Информация об игроке
Общая статистика
|
| Активность: |
|
91% |
| Опыт: |
2,174 |
| Место: |
5 |
| Фрагов в минуту: |
2.52 |
| Фрагов к смертям: |
1.1564 (1.07*) |
| Хедшотов к фрагам: |
0.5080 (0.5278*) |
| Выстрелов к фрагам: |
12.19 |
| Точность стрельбы: |
29.0% (29%*) |
| Хедшоты: |
477 (275*) |
| Фраги: |
939 (521*) |
| Смерти: |
812 (487*) |
| Серия убийств: |
14 |
| Серия смертей: |
10 |
| Самоубийства: |
2 |
| Убийства напарников: |
0 (0*) |

История
tarapod События |
Сессии |
Награды (143) |
Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация
| Показатели игрока |
|
Звания
|
Текущее звание: Master Chief
|
|
|
Фрагов требуется: 61 (39%)
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)
Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
1.20 |
43 |
8.25% |
 |
22 |
8.00% |
 |
0.51 |
| 2 |
 |
1.00 |
30 |
5.76% |
 |
16 |
5.82% |
 |
0.53 |
| 3 |
 |
0.80 |
27 |
5.18% |
 |
18 |
6.55% |
 |
0.67 |
| 4 |
 |
1.00 |
27 |
5.18% |
 |
7 |
2.55% |
 |
0.26 |
| 5 |
 |
1.00 |
24 |
4.61% |
 |
13 |
4.73% |
 |
0.54 |
| 6 |
 |
1.00 |
24 |
4.61% |
 |
17 |
6.18% |
 |
0.71 |
| 7 |
 |
1.10 |
23 |
4.41% |
 |
14 |
5.09% |
 |
0.61 |
| 8 |
 |
1.00 |
23 |
4.41% |
 |
14 |
5.09% |
 |
0.61 |
| 9 |
 |
1.10 |
22 |
4.22% |
 |
8 |
2.91% |
 |
0.36 |
| 10 |
 |
1.20 |
22 |
4.22% |
 |
10 |
3.64% |
 |
0.45 |
| 11 |
 |
1.20 |
22 |
4.22% |
 |
15 |
5.45% |
 |
0.68 |
| 12 |
 |
2.00 |
21 |
4.03% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 13 |
 |
1.50 |
21 |
4.03% |
 |
15 |
5.45% |
 |
0.71 |
| 14 |
 |
1.20 |
19 |
3.65% |
 |
9 |
3.27% |
 |
0.47 |
| 15 |
 |
1.50 |
19 |
3.65% |
 |
9 |
3.27% |
 |
0.47 |
| 16 |
 |
1.50 |
19 |
3.65% |
 |
11 |
4.00% |
 |
0.58 |
| 17 |
 |
1.40 |
19 |
3.65% |
 |
14 |
5.09% |
 |
0.74 |
| 18 |
 |
1.20 |
17 |
3.26% |
 |
10 |
3.64% |
 |
0.59 |
| 19 |
 |
1.00 |
17 |
3.26% |
 |
7 |
2.55% |
 |
0.41 |
| 20 |
 |
0.80 |
16 |
3.07% |
 |
8 |
2.91% |
 |
0.50 |
| 21 |
 |
1.50 |
16 |
3.07% |
 |
11 |
4.00% |
 |
0.69 |
| 22 |
 |
1.20 |
16 |
3.07% |
 |
8 |
2.91% |
 |
0.50 |
| 23 |
 |
1.40 |
13 |
2.50% |
 |
11 |
4.00% |
 |
0.85 |
| 24 |
 |
1.10 |
11 |
2.11% |
 |
6 |
2.18% |
 |
0.55 |
| 25 |
 |
1.80 |
8 |
1.54% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 26 |
 |
1.40 |
2 |
0.38% |
 |
2 |
0.73% |
 |
1.00 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
1,491 |
256 |
9,950 |
36 |
79 |
19.7500 |
17.2% |
38.9 |
18.9 |
| 2 |
 |
784 |
166 |
6,820 |
31 |
52 |
13.0000 |
21.2% |
41.1 |
15.1 |
| 3 |
 |
258 |
80 |
11,399 |
33 |
50 |
25.0000 |
31.0% |
142.5 |
5.2 |
| 4 |
 |
97 |
47 |
8,445 |
11 |
45 |
45.0000 |
48.5% |
179.7 |
2.2 |
| 5 |
 |
349 |
125 |
5,247 |
32 |
41 |
5.1250 |
35.8% |
42.0 |
8.5 |
| 6 |
 |
200 |
73 |
5,680 |
30 |
41 |
6.8333 |
36.5% |
77.8 |
4.9 |
| 7 |
 |
464 |
86 |
4,952 |
32 |
41 |
41.0000 |
18.5% |
57.6 |
11.3 |
| 8 |
 |
901 |
153 |
5,093 |
28 |
38 |
38.0000 |
17.0% |
33.3 |
23.7 |
| 9 |
 |
90 |
209 |
4,263 |
23 |
38 |
19.0000 |
232.2% |
20.4 |
2.4 |
| 10 |
 |
336 |
120 |
5,262 |
30 |
38 |
4.7500 |
35.7% |
43.9 |
8.8 |
| 11 |
 |
693 |
135 |
5,012 |
19 |
37 |
37.0000 |
19.5% |
37.1 |
18.7 |
| 12 |
 |
462 |
100 |
3,913 |
20 |
37 |
18.5000 |
21.6% |
39.1 |
12.5 |
| 13 |
 |
551 |
137 |
4,941 |
21 |
37 |
12.3333 |
24.9% |
36.1 |
14.9 |
| 14 |
 |
162 |
314 |
4,076 |
13 |
36 |
7.2000 |
193.8% |
13.0 |
4.5 |
| 15 |
 |
633 |
172 |
4,012 |
20 |
36 |
36.0000 |
27.2% |
23.3 |
17.6 |
| 16 |
 |
852 |
225 |
4,268 |
18 |
36 |
18.0000 |
26.4% |
19.0 |
23.7 |
| 17 |
 |
734 |
187 |
4,158 |
21 |
35 |
17.5000 |
25.5% |
22.2 |
21.0 |
| 18 |
 |
720 |
197 |
3,892 |
17 |
34 |
6.8000 |
27.4% |
19.8 |
21.2 |
| 19 |
 |
410 |
101 |
3,782 |
13 |
34 |
34.0000 |
24.6% |
37.4 |
12.1 |
| 20 |
 |
185 |
61 |
5,358 |
16 |
33 |
6.6000 |
33.0% |
87.8 |
5.6 |
| 21 |
 |
253 |
93 |
3,294 |
25 |
30 |
3.0000 |
36.8% |
35.4 |
8.4 |
| 22 |
 |
238 |
89 |
4,195 |
23 |
30 |
6.0000 |
37.4% |
47.1 |
7.9 |
| 23 |
 |
80 |
29 |
4,032 |
12 |
17 |
4.2500 |
36.3% |
139.0 |
4.7 |
| 24 |
 |
155 |
79 |
2,088 |
15 |
16 |
1.2308 |
51.0% |
26.4 |
9.7 |
| 25 |
 |
3 |
1 |
17 |
0 |
0 |
0.0000 |
33.3% |
17.0 |
0.0 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
314 |
29.0% |
52.2% |
18.8% |
| 2 |
 |
256 |
33.2% |
54.7% |
12.1% |
| 3 |
 |
225 |
26.7% |
60.0% |
13.3% |
| 4 |
 |
209 |
24.9% |
66.5% |
8.6% |
| 5 |
 |
197 |
19.3% |
68.0% |
12.7% |
| 6 |
 |
187 |
20.3% |
63.1% |
16.6% |
| 7 |
 |
172 |
27.9% |
61.0% |
11.0% |
| 8 |
 |
166 |
26.5% |
68.7% |
4.8% |
| 9 |
 |
153 |
21.6% |
59.5% |
19.0% |
| 10 |
 |
137 |
15.3% |
73.0% |
11.7% |
| 11 |
 |
135 |
24.4% |
63.7% |
11.9% |
| 12 |
 |
125 |
12.8% |
79.2% |
8.0% |
| 13 |
 |
120 |
10.8% |
76.7% |
12.5% |
| 14 |
 |
101 |
31.7% |
53.5% |
14.9% |
| 15 |
 |
100 |
25.0% |
65.0% |
10.0% |
| 16 |
 |
93 |
15.1% |
73.1% |
11.8% |
| 17 |
 |
89 |
21.3% |
61.8% |
16.9% |
| 18 |
 |
86 |
23.3% |
73.3% |
3.5% |
| 19 |
 |
80 |
18.8% |
77.5% |
3.8% |
| 20 |
 |
79 |
16.5% |
65.8% |
17.7% |
| 21 |
 |
73 |
23.3% |
65.8% |
11.0% |
| 22 |
 |
61 |
18.0% |
67.2% |
14.8% |
| 23 |
 |
47 |
34.0% |
61.7% |
4.3% |
| 24 |
 |
29 |
10.3% |
86.2% |
3.4% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]