Информация об игроке
Общая статистика
|
| Активность: |
|
51% |
| Опыт: |
2,085 |
| Место: |
9 |
| Фрагов в минуту: |
4.27 |
| Фрагов к смертям: |
0.9149 (1.03*) |
| Хедшотов к фрагам: |
0.5336 (0.5467*) |
| Выстрелов к фрагам: |
12.62 |
| Точность стрельбы: |
29.5% (29%*) |
| Хедшоты: |
413 (246*) |
| Фраги: |
774 (450*) |
| Смерти: |
846 (439*) |
| Серия убийств: |
8 |
| Серия смертей: |
23 |
| Самоубийства: |
5 |
| Убийства напарников: |
0 (0*) |

История
RED$MAFIA>Dark События |
Сессии |
Награды (54) |
Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация
| Показатели игрока |
|
Звания
|
Текущее звание: Master Sergeant
|
|
|
Фрагов требуется: 26 (74%)
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)
Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
1.00 |
27 |
6.00% |
 |
16 |
6.50% |
 |
0.59 |
| 2 |
 |
1.20 |
26 |
5.78% |
 |
19 |
7.72% |
 |
0.73 |
| 3 |
 |
1.00 |
24 |
5.33% |
 |
11 |
4.47% |
 |
0.46 |
| 4 |
 |
1.20 |
24 |
5.33% |
 |
16 |
6.50% |
 |
0.67 |
| 5 |
 |
1.00 |
22 |
4.89% |
 |
11 |
4.47% |
 |
0.50 |
| 6 |
 |
0.80 |
22 |
4.89% |
 |
9 |
3.66% |
 |
0.41 |
| 7 |
 |
1.00 |
22 |
4.89% |
 |
15 |
6.10% |
 |
0.68 |
| 8 |
 |
1.10 |
21 |
4.67% |
 |
12 |
4.88% |
 |
0.57 |
| 9 |
 |
1.00 |
21 |
4.67% |
 |
3 |
1.22% |
 |
0.14 |
| 10 |
 |
1.20 |
19 |
4.22% |
 |
10 |
4.07% |
 |
0.53 |
| 11 |
 |
1.00 |
19 |
4.22% |
 |
13 |
5.28% |
 |
0.68 |
| 12 |
 |
1.20 |
18 |
4.00% |
 |
12 |
4.88% |
 |
0.67 |
| 13 |
 |
0.80 |
17 |
3.78% |
 |
4 |
1.63% |
 |
0.24 |
| 14 |
 |
1.20 |
17 |
3.78% |
 |
8 |
3.25% |
 |
0.47 |
| 15 |
 |
1.50 |
16 |
3.56% |
 |
9 |
3.66% |
 |
0.56 |
| 16 |
 |
1.50 |
16 |
3.56% |
 |
10 |
4.07% |
 |
0.63 |
| 17 |
 |
1.50 |
16 |
3.56% |
 |
12 |
4.88% |
 |
0.75 |
| 18 |
 |
1.40 |
16 |
3.56% |
 |
7 |
2.85% |
 |
0.44 |
| 19 |
 |
1.40 |
15 |
3.33% |
 |
8 |
3.25% |
 |
0.53 |
| 20 |
 |
1.50 |
14 |
3.11% |
 |
10 |
4.07% |
 |
0.71 |
| 21 |
 |
1.10 |
12 |
2.67% |
 |
7 |
2.85% |
 |
0.58 |
| 22 |
 |
1.20 |
12 |
2.67% |
 |
10 |
4.07% |
 |
0.83 |
| 23 |
 |
1.40 |
12 |
2.67% |
 |
9 |
3.66% |
 |
0.75 |
| 24 |
 |
2.00 |
10 |
2.22% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 25 |
 |
1.10 |
9 |
2.00% |
 |
5 |
2.03% |
 |
0.56 |
| 26 |
 |
1.80 |
3 |
0.67% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
770 |
151 |
6,654 |
32 |
49 |
12.2500 |
19.6% |
44.1 |
15.7 |
| 2 |
 |
204 |
92 |
6,469 |
31 |
44 |
6.2857 |
45.1% |
70.3 |
4.6 |
| 3 |
 |
604 |
153 |
5,719 |
24 |
43 |
14.3333 |
25.3% |
37.4 |
14.0 |
| 4 |
 |
158 |
74 |
8,020 |
17 |
42 |
10.5000 |
46.8% |
108.4 |
3.8 |
| 5 |
 |
442 |
88 |
3,853 |
19 |
34 |
34.0000 |
19.9% |
43.8 |
13.0 |
| 6 |
 |
413 |
111 |
3,997 |
16 |
32 |
32.0000 |
26.9% |
36.0 |
12.9 |
| 7 |
 |
68 |
34 |
5,093 |
4 |
32 |
32.0000 |
50.0% |
149.8 |
2.1 |
| 8 |
 |
446 |
109 |
4,101 |
20 |
32 |
10.6667 |
24.4% |
37.6 |
13.9 |
| 9 |
 |
527 |
110 |
3,963 |
18 |
30 |
30.0000 |
20.9% |
36.0 |
17.6 |
| 10 |
 |
474 |
130 |
3,613 |
12 |
29 |
29.0000 |
27.4% |
27.8 |
16.3 |
| 11 |
 |
614 |
116 |
3,606 |
17 |
28 |
28.0000 |
18.9% |
31.1 |
21.9 |
| 12 |
 |
728 |
156 |
3,074 |
16 |
28 |
28.0000 |
21.4% |
19.7 |
26.0 |
| 13 |
 |
579 |
151 |
3,291 |
19 |
27 |
27.0000 |
26.1% |
21.8 |
21.4 |
| 14 |
 |
152 |
63 |
4,383 |
9 |
27 |
13.5000 |
41.4% |
69.6 |
5.6 |
| 15 |
 |
264 |
102 |
2,766 |
16 |
26 |
2.6000 |
38.6% |
27.1 |
10.2 |
| 16 |
 |
661 |
157 |
3,362 |
15 |
26 |
3.7143 |
23.8% |
21.4 |
25.4 |
| 17 |
 |
626 |
112 |
2,758 |
17 |
26 |
13.0000 |
17.9% |
24.6 |
24.1 |
| 18 |
 |
82 |
133 |
2,645 |
18 |
25 |
5.0000 |
162.2% |
19.9 |
3.3 |
| 19 |
 |
84 |
149 |
2,288 |
13 |
24 |
4.8000 |
177.4% |
15.4 |
3.5 |
| 20 |
 |
198 |
73 |
3,106 |
16 |
24 |
4.0000 |
36.9% |
42.5 |
8.3 |
| 21 |
 |
267 |
113 |
3,151 |
17 |
24 |
4.8000 |
42.3% |
27.9 |
11.1 |
| 22 |
 |
286 |
98 |
2,945 |
11 |
24 |
6.0000 |
34.3% |
30.1 |
11.9 |
| 23 |
 |
59 |
24 |
3,127 |
9 |
15 |
15.0000 |
40.7% |
130.3 |
3.9 |
| 24 |
 |
193 |
75 |
1,782 |
11 |
14 |
7.0000 |
38.9% |
23.8 |
13.8 |
| 25 |
 |
1 |
1 |
55 |
0 |
0 |
0.0000 |
100.0% |
55.0 |
0.0 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
157 |
22.9% |
64.3% |
12.7% |
| 2 |
 |
156 |
23.7% |
64.7% |
11.5% |
| 3 |
 |
153 |
26.8% |
60.1% |
13.1% |
| 4 |
 |
151 |
29.1% |
58.3% |
12.6% |
| 5 |
 |
151 |
25.2% |
65.6% |
9.3% |
| 6 |
 |
149 |
28.9% |
60.4% |
10.7% |
| 7 |
 |
133 |
19.5% |
62.4% |
18.0% |
| 8 |
 |
130 |
34.6% |
56.2% |
9.2% |
| 9 |
 |
116 |
25.0% |
62.9% |
12.1% |
| 10 |
 |
113 |
23.9% |
66.4% |
9.7% |
| 11 |
 |
112 |
17.9% |
68.8% |
13.4% |
| 12 |
 |
111 |
28.8% |
61.3% |
9.9% |
| 13 |
 |
110 |
31.8% |
62.7% |
5.5% |
| 14 |
 |
109 |
26.6% |
64.2% |
9.2% |
| 15 |
 |
102 |
20.6% |
66.7% |
12.7% |
| 16 |
 |
98 |
31.6% |
54.1% |
14.3% |
| 17 |
 |
92 |
21.7% |
57.6% |
20.7% |
| 18 |
 |
88 |
27.3% |
61.4% |
11.4% |
| 19 |
 |
75 |
20.0% |
66.7% |
13.3% |
| 20 |
 |
74 |
29.7% |
60.8% |
9.5% |
| 21 |
 |
73 |
21.9% |
64.4% |
13.7% |
| 22 |
 |
63 |
23.8% |
65.1% |
11.1% |
| 23 |
 |
34 |
38.2% |
58.8% |
2.9% |
| 24 |
 |
24 |
29.2% |
62.5% |
8.3% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]