Информация об игроке
Общая статистика
|
| Активность: |
|
95% |
| Опыт: |
1,466 |
| Место: |
19 |
| Фрагов в минуту: |
0.40 |
| Фрагов к смертям: |
1.0735 (0.88*) |
| Хедшотов к фрагам: |
0.6000 (0.5119*) |
| Выстрелов к фрагам: |
9.17 |
| Точность стрельбы: |
30.2% (36%*) |
| Хедшоты: |
219 (43*) |
| Фраги: |
365 (84*) |
| Смерти: |
340 (96*) |
| Серия убийств: |
12 |
| Серия смертей: |
13 |
| Самоубийства: |
1 |
| Убийства напарников: |
0 (0*) |

История
LeisureLeak События |
Сессии |
Награды (85) |
Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация
| Показатели игрока |
|
Звания
|
Текущее звание: Corporal
|
|
|
Фрагов требуется: 35 (65%)
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)
Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
1.20 |
11 |
13.10% |
 |
8 |
18.60% |
 |
0.73 |
| 2 |
 |
0.80 |
8 |
9.52% |
 |
2 |
4.65% |
 |
0.25 |
| 3 |
 |
1.00 |
6 |
7.14% |
 |
4 |
9.30% |
 |
0.67 |
| 4 |
 |
1.00 |
5 |
5.95% |
 |
4 |
9.30% |
 |
0.80 |
| 5 |
 |
0.80 |
5 |
5.95% |
 |
1 |
2.33% |
 |
0.20 |
| 6 |
 |
1.00 |
5 |
5.95% |
 |
3 |
6.98% |
 |
0.60 |
| 7 |
 |
1.00 |
5 |
5.95% |
 |
3 |
6.98% |
 |
0.60 |
| 8 |
 |
1.00 |
4 |
4.76% |
 |
2 |
4.65% |
 |
0.50 |
| 9 |
 |
1.50 |
3 |
3.57% |
 |
1 |
2.33% |
 |
0.33 |
| 10 |
 |
1.20 |
3 |
3.57% |
 |
1 |
2.33% |
 |
0.33 |
| 11 |
 |
1.10 |
3 |
3.57% |
 |
2 |
4.65% |
 |
0.67 |
| 12 |
 |
1.00 |
3 |
3.57% |
 |
2 |
4.65% |
 |
0.67 |
| 13 |
 |
1.20 |
3 |
3.57% |
 |
2 |
4.65% |
 |
0.67 |
| 14 |
 |
1.10 |
2 |
2.38% |
 |
1 |
2.33% |
 |
0.50 |
| 15 |
 |
1.20 |
2 |
2.38% |
 |
1 |
2.33% |
 |
0.50 |
| 16 |
 |
1.10 |
2 |
2.38% |
 |
1 |
2.33% |
 |
0.50 |
| 17 |
 |
1.20 |
2 |
2.38% |
 |
2 |
4.65% |
 |
1.00 |
| 18 |
 |
1.20 |
2 |
2.38% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 19 |
 |
2.00 |
2 |
2.38% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 20 |
 |
1.50 |
2 |
2.38% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 21 |
 |
1.40 |
2 |
2.38% |
 |
1 |
2.33% |
 |
0.50 |
| 22 |
 |
1.40 |
1 |
1.19% |
 |
1 |
2.33% |
 |
1.00 |
| 23 |
 |
1.50 |
1 |
1.19% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 24 |
 |
1.50 |
1 |
1.19% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 25 |
 |
1.40 |
1 |
1.19% |
 |
1 |
2.33% |
 |
1.00 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
593 |
120 |
5,605 |
29 |
44 |
44.0000 |
20.2% |
46.7 |
13.5 |
| 2 |
 |
40 |
26 |
4,706 |
6 |
25 |
25.0000 |
65.0% |
181.0 |
1.6 |
| 3 |
 |
138 |
44 |
3,410 |
3 |
22 |
22.0000 |
31.9% |
77.5 |
6.3 |
| 4 |
 |
254 |
72 |
2,800 |
16 |
21 |
21.0000 |
28.3% |
38.9 |
12.1 |
| 5 |
 |
82 |
43 |
3,369 |
15 |
21 |
21.0000 |
52.4% |
78.3 |
3.9 |
| 6 |
 |
198 |
54 |
2,628 |
12 |
16 |
16.0000 |
27.3% |
48.7 |
12.4 |
| 7 |
 |
87 |
33 |
1,881 |
2 |
14 |
14.0000 |
37.9% |
57.0 |
6.2 |
| 8 |
 |
124 |
37 |
1,921 |
10 |
14 |
14.0000 |
29.8% |
51.9 |
8.9 |
| 9 |
 |
75 |
20 |
1,362 |
10 |
12 |
12.0000 |
26.7% |
68.1 |
6.3 |
| 10 |
 |
123 |
50 |
1,359 |
8 |
10 |
10.0000 |
40.7% |
27.2 |
12.3 |
| 11 |
 |
94 |
25 |
1,345 |
8 |
10 |
10.0000 |
26.6% |
53.8 |
9.4 |
| 12 |
 |
98 |
34 |
1,591 |
8 |
10 |
10.0000 |
34.7% |
46.8 |
9.8 |
| 13 |
 |
169 |
50 |
1,124 |
5 |
9 |
9.0000 |
29.6% |
22.5 |
18.8 |
| 14 |
 |
76 |
37 |
1,132 |
3 |
9 |
4.5000 |
48.7% |
30.6 |
8.4 |
| 15 |
 |
56 |
80 |
1,165 |
5 |
8 |
8.0000 |
142.9% |
14.6 |
7.0 |
| 16 |
 |
86 |
42 |
1,233 |
5 |
8 |
8.0000 |
48.8% |
29.4 |
10.8 |
| 17 |
 |
122 |
43 |
885 |
5 |
8 |
8.0000 |
35.2% |
20.6 |
15.3 |
| 18 |
 |
96 |
38 |
589 |
3 |
8 |
8.0000 |
39.6% |
15.5 |
12.0 |
| 19 |
 |
147 |
47 |
974 |
5 |
8 |
8.0000 |
32.0% |
20.7 |
18.4 |
| 20 |
 |
9 |
32 |
898 |
6 |
8 |
8.0000 |
355.6% |
28.1 |
1.1 |
| 21 |
 |
56 |
24 |
686 |
2 |
8 |
8.0000 |
42.9% |
28.6 |
7.0 |
| 22 |
 |
66 |
29 |
993 |
4 |
8 |
8.0000 |
43.9% |
34.2 |
8.3 |
| 23 |
 |
16 |
8 |
1,262 |
4 |
6 |
6.0000 |
50.0% |
157.8 |
2.7 |
| 24 |
 |
46 |
24 |
571 |
4 |
4 |
1.3333 |
52.2% |
23.8 |
11.5 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
120 |
21.7% |
64.2% |
14.2% |
| 2 |
 |
80 |
32.5% |
61.3% |
6.3% |
| 3 |
 |
72 |
20.8% |
70.8% |
8.3% |
| 4 |
 |
54 |
14.8% |
79.6% |
5.6% |
| 5 |
 |
50 |
24.0% |
58.0% |
18.0% |
| 6 |
 |
50 |
16.0% |
72.0% |
12.0% |
| 7 |
 |
47 |
29.8% |
63.8% |
6.4% |
| 8 |
 |
44 |
25.0% |
63.6% |
11.4% |
| 9 |
 |
43 |
16.3% |
58.1% |
25.6% |
| 10 |
 |
43 |
27.9% |
60.5% |
11.6% |
| 11 |
 |
42 |
23.8% |
66.7% |
9.5% |
| 12 |
 |
38 |
23.7% |
52.6% |
23.7% |
| 13 |
 |
37 |
21.6% |
56.8% |
21.6% |
| 14 |
 |
37 |
10.8% |
83.8% |
5.4% |
| 15 |
 |
34 |
11.8% |
73.5% |
14.7% |
| 16 |
 |
33 |
33.3% |
54.5% |
12.1% |
| 17 |
 |
32 |
9.4% |
71.9% |
18.8% |
| 18 |
 |
29 |
24.1% |
65.5% |
10.3% |
| 19 |
 |
26 |
30.8% |
57.7% |
11.5% |
| 20 |
 |
25 |
12.0% |
76.0% |
12.0% |
| 21 |
 |
24 |
33.3% |
58.3% |
8.3% |
| 22 |
 |
24 |
12.5% |
87.5% |
0.0% |
| 23 |
 |
20 |
5.0% |
95.0% |
0.0% |
| 24 |
 |
8 |
12.5% |
87.5% |
0.0% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]