Информация об игроке| Профиль игрока |
|
черты_черта |
|
| Откуда: Kyrgyzstan | |
| Steam: STEAM_0:0:934269557 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 03 Октября, 2026 @ 17:33:22 |
| Общее время игры: | 0дн 05:01:27ч |
| Средний пинг:* | 113 мс (Latency: 57 ms) |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_dimonych_v1a |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
69% |
| Опыт: | 2,347 | |
| Место: | 3 | |
| Фрагов в минуту: | 4.46 | |
| Фрагов к смертям: | 1.1789 (1.26*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.5216 (0.4921*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 11.13 | |
| Точность стрельбы: | 28.7% (32%*) | |
| Хедшоты: | 701 (31*) | |
| Фраги: | 1,344 (63*) | |
| Смерти: | 1,140 (50*) | |
| Серия убийств: | 30 | |
| Серия смертей: | 11 | |
| Самоубийства: | 6 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История черты_чертаСобытия | Сессии | Награды (162) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Ensign | |
|
|
|
Фрагов требуется: 56 (72%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 52 | 52 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 8 | 8 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 4 | 8 |
| 4 | Rampage (5 фрагов) | 1 | 4 |
| 5 | Monster Kill (10 фрагов) | 1 | 9 |
| 6 | Domination (4 фрага) | 1 | 3 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 2 | 50.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 0.80 | 6 | 9.52% | ![]() |
2 | 6.45% | ![]() |
0.33 | |
| 2 | 1.40 | 4 | 6.35% | ![]() |
3 | 9.68% | ![]() |
0.75 | |
| 3 | 1.00 | 4 | 6.35% | ![]() |
1 | 3.23% | ![]() |
0.25 | |
| 4 | 1.20 | 4 | 6.35% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.20 | 4 | 6.35% | ![]() |
3 | 9.68% | ![]() |
0.75 | |
| 6 | 1.40 | 4 | 6.35% | ![]() |
3 | 9.68% | ![]() |
0.75 | |
| 7 | 1.20 | 4 | 6.35% | ![]() |
3 | 9.68% | ![]() |
0.75 | |
| 8 | 1.10 | 3 | 4.76% | ![]() |
3 | 9.68% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 1.20 | 3 | 4.76% | ![]() |
2 | 6.45% | ![]() |
0.67 | |
| 10 | 1.20 | 3 | 4.76% | ![]() |
1 | 3.23% | ![]() |
0.33 | |
| 11 | 1.50 | 2 | 3.17% | ![]() |
1 | 3.23% | ![]() |
0.50 | |
| 12 | 1.10 | 2 | 3.17% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 1.50 | 2 | 3.17% | ![]() |
1 | 3.23% | ![]() |
0.50 | |
| 14 | 1.00 | 2 | 3.17% | ![]() |
1 | 3.23% | ![]() |
0.50 | |
| 15 | 2.00 | 2 | 3.17% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 16 | 1.40 | 2 | 3.17% | ![]() |
2 | 6.45% | ![]() |
1.00 | |
| 17 | 1.10 | 2 | 3.17% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 18 | 1.00 | 2 | 3.17% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 19 | 1.00 | 2 | 3.17% | ![]() |
2 | 6.45% | ![]() |
1.00 | |
| 20 | 0.80 | 1 | 1.59% | ![]() |
1 | 3.23% | ![]() |
1.00 | |
| 21 | 1.50 | 1 | 1.59% | ![]() |
1 | 3.23% | ![]() |
1.00 | |
| 22 | 1.80 | 1 | 1.59% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 23 | 1.50 | 1 | 1.59% | ![]() |
1 | 3.23% | ![]() |
1.00 | |
| 24 | 1.00 | 1 | 1.59% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 25 | 1.00 | 1 | 1.59% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 42 | 11 | 1,097 | 2 | 7 | 7.0000 | 26.2% | 99.7 | 6.0 | |
| 2 | 93 | 16 | 672 | 2 | 6 | 6.0000 | 17.2% | 42.0 | 15.5 | |
| 3 | 17 | 49 | 629 | 1 | 6 | 3.0000 | 288.2% | 12.8 | 2.8 | |
| 4 | 67 | 14 | 725 | 4 | 5 | 5.0000 | 20.9% | 51.8 | 13.4 | |
| 5 | 25 | 18 | 459 | 4 | 4 | 4.0000 | 72.0% | 25.5 | 6.3 | |
| 6 | 44 | 14 | 485 | 3 | 4 | 4.0000 | 31.8% | 34.6 | 11.0 | |
| 7 | 66 | 18 | 510 | 2 | 4 | 4.0000 | 27.3% | 28.3 | 16.5 | |
| 8 | 128 | 38 | 684 | 2 | 4 | 4.0000 | 29.7% | 18.0 | 32.0 | |
| 9 | 16 | 8 | 700 | 2 | 4 | 4.0000 | 50.0% | 87.5 | 4.0 | |
| 10 | 59 | 16 | 433 | 2 | 4 | 4.0000 | 27.1% | 27.1 | 14.8 | |
| 11 | 17 | 10 | 406 | 2 | 4 | 4.0000 | 58.8% | 40.6 | 4.3 | |
| 12 | 73 | 15 | 435 | 2 | 4 | 4.0000 | 20.5% | 29.0 | 18.3 | |
| 13 | 53 | 13 | 332 | 2 | 4 | 4.0000 | 24.5% | 25.5 | 13.3 | |
| 14 | 39 | 9 | 336 | 1 | 4 | 4.0000 | 23.1% | 37.3 | 9.8 | |
| 15 | 28 | 11 | 327 | 1 | 4 | 4.0000 | 39.3% | 29.7 | 7.0 | |
| 16 | 67 | 24 | 619 | 3 | 4 | 2.0000 | 35.8% | 25.8 | 16.8 | |
| 17 | 74 | 10 | 389 | 3 | 4 | 4.0000 | 13.5% | 38.9 | 18.5 | |
| 18 | 24 | 9 | 379 | 3 | 4 | 4.0000 | 37.5% | 42.1 | 6.0 | |
| 19 | 12 | 5 | 506 | 3 | 4 | 2.0000 | 41.7% | 101.2 | 3.0 | |
| 20 | 79 | 17 | 650 | 2 | 4 | 4.0000 | 21.5% | 38.2 | 19.8 | |
| 21 | 21 | 9 | 492 | 3 | 4 | 4.0000 | 42.9% | 54.7 | 5.3 | |
| 22 | 6 | 3 | 693 | 1 | 3 | 3.0000 | 50.0% | 231.0 | 2.0 | |
| 23 | 7 | 3 | 203 | 0 | 2 | 2.0000 | 42.9% | 67.7 | 3.5 | |
| 24 | 45 | 10 | 276 | 2 | 2 | 1.0000 | 22.2% | 27.6 | 22.5 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 49 | 18.4% | 69.4% | 12.2% | |
| 2 | 38 | 28.9% | 65.8% | 5.3% | |
| 3 | 24 | 25.0% | 50.0% | 25.0% | |
| 4 | 18 | 5.6% | 94.4% | 0.0% | |
| 5 | 18 | 44.4% | 50.0% | 5.6% | |
| 6 | 17 | 29.4% | 64.7% | 5.9% | |
| 7 | 16 | 25.0% | 62.5% | 12.5% | |
| 8 | 16 | 37.5% | 50.0% | 12.5% | |
| 9 | 15 | 6.7% | 86.7% | 6.7% | |
| 10 | 14 | 28.6% | 57.1% | 14.3% | |
| 11 | 14 | 7.1% | 85.7% | 7.1% | |
| 12 | 13 | 23.1% | 61.5% | 15.4% | |
| 13 | 11 | 45.5% | 54.5% | 0.0% | |
| 14 | 11 | 18.2% | 36.4% | 45.5% | |
| 15 | 10 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 16 | 10 | 10.0% | 80.0% | 10.0% | |
| 17 | 10 | 30.0% | 70.0% | 0.0% | |
| 18 | 9 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 19 | 9 | 22.2% | 77.8% | 0.0% | |
| 20 | 9 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 21 | 8 | 37.5% | 62.5% | 0.0% | |
| 22 | 5 | 20.0% | 80.0% | 0.0% | |
| 23 | 3 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 24 | 3 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_rp_boxarena | 33 | 52.38% | ![]() |
26 | 52.00% | ![]() |
1.27 | 16 | 51.61% | ![]() |
0.48 |
| 2 | gg_dimonych_v1a | 30 | 47.62% | ![]() |
24 | 48.00% | ![]() |
1.25 | 15 | 48.39% | ![]() |
0.50 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 63 | 100.00% | ![]() |
50 | 1.2600 | 31 | ![]() |
100.00% | 0.4921 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
черты_черта 



taiN1rk