HLstatsX Community Edition (русская версия от MyArena.ru)
  • Содержимое
  • Поиск
  • SourceBans
  • Forum
  • Помощь

  Разделы

  Информация об игроке

Профиль игрока

Steam Community Avatar
Ukraine Hitman
Откуда: Lugansk, Ukraine
Steam: STEAM_0:1:62974999
Статус: (Неизвестно)
Нажмите, чтобы добавить в друзья
Состояние: Не заблокирован
Участник клана: (Нет)
Настоящее имя: (Не указано)
Адрес почты: (Не указан)
Домашняя страница: (Не указана)
Последняя игра:* 08 Октября, 2026 @ 19:52:29
Общее время игры: 0дн 00:44:16ч
Средний пинг:* -
Любимый сервер:* GG.DM.Hunt | Level: 0/26
Любимая карта:* gg_barbosa_mini_v1
Любимое оружие:* Dual Beretta 96G Elite

Общая статистика

Активность: 87% 87%
Опыт: 1,110
Место: 49
Фрагов в минуту: 1.20
Фрагов к смертям: 0.9298 (0.93*)
Хедшотов к фрагам: 0.5283 (0.5283*)
Выстрелов к фрагам: 14.69
Точность стрельбы: 31.6% (32%*)
Хедшоты: 28 (28*)
Фраги: 53 (53*)
Смерти: 57 (57*)
Серия убийств: 7
Серия смертей: 5
Самоубийства: 1
Убийства напарников: 0 (0*)

  История История Hitman
  События | Сессии | Награды (2) | Чат
  Поиск Найти других игроков с таким ником


  Прочая информация

Показатели игрока
График показателей игрока
Изображение для форума


Цвет:
forum sig image

BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка


  Звания

Текущее звание: Private
Private
6% Фрагов требуется: 47 (6%)
История званий
Recruit


  Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)

Ордена
Sharpshooter Connection Time 150 Hours Supreme AK47 Supreme Steyr Aug Supreme AWP Sniper Supreme Desert Eagle Supreme Bomb Defuser Award of Dual Beretta Elites Award of Famas Supreme Five-Seven Supreme G3 SG1 Supreme Galil Supreme Glock Supreme Headshots Supreme HE Grenades Supreme Hostage Killer Supreme Combat Knife Supreme Lowpinger Supreme M249 Para Supreme M3 Shotgun Supreme Colt M4A1 Supreme MAC 10 Supreme Most Kills Supreme MP5 Navy Supreme Sig P228 Supreme P90 Supreme Bomb Planter Supreme Hostage Rescuer Supreme Scout Elite Supreme SG 550 Supreme SG 552 Award of Suicides Supreme Team Kills Supreme TMP Supreme UMP 45 Supreme USP Supreme XM Shotgun
Общие награды


  Действия игрока *





  Выбор команды *

# Команда Выбрал раз sort-descending.gif % Соотношение
1 Террористы 3 37.50% 37.50%
2 Спецназ 1 12.50% 12.50%




  Статистика использования оружия *

# Оружие Множитель Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 Benelli M3 Super 90 Combat 1.20 7 13.21% 13.21% 2 7.14% 7.14% 0.29
2 Dual Beretta 96G Elite 1.40 7 13.21% 13.21% 5 17.86% 17.86% 0.71
3 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 1.10 6 11.32% 11.32% 1 3.57% 3.57% 0.17
4 Ingram MAC-10 1.50 5 9.43% 9.43% 3 10.71% 10.71% 0.60
5 Steyr Tactical Machine Pistol 1.50 4 7.55% 7.55% 4 14.29% 14.29% 1.00
6 FN Five-Seven 1.50 4 7.55% 7.55% 1 3.57% 3.57% 0.25
7 H&K USP .45 Tactical 1.40 2 3.77% 3.77% 2 7.14% 7.14% 1.00
8 H&K UMP45 1.20 2 3.77% 3.77% 1 3.57% 3.57% 0.50
9 FN P90 1.20 2 3.77% 3.77% 2 7.14% 7.14% 1.00
10 Sig Sauer P-228 1.50 2 3.77% 3.77% 0 0.00% 0.00% 0.00
11 H&K MP5-Navy 1.20 2 3.77% 3.77% 2 7.14% 7.14% 1.00
12 Galil 1.10 2 3.77% 3.77% 2 7.14% 7.14% 1.00
13 Fusil Automatique 1.00 2 3.77% 3.77% 1 3.57% 3.57% 0.50
14 Desert Eagle .50AE 1.20 2 3.77% 3.77% 0 0.00% 0.00% 0.00
15 Kalashnikov AK-47 1.00 2 3.77% 3.77% 2 7.14% 7.14% 1.00
16 Bundeswehr Advanced Combat Knife 2.00 1 1.89% 1.89% 0 0.00% 0.00% 0.00
17 Glock 18 Select Fire 1.40 1 1.89% 1.89% 0 0.00% 0.00% 0.00




  Общая статистика по оружию *

# Оружие Выстрелы Попадания Урон Хедшоты Фраги sort-descending.gif Ф:С Точность Урон к выстрелам Выстрелы к фрагам
1 Benelli M3 Super 90 Combat 35 84 1,182 3 10 3.3333 240.0% 14.1 3.5
2 Dual Beretta 96G Elite 89 38 1,213 6 9 9.0000 42.7% 31.9 9.9
3 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 41 56 723 3 8 8.0000 136.6% 12.9 5.1
4 Ingram MAC-10 185 41 767 5 7 7.0000 22.2% 18.7 26.4
5 Steyr Tactical Machine Pistol 328 46 905 5 6 6.0000 14.0% 19.7 54.7
6 FN Five-Seven 76 23 675 3 6 6.0000 30.3% 29.3 12.7
7 M249 PARA Light Machine Gun 80 8 536 4 5 5.0000 10.0% 67.0 16.0
8 H&K UMP45 98 29 576 1 4 4.0000 29.6% 19.9 24.5
9 FN P90 83 12 573 3 4 4.0000 14.5% 47.8 20.8
10 H&K MP5-Navy 101 22 583 3 4 4.0000 21.8% 26.5 25.3
11 Galil 88 20 665 3 4 4.0000 22.7% 33.3 22.0
12 Fusil Automatique 47 8 469 3 4 4.0000 17.0% 58.6 11.8
13 Kalashnikov AK-47 26 7 437 3 4 4.0000 26.9% 62.4 6.5
14 Sig Sauer SG-552 Commando 25 9 404 1 3 3.0000 36.0% 44.9 8.3
15 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 11 6 571 1 3 3.0000 54.5% 95.2 3.7
16 Arctic Warfare Magnum (Police) 3 5 426 0 3 3.0000 166.7% 85.2 1.0
17 H&K USP .45 Tactical 43 10 296 2 2 2.0000 23.3% 29.6 21.5
18 Sig SG-550 Sniper 7 4 196 0 2 2.0000 57.1% 49.0 3.5
19 Sig Sauer P-228 33 9 254 0 2 2.0000 27.3% 28.2 16.5
20 Colt M4A1 Carbine 7 2 178 2 2 2.0000 28.6% 89.0 3.5
21 Desert Eagle .50AE 8 5 162 0 2 2.0000 62.5% 32.4 4.0
22 Steyr Aug 10 5 299 2 2 2.0000 50.0% 59.8 5.0
23 Steyr Scout 6 4 427 1 1 1.0000 66.7% 106.8 6.0
24 Glock 18 Select Fire 10 2 24 0 1 1.0000 20.0% 12.0 10.0




  Статистика попаданий *

# Оружие Попадания sort-descending.gif Левая часть Центральная Правая часть
1 Benelli M3 Super 90 Combat 84 15.5% 56.0% 28.6%
2 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 56 37.5% 55.4% 7.1%
3 Steyr Tactical Machine Pistol 46 21.7% 67.4% 10.9%
4 Ingram MAC-10 41 22.0% 65.9% 12.2%
5 Dual Beretta 96G Elite 38 28.9% 65.8% 5.3%
6 H&K UMP45 29 44.8% 44.8% 10.3%
7 FN Five-Seven 23 21.7% 69.6% 8.7%
8 H&K MP5-Navy 22 22.7% 72.7% 4.5%
9 Galil 20 30.0% 70.0% 0.0%
10 FN P90 12 16.7% 83.3% 0.0%
11 H&K USP .45 Tactical 10 20.0% 80.0% 0.0%
12 Sig Sauer SG-552 Commando 9 22.2% 77.8% 0.0%
13 Sig Sauer P-228 9 33.3% 55.6% 11.1%
14 M249 PARA Light Machine Gun 8 37.5% 62.5% 0.0%
15 Fusil Automatique 8 12.5% 75.0% 12.5%
16 Kalashnikov AK-47 7 0.0% 100.0% 0.0%
17 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 6 33.3% 33.3% 33.3%
18 Desert Eagle .50AE 5 20.0% 80.0% 0.0%
19 Arctic Warfare Magnum (Police) 5 60.0% 40.0% 0.0%
20 Steyr Aug 5 20.0% 80.0% 0.0%
21 Sig SG-550 Sniper 4 25.0% 50.0% 25.0%
22 Steyr Scout 4 25.0% 75.0% 0.0%
23 Colt M4A1 Carbine 2 0.0% 100.0% 0.0%
24 Glock 18 Select Fire 2 0.0% 100.0% 0.0%


Мишень
The hitbox display requires Adobe Flash Player to view.
Показать общую статистику попаданий


  Статистика по картам *

# Карта Фраги % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С sort-descending.gif Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 gg_rp_arena_rmke 24 45.28% 45.28% 18 31.58% 31.58% 1.33 17 60.71% 60.71% 0.71
2 gg_legoarena_anti 29 54.72% 54.72% 39 68.42% 68.42% 0.74 11 39.29% 39.29% 0.38




  Активность на серверах *

# Сервер Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти Ф:С Хедшоты Процент хедшотов % Х:Ф
1 GG.DM.Hunt | Level: 0/26 53 100.00% 100.00% 57 0.9298 28 100.00% 100.00% 0.5283




  Статистика игрока по убийствам *

# Жертва Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1  Russian federationKrig//Злыдень 27 50.94% 50.94% 16 28.07% 28.07% 1.69 14 50.00% 50.00% 0.52
2  Russian federationSage 12 22.64% 22.64% 5 8.77% 8.77% 2.40 8 28.57% 28.57% 0.67
3  Russian federationУгроза HATO 10 18.87% 18.87% 28 49.12% 49.12% 0.36 6 21.43% 21.43% 0.60




• Показать игроков, которых убил и большее количество раз


* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков



Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.

[Админцентр]