Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Угроза HATO |
|
| Откуда: Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:1:517876992 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 06 Октября, 2026 @ 19:21:18 |
| Общее время игры: | 0дн 12:33:17ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_minix_b1 |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
80% |
| Опыт: | 2,718 | |
| Место: | 2 | |
| Фрагов в минуту: | 3.82 | |
| Фрагов к смертям: | 1.2963 (2.50*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.4680 (0.5471*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 9.63 | |
| Точность стрельбы: | 29.2% (34%*) | |
| Хедшоты: | 1,345 (93*) | |
| Фраги: | 2,874 (170*) | |
| Смерти: | 2,217 (68*) | |
| Серия убийств: | 17 | |
| Серия смертей: | 21 | |
| Самоубийства: | 16 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История Угроза HATOСобытия | Сессии | Награды (331) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Lieutenant Major | |
|
|
|
Фрагов требуется: 126 (50%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
|
|
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Угроза HATO | 0дн 00:20:55ч | 2026-10-06 19:42:14 | 170 | 68 | 2.50 | 93 | 0.55 | 0 | 34.2% |
| 2 | МилфHunter | 0дн 12:12:22ч | 2026-01-27 00:09:01 | 2,704 | 2,149 | 1.26 | 1,252 | 0.46 | 16 | 29.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 96 | 96 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 15 | 15 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 12 | 24 |
| 4 | Domination (4 фрага) | 6 | 18 |
| 5 | Rampage (5 фрагов) | 5 | 20 |
| 6 | Ultra Kill (8 фрагов) | 1 | 7 |
| 7 | Mega Kill (6 фрагов) | 1 | 5 |
| 8 | Killing Spree (9 фрагов) | 1 | 8 |
| 9 | God Like (12+ фрагов) | 1 | 11 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 4 | 36.36% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 3 | 27.27% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 14 | 8.24% | ![]() |
8 | 8.60% | ![]() |
0.57 | |
| 2 | 1.20 | 11 | 6.47% | ![]() |
7 | 7.53% | ![]() |
0.64 | |
| 3 | 1.00 | 9 | 5.29% | ![]() |
5 | 5.38% | ![]() |
0.56 | |
| 4 | 1.20 | 9 | 5.29% | ![]() |
8 | 8.60% | ![]() |
0.89 | |
| 5 | 0.80 | 9 | 5.29% | ![]() |
6 | 6.45% | ![]() |
0.67 | |
| 6 | 1.00 | 9 | 5.29% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 2.00 | 8 | 4.71% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.10 | 8 | 4.71% | ![]() |
4 | 4.30% | ![]() |
0.50 | |
| 9 | 1.20 | 7 | 4.12% | ![]() |
6 | 6.45% | ![]() |
0.86 | |
| 10 | 1.10 | 6 | 3.53% | ![]() |
3 | 3.23% | ![]() |
0.50 | |
| 11 | 1.20 | 6 | 3.53% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.50 | 6 | 3.53% | ![]() |
4 | 4.30% | ![]() |
0.67 | |
| 13 | 0.80 | 6 | 3.53% | ![]() |
5 | 5.38% | ![]() |
0.83 | |
| 14 | 1.50 | 6 | 3.53% | ![]() |
4 | 4.30% | ![]() |
0.67 | |
| 15 | 1.00 | 6 | 3.53% | ![]() |
5 | 5.38% | ![]() |
0.83 | |
| 16 | 1.50 | 6 | 3.53% | ![]() |
4 | 4.30% | ![]() |
0.67 | |
| 17 | 1.00 | 6 | 3.53% | ![]() |
4 | 4.30% | ![]() |
0.67 | |
| 18 | 1.40 | 6 | 3.53% | ![]() |
3 | 3.23% | ![]() |
0.50 | |
| 19 | 1.00 | 6 | 3.53% | ![]() |
3 | 3.23% | ![]() |
0.50 | |
| 20 | 1.00 | 6 | 3.53% | ![]() |
4 | 4.30% | ![]() |
0.67 | |
| 21 | 1.40 | 4 | 2.35% | ![]() |
2 | 2.15% | ![]() |
0.50 | |
| 22 | 1.20 | 4 | 2.35% | ![]() |
2 | 2.15% | ![]() |
0.50 | |
| 23 | 1.50 | 4 | 2.35% | ![]() |
3 | 3.23% | ![]() |
0.75 | |
| 24 | 1.10 | 3 | 1.76% | ![]() |
1 | 1.08% | ![]() |
0.33 | |
| 25 | 1.80 | 3 | 1.76% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 26 | 1.40 | 2 | 1.18% | ![]() |
2 | 2.15% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 181 | 32 | 1,434 | 7 | 13 | 13.0000 | 17.7% | 44.8 | 13.9 | |
| 2 | 53 | 22 | 1,522 | 7 | 11 | 11.0000 | 41.5% | 69.2 | 4.8 | |
| 3 | 145 | 31 | 1,381 | 5 | 9 | 9.0000 | 21.4% | 44.5 | 16.1 | |
| 4 | 106 | 40 | 1,284 | 8 | 9 | 9.0000 | 37.7% | 32.1 | 11.8 | |
| 5 | 24 | 11 | 978 | 0 | 9 | 9.0000 | 45.8% | 88.9 | 2.7 | |
| 6 | 99 | 24 | 906 | 4 | 8 | 8.0000 | 24.2% | 37.8 | 12.4 | |
| 7 | 28 | 11 | 1,842 | 6 | 8 | 8.0000 | 39.3% | 167.5 | 3.5 | |
| 8 | 92 | 35 | 763 | 1 | 7 | 7.0000 | 38.0% | 21.8 | 13.1 | |
| 9 | 27 | 61 | 795 | 3 | 6 | 6.0000 | 225.9% | 13.0 | 4.5 | |
| 10 | 100 | 30 | 651 | 4 | 6 | 6.0000 | 30.0% | 21.7 | 16.7 | |
| 11 | 31 | 12 | 1,339 | 5 | 6 | 6.0000 | 38.7% | 111.6 | 5.2 | |
| 12 | 79 | 19 | 656 | 4 | 6 | 6.0000 | 24.1% | 34.5 | 13.2 | |
| 13 | 105 | 29 | 726 | 4 | 6 | 6.0000 | 27.6% | 25.0 | 17.5 | |
| 14 | 94 | 18 | 916 | 5 | 6 | 6.0000 | 19.1% | 50.9 | 15.7 | |
| 15 | 9 | 28 | 692 | 5 | 6 | 6.0000 | 311.1% | 24.7 | 1.5 | |
| 16 | 39 | 14 | 643 | 4 | 6 | 6.0000 | 35.9% | 45.9 | 6.5 | |
| 17 | 90 | 20 | 931 | 4 | 6 | 6.0000 | 22.2% | 46.6 | 15.0 | |
| 18 | 56 | 20 | 836 | 3 | 6 | 6.0000 | 35.7% | 41.8 | 9.3 | |
| 19 | 38 | 14 | 677 | 3 | 6 | 6.0000 | 36.8% | 48.4 | 6.3 | |
| 20 | 72 | 14 | 716 | 4 | 6 | 6.0000 | 19.4% | 51.1 | 12.0 | |
| 21 | 31 | 15 | 433 | 2 | 4 | 4.0000 | 48.4% | 28.9 | 7.8 | |
| 22 | 33 | 15 | 624 | 3 | 4 | 2.0000 | 45.5% | 41.6 | 8.3 | |
| 23 | 9 | 11 | 744 | 0 | 4 | 4.0000 | 122.2% | 67.6 | 2.3 | |
| 24 | 7 | 3 | 391 | 1 | 3 | 3.0000 | 42.9% | 130.3 | 2.3 | |
| 25 | 22 | 8 | 210 | 2 | 2 | 2.0000 | 36.4% | 26.3 | 11.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 61 | 21.3% | 57.4% | 21.3% | |
| 2 | 40 | 5.0% | 82.5% | 12.5% | |
| 3 | 35 | 25.7% | 57.1% | 17.1% | |
| 4 | 32 | 25.0% | 68.8% | 6.3% | |
| 5 | 31 | 16.1% | 74.2% | 9.7% | |
| 6 | 30 | 23.3% | 60.0% | 16.7% | |
| 7 | 29 | 10.3% | 79.3% | 10.3% | |
| 8 | 28 | 35.7% | 60.7% | 3.6% | |
| 9 | 24 | 29.2% | 66.7% | 4.2% | |
| 10 | 22 | 13.6% | 81.8% | 4.5% | |
| 11 | 20 | 10.0% | 70.0% | 20.0% | |
| 12 | 20 | 10.0% | 70.0% | 20.0% | |
| 13 | 19 | 10.5% | 73.7% | 15.8% | |
| 14 | 18 | 27.8% | 66.7% | 5.6% | |
| 15 | 15 | 13.3% | 66.7% | 20.0% | |
| 16 | 15 | 40.0% | 53.3% | 6.7% | |
| 17 | 14 | 21.4% | 78.6% | 0.0% | |
| 18 | 14 | 21.4% | 78.6% | 0.0% | |
| 19 | 14 | 28.6% | 50.0% | 21.4% | |
| 20 | 12 | 8.3% | 83.3% | 8.3% | |
| 21 | 11 | 9.1% | 81.8% | 9.1% | |
| 22 | 11 | 36.4% | 54.5% | 9.1% | |
| 23 | 8 | 0.0% | 62.5% | 37.5% | |
| 24 | 3 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_legoarena_anti | 66 | 38.82% | ![]() |
18 | 26.47% | ![]() |
3.67 | 40 | 43.01% | ![]() |
0.61 |
| 2 | gg_loldust_v1 | 48 | 28.24% | ![]() |
17 | 25.00% | ![]() |
2.82 | 26 | 27.96% | ![]() |
0.54 |
| 3 | gg_rp_arena_rmke | 56 | 32.94% | ![]() |
33 | 48.53% | ![]() |
1.70 | 27 | 29.03% | ![]() |
0.48 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 170 | 100.00% | ![]() |
68 | 2.5000 | 93 | ![]() |
100.00% | 0.5471 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Sage |
86 | 50.59% | ![]() |
21 | 30.88% | ![]() |
4.10 | 48 | 51.61% | ![]() |
0.56 |
| 2 | Krig//Злыдень |
40 | 23.53% | ![]() |
30 | 44.12% | ![]() |
1.33 | 20 | 21.51% | ![]() |
0.50 |
| 3 | Hitman |
28 | 16.47% | ![]() |
10 | 14.71% | ![]() |
2.80 | 18 | 19.35% | ![]() |
0.64 |
| 4 | Мышь(Угроза НАТО) |
16 | 9.41% | ![]() |
7 | 10.29% | ![]() |
2.29 | 7 | 7.53% | ![]() |
0.44 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Угроза HATO 





Hitman
