Разделы
Информация об игроке| Профиль игрока |
|
zavmag |
|
| Откуда: Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:6602824 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 12 Октября, 2026 @ 17:13:02 |
| Общее время игры: | 24дн 21:38:33ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_21matrix_duel_a3 |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 5,410 | |
| Место: | 1 | |
| Фрагов в минуту: | 0.01 | |
| Фрагов к смертям: | 1.3795 (1.93*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.4759 (0.7407*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 8.14 | |
| Точность стрельбы: | 43.7% (32%*) | |
| Хедшоты: | 237 (20*) | |
| Фраги: | 498 (27*) | |
| Смерти: | 361 (14*) | |
| Серия убийств: | 12 | |
| Серия смертей: | 13 | |
| Самоубийства: | 19 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История zavmagСобытия | Сессии | Награды (136) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Sergeant | |
|
|
|
Фрагов требуется: 2 (98%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
|
|
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | zavmag | 24дн 21:34:01ч | 2026-10-12 17:13:20 | 498 | 361 | 1.38 | 237 | 0.48 | 19 | 43.7% |
| 2 | (1)zavmag | 0дн 00:04:32ч | 2026-10-12 15:29:12 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 40 | 40 |
| 2 | Rampage (5 фрагов) | 3 | 12 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 1 | 2 |
| 4 | Mega Kill (6 фрагов) | 1 | 5 |
| 5 | Double Kill (2 фрага) | 1 | 1 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 32 | 6.50% | ![]() |
| 2 | Террористы | 30 | 6.10% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 2.00 | 3 | 11.11% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.20 | 2 | 7.41% | ![]() |
1 | 5.00% | ![]() |
0.50 | |
| 3 | 1.00 | 2 | 7.41% | ![]() |
2 | 10.00% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.00 | 2 | 7.41% | ![]() |
2 | 10.00% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 0.80 | 2 | 7.41% | ![]() |
1 | 5.00% | ![]() |
0.50 | |
| 6 | 1.00 | 2 | 7.41% | ![]() |
2 | 10.00% | ![]() |
1.00 | |
| 7 | 1.10 | 1 | 3.70% | ![]() |
1 | 5.00% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 1.40 | 1 | 3.70% | ![]() |
1 | 5.00% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 1.50 | 1 | 3.70% | ![]() |
1 | 5.00% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 0.80 | 1 | 3.70% | ![]() |
1 | 5.00% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | 1.10 | 1 | 3.70% | ![]() |
1 | 5.00% | ![]() |
1.00 | |
| 12 | 1.20 | 1 | 3.70% | ![]() |
1 | 5.00% | ![]() |
1.00 | |
| 13 | 1.20 | 1 | 3.70% | ![]() |
1 | 5.00% | ![]() |
1.00 | |
| 14 | 1.50 | 1 | 3.70% | ![]() |
1 | 5.00% | ![]() |
1.00 | |
| 15 | 1.40 | 1 | 3.70% | ![]() |
1 | 5.00% | ![]() |
1.00 | |
| 16 | 1.10 | 1 | 3.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 17 | 1.50 | 1 | 3.70% | ![]() |
1 | 5.00% | ![]() |
1.00 | |
| 18 | 1.00 | 1 | 3.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 19 | 1.40 | 1 | 3.70% | ![]() |
1 | 5.00% | ![]() |
1.00 | |
| 20 | 1.00 | 1 | 3.70% | ![]() |
1 | 5.00% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 40 | 18 | 330 | 2 | 3 | 3.0000 | 45.0% | 18.3 | 13.3 | |
| 2 | 86 | 17 | 556 | 3 | 3 | 3.0000 | 19.8% | 32.7 | 28.7 | |
| 3 | 34 | 5 | 450 | 3 | 3 | 3.0000 | 14.7% | 90.0 | 11.3 | |
| 4 | 10 | 4 | 510 | 2 | 3 | 3.0000 | 40.0% | 127.5 | 3.3 | |
| 5 | 18 | 7 | 481 | 3 | 3 | 3.0000 | 38.9% | 68.7 | 6.0 | |
| 6 | 23 | 7 | 325 | 2 | 3 | 3.0000 | 30.4% | 46.4 | 7.7 | |
| 7 | 7 | 6 | 222 | 2 | 2 | 2.0000 | 85.7% | 37.0 | 3.5 | |
| 8 | 6 | 3 | 185 | 2 | 2 | 1.0000 | 50.0% | 61.7 | 3.0 | |
| 9 | 3 | 2 | 504 | 2 | 2 | 2.0000 | 66.7% | 252.0 | 1.5 | |
| 10 | 25 | 4 | 235 | 2 | 2 | 2.0000 | 16.0% | 58.8 | 12.5 | |
| 11 | 8 | 4 | 292 | 1 | 2 | 2.0000 | 50.0% | 73.0 | 4.0 | |
| 12 | 28 | 5 | 209 | 2 | 2 | 2.0000 | 17.9% | 41.8 | 14.0 | |
| 13 | 12 | 4 | 157 | 2 | 2 | 2.0000 | 33.3% | 39.3 | 6.0 | |
| 14 | 10 | 4 | 295 | 2 | 2 | 2.0000 | 40.0% | 73.8 | 5.0 | |
| 15 | 4 | 7 | 223 | 2 | 2 | 2.0000 | 175.0% | 31.9 | 2.0 | |
| 16 | 20 | 7 | 280 | 1 | 2 | 2.0000 | 35.0% | 40.0 | 10.0 | |
| 17 | 12 | 2 | 344 | 1 | 2 | 2.0000 | 16.7% | 172.0 | 6.0 | |
| 18 | 18 | 9 | 262 | 1 | 2 | 2.0000 | 50.0% | 29.1 | 9.0 | |
| 19 | 15 | 4 | 204 | 0 | 2 | 2.0000 | 26.7% | 51.0 | 7.5 | |
| 20 | 7 | 3 | 255 | 2 | 2 | 2.0000 | 42.9% | 85.0 | 3.5 | |
| 21 | 9 | 2 | 309 | 2 | 2 | 2.0000 | 22.2% | 154.5 | 4.5 | |
| 22 | 4 | 2 | 96 | 1 | 1 | 1.0000 | 50.0% | 48.0 | 4.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 18 | 33.3% | 50.0% | 16.7% | |
| 2 | 17 | 0.0% | 88.2% | 11.8% | |
| 3 | 9 | 0.0% | 88.9% | 11.1% | |
| 4 | 7 | 14.3% | 85.7% | 0.0% | |
| 5 | 7 | 57.1% | 28.6% | 14.3% | |
| 6 | 7 | 0.0% | 85.7% | 14.3% | |
| 7 | 7 | 14.3% | 57.1% | 28.6% | |
| 8 | 6 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 9 | 5 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 10 | 5 | 20.0% | 80.0% | 0.0% | |
| 11 | 4 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 12 | 4 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 13 | 4 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 14 | 4 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 15 | 4 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 16 | 4 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 17 | 3 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 18 | 3 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 19 | 2 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 20 | 2 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 21 | 2 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 22 | 2 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_blokheads | 27 | 100.00% | ![]() |
14 | 100.00% | ![]() |
1.93 | 20 | 100.00% | ![]() |
0.74 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 27 | 100.00% | ![]() |
14 | 1.9286 | 20 | ![]() |
100.00% | 0.7407 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
zavmag 




Krasotka KGB