Разделы
Информация об игроке| Профиль игрока |
|
ShalfeYka |
|
| Откуда: (неизвестно) | |
| Steam: STEAM_0:0:100054519 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 10 Октября, 2026 @ 16:08:31 |
| Общее время игры: | 0дн 02:10:17ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_blokheads2 |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
87% |
| Опыт: | 1,691 | |
| Место: | 13 | |
| Фрагов в минуту: | 2.22 | |
| Фрагов к смертям: | 1.2457 (1.25*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.4948 (0.4948*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 12.44 | |
| Точность стрельбы: | 30.9% (31%*) | |
| Хедшоты: | 143 (143*) | |
| Фраги: | 289 (289*) | |
| Смерти: | 232 (232*) | |
| Серия убийств: | 9 | |
| Серия смертей: | 12 | |
| Самоубийства: | 2 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История ShalfeYkaСобытия | Сессии | Награды (20) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Lance Corporal | |
|
|
|
Фрагов требуется: 11 (89%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
|
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 498 | 498 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 32 | 32 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 15 | 30 |
| 4 | Rampage (5 фрагов) | 7 | 28 |
| 5 | Domination (4 фрага) | 6 | 18 |
| 6 | Mega Kill (6 фрагов) | 3 | 15 |
| 7 | Ultra Kill (8 фрагов) | 2 | 14 |
| 8 | Ownage (7 фрагов) | 2 | 12 |
| 9 | Killing Spree (9 фрагов) | 1 | 8 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 23 | 44.23% | ![]() |
| 2 | Террористы | 3 | 5.77% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 34 | 11.76% | ![]() |
22 | 15.38% | ![]() |
0.65 | |
| 2 | 1.20 | 29 | 10.03% | ![]() |
13 | 9.09% | ![]() |
0.45 | |
| 3 | 0.80 | 17 | 5.88% | ![]() |
4 | 2.80% | ![]() |
0.24 | |
| 4 | 1.00 | 16 | 5.54% | ![]() |
3 | 2.10% | ![]() |
0.19 | |
| 5 | 1.00 | 16 | 5.54% | ![]() |
13 | 9.09% | ![]() |
0.81 | |
| 6 | 1.00 | 14 | 4.84% | ![]() |
6 | 4.20% | ![]() |
0.43 | |
| 7 | 0.80 | 12 | 4.15% | ![]() |
1 | 0.70% | ![]() |
0.08 | |
| 8 | 1.00 | 12 | 4.15% | ![]() |
4 | 2.80% | ![]() |
0.33 | |
| 9 | 1.50 | 12 | 4.15% | ![]() |
7 | 4.90% | ![]() |
0.58 | |
| 10 | 1.00 | 11 | 3.81% | ![]() |
5 | 3.50% | ![]() |
0.45 | |
| 11 | 1.20 | 10 | 3.46% | ![]() |
3 | 2.10% | ![]() |
0.30 | |
| 12 | 1.50 | 10 | 3.46% | ![]() |
7 | 4.90% | ![]() |
0.70 | |
| 13 | 1.40 | 9 | 3.11% | ![]() |
8 | 5.59% | ![]() |
0.89 | |
| 14 | 1.20 | 9 | 3.11% | ![]() |
5 | 3.50% | ![]() |
0.56 | |
| 15 | 1.20 | 9 | 3.11% | ![]() |
7 | 4.90% | ![]() |
0.78 | |
| 16 | 1.00 | 9 | 3.11% | ![]() |
4 | 2.80% | ![]() |
0.44 | |
| 17 | 1.10 | 8 | 2.77% | ![]() |
3 | 2.10% | ![]() |
0.38 | |
| 18 | 1.20 | 8 | 2.77% | ![]() |
5 | 3.50% | ![]() |
0.63 | |
| 19 | 1.50 | 8 | 2.77% | ![]() |
7 | 4.90% | ![]() |
0.88 | |
| 20 | 1.10 | 8 | 2.77% | ![]() |
4 | 2.80% | ![]() |
0.50 | |
| 21 | 1.40 | 7 | 2.42% | ![]() |
6 | 4.20% | ![]() |
0.86 | |
| 22 | 1.40 | 6 | 2.08% | ![]() |
3 | 2.10% | ![]() |
0.50 | |
| 23 | 1.10 | 5 | 1.73% | ![]() |
3 | 2.10% | ![]() |
0.60 | |
| 24 | 1.50 | 4 | 1.38% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 25 | 1.80 | 4 | 1.38% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 26 | 2.00 | 2 | 0.69% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,264 | 235 | 10,365 | 49 | 86 | 28.6667 | 18.6% | 44.1 | 14.7 | |
| 2 | 417 | 174 | 9,328 | 29 | 65 | 16.2500 | 41.7% | 53.6 | 6.4 | |
| 3 | 723 | 182 | 7,296 | 32 | 54 | 54.0000 | 25.2% | 40.1 | 13.4 | |
| 4 | 398 | 103 | 8,848 | 11 | 51 | 17.0000 | 25.9% | 85.9 | 7.8 | |
| 5 | 127 | 53 | 8,125 | 7 | 50 | 16.6667 | 41.7% | 153.3 | 2.5 | |
| 6 | 544 | 107 | 5,467 | 31 | 41 | 20.5000 | 19.7% | 51.1 | 13.3 | |
| 7 | 707 | 165 | 4,859 | 18 | 40 | 40.0000 | 23.3% | 29.4 | 17.7 | |
| 8 | 779 | 244 | 5,189 | 24 | 39 | 19.5000 | 31.3% | 21.3 | 20.0 | |
| 9 | 414 | 147 | 4,990 | 25 | 39 | 7.8000 | 35.5% | 33.9 | 10.6 | |
| 10 | 547 | 141 | 4,439 | 17 | 39 | 19.5000 | 25.8% | 31.5 | 14.0 | |
| 11 | 859 | 228 | 4,505 | 19 | 38 | 7.6000 | 26.5% | 19.8 | 22.6 | |
| 12 | 505 | 127 | 4,758 | 21 | 38 | 38.0000 | 25.1% | 37.5 | 13.3 | |
| 13 | 790 | 228 | 4,596 | 23 | 37 | 9.2500 | 28.9% | 20.2 | 21.4 | |
| 14 | 820 | 163 | 4,248 | 26 | 37 | 37.0000 | 19.9% | 26.1 | 22.2 | |
| 15 | 106 | 275 | 4,304 | 19 | 37 | 12.3333 | 259.4% | 15.7 | 2.9 | |
| 16 | 518 | 142 | 4,232 | 10 | 36 | 36.0000 | 27.4% | 29.8 | 14.4 | |
| 17 | 507 | 141 | 4,509 | 18 | 36 | 36.0000 | 27.8% | 32.0 | 14.1 | |
| 18 | 301 | 78 | 4,271 | 3 | 35 | 35.0000 | 25.9% | 54.8 | 8.6 | |
| 19 | 343 | 107 | 4,597 | 23 | 35 | 8.7500 | 31.2% | 43.0 | 9.8 | |
| 20 | 210 | 253 | 3,756 | 18 | 34 | 11.3333 | 120.5% | 14.8 | 6.2 | |
| 21 | 459 | 141 | 4,983 | 22 | 34 | 34.0000 | 30.7% | 35.3 | 13.5 | |
| 22 | 452 | 157 | 4,289 | 23 | 33 | 2.5385 | 34.7% | 27.3 | 13.7 | |
| 23 | 83 | 29 | 3,398 | 9 | 19 | 19.0000 | 34.9% | 117.2 | 4.4 | |
| 24 | 193 | 103 | 1,988 | 11 | 16 | 1.4545 | 53.4% | 19.3 | 12.1 | |
| 25 | 2 | 1 | 55 | 0 | 1 | 1.0000 | 50.0% | 55.0 | 2.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 275 | 24.7% | 58.9% | 16.4% | |
| 2 | 253 | 17.8% | 65.2% | 17.0% | |
| 3 | 244 | 25.4% | 63.1% | 11.5% | |
| 4 | 235 | 23.8% | 61.7% | 14.5% | |
| 5 | 228 | 19.7% | 68.4% | 11.8% | |
| 6 | 228 | 17.1% | 68.9% | 14.0% | |
| 7 | 182 | 14.8% | 78.6% | 6.6% | |
| 8 | 174 | 20.7% | 64.4% | 14.9% | |
| 9 | 165 | 18.2% | 70.3% | 11.5% | |
| 10 | 163 | 20.2% | 71.2% | 8.6% | |
| 11 | 157 | 24.8% | 63.1% | 12.1% | |
| 12 | 147 | 22.4% | 62.6% | 15.0% | |
| 13 | 142 | 33.1% | 60.6% | 6.3% | |
| 14 | 141 | 22.7% | 63.1% | 14.2% | |
| 15 | 141 | 14.9% | 72.3% | 12.8% | |
| 16 | 141 | 19.9% | 68.1% | 12.1% | |
| 17 | 127 | 18.1% | 70.9% | 11.0% | |
| 18 | 107 | 24.3% | 62.6% | 13.1% | |
| 19 | 107 | 25.2% | 65.4% | 9.3% | |
| 20 | 103 | 27.2% | 53.4% | 19.4% | |
| 21 | 103 | 26.2% | 58.3% | 15.5% | |
| 22 | 78 | 26.9% | 59.0% | 14.1% | |
| 23 | 53 | 20.8% | 64.2% | 15.1% | |
| 24 | 29 | 24.1% | 65.5% | 10.3% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_artmen | 27 | 9.34% | ![]() |
9 | 3.88% | ![]() |
3.00 | 13 | 9.09% | ![]() |
0.48 |
| 2 | aim_destiny | 16 | 5.54% | ![]() |
7 | 3.02% | ![]() |
2.29 | 9 | 6.29% | ![]() |
0.56 |
| 3 | gg_nano_arena | 30 | 10.38% | ![]() |
14 | 6.03% | ![]() |
2.14 | 15 | 10.49% | ![]() |
0.50 |
| 4 | gg_cheh_v2 | 23 | 7.96% | ![]() |
12 | 5.17% | ![]() |
1.92 | 11 | 7.69% | ![]() |
0.48 |
| 5 | fy_cube | 35 | 12.11% | ![]() |
21 | 9.05% | ![]() |
1.67 | 15 | 10.49% | ![]() |
0.43 |
| 6 | gg_1v1_kami_fix | 27 | 9.34% | ![]() |
18 | 7.76% | ![]() |
1.50 | 15 | 10.49% | ![]() |
0.56 |
| 7 | gg_blokheads2 | 23 | 7.96% | ![]() |
22 | 9.48% | ![]() |
1.05 | 18 | 12.59% | ![]() |
0.78 |
| 8 | gg_melissa_v1a | 63 | 21.80% | ![]() |
62 | 26.72% | ![]() |
1.02 | 26 | 18.18% | ![]() |
0.41 |
| 9 | gg_farmik_v1a | 33 | 11.42% | ![]() |
39 | 16.81% | ![]() |
0.85 | 14 | 9.79% | ![]() |
0.42 |
| 10 | gg_am_noname_rework | 12 | 4.15% | ![]() |
28 | 12.07% | ![]() |
0.43 | 7 | 4.90% | ![]() |
0.58 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 289 | 100.00% | ![]() |
232 | 1.2457 | 143 | ![]() |
100.00% | 0.4948 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | ANDRZEJ_{51} |
142 | 49.13% | ![]() |
84 | 36.21% | ![]() |
1.69 | 68 | 47.55% | ![]() |
0.48 |
| 2 | samlepirate |
47 | 16.26% | ![]() |
46 | 19.83% | ![]() |
1.02 | 20 | 13.99% | ![]() |
0.43 |
| 3 | Creed |
30 | 10.38% | ![]() |
14 | 6.03% | ![]() |
2.14 | 15 | 10.49% | ![]() |
0.50 |
| 4 | LeisureLeak |
23 | 7.96% | ![]() |
22 | 9.48% | ![]() |
1.05 | 18 | 12.59% | ![]() |
0.78 |
| 5 | petz0 |
18 | 6.23% | ![]() |
40 | 17.24% | ![]() |
0.45 | 9 | 6.29% | ![]() |
0.50 |
| 6 | Paradocs |
18 | 6.23% | ![]() |
20 | 8.62% | ![]() |
0.90 | 7 | 4.90% | ![]() |
0.39 |
| 7 | misha_moroz16 |
11 | 3.81% | ![]() |
6 | 2.59% | ![]() |
1.83 | 6 | 4.20% | ![]() |
0.55 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
ShalfeYka 





ANDRZEJ_{51}
samlepirate
LeisureLeak