HLstatsX Community Edition (русская версия от MyArena.ru)
  • Содержимое
  • Поиск
  • SourceBans
  • Forum
  • Помощь

  Информация об игроке

Профиль игрока

Steam Community Avatar
France samlepirate
Откуда: France
Steam: STEAM_0:0:15249337
Статус: (Неизвестно)
Нажмите, чтобы добавить в друзья
Состояние: Не заблокирован
Участник клана: (Нет)
Настоящее имя: (Не указано)
Адрес почты: (Не указан)
Домашняя страница: (Не указана)
Последняя игра:* 08 Октября, 2026 @ 20:44:08
Общее время игры: 0дн 03:05:04ч
Средний пинг:* -
Любимый сервер:* GG.DM.Hunt | Level: 0/26
Любимая карта:* gg_am_noname_rework
Любимое оружие:* Knife

Общая статистика

Активность: 88% 88%
Опыт: 1,207
Место: 37
Фрагов в минуту: 1.23
Фрагов к смертям: 0.9153 (1.04*)
Хедшотов к фрагам: 0.3833 (0.3851*)
Выстрелов к фрагам: 12.94
Точность стрельбы: 32.3% (30%*)
Хедшоты: 87 (67*)
Фраги: 227 (174*)
Смерти: 248 (168*)
Серия убийств: 7
Серия смертей: 10
Самоубийства: 1
Убийства напарников: 0 (0*)

  История История samlepirate
  События | Сессии | Награды (25) | Чат
  Поиск Найти других игроков с таким ником


  Прочая информация

Показатели игрока
График показателей игрока
Изображение для форума


Цвет:
forum sig image

BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка


  Звания

Текущее звание: Lance Corporal
Lance Corporal
27% Фрагов требуется: 73 (27%)
История званий
Recruit Private Private First Class


  Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)

Ордена
Sharpshooter Connection Time 150 Hours Award of AK47 Supreme Steyr Aug Award of AWP Sniper Award of Desert Eagle Supreme Bomb Defuser Award of Dual Beretta Elites Award of Famas Award of Five-Seven Award of G3 SG1 Award of Galil Supreme Glock Supreme Headshots Supreme HE Grenades Supreme Hostage Killer Award of Combat Knife Supreme Lowpinger Award of M249 Para Award of M3 Shotgun Supreme Colt M4A1 Award of MAC 10 Award of Most Kills Award of MP5 Navy Award of Sig P228 Award of P90 Supreme Bomb Planter Supreme Hostage Rescuer Award of Scout Elite Award of SG 550 Award of SG 552 Award of Suicides Supreme Team Kills Supreme TMP Award of UMP 45 Award of USP Award of XM Shotgun
Общие награды


  Действия игрока *





  Выбор команды *

# Команда Выбрал раз sort-descending.gif % Соотношение
1 Спецназ 7 26.92% 26.92%
2 Террористы 6 23.08% 23.08%




  Статистика использования оружия *

# Оружие Множитель Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 M249 PARA Light Machine Gun 1.20 14 8.05% 8.05% 6 8.96% 8.96% 0.43
2 Sig Sauer SG-552 Commando 1.00 10 5.75% 5.75% 6 8.96% 8.96% 0.60
3 Sig SG-550 Sniper 0.80 10 5.75% 5.75% 3 4.48% 4.48% 0.30
4 FN P90 1.20 10 5.75% 5.75% 6 8.96% 8.96% 0.60
5 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 0.80 9 5.17% 5.17% 1 1.49% 1.49% 0.11
6 FN Five-Seven 1.50 9 5.17% 5.17% 5 7.46% 7.46% 0.56
7 Desert Eagle .50AE 1.20 8 4.60% 4.60% 3 4.48% 4.48% 0.38
8 Arctic Warfare Magnum (Police) 1.00 8 4.60% 4.60% 2 2.99% 2.99% 0.25
9 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 1.10 7 4.02% 4.02% 1 1.49% 1.49% 0.14
10 Benelli M3 Super 90 Combat 1.20 7 4.02% 4.02% 1 1.49% 1.49% 0.14
11 Bundeswehr Advanced Combat Knife 2.00 7 4.02% 4.02% 0 0.00% 0.00% 0.00
12 Dual Beretta 96G Elite 1.40 7 4.02% 4.02% 2 2.99% 2.99% 0.29
13 H&K USP .45 Tactical 1.40 6 3.45% 3.45% 5 7.46% 7.46% 0.83
14 H&K UMP45 1.20 6 3.45% 3.45% 2 2.99% 2.99% 0.33
15 Sig Sauer P-228 1.50 6 3.45% 3.45% 3 4.48% 4.48% 0.50
16 H&K MP5-Navy 1.20 6 3.45% 3.45% 4 5.97% 5.97% 0.67
17 Ingram MAC-10 1.50 6 3.45% 3.45% 2 2.99% 2.99% 0.33
18 Galil 1.10 6 3.45% 3.45% 4 5.97% 5.97% 0.67
19 Steyr Aug 1.00 6 3.45% 3.45% 2 2.99% 2.99% 0.33
20 Kalashnikov AK-47 1.00 6 3.45% 3.45% 3 4.48% 4.48% 0.50
21 Steyr Tactical Machine Pistol 1.50 5 2.87% 2.87% 2 2.99% 2.99% 0.40
22 Colt M4A1 Carbine 1.00 5 2.87% 2.87% 2 2.99% 2.99% 0.40
23 Fusil Automatique 1.00 5 2.87% 2.87% 1 1.49% 1.49% 0.20
24 Steyr Scout 1.10 2 1.15% 1.15% 0 0.00% 0.00% 0.00
25 High Explosive Grenade 1.80 2 1.15% 1.15% 0 0.00% 0.00% 0.00
26 Glock 18 Select Fire 1.40 1 0.57% 0.57% 1 1.49% 1.49% 1.00




  Общая статистика по оружию *

# Оружие Выстрелы Попадания Урон Хедшоты Фраги sort-descending.gif Ф:С Точность Урон к выстрелам Выстрелы к фрагам
1 M249 PARA Light Machine Gun 567 84 3,092 11 25 25.0000 14.8% 36.8 22.7
2 Sig Sauer SG-552 Commando 241 59 1,740 6 13 13.0000 24.5% 29.5 18.5
3 Arctic Warfare Magnum (Police) 22 13 2,084 2 12 12.0000 59.1% 160.3 1.8
4 Desert Eagle .50AE 77 24 1,362 5 11 2.7500 31.2% 56.8 7.0
5 FN P90 175 48 1,229 6 10 10.0000 27.4% 25.6 17.5
6 FN Five-Seven 102 34 1,152 5 10 2.5000 33.3% 33.9 10.2
7 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 47 15 1,198 1 9 9.0000 31.9% 79.9 5.2
8 Dual Beretta 96G Elite 72 26 1,036 3 9 4.5000 36.1% 39.8 8.0
9 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 47 86 894 1 8 2.6667 183.0% 10.4 5.9
10 H&K UMP45 104 38 632 2 8 8.0000 36.5% 16.6 13.0
11 Steyr Tactical Machine Pistol 196 51 1,017 4 8 4.0000 26.0% 19.9 24.5
12 Sig SG-550 Sniper 57 16 965 1 8 8.0000 28.1% 60.3 7.1
13 Sig Sauer P-228 69 22 739 4 8 8.0000 31.9% 33.6 8.6
14 H&K MP5-Navy 123 45 840 4 8 8.0000 36.6% 18.7 15.4
15 Ingram MAC-10 208 51 961 4 8 2.0000 24.5% 18.8 26.0
16 Colt M4A1 Carbine 123 33 1,141 4 8 8.0000 26.8% 34.6 15.4
17 Benelli M3 Super 90 Combat 17 47 566 1 8 8.0000 276.5% 12.0 2.1
18 Galil 122 32 1,065 5 8 8.0000 26.2% 33.3 15.3
19 Fusil Automatique 100 33 991 4 8 8.0000 33.0% 30.0 12.5
20 Kalashnikov AK-47 100 21 922 5 8 4.0000 21.0% 43.9 12.5
21 H&K USP .45 Tactical 45 17 727 6 7 3.5000 37.8% 42.8 6.4
22 Steyr Aug 100 20 642 2 7 7.0000 20.0% 32.1 14.3
23 Steyr Scout 11 4 642 2 4 4.0000 36.4% 160.5 2.8
24 Glock 18 Select Fire 70 29 685 2 3 0.6000 41.4% 23.6 23.3
25 Bundeswehr Advanced Combat Knife 1 0 0 0 0 0.0000 0.0% 0.0 0.0




  Статистика попаданий *

# Оружие Попадания sort-descending.gif Левая часть Центральная Правая часть
1 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 86 24.4% 55.8% 19.8%
2 M249 PARA Light Machine Gun 84 22.6% 58.3% 19.0%
3 Sig Sauer SG-552 Commando 59 30.5% 62.7% 6.8%
4 Steyr Tactical Machine Pistol 51 19.6% 68.6% 11.8%
5 Ingram MAC-10 51 13.7% 82.4% 3.9%
6 FN P90 48 31.3% 43.8% 25.0%
7 Benelli M3 Super 90 Combat 47 25.5% 57.4% 17.0%
8 H&K MP5-Navy 45 26.7% 55.6% 17.8%
9 H&K UMP45 38 18.4% 63.2% 18.4%
10 FN Five-Seven 34 8.8% 76.5% 14.7%
11 Colt M4A1 Carbine 33 15.2% 78.8% 6.1%
12 Fusil Automatique 33 27.3% 66.7% 6.1%
13 Galil 32 40.6% 46.9% 12.5%
14 Glock 18 Select Fire 29 13.8% 72.4% 13.8%
15 Dual Beretta 96G Elite 26 23.1% 57.7% 19.2%
16 Desert Eagle .50AE 24 41.7% 58.3% 0.0%
17 Sig Sauer P-228 22 22.7% 63.6% 13.6%
18 Kalashnikov AK-47 21 33.3% 57.1% 9.5%
19 Steyr Aug 20 20.0% 75.0% 5.0%
20 H&K USP .45 Tactical 17 11.8% 82.4% 5.9%
21 Sig SG-550 Sniper 16 25.0% 43.8% 31.3%
22 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 15 26.7% 53.3% 20.0%
23 Arctic Warfare Magnum (Police) 13 30.8% 53.8% 15.4%
24 Steyr Scout 4 0.0% 100.0% 0.0%


Мишень
The hitbox display requires Adobe Flash Player to view.
Показать общую статистику попаданий


  Статистика по картам *

# Карта Фраги % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С sort-descending.gif Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 gg_rp_arenabox 32 18.39% 18.39% 18 10.71% 10.71% 1.78 16 23.88% 23.88% 0.50
2 gg_rp_minigamme_rmke 26 14.94% 14.94% 18 10.71% 10.71% 1.44 10 14.93% 14.93% 0.38
3 gg_farmik_v1a 56 32.18% 32.18% 52 30.95% 30.95% 1.08 21 31.34% 31.34% 0.38
4 gg_melissa_v1a 59 33.91% 33.91% 74 44.05% 44.05% 0.80 20 29.85% 29.85% 0.34
5 gg_plus 1 0.57% 0.57% 6 3.57% 3.57% 0.17 0 0.00% 0.00% 0.00




  Активность на серверах *

# Сервер Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти Ф:С Хедшоты Процент хедшотов % Х:Ф
1 GG.DM.Hunt | Level: 0/26 174 100.00% 100.00% 168 1.0357 67 100.00% 100.00% 0.3851




  Статистика игрока по убийствам *

# Жертва Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1  Russian federationANDRZEJ_{51} 52 29.89% 29.89% 53 31.55% 31.55% 0.98 16 23.88% 23.88% 0.31
2  No CountryShalfeYka 46 26.44% 26.44% 47 27.98% 27.98% 0.98 18 26.87% 26.87% 0.39
3  GermanySchläfer Paderborn GER 33 18.97% 18.97% 24 14.29% 14.29% 1.38 16 23.88% 23.88% 0.48
4  Russian federationOrktos 26 14.94% 14.94% 18 10.71% 10.71% 1.44 10 14.93% 14.93% 0.38
5  Russian federationParadocs 17 9.77% 9.77% 26 15.48% 15.48% 0.65 7 10.45% 10.45% 0.41




• Показать игроков, которых убил и большее количество раз


* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков



Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.

[Админцентр]