Информация о клане| Общая статистика | ||
| Клан: | c | |
| Домашняя страница: | Invalid Url :( | |
| Активность: | ![]() |
95.00% |
| Игроки: | 1 активных участников (1 всего) | |
| Средний опыт игроков: | 1,255 | |
| Всего фрагов: | 240 | |
| Всего смертей: | 267 | |
| Среднее количество фрагов: | 240 | |
| Фраги к смертям: | 0.90 | |
| Фраги в минуту: | 5.99 | |
| Общее время игры: | 0дн 00:40:03ч | |
| Среднее время игры: | 0дн 00:40:03ч | |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | |
| Любимая карта:* | gg_aim_shotgunsr_compact | |
| Любимое оружие:* | ![]() |
|
| Местоположение игроков | ||
Игроки| # | Игрок | Опыт ![]() |
Активность | Время | Фраги | Фраги за клан | % | Смерти | Ф:С |
| 1 | Обрезание в 315 м/c |
1,255 | ![]() |
0дн 00:40:03ч | 240 | ![]() |
100.00% | 267 | 0.90 |
Действия игроков *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 153 | 153 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 36 | 36 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 16 | 32 |
| 4 | Domination (4 фрага) | 7 | 21 |
| 5 | Rampage (5 фрагов) | 3 | 12 |
| 6 | Mega Kill (6 фрагов) | 1 | 5 |
| 7 | Killing Spree (9 фрагов) | 1 | 8 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрали раз ![]() |
Соотношение | % |
| 1 | Спецназ | 6 | ![]() |
37.50% |
| 2 | Террористы | 2 | ![]() |
12.50% |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
Процент фрагов | % | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 28 | ![]() |
11.67% | 13 | ![]() |
10.66% | 0.46 | |
| 2 | 1.20 | 15 | ![]() |
6.25% | 12 | ![]() |
9.84% | 0.80 | |
| 3 | 0.80 | 14 | ![]() |
5.83% | 4 | ![]() |
3.28% | 0.29 | |
| 4 | 1.00 | 13 | ![]() |
5.42% | 0 | ![]() |
0.00% | 0.00 | |
| 5 | 1.00 | 11 | ![]() |
4.58% | 5 | ![]() |
4.10% | 0.45 | |
| 6 | 1.00 | 11 | ![]() |
4.58% | 8 | ![]() |
6.56% | 0.73 | |
| 7 | 1.00 | 10 | ![]() |
4.17% | 7 | ![]() |
5.74% | 0.70 | |
| 8 | 1.40 | 9 | ![]() |
3.75% | 6 | ![]() |
4.92% | 0.67 | |
| 9 | 1.20 | 9 | ![]() |
3.75% | 3 | ![]() |
2.46% | 0.33 | |
| 10 | 1.50 | 9 | ![]() |
3.75% | 7 | ![]() |
5.74% | 0.78 | |
| 11 | 1.50 | 9 | ![]() |
3.75% | 3 | ![]() |
2.46% | 0.33 | |
| 12 | 1.00 | 9 | ![]() |
3.75% | 4 | ![]() |
3.28% | 0.44 | |
| 13 | 1.10 | 8 | ![]() |
3.33% | 5 | ![]() |
4.10% | 0.63 | |
| 14 | 1.20 | 8 | ![]() |
3.33% | 3 | ![]() |
2.46% | 0.38 | |
| 15 | 1.50 | 8 | ![]() |
3.33% | 1 | ![]() |
0.82% | 0.13 | |
| 16 | 0.80 | 8 | ![]() |
3.33% | 6 | ![]() |
4.92% | 0.75 | |
| 17 | 1.20 | 8 | ![]() |
3.33% | 4 | ![]() |
3.28% | 0.50 | |
| 18 | 1.20 | 8 | ![]() |
3.33% | 6 | ![]() |
4.92% | 0.75 | |
| 19 | 1.10 | 8 | ![]() |
3.33% | 4 | ![]() |
3.28% | 0.50 | |
| 20 | 1.00 | 8 | ![]() |
3.33% | 3 | ![]() |
2.46% | 0.38 | |
| 21 | 1.40 | 8 | ![]() |
3.33% | 6 | ![]() |
4.92% | 0.75 | |
| 22 | 1.50 | 7 | ![]() |
2.92% | 5 | ![]() |
4.10% | 0.71 | |
| 23 | 1.10 | 4 | ![]() |
1.67% | 4 | ![]() |
3.28% | 1.00 | |
| 24 | 1.40 | 4 | ![]() |
1.67% | 3 | ![]() |
2.46% | 0.75 | |
| 25 | 2.00 | 3 | ![]() |
1.25% | 0 | ![]() |
0.00% | 0.00 | |
| 26 | 1.80 | 3 | ![]() |
1.25% | 0 | ![]() |
0.00% | 0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:C | Точнсть | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 609 | 99 | 3,559 | 14 | 30 | 30.0000 | 16.3% | 35.9 | 20.3 | |
| 2 | 100 | 31 | 2,884 | 17 | 20 | 6.6667 | 31.0% | 93.0 | 5.0 | |
| 3 | 80 | 26 | 2,856 | 6 | 16 | 16.0000 | 32.5% | 109.8 | 5.0 | |
| 4 | 125 | 39 | 1,805 | 8 | 15 | 15.0000 | 31.2% | 46.3 | 8.3 | |
| 5 | 23 | 15 | 1,746 | 0 | 15 | 15.0000 | 65.2% | 116.4 | 1.5 | |
| 6 | 197 | 51 | 1,711 | 10 | 13 | 13.0000 | 25.9% | 33.5 | 15.2 | |
| 7 | 101 | 25 | 1,438 | 9 | 12 | 12.0000 | 24.8% | 57.5 | 8.4 | |
| 8 | 34 | 58 | 1,079 | 7 | 10 | 5.0000 | 170.6% | 18.6 | 3.4 | |
| 9 | 81 | 38 | 1,159 | 7 | 10 | 1.4286 | 46.9% | 30.5 | 8.1 | |
| 10 | 139 | 50 | 1,021 | 5 | 10 | 10.0000 | 36.0% | 20.4 | 13.9 | |
| 11 | 196 | 53 | 995 | 2 | 10 | 10.0000 | 27.0% | 18.8 | 19.6 | |
| 12 | 37 | 16 | 1,560 | 6 | 10 | 10.0000 | 43.2% | 97.5 | 3.7 | |
| 13 | 219 | 53 | 1,154 | 4 | 10 | 10.0000 | 24.2% | 21.8 | 21.9 | |
| 14 | 84 | 23 | 1,244 | 7 | 10 | 5.0000 | 27.4% | 54.1 | 8.4 | |
| 15 | 160 | 58 | 995 | 5 | 10 | 10.0000 | 36.3% | 17.2 | 16.0 | |
| 16 | 193 | 59 | 1,005 | 3 | 10 | 10.0000 | 30.6% | 17.0 | 19.3 | |
| 17 | 118 | 30 | 1,343 | 5 | 10 | 10.0000 | 25.4% | 44.8 | 11.8 | |
| 18 | 30 | 71 | 1,307 | 7 | 10 | 3.3333 | 236.7% | 18.4 | 3.0 | |
| 19 | 144 | 31 | 1,182 | 6 | 10 | 10.0000 | 21.5% | 38.1 | 14.4 | |
| 20 | 113 | 40 | 1,350 | 8 | 10 | 5.0000 | 35.4% | 33.8 | 11.3 | |
| 21 | 159 | 46 | 1,143 | 3 | 10 | 10.0000 | 28.9% | 24.8 | 15.9 | |
| 22 | 115 | 25 | 1,191 | 7 | 10 | 10.0000 | 21.7% | 47.6 | 11.5 | |
| 23 | 8 | 7 | 1,381 | 5 | 5 | 5.0000 | 87.5% | 197.3 | 1.6 | |
| 24 | 72 | 40 | 668 | 3 | 5 | 1.2500 | 55.6% | 16.7 | 14.4 | |
| 25 | 33 | 13 | 348 | 0 | 0 | 0.0000 | 39.4% | 26.8 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 99 | 33.3% | 53.5% | 13.1% | |
| 2 | 71 | 12.7% | 74.6% | 12.7% | |
| 3 | 59 | 20.3% | 72.9% | 6.8% | |
| 4 | 58 | 22.4% | 65.5% | 12.1% | |
| 5 | 58 | 20.7% | 72.4% | 6.9% | |
| 6 | 53 | 26.4% | 56.6% | 17.0% | |
| 7 | 53 | 39.6% | 49.1% | 11.3% | |
| 8 | 51 | 17.6% | 54.9% | 27.5% | |
| 9 | 50 | 18.0% | 50.0% | 32.0% | |
| 10 | 46 | 32.6% | 54.3% | 13.0% | |
| 11 | 40 | 32.5% | 50.0% | 17.5% | |
| 12 | 40 | 22.5% | 62.5% | 15.0% | |
| 13 | 39 | 17.9% | 71.8% | 10.3% | |
| 14 | 38 | 23.7% | 68.4% | 7.9% | |
| 15 | 31 | 25.8% | 48.4% | 25.8% | |
| 16 | 31 | 12.9% | 80.6% | 6.5% | |
| 17 | 30 | 26.7% | 66.7% | 6.7% | |
| 18 | 26 | 30.8% | 65.4% | 3.8% | |
| 19 | 25 | 12.0% | 80.0% | 8.0% | |
| 20 | 25 | 24.0% | 60.0% | 16.0% | |
| 21 | 23 | 17.4% | 69.6% | 13.0% | |
| 22 | 16 | 6.3% | 81.3% | 12.5% | |
| 23 | 15 | 40.0% | 53.3% | 6.7% | |
| 24 | 7 | 14.3% | 71.4% | 14.3% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги ![]() |
Процент фрагов | % | Смерти | Процент смертей | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | gg_mini_map1_xg_mk | 56 | ![]() |
23.33% | 49 | 1.1429 | 28 | ![]() |
22.95% | 0.5000 |
| 2 | gg_snowbase_compact | 54 | ![]() |
22.50% | 60 | 0.9000 | 21 | ![]() |
17.21% | 0.3889 |
| 3 | gg_dust64_victor | 54 | ![]() |
22.50% | 98 | 0.5510 | 29 | ![]() |
23.77% | 0.5370 |
| 4 | gg_aim_shotgunsr_compact | 42 | ![]() |
17.50% | 26 | 1.6154 | 27 | ![]() |
22.13% | 0.6429 |
| 5 | gg_(rp)_micro_dust | 31 | ![]() |
12.92% | 25 | 1.2400 | 16 | ![]() |
13.11% | 0.5161 |
| 6 | gg_dimonych_v1a | 3 | ![]() |
1.25% | 9 | 0.3333 | 1 | ![]() |
0.82% | 0.3333 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Перейти к: рейтингу кланов
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]



Обрезание в 315 м/c




