Информация об игроке
Общая статистика
|
| Активность: |
|
91% |
| Опыт: |
2,096 |
| Место: |
8 |
| Фрагов в минуту: |
3.06 |
| Фрагов к смертям: |
0.8715 (1.05*) |
| Хедшотов к фрагам: |
0.3425 (0.2991*) |
| Выстрелов к фрагам: |
17.86 |
| Точность стрельбы: |
26.7% (27%*) |
| Хедшоты: |
813 (64*) |
| Фраги: |
2,374 (214*) |
| Смерти: |
2,724 (203*) |
| Серия убийств: |
17 |
| Серия смертей: |
16 |
| Самоубийства: |
18 |
| Убийства напарников: |
0 (0*) |

История
Мышь(Угроза НАТО) События |
Сессии |
Награды (125) |
Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация
| Показатели игрока |
|
Звания
|
Текущее звание: Group Captain
|
|
|
Фрагов требуется: 126 (50%)
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)
Псевдонимы
Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
1.20 |
16 |
7.48% |
 |
6 |
9.38% |
 |
0.38 |
| 2 |
 |
1.20 |
14 |
6.54% |
 |
5 |
7.81% |
 |
0.36 |
| 3 |
 |
1.40 |
12 |
5.61% |
 |
6 |
9.38% |
 |
0.50 |
| 4 |
 |
1.50 |
10 |
4.67% |
 |
3 |
4.69% |
 |
0.30 |
| 5 |
 |
1.00 |
10 |
4.67% |
 |
3 |
4.69% |
 |
0.30 |
| 6 |
 |
1.10 |
10 |
4.67% |
 |
3 |
4.69% |
 |
0.30 |
| 7 |
 |
0.80 |
10 |
4.67% |
 |
2 |
3.13% |
 |
0.20 |
| 8 |
 |
1.50 |
10 |
4.67% |
 |
4 |
6.25% |
 |
0.40 |
| 9 |
 |
1.20 |
9 |
4.21% |
 |
4 |
6.25% |
 |
0.44 |
| 10 |
 |
1.50 |
9 |
4.21% |
 |
1 |
1.56% |
 |
0.11 |
| 11 |
 |
1.20 |
9 |
4.21% |
 |
3 |
4.69% |
 |
0.33 |
| 12 |
 |
1.40 |
8 |
3.74% |
 |
2 |
3.13% |
 |
0.25 |
| 13 |
 |
1.20 |
8 |
3.74% |
 |
1 |
1.56% |
 |
0.13 |
| 14 |
 |
1.00 |
8 |
3.74% |
 |
1 |
1.56% |
 |
0.13 |
| 15 |
 |
1.00 |
8 |
3.74% |
 |
5 |
7.81% |
 |
0.63 |
| 16 |
 |
1.00 |
8 |
3.74% |
 |
2 |
3.13% |
 |
0.25 |
| 17 |
 |
1.10 |
7 |
3.27% |
 |
3 |
4.69% |
 |
0.43 |
| 18 |
 |
0.80 |
7 |
3.27% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 19 |
 |
1.20 |
7 |
3.27% |
 |
3 |
4.69% |
 |
0.43 |
| 20 |
 |
1.50 |
7 |
3.27% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 21 |
 |
1.00 |
7 |
3.27% |
 |
2 |
3.13% |
 |
0.29 |
| 22 |
 |
1.00 |
7 |
3.27% |
 |
3 |
4.69% |
 |
0.43 |
| 23 |
 |
2.00 |
5 |
2.34% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 24 |
 |
1.40 |
5 |
2.34% |
 |
2 |
3.13% |
 |
0.40 |
| 25 |
 |
1.10 |
3 |
1.40% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
131 |
60 |
2,853 |
8 |
23 |
3.8333 |
45.8% |
47.6 |
5.7 |
| 2 |
 |
308 |
53 |
2,187 |
9 |
20 |
20.0000 |
17.2% |
41.3 |
15.4 |
| 3 |
 |
304 |
89 |
2,232 |
11 |
20 |
6.6667 |
29.3% |
25.1 |
15.2 |
| 4 |
 |
344 |
94 |
2,727 |
8 |
20 |
20.0000 |
27.3% |
29.0 |
17.2 |
| 5 |
 |
528 |
127 |
2,425 |
6 |
18 |
9.0000 |
24.1% |
19.1 |
29.3 |
| 6 |
 |
369 |
67 |
2,106 |
7 |
18 |
18.0000 |
18.2% |
31.4 |
20.5 |
| 7 |
 |
70 |
123 |
1,838 |
8 |
18 |
9.0000 |
175.7% |
14.9 |
3.9 |
| 8 |
 |
124 |
32 |
3,251 |
6 |
18 |
9.0000 |
25.8% |
101.6 |
6.9 |
| 9 |
 |
617 |
114 |
1,897 |
6 |
17 |
8.5000 |
18.5% |
16.6 |
36.3 |
| 10 |
 |
166 |
170 |
2,116 |
9 |
16 |
16.0000 |
102.4% |
12.4 |
10.4 |
| 11 |
 |
259 |
83 |
1,705 |
7 |
16 |
2.6667 |
32.0% |
20.5 |
16.2 |
| 12 |
 |
522 |
129 |
1,848 |
2 |
16 |
8.0000 |
24.7% |
14.3 |
32.6 |
| 13 |
 |
485 |
119 |
2,019 |
4 |
16 |
16.0000 |
24.5% |
17.0 |
30.3 |
| 14 |
 |
254 |
78 |
2,152 |
5 |
15 |
2.1429 |
30.7% |
27.6 |
16.9 |
| 15 |
 |
478 |
77 |
1,911 |
7 |
14 |
14.0000 |
16.1% |
24.8 |
34.1 |
| 16 |
 |
358 |
65 |
1,905 |
3 |
14 |
14.0000 |
18.2% |
29.3 |
25.6 |
| 17 |
 |
265 |
52 |
1,868 |
8 |
14 |
7.0000 |
19.6% |
35.9 |
18.9 |
| 18 |
 |
254 |
54 |
2,079 |
7 |
14 |
14.0000 |
21.3% |
38.5 |
18.1 |
| 19 |
 |
246 |
49 |
1,392 |
1 |
13 |
6.5000 |
19.9% |
28.4 |
18.9 |
| 20 |
 |
46 |
14 |
2,633 |
3 |
13 |
6.5000 |
30.4% |
188.1 |
3.5 |
| 21 |
 |
76 |
22 |
1,161 |
0 |
11 |
11.0000 |
28.9% |
52.8 |
6.9 |
| 22 |
 |
235 |
50 |
1,312 |
2 |
11 |
11.0000 |
21.3% |
26.2 |
21.4 |
| 23 |
 |
128 |
45 |
815 |
3 |
8 |
1.3333 |
35.2% |
18.1 |
16.0 |
| 24 |
 |
38 |
12 |
921 |
1 |
5 |
2.5000 |
31.6% |
76.8 |
7.6 |
| 25 |
 |
2 |
3 |
122 |
0 |
2 |
2.0000 |
150.0% |
40.7 |
1.0 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
170 |
29.4% |
60.0% |
10.6% |
| 2 |
 |
129 |
27.9% |
52.7% |
19.4% |
| 3 |
 |
127 |
20.5% |
62.2% |
17.3% |
| 4 |
 |
123 |
29.3% |
62.6% |
8.1% |
| 5 |
 |
119 |
32.8% |
58.0% |
9.2% |
| 6 |
 |
114 |
38.6% |
47.4% |
14.0% |
| 7 |
 |
94 |
26.6% |
60.6% |
12.8% |
| 8 |
 |
89 |
30.3% |
58.4% |
11.2% |
| 9 |
 |
83 |
32.5% |
60.2% |
7.2% |
| 10 |
 |
78 |
21.8% |
59.0% |
19.2% |
| 11 |
 |
77 |
31.2% |
54.5% |
14.3% |
| 12 |
 |
67 |
19.4% |
65.7% |
14.9% |
| 13 |
 |
65 |
35.4% |
53.8% |
10.8% |
| 14 |
 |
60 |
26.7% |
58.3% |
15.0% |
| 15 |
 |
54 |
27.8% |
55.6% |
16.7% |
| 16 |
 |
53 |
34.0% |
56.6% |
9.4% |
| 17 |
 |
52 |
19.2% |
63.5% |
17.3% |
| 18 |
 |
50 |
18.0% |
76.0% |
6.0% |
| 19 |
 |
49 |
28.6% |
59.2% |
12.2% |
| 20 |
 |
45 |
37.8% |
53.3% |
8.9% |
| 21 |
 |
32 |
50.0% |
46.9% |
3.1% |
| 22 |
 |
22 |
27.3% |
63.6% |
9.1% |
| 23 |
 |
14 |
7.1% |
71.4% |
21.4% |
| 24 |
 |
12 |
33.3% |
50.0% |
16.7% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]