HLstatsX Community Edition (русская версия от MyArena.ru)
  • Содержимое
  • Поиск
  • SourceBans
  • Forum
  • Помощь

  Информация об игроке

Профиль игрока

Steam Community Avatar
Germany Schläfer Paderborn GER
Откуда: Germany
Steam: STEAM_0:1:12660384
Статус: (Неизвестно)
Нажмите, чтобы добавить в друзья
Состояние: Не заблокирован
Участник клана: (Нет)
Настоящее имя: (Не указано)
Адрес почты: (Не указан)
Домашняя страница: (Не указана)
Последняя игра:* 08 Октября, 2026 @ 19:36:19
Общее время игры: 0дн 00:59:56ч
Средний пинг:* 79 мс (Latency: 40 ms)
Любимый сервер:* GG.DM.Hunt | Level: 0/26
Любимая карта:* gg_proxim_v1
Любимое оружие:* FN Five-Seven

Общая статистика

Активность: 87% 87%
Опыт: 1,115
Место: 48
Фрагов в минуту: 1.42
Фрагов к смертям: 0.8586 (0.73*)
Хедшотов к фрагам: 0.4235 (0.7500*)
Выстрелов к фрагам: 12.59
Точность стрельбы: 29.7% (31%*)
Хедшоты: 36 (18*)
Фраги: 85 (24*)
Смерти: 99 (33*)
Серия убийств: 13
Серия смертей: 7
Самоубийства: 2
Убийства напарников: 0 (0*)

  История История Schläfer Paderborn GER
  События | Сессии | Награды (13) | Чат
  Поиск Найти других игроков с таким ником


  Прочая информация

Показатели игрока
График показателей игрока
Изображение для форума


Цвет:
forum sig image

BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка


  Звания

Текущее звание: Private
Private
70% Фрагов требуется: 15 (70%)
История званий
Recruit


  Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)

Ордена
Sharpshooter Connection Time 150 Hours Supreme AK47 Award of Steyr Aug Award of AWP Sniper Award of Desert Eagle Supreme Bomb Defuser Supreme Dual Beretta Elites Award of Famas Award of Five-Seven Supreme G3 SG1 Supreme Galil Award of Glock Supreme Headshots Supreme HE Grenades Supreme Hostage Killer Award of Combat Knife Award of Lowpinger Supreme M249 Para Supreme M3 Shotgun Award of Colt M4A1 Supreme MAC 10 Supreme Most Kills Supreme MP5 Navy Supreme Sig P228 Award of P90 Supreme Bomb Planter Supreme Hostage Rescuer Supreme Scout Elite Supreme SG 550 Supreme SG 552 Award of Suicides Supreme Team Kills Supreme TMP Supreme UMP 45 Supreme USP Award of XM Shotgun
Общие награды


  Действия игрока *





  Выбор команды *

# Команда Выбрал раз sort-descending.gif % Соотношение
1 Террористы 5 31.25% 31.25%
2 Спецназ 3 18.75% 18.75%




  Статистика использования оружия *

# Оружие Множитель Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 FN Five-Seven 1.50 3 12.50% 12.50% 3 16.67% 16.67% 1.00
2 H&K USP .45 Tactical 1.40 2 8.33% 8.33% 2 11.11% 11.11% 1.00
3 Sig Sauer SG-552 Commando 1.00 2 8.33% 8.33% 1 5.56% 5.56% 0.50
4 Sig Sauer P-228 1.50 2 8.33% 8.33% 2 11.11% 11.11% 1.00
5 Glock 18 Select Fire 1.40 2 8.33% 8.33% 1 5.56% 5.56% 0.50
6 Desert Eagle .50AE 1.20 2 8.33% 8.33% 2 11.11% 11.11% 1.00
7 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 1.10 1 4.17% 4.17% 0 0.00% 0.00% 0.00
8 H&K UMP45 1.20 1 4.17% 4.17% 1 5.56% 5.56% 1.00
9 Steyr Tactical Machine Pistol 1.50 1 4.17% 4.17% 0 0.00% 0.00% 0.00
10 FN P90 1.20 1 4.17% 4.17% 1 5.56% 5.56% 1.00
11 H&K MP5-Navy 1.20 1 4.17% 4.17% 1 5.56% 5.56% 1.00
12 M249 PARA Light Machine Gun 1.20 1 4.17% 4.17% 1 5.56% 5.56% 1.00
13 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 0.80 1 4.17% 4.17% 1 5.56% 5.56% 1.00
14 Fusil Automatique 1.00 1 4.17% 4.17% 0 0.00% 0.00% 0.00
15 Dual Beretta 96G Elite 1.40 1 4.17% 4.17% 0 0.00% 0.00% 0.00
16 Arctic Warfare Magnum (Police) 1.00 1 4.17% 4.17% 1 5.56% 5.56% 1.00
17 Kalashnikov AK-47 1.00 1 4.17% 4.17% 1 5.56% 5.56% 1.00




  Общая статистика по оружию *

# Оружие Выстрелы Попадания Урон Хедшоты Фраги sort-descending.gif Ф:С Точность Урон к выстрелам Выстрелы к фрагам
1 FN Five-Seven 69 27 842 5 6 6.0000 39.1% 31.2 11.5
2 Steyr Aug 79 21 646 3 6 6.0000 26.6% 30.8 13.2
3 H&K USP .45 Tactical 78 29 779 3 5 1.6667 37.2% 26.9 15.6
4 M249 PARA Light Machine Gun 98 13 592 3 5 5.0000 13.3% 45.5 19.6
5 Sig Sauer SG-552 Commando 57 12 538 3 4 4.0000 21.1% 44.8 14.3
6 Sig Sauer P-228 15 7 513 4 4 4.0000 46.7% 73.3 3.8
7 Dual Beretta 96G Elite 30 18 557 1 4 4.0000 60.0% 30.9 7.5
8 Benelli M3 Super 90 Combat 14 25 308 0 3 3.0000 178.6% 12.3 4.7
9 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 17 7 757 2 3 3.0000 41.2% 108.1 5.7
10 Desert Eagle .50AE 16 7 578 3 3 3.0000 43.8% 82.6 5.3
11 Arctic Warfare Magnum (Police) 12 3 694 1 3 3.0000 25.0% 231.3 4.0
12 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 12 14 180 1 2 2.0000 116.7% 12.9 6.0
13 H&K UMP45 25 8 227 2 2 2.0000 32.0% 28.4 12.5
14 Steyr Tactical Machine Pistol 20 7 161 1 2 2.0000 35.0% 23.0 10.0
15 Sig SG-550 Sniper 13 5 229 0 2 2.0000 38.5% 45.8 6.5
16 FN P90 14 7 293 2 2 2.0000 50.0% 41.9 7.0
17 H&K MP5-Navy 27 7 224 2 2 2.0000 25.9% 32.0 13.5
18 Ingram MAC-10 135 19 455 1 2 2.0000 14.1% 23.9 67.5
19 Colt M4A1 Carbine 37 8 236 1 2 2.0000 21.6% 29.5 18.5
20 Glock 18 Select Fire 17 6 237 1 2 2.0000 35.3% 39.5 8.5
21 Galil 23 6 279 2 2 2.0000 26.1% 46.5 11.5
22 Fusil Automatique 66 11 292 0 2 2.0000 16.7% 26.5 33.0
23 Kalashnikov AK-47 18 7 361 2 2 2.0000 38.9% 51.6 9.0
24 Steyr Scout 2 2 124 0 1 1.0000 100.0% 62.0 2.0




  Статистика попаданий *

# Оружие Попадания sort-descending.gif Левая часть Центральная Правая часть
1 H&K USP .45 Tactical 29 13.8% 72.4% 13.8%
2 FN Five-Seven 27 18.5% 66.7% 14.8%
3 Benelli M3 Super 90 Combat 25 20.0% 64.0% 16.0%
4 Steyr Aug 21 23.8% 57.1% 19.0%
5 Ingram MAC-10 19 26.3% 63.2% 10.5%
6 Dual Beretta 96G Elite 18 22.2% 55.6% 22.2%
7 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 14 57.1% 35.7% 7.1%
8 M249 PARA Light Machine Gun 13 38.5% 53.8% 7.7%
9 Sig Sauer SG-552 Commando 12 33.3% 58.3% 8.3%
10 Fusil Automatique 11 27.3% 63.6% 9.1%
11 H&K UMP45 8 12.5% 75.0% 12.5%
12 Colt M4A1 Carbine 8 37.5% 50.0% 12.5%
13 Steyr Tactical Machine Pistol 7 14.3% 71.4% 14.3%
14 FN P90 7 14.3% 85.7% 0.0%
15 Sig Sauer P-228 7 0.0% 100.0% 0.0%
16 H&K MP5-Navy 7 14.3% 85.7% 0.0%
17 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 7 42.9% 57.1% 0.0%
18 Desert Eagle .50AE 7 14.3% 85.7% 0.0%
19 Kalashnikov AK-47 7 0.0% 100.0% 0.0%
20 Glock 18 Select Fire 6 0.0% 100.0% 0.0%
21 Galil 6 33.3% 66.7% 0.0%
22 Sig SG-550 Sniper 5 80.0% 0.0% 20.0%
23 Arctic Warfare Magnum (Police) 3 0.0% 66.7% 33.3%
24 Steyr Scout 2 50.0% 0.0% 50.0%


Мишень
The hitbox display requires Adobe Flash Player to view.
Показать общую статистику попаданий


  Статистика по картам *

# Карта Фраги % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С sort-descending.gif Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 gg_plus 6 25.00% 25.00% 1 3.03% 3.03% 6.00 5 27.78% 27.78% 0.83
2 gg_rp_arenabox 18 75.00% 75.00% 32 96.97% 96.97% 0.56 13 72.22% 72.22% 0.72




  Активность на серверах *

# Сервер Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти Ф:С Хедшоты Процент хедшотов % Х:Ф
1 GG.DM.Hunt | Level: 0/26 24 100.00% 100.00% 33 0.7273 18 100.00% 100.00% 0.7500




  Статистика игрока по убийствам *

# Жертва Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1  Francesamlepirate 24 100.00% 100.00% 33 100.00% 100.00% 0.73 18 100.00% 100.00% 0.75




• Показать игроков, которых убил и большее количество раз


* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков



Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.

[Админцентр]