Разделы
Информация об игроке| Профиль игрока |
|
ANDRZEJ_{51} |
|
| Откуда: Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:1:54885939 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | 51 |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 27 Сентября, 2026 @ 14:57:22 |
| Общее время игры: | 0дн 01:44:24ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_aim_shotgunsr_compact |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
41% |
| Опыт: | 1,329 | |
| Место: | 25 | |
| Фрагов в минуту: | 2.03 | |
| Фрагов к смертям: | 0.7544 (0.75*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.4811 (0.4811*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 15.59 | |
| Точность стрельбы: | 26.3% (26%*) | |
| Хедшоты: | 102 (102*) | |
| Фраги: | 212 (212*) | |
| Смерти: | 281 (281*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 12 | |
| Самоубийства: | 2 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История ANDRZEJ_{51}События | Сессии | Награды (9) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Lance Corporal | |
|
|
|
Фрагов требуется: 88 (12%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
|
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 367 | 367 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 23 | 23 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 15 | 30 |
| 4 | Domination (4 фрага) | 4 | 12 |
| 5 | Rampage (5 фрагов) | 2 | 8 |
| 6 | Ownage (7 фрагов) | 1 | 6 |
| 7 | Mega Kill (6 фрагов) | 1 | 5 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 11 | 28.21% | ![]() |
| 2 | Террористы | 7 | 17.95% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.10 | 14 | 6.60% | ![]() |
10 | 9.80% | ![]() |
0.71 | |
| 2 | 1.20 | 14 | 6.60% | ![]() |
6 | 5.88% | ![]() |
0.43 | |
| 3 | 1.40 | 13 | 6.13% | ![]() |
8 | 7.84% | ![]() |
0.62 | |
| 4 | 1.50 | 11 | 5.19% | ![]() |
5 | 4.90% | ![]() |
0.45 | |
| 5 | 1.50 | 11 | 5.19% | ![]() |
7 | 6.86% | ![]() |
0.64 | |
| 6 | 1.20 | 11 | 5.19% | ![]() |
4 | 3.92% | ![]() |
0.36 | |
| 7 | 1.00 | 10 | 4.72% | ![]() |
3 | 2.94% | ![]() |
0.30 | |
| 8 | 1.50 | 9 | 4.25% | ![]() |
3 | 2.94% | ![]() |
0.33 | |
| 9 | 0.80 | 9 | 4.25% | ![]() |
1 | 0.98% | ![]() |
0.11 | |
| 10 | 1.00 | 9 | 4.25% | ![]() |
7 | 6.86% | ![]() |
0.78 | |
| 11 | 1.20 | 9 | 4.25% | ![]() |
1 | 0.98% | ![]() |
0.11 | |
| 12 | 1.00 | 8 | 3.77% | ![]() |
5 | 4.90% | ![]() |
0.63 | |
| 13 | 1.20 | 8 | 3.77% | ![]() |
6 | 5.88% | ![]() |
0.75 | |
| 14 | 1.20 | 8 | 3.77% | ![]() |
3 | 2.94% | ![]() |
0.38 | |
| 15 | 1.50 | 8 | 3.77% | ![]() |
5 | 4.90% | ![]() |
0.63 | |
| 16 | 1.00 | 8 | 3.77% | ![]() |
4 | 3.92% | ![]() |
0.50 | |
| 17 | 1.20 | 7 | 3.30% | ![]() |
3 | 2.94% | ![]() |
0.43 | |
| 18 | 0.80 | 7 | 3.30% | ![]() |
3 | 2.94% | ![]() |
0.43 | |
| 19 | 1.00 | 7 | 3.30% | ![]() |
6 | 5.88% | ![]() |
0.86 | |
| 20 | 1.10 | 7 | 3.30% | ![]() |
3 | 2.94% | ![]() |
0.43 | |
| 21 | 1.00 | 7 | 3.30% | ![]() |
4 | 3.92% | ![]() |
0.57 | |
| 22 | 2.00 | 6 | 2.83% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 23 | 1.40 | 4 | 1.89% | ![]() |
1 | 0.98% | ![]() |
0.25 | |
| 24 | 1.10 | 3 | 1.42% | ![]() |
2 | 1.96% | ![]() |
0.67 | |
| 25 | 1.40 | 3 | 1.42% | ![]() |
2 | 1.96% | ![]() |
0.67 | |
| 26 | 1.80 | 1 | 0.47% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 697 | 103 | 4,874 | 21 | 37 | 37.0000 | 14.8% | 47.3 | 18.8 | |
| 2 | 758 | 120 | 4,609 | 16 | 36 | 36.0000 | 15.8% | 38.4 | 21.1 | |
| 3 | 280 | 296 | 4,239 | 20 | 35 | 17.5000 | 105.7% | 14.3 | 8.0 | |
| 4 | 891 | 198 | 4,014 | 19 | 33 | 16.5000 | 22.2% | 20.3 | 27.0 | |
| 5 | 102 | 182 | 3,458 | 15 | 33 | 16.5000 | 178.4% | 19.0 | 3.1 | |
| 6 | 235 | 54 | 5,244 | 9 | 33 | 11.0000 | 23.0% | 97.1 | 7.1 | |
| 7 | 746 | 176 | 3,803 | 11 | 31 | 31.0000 | 23.6% | 21.6 | 24.1 | |
| 8 | 836 | 221 | 3,804 | 13 | 31 | 31.0000 | 26.4% | 17.2 | 27.0 | |
| 9 | 526 | 112 | 3,817 | 18 | 31 | 31.0000 | 21.3% | 34.1 | 17.0 | |
| 10 | 433 | 131 | 4,129 | 16 | 31 | 7.7500 | 30.3% | 31.5 | 14.0 | |
| 11 | 715 | 188 | 3,306 | 15 | 30 | 30.0000 | 26.3% | 17.6 | 23.8 | |
| 12 | 99 | 34 | 6,267 | 8 | 30 | 30.0000 | 34.3% | 184.3 | 3.3 | |
| 13 | 571 | 110 | 3,571 | 11 | 29 | 29.0000 | 19.3% | 32.5 | 19.7 | |
| 14 | 683 | 104 | 3,474 | 19 | 28 | 28.0000 | 15.2% | 33.4 | 24.4 | |
| 15 | 407 | 80 | 3,505 | 19 | 28 | 28.0000 | 19.7% | 43.8 | 14.5 | |
| 16 | 388 | 111 | 3,786 | 22 | 28 | 5.6000 | 28.6% | 34.1 | 13.9 | |
| 17 | 301 | 84 | 3,239 | 16 | 27 | 3.3750 | 27.9% | 38.6 | 11.1 | |
| 18 | 268 | 74 | 3,951 | 11 | 27 | 9.0000 | 27.6% | 53.4 | 9.9 | |
| 19 | 589 | 76 | 3,539 | 18 | 27 | 27.0000 | 12.9% | 46.6 | 21.8 | |
| 20 | 255 | 102 | 2,645 | 12 | 24 | 2.6667 | 40.0% | 25.9 | 10.6 | |
| 21 | 180 | 46 | 3,804 | 9 | 24 | 24.0000 | 25.6% | 82.7 | 7.5 | |
| 22 | 588 | 107 | 3,364 | 12 | 24 | 12.0000 | 18.2% | 31.4 | 24.5 | |
| 23 | 66 | 21 | 3,054 | 9 | 13 | 13.0000 | 31.8% | 145.4 | 5.1 | |
| 24 | 94 | 66 | 1,521 | 12 | 13 | 1.1818 | 70.2% | 23.0 | 7.2 | |
| 25 | 34 | 25 | 1,109 | 0 | 6 | 6.0000 | 73.5% | 44.4 | 5.7 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 296 | 23.0% | 63.9% | 13.2% | |
| 2 | 221 | 25.8% | 60.6% | 13.6% | |
| 3 | 198 | 20.2% | 58.6% | 21.2% | |
| 4 | 188 | 19.1% | 61.7% | 19.1% | |
| 5 | 182 | 29.7% | 55.5% | 14.8% | |
| 6 | 176 | 23.3% | 61.9% | 14.8% | |
| 7 | 131 | 28.2% | 55.7% | 16.0% | |
| 8 | 120 | 24.2% | 60.0% | 15.8% | |
| 9 | 112 | 22.3% | 55.4% | 22.3% | |
| 10 | 111 | 22.5% | 66.7% | 10.8% | |
| 11 | 110 | 36.4% | 51.8% | 11.8% | |
| 12 | 107 | 29.9% | 57.9% | 12.1% | |
| 13 | 104 | 20.2% | 69.2% | 10.6% | |
| 14 | 103 | 18.4% | 78.6% | 2.9% | |
| 15 | 102 | 22.5% | 64.7% | 12.7% | |
| 16 | 84 | 26.2% | 66.7% | 7.1% | |
| 17 | 80 | 20.0% | 72.5% | 7.5% | |
| 18 | 76 | 23.7% | 65.8% | 10.5% | |
| 19 | 74 | 33.8% | 52.7% | 13.5% | |
| 20 | 66 | 25.8% | 62.1% | 12.1% | |
| 21 | 54 | 22.2% | 66.7% | 11.1% | |
| 22 | 46 | 21.7% | 73.9% | 4.3% | |
| 23 | 34 | 32.4% | 50.0% | 17.6% | |
| 24 | 21 | 23.8% | 71.4% | 4.8% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_nano_arena | 32 | 15.09% | ![]() |
14 | 4.98% | ![]() |
2.29 | 23 | 22.55% | ![]() |
0.72 |
| 2 | gg_melissa_v1a | 58 | 27.36% | ![]() |
47 | 16.73% | ![]() |
1.23 | 25 | 24.51% | ![]() |
0.43 |
| 3 | gg_farmik_v1a | 29 | 13.68% | ![]() |
42 | 14.95% | ![]() |
0.69 | 10 | 9.80% | ![]() |
0.34 |
| 4 | gg_1v1_kami_fix | 18 | 8.49% | ![]() |
27 | 9.61% | ![]() |
0.67 | 10 | 9.80% | ![]() |
0.56 |
| 5 | gg_am_noname_rework | 21 | 9.91% | ![]() |
35 | 12.46% | ![]() |
0.60 | 12 | 11.76% | ![]() |
0.57 |
| 6 | fy_cube | 21 | 9.91% | ![]() |
35 | 12.46% | ![]() |
0.60 | 9 | 8.82% | ![]() |
0.43 |
| 7 | gg_cheh_v2 | 12 | 5.66% | ![]() |
23 | 8.19% | ![]() |
0.52 | 5 | 4.90% | ![]() |
0.42 |
| 8 | aim_destiny | 12 | 5.66% | ![]() |
31 | 11.03% | ![]() |
0.39 | 4 | 3.92% | ![]() |
0.33 |
| 9 | gg_artmen | 9 | 4.25% | ![]() |
27 | 9.61% | ![]() |
0.33 | 4 | 3.92% | ![]() |
0.44 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 212 | 100.00% | ![]() |
281 | 0.7544 | 102 | ![]() |
100.00% | 0.4811 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | ShalfeYka |
84 | 39.62% | ![]() |
142 | 50.53% | ![]() |
0.59 | 35 | 34.31% | ![]() |
0.42 |
| 2 | samlepirate |
53 | 25.00% | ![]() |
52 | 18.51% | ![]() |
1.02 | 22 | 21.57% | ![]() |
0.42 |
| 3 | Creed |
32 | 15.09% | ![]() |
14 | 4.98% | ![]() |
2.29 | 23 | 22.55% | ![]() |
0.72 |
| 4 | petz0 |
25 | 11.79% | ![]() |
48 | 17.08% | ![]() |
0.52 | 13 | 12.75% | ![]() |
0.52 |
| 5 | misha_moroz16 |
18 | 8.49% | ![]() |
25 | 8.90% | ![]() |
0.72 | 9 | 8.82% | ![]() |
0.50 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
ANDRZEJ_{51} 





ShalfeYka
samlepirate