Информация об игроке| Профиль игрока |
|
taiN1rk |
|
| Откуда: France | |
| Steam: STEAM_0:1:898672288 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 03 Октября, 2026 @ 17:33:02 |
| Общее время игры: | 0дн 06:56:46ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 19/26 |
| Любимая карта:* | gg_dimonych_v1a |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
65% |
| Опыт: | 2,143 | |
| Место: | 7 | |
| Фрагов в минуту: | 4.18 | |
| Фрагов к смертям: | 0.7847 (0.79*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.4311 (0.5400*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 12.49 | |
| Точность стрельбы: | 26.9% (30%*) | |
| Хедшоты: | 751 (27*) | |
| Фраги: | 1,742 (50*) | |
| Смерти: | 2,220 (63*) | |
| Серия убийств: | 15 | |
| Серия смертей: | 17 | |
| Самоубийства: | 5 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История taiN1rkСобытия | Сессии | Награды (54) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Second Lieutenant | |
|
|
|
Фрагов требуется: 58 (71%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 69 | 69 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 11 | 11 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 3 | 6 |
| 4 | Domination (4 фрага) | 1 | 3 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 3 | 50.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 6 | 12.00% | ![]() |
3 | 11.11% | ![]() |
0.50 | |
| 2 | 1.50 | 4 | 8.00% | ![]() |
2 | 7.41% | ![]() |
0.50 | |
| 3 | 1.20 | 4 | 8.00% | ![]() |
3 | 11.11% | ![]() |
0.75 | |
| 4 | 2.00 | 3 | 6.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.40 | 3 | 6.00% | ![]() |
2 | 7.41% | ![]() |
0.67 | |
| 6 | 1.00 | 3 | 6.00% | ![]() |
3 | 11.11% | ![]() |
1.00 | |
| 7 | 1.20 | 2 | 4.00% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
0.50 | |
| 8 | 1.20 | 2 | 4.00% | ![]() |
2 | 7.41% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 1.50 | 2 | 4.00% | ![]() |
2 | 7.41% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 1.00 | 2 | 4.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.20 | 2 | 4.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.10 | 2 | 4.00% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
0.50 | |
| 13 | 0.80 | 2 | 4.00% | ![]() |
2 | 7.41% | ![]() |
1.00 | |
| 14 | 1.50 | 2 | 4.00% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
0.50 | |
| 15 | 1.00 | 2 | 4.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 16 | 1.00 | 2 | 4.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 17 | 1.10 | 1 | 2.00% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
1.00 | |
| 18 | 1.50 | 1 | 2.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 19 | 1.00 | 1 | 2.00% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
1.00 | |
| 20 | 0.80 | 1 | 2.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 21 | 1.20 | 1 | 2.00% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
1.00 | |
| 22 | 1.40 | 1 | 2.00% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
1.00 | |
| 23 | 1.00 | 1 | 2.00% | ![]() |
1 | 3.70% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 244 | 37 | 1,602 | 7 | 12 | 12.0000 | 15.2% | 43.3 | 20.3 | |
| 2 | 62 | 27 | 1,762 | 7 | 12 | 6.0000 | 43.5% | 65.3 | 5.2 | |
| 3 | 14 | 7 | 2,116 | 4 | 7 | 7.0000 | 50.0% | 302.3 | 2.0 | |
| 4 | 74 | 28 | 969 | 5 | 6 | 6.0000 | 37.8% | 34.6 | 12.3 | |
| 5 | 23 | 8 | 1,498 | 5 | 6 | 6.0000 | 34.8% | 187.3 | 3.8 | |
| 6 | 31 | 26 | 416 | 3 | 4 | 4.0000 | 83.9% | 16.0 | 7.8 | |
| 7 | 59 | 16 | 502 | 4 | 4 | 2.0000 | 27.1% | 31.4 | 14.8 | |
| 8 | 51 | 26 | 385 | 1 | 4 | 4.0000 | 51.0% | 14.8 | 12.8 | |
| 9 | 20 | 6 | 596 | 2 | 4 | 4.0000 | 30.0% | 99.3 | 5.0 | |
| 10 | 69 | 12 | 547 | 4 | 4 | 4.0000 | 17.4% | 45.6 | 17.3 | |
| 11 | 60 | 11 | 589 | 2 | 4 | 4.0000 | 18.3% | 53.5 | 15.0 | |
| 12 | 79 | 32 | 474 | 3 | 4 | 4.0000 | 40.5% | 14.8 | 19.8 | |
| 13 | 71 | 19 | 532 | 4 | 4 | 4.0000 | 26.8% | 28.0 | 17.8 | |
| 14 | 102 | 18 | 614 | 1 | 4 | 4.0000 | 17.6% | 34.1 | 25.5 | |
| 15 | 9 | 30 | 489 | 2 | 4 | 4.0000 | 333.3% | 16.3 | 2.3 | |
| 16 | 60 | 14 | 467 | 1 | 4 | 4.0000 | 23.3% | 33.4 | 15.0 | |
| 17 | 54 | 14 | 401 | 3 | 4 | 4.0000 | 25.9% | 28.6 | 13.5 | |
| 18 | 76 | 17 | 466 | 1 | 4 | 4.0000 | 22.4% | 27.4 | 19.0 | |
| 19 | 55 | 10 | 390 | 3 | 4 | 2.0000 | 18.2% | 39.0 | 13.8 | |
| 20 | 65 | 15 | 713 | 3 | 4 | 4.0000 | 23.1% | 47.5 | 16.3 | |
| 21 | 54 | 10 | 351 | 1 | 4 | 4.0000 | 18.5% | 35.1 | 13.5 | |
| 22 | 59 | 17 | 224 | 0 | 2 | 2.0000 | 28.8% | 13.2 | 29.5 | |
| 23 | 2 | 2 | 500 | 2 | 2 | 2.0000 | 100.0% | 250.0 | 1.0 | |
| 24 | 18 | 16 | 277 | 2 | 2 | 1.0000 | 88.9% | 17.3 | 9.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 37 | 27.0% | 51.4% | 21.6% | |
| 2 | 32 | 15.6% | 56.3% | 28.1% | |
| 3 | 30 | 36.7% | 60.0% | 3.3% | |
| 4 | 28 | 25.0% | 67.9% | 7.1% | |
| 5 | 27 | 40.7% | 55.6% | 3.7% | |
| 6 | 26 | 7.7% | 84.6% | 7.7% | |
| 7 | 26 | 42.3% | 50.0% | 7.7% | |
| 8 | 19 | 5.3% | 94.7% | 0.0% | |
| 9 | 18 | 27.8% | 72.2% | 0.0% | |
| 10 | 17 | 23.5% | 76.5% | 0.0% | |
| 11 | 17 | 23.5% | 58.8% | 17.6% | |
| 12 | 16 | 12.5% | 87.5% | 0.0% | |
| 13 | 16 | 31.3% | 56.3% | 12.5% | |
| 14 | 15 | 20.0% | 60.0% | 20.0% | |
| 15 | 14 | 0.0% | 64.3% | 35.7% | |
| 16 | 14 | 35.7% | 50.0% | 14.3% | |
| 17 | 12 | 16.7% | 83.3% | 0.0% | |
| 18 | 11 | 0.0% | 90.9% | 9.1% | |
| 19 | 10 | 20.0% | 60.0% | 20.0% | |
| 20 | 10 | 30.0% | 60.0% | 10.0% | |
| 21 | 8 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 22 | 7 | 14.3% | 85.7% | 0.0% | |
| 23 | 6 | 16.7% | 83.3% | 0.0% | |
| 24 | 2 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_dimonych_v1a | 24 | 48.00% | ![]() |
30 | 47.62% | ![]() |
0.80 | 11 | 40.74% | ![]() |
0.46 |
| 2 | gg_rp_boxarena | 26 | 52.00% | ![]() |
33 | 52.38% | ![]() |
0.79 | 16 | 59.26% | ![]() |
0.62 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 19/26 | 50 | 100.00% | ![]() |
63 | 0.7937 | 27 | ![]() |
100.00% | 0.5400 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
taiN1rk 




черты_черта