Разделы
Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Nebel |
|
| Откуда: (неизвестно) | |
| Steam: STEAM_0:1:26908135 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 13 Октября, 2026 @ 22:01:33 |
| Общее время игры: | 0дн 03:21:52ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_quickkofe |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
99% |
| Опыт: | 1,332 | |
| Место: | 24 | |
| Фрагов в минуту: | 0.90 | |
| Фрагов к смертям: | 1.0055 (1.28*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.4341 (0.4118*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 10.16 | |
| Точность стрельбы: | 31.2% (29%*) | |
| Хедшоты: | 79 (21*) | |
| Фраги: | 182 (51*) | |
| Смерти: | 181 (40*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 12 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История NebelСобытия | Сессии | Награды (19) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
Фрагов требуется: 18 (82%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Nebel | 0дн 00:10:10ч | 2026-10-13 22:11:44 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 2 | Fog | 0дн 03:11:42ч | 2026-10-13 18:55:29 | 182 | 181 | 1.01 | 79 | 0.43 | 0 | 31.2% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 37 | 37 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 5 | 5 |
| 3 | Domination (4 фрага) | 5 | 15 |
| 4 | Rampage (5 фрагов) | 2 | 8 |
| 5 | Triple Kill (3 фрага) | 1 | 2 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 18 | 28.57% | ![]() |
| 2 | Террористы | 9 | 14.29% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 17 | 33.33% | ![]() |
7 | 33.33% | ![]() |
0.41 | |
| 2 | 1.00 | 8 | 15.69% | ![]() |
3 | 14.29% | ![]() |
0.38 | |
| 3 | 2.00 | 4 | 7.84% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 0.80 | 3 | 5.88% | ![]() |
2 | 9.52% | ![]() |
0.67 | |
| 5 | 1.50 | 2 | 3.92% | ![]() |
2 | 9.52% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 1.00 | 2 | 3.92% | ![]() |
1 | 4.76% | ![]() |
0.50 | |
| 7 | 1.80 | 2 | 3.92% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.10 | 2 | 3.92% | ![]() |
1 | 4.76% | ![]() |
0.50 | |
| 9 | 1.10 | 1 | 1.96% | ![]() |
1 | 4.76% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 1.50 | 1 | 1.96% | ![]() |
1 | 4.76% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | 1.00 | 1 | 1.96% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 0.80 | 1 | 1.96% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 1.20 | 1 | 1.96% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 14 | 1.20 | 1 | 1.96% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 15 | 1.20 | 1 | 1.96% | ![]() |
1 | 4.76% | ![]() |
1.00 | |
| 16 | 1.00 | 1 | 1.96% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 17 | 1.20 | 1 | 1.96% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 18 | 1.00 | 1 | 1.96% | ![]() |
1 | 4.76% | ![]() |
1.00 | |
| 19 | 1.00 | 1 | 1.96% | ![]() |
1 | 4.76% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 395 | 85 | 3,230 | 11 | 26 | 26.0000 | 21.5% | 38.0 | 15.2 | |
| 2 | 17 | 10 | 2,447 | 4 | 10 | 10.0000 | 58.8% | 244.7 | 1.7 | |
| 3 | 21 | 12 | 1,663 | 5 | 8 | 8.0000 | 57.1% | 138.6 | 2.6 | |
| 4 | 42 | 6 | 343 | 0 | 3 | 3.0000 | 14.3% | 57.2 | 14.0 | |
| 5 | 22 | 7 | 202 | 1 | 2 | 2.0000 | 31.8% | 28.9 | 11.0 | |
| 6 | 21 | 3 | 263 | 1 | 2 | 2.0000 | 14.3% | 87.7 | 10.5 | |
| 7 | 29 | 3 | 103 | 1 | 2 | 2.0000 | 10.3% | 34.3 | 14.5 | |
| 8 | 38 | 20 | 236 | 1 | 2 | 2.0000 | 52.6% | 11.8 | 19.0 | |
| 9 | 36 | 10 | 273 | 2 | 2 | 2.0000 | 27.8% | 27.3 | 18.0 | |
| 10 | 31 | 6 | 235 | 1 | 2 | 2.0000 | 19.4% | 39.2 | 15.5 | |
| 11 | 4 | 11 | 197 | 1 | 2 | 2.0000 | 275.0% | 17.9 | 2.0 | |
| 12 | 20 | 6 | 284 | 1 | 2 | 2.0000 | 30.0% | 47.3 | 10.0 | |
| 13 | 10 | 4 | 203 | 1 | 2 | 2.0000 | 40.0% | 50.8 | 5.0 | |
| 14 | 10 | 5 | 187 | 0 | 2 | 2.0000 | 50.0% | 37.4 | 5.0 | |
| 15 | 24 | 4 | 201 | 2 | 2 | 2.0000 | 16.7% | 50.3 | 12.0 | |
| 16 | 20 | 6 | 245 | 2 | 2 | 2.0000 | 30.0% | 40.8 | 10.0 | |
| 17 | 7 | 18 | 208 | 1 | 1 | 1.0000 | 257.1% | 11.6 | 7.0 | |
| 18 | 7 | 3 | 72 | 1 | 1 | 1.0000 | 42.9% | 24.0 | 7.0 | |
| 19 | 2 | 1 | 251 | 1 | 1 | 1.0000 | 50.0% | 251.0 | 2.0 | |
| 20 | 6 | 2 | 173 | 1 | 1 | 1.0000 | 33.3% | 86.5 | 6.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 85 | 25.9% | 62.4% | 11.8% | |
| 2 | 20 | 30.0% | 65.0% | 5.0% | |
| 3 | 18 | 33.3% | 22.2% | 44.4% | |
| 4 | 12 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 5 | 11 | 0.0% | 81.8% | 18.2% | |
| 6 | 10 | 10.0% | 80.0% | 10.0% | |
| 7 | 10 | 40.0% | 60.0% | 0.0% | |
| 8 | 7 | 28.6% | 71.4% | 0.0% | |
| 9 | 6 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 10 | 6 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 11 | 6 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 12 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 13 | 5 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | |
| 14 | 4 | 0.0% | 75.0% | 25.0% | |
| 15 | 4 | 25.0% | 50.0% | 25.0% | |
| 16 | 3 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 17 | 3 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 18 | 3 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 19 | 2 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 20 | 1 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_blokheads3_b3 | 27 | 52.94% | ![]() |
17 | 42.50% | ![]() |
1.59 | 16 | 76.19% | ![]() |
0.59 |
| 2 | gg_klol_shootgun | 24 | 47.06% | ![]() |
23 | 57.50% | ![]() |
1.04 | 5 | 23.81% | ![]() |
0.21 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 51 | 100.00% | ![]() |
40 | 1.2750 | 21 | ![]() |
100.00% | 0.4118 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Nebel 






vladimir_popov_82