Разделы
Информация об игроке| Профиль игрока |
|
CtrAltDelete |
|
| Откуда: Ukraine | |
| Steam: STEAM_0:0:943896641 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 05 Октября, 2026 @ 22:53:22 |
| Общее время игры: | 0дн 01:21:21ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_sinnlos |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
77% |
| Опыт: | 1,556 | |
| Место: | 16 | |
| Фрагов в минуту: | 4.93 | |
| Фрагов к смертям: | 1.1139 (1.11*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.6110 (0.6110*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 12.09 | |
| Точность стрельбы: | 29.4% (29%*) | |
| Хедшоты: | 245 (245*) | |
| Фраги: | 401 (401*) | |
| Смерти: | 360 (360*) | |
| Серия убийств: | 9 | |
| Серия смертей: | 8 | |
| Самоубийства: | 2 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История CtrAltDeleteСобытия | Сессии | Награды (21) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Sergeant | |
|
|
|
Фрагов требуется: 99 (1%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
|
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 435 | 435 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 57 | 57 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 24 | 48 |
| 4 | Domination (4 фрага) | 10 | 30 |
| 5 | Rampage (5 фрагов) | 4 | 16 |
| 6 | Ownage (7 фрагов) | 2 | 12 |
| 7 | Mega Kill (6 фрагов) | 2 | 10 |
| 8 | Killing Spree (9 фрагов) | 1 | 8 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 13 | 48.15% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 42 | 10.47% | ![]() |
23 | 9.39% | ![]() |
0.55 | |
| 2 | 1.00 | 25 | 6.23% | ![]() |
19 | 7.76% | ![]() |
0.76 | |
| 3 | 0.80 | 24 | 5.99% | ![]() |
15 | 6.12% | ![]() |
0.63 | |
| 4 | 1.00 | 23 | 5.74% | ![]() |
8 | 3.27% | ![]() |
0.35 | |
| 5 | 1.20 | 20 | 4.99% | ![]() |
13 | 5.31% | ![]() |
0.65 | |
| 6 | 1.00 | 20 | 4.99% | ![]() |
15 | 6.12% | ![]() |
0.75 | |
| 7 | 0.80 | 18 | 4.49% | ![]() |
11 | 4.49% | ![]() |
0.61 | |
| 8 | 1.20 | 18 | 4.49% | ![]() |
13 | 5.31% | ![]() |
0.72 | |
| 9 | 1.00 | 17 | 4.24% | ![]() |
9 | 3.67% | ![]() |
0.53 | |
| 10 | 1.10 | 17 | 4.24% | ![]() |
11 | 4.49% | ![]() |
0.65 | |
| 11 | 1.20 | 17 | 4.24% | ![]() |
12 | 4.90% | ![]() |
0.71 | |
| 12 | 1.50 | 16 | 3.99% | ![]() |
9 | 3.67% | ![]() |
0.56 | |
| 13 | 1.00 | 15 | 3.74% | ![]() |
11 | 4.49% | ![]() |
0.73 | |
| 14 | 1.20 | 14 | 3.49% | ![]() |
9 | 3.67% | ![]() |
0.64 | |
| 15 | 1.10 | 13 | 3.24% | ![]() |
6 | 2.45% | ![]() |
0.46 | |
| 16 | 1.00 | 13 | 3.24% | ![]() |
7 | 2.86% | ![]() |
0.54 | |
| 17 | 1.50 | 12 | 2.99% | ![]() |
8 | 3.27% | ![]() |
0.67 | |
| 18 | 1.20 | 12 | 2.99% | ![]() |
6 | 2.45% | ![]() |
0.50 | |
| 19 | 1.50 | 11 | 2.74% | ![]() |
3 | 1.22% | ![]() |
0.27 | |
| 20 | 1.50 | 11 | 2.74% | ![]() |
10 | 4.08% | ![]() |
0.91 | |
| 21 | 1.40 | 11 | 2.74% | ![]() |
6 | 2.45% | ![]() |
0.55 | |
| 22 | 1.10 | 10 | 2.49% | ![]() |
8 | 3.27% | ![]() |
0.80 | |
| 23 | 1.40 | 9 | 2.24% | ![]() |
7 | 2.86% | ![]() |
0.78 | |
| 24 | 1.40 | 8 | 2.00% | ![]() |
6 | 2.45% | ![]() |
0.75 | |
| 25 | 1.80 | 4 | 1.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 26 | 2.00 | 1 | 0.25% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,227 | 186 | 7,873 | 35 | 60 | 7.5000 | 15.2% | 42.3 | 20.5 | |
| 2 | 503 | 120 | 5,058 | 28 | 38 | 19.0000 | 23.9% | 42.2 | 13.2 | |
| 3 | 176 | 58 | 7,612 | 23 | 36 | 12.0000 | 33.0% | 131.2 | 4.9 | |
| 4 | 124 | 55 | 4,581 | 24 | 33 | 5.5000 | 44.4% | 83.3 | 3.8 | |
| 5 | 245 | 66 | 3,703 | 24 | 31 | 10.3333 | 26.9% | 56.1 | 7.9 | |
| 6 | 479 | 150 | 3,658 | 19 | 30 | 30.0000 | 31.3% | 24.4 | 16.0 | |
| 7 | 728 | 142 | 4,334 | 21 | 30 | 6.0000 | 19.5% | 30.5 | 24.3 | |
| 8 | 60 | 30 | 6,605 | 10 | 29 | 9.6667 | 50.0% | 220.2 | 2.1 | |
| 9 | 65 | 164 | 2,789 | 15 | 28 | 7.0000 | 252.3% | 17.0 | 2.3 | |
| 10 | 412 | 107 | 3,547 | 15 | 28 | 14.0000 | 26.0% | 33.1 | 14.7 | |
| 11 | 291 | 118 | 3,767 | 18 | 28 | 5.6000 | 40.5% | 31.9 | 10.4 | |
| 12 | 129 | 49 | 4,855 | 17 | 27 | 13.5000 | 38.0% | 99.1 | 4.8 | |
| 13 | 264 | 68 | 3,021 | 15 | 27 | 27.0000 | 25.8% | 44.4 | 9.8 | |
| 14 | 355 | 89 | 3,453 | 21 | 27 | 6.7500 | 25.1% | 38.8 | 13.1 | |
| 15 | 85 | 192 | 2,510 | 10 | 26 | 26.0000 | 225.9% | 13.1 | 3.3 | |
| 16 | 643 | 199 | 3,379 | 10 | 26 | 4.3333 | 30.9% | 17.0 | 24.7 | |
| 17 | 505 | 107 | 2,755 | 17 | 26 | 8.6667 | 21.2% | 25.7 | 19.4 | |
| 18 | 600 | 122 | 2,698 | 15 | 26 | 4.3333 | 20.3% | 22.1 | 23.1 | |
| 19 | 363 | 80 | 3,330 | 15 | 26 | 8.6667 | 22.0% | 41.6 | 14.0 | |
| 20 | 327 | 92 | 3,486 | 16 | 26 | 4.3333 | 28.1% | 37.9 | 12.6 | |
| 21 | 214 | 71 | 2,883 | 20 | 23 | 3.8333 | 33.2% | 40.6 | 9.3 | |
| 22 | 185 | 50 | 3,218 | 21 | 22 | 3.6667 | 27.0% | 64.4 | 8.4 | |
| 23 | 58 | 21 | 3,599 | 13 | 15 | 7.5000 | 36.2% | 171.4 | 3.9 | |
| 24 | 179 | 80 | 1,514 | 10 | 12 | 1.3333 | 44.7% | 18.9 | 14.9 | |
| 25 | 7 | 5 | 80 | 0 | 0 | 0.0000 | 71.4% | 16.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 199 | 27.6% | 59.8% | 12.6% | |
| 2 | 192 | 28.1% | 56.3% | 15.6% | |
| 3 | 186 | 31.2% | 56.5% | 12.4% | |
| 4 | 164 | 17.7% | 67.7% | 14.6% | |
| 5 | 150 | 29.3% | 67.3% | 3.3% | |
| 6 | 142 | 23.9% | 66.9% | 9.2% | |
| 7 | 122 | 25.4% | 67.2% | 7.4% | |
| 8 | 120 | 17.5% | 70.0% | 12.5% | |
| 9 | 118 | 25.4% | 65.3% | 9.3% | |
| 10 | 107 | 15.0% | 70.1% | 15.0% | |
| 11 | 107 | 25.2% | 58.9% | 15.9% | |
| 12 | 92 | 16.3% | 70.7% | 13.0% | |
| 13 | 89 | 21.3% | 59.6% | 19.1% | |
| 14 | 80 | 26.3% | 65.0% | 8.8% | |
| 15 | 80 | 20.0% | 66.3% | 13.8% | |
| 16 | 71 | 9.9% | 83.1% | 7.0% | |
| 17 | 68 | 22.1% | 69.1% | 8.8% | |
| 18 | 66 | 22.7% | 66.7% | 10.6% | |
| 19 | 58 | 29.3% | 65.5% | 5.2% | |
| 20 | 55 | 23.6% | 65.5% | 10.9% | |
| 21 | 50 | 2.0% | 96.0% | 2.0% | |
| 22 | 49 | 16.3% | 73.5% | 10.2% | |
| 23 | 30 | 20.0% | 73.3% | 6.7% | |
| 24 | 21 | 4.8% | 90.5% | 4.8% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_matrix_dojo | 47 | 11.72% | ![]() |
35 | 9.72% | ![]() |
1.34 | 22 | 8.98% | ![]() |
0.47 |
| 2 | gg_am_noname_rework | 24 | 5.99% | ![]() |
18 | 5.00% | ![]() |
1.33 | 16 | 6.53% | ![]() |
0.67 |
| 3 | 1v1_afternoon_decorated | 41 | 10.22% | ![]() |
32 | 8.89% | ![]() |
1.28 | 25 | 10.20% | ![]() |
0.61 |
| 4 | gg_rp_office | 33 | 8.23% | ![]() |
26 | 7.22% | ![]() |
1.27 | 21 | 8.57% | ![]() |
0.64 |
| 5 | gg_2x_brd_mk | 31 | 7.73% | ![]() |
25 | 6.94% | ![]() |
1.24 | 20 | 8.16% | ![]() |
0.65 |
| 6 | gg_blokheads_rp | 31 | 7.73% | ![]() |
25 | 6.94% | ![]() |
1.24 | 24 | 9.80% | ![]() |
0.77 |
| 7 | gg_round_room | 31 | 7.73% | ![]() |
27 | 7.50% | ![]() |
1.15 | 16 | 6.53% | ![]() |
0.52 |
| 8 | gg_proxim_v1 | 33 | 8.23% | ![]() |
29 | 8.06% | ![]() |
1.14 | 23 | 9.39% | ![]() |
0.70 |
| 9 | 1v1_arch | 26 | 6.48% | ![]() |
23 | 6.39% | ![]() |
1.13 | 17 | 6.94% | ![]() |
0.65 |
| 10 | gg_rp_ultra_box_fix | 34 | 8.48% | ![]() |
33 | 9.17% | ![]() |
1.03 | 19 | 7.76% | ![]() |
0.56 |
| 11 | gg_1v1_kami_fix | 30 | 7.48% | ![]() |
32 | 8.89% | ![]() |
0.94 | 14 | 5.71% | ![]() |
0.47 |
| 12 | gg_cheh_v2 | 22 | 5.49% | ![]() |
25 | 6.94% | ![]() |
0.88 | 14 | 5.71% | ![]() |
0.64 |
| 13 | gg_lofi92 | 18 | 4.49% | ![]() |
30 | 8.33% | ![]() |
0.60 | 14 | 5.71% | ![]() |
0.78 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 401 | 100.00% | ![]() |
360 | 1.1139 | 245 | ![]() |
100.00% | 0.6110 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Star Butterfly |
328 | 81.80% | ![]() |
302 | 83.89% | ![]() |
1.09 | 204 | 83.27% | ![]() |
0.62 |
| 2 | Marquer |
31 | 7.73% | ![]() |
27 | 7.50% | ![]() |
1.15 | 16 | 6.53% | ![]() |
0.52 |
| 3 | Alien Aliens |
31 | 7.73% | ![]() |
25 | 6.94% | ![]() |
1.24 | 20 | 8.16% | ![]() |
0.65 |
| 4 | Twi_speed |
11 | 2.74% | ![]() |
6 | 1.67% | ![]() |
1.83 | 5 | 2.04% | ![]() |
0.45 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
CtrAltDelete 




Star Butterfly