Информация об игроке
Общая статистика
|
| Активность: |
|
80% |
| Опыт: |
1,854 |
| Место: |
10 |
| Фрагов в минуту: |
4.15 |
| Фрагов к смертям: |
0.9314 (1.04*) |
| Хедшотов к фрагам: |
0.5140 (0.4034*) |
| Выстрелов к фрагам: |
17.23 |
| Точность стрельбы: |
23.2% (23%*) |
| Хедшоты: |
293 (94*) |
| Фраги: |
570 (233*) |
| Смерти: |
612 (225*) |
| Серия убийств: |
15 |
| Серия смертей: |
16 |
| Самоубийства: |
8 |
| Убийства напарников: |
0 (0*) |

История
Krig//Злыдень События |
Сессии |
Награды (25) |
Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация
| Показатели игрока |
|
Звания
|
Текущее звание: Staff Sergeant
|
|
|
Фрагов требуется: 30 (70%)
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)
Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
1.20 |
21 |
9.01% |
 |
8 |
8.51% |
 |
0.38 |
| 2 |
 |
2.00 |
15 |
6.44% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 3 |
 |
1.00 |
12 |
5.15% |
 |
4 |
4.26% |
 |
0.33 |
| 4 |
 |
0.80 |
12 |
5.15% |
 |
2 |
2.13% |
 |
0.17 |
| 5 |
 |
1.20 |
12 |
5.15% |
 |
7 |
7.45% |
 |
0.58 |
| 6 |
 |
1.50 |
11 |
4.72% |
 |
5 |
5.32% |
 |
0.45 |
| 7 |
 |
1.00 |
11 |
4.72% |
 |
2 |
2.13% |
 |
0.18 |
| 8 |
 |
1.50 |
10 |
4.29% |
 |
6 |
6.38% |
 |
0.60 |
| 9 |
 |
1.10 |
9 |
3.86% |
 |
4 |
4.26% |
 |
0.44 |
| 10 |
 |
1.50 |
9 |
3.86% |
 |
3 |
3.19% |
 |
0.33 |
| 11 |
 |
1.50 |
9 |
3.86% |
 |
7 |
7.45% |
 |
0.78 |
| 12 |
 |
1.20 |
9 |
3.86% |
 |
3 |
3.19% |
 |
0.33 |
| 13 |
 |
1.40 |
9 |
3.86% |
 |
6 |
6.38% |
 |
0.67 |
| 14 |
 |
1.40 |
8 |
3.43% |
 |
5 |
5.32% |
 |
0.63 |
| 15 |
 |
0.80 |
8 |
3.43% |
 |
1 |
1.06% |
 |
0.13 |
| 16 |
 |
1.00 |
8 |
3.43% |
 |
4 |
4.26% |
 |
0.50 |
| 17 |
 |
1.20 |
7 |
3.00% |
 |
3 |
3.19% |
 |
0.43 |
| 18 |
 |
1.00 |
7 |
3.00% |
 |
2 |
2.13% |
 |
0.29 |
| 19 |
 |
1.00 |
7 |
3.00% |
 |
4 |
4.26% |
 |
0.57 |
| 20 |
 |
1.00 |
7 |
3.00% |
 |
5 |
5.32% |
 |
0.71 |
| 21 |
 |
1.20 |
6 |
2.58% |
 |
4 |
4.26% |
 |
0.67 |
| 22 |
 |
1.20 |
6 |
2.58% |
 |
4 |
4.26% |
 |
0.67 |
| 23 |
 |
1.40 |
6 |
2.58% |
 |
1 |
1.06% |
 |
0.17 |
| 24 |
 |
1.10 |
6 |
2.58% |
 |
2 |
2.13% |
 |
0.33 |
| 25 |
 |
1.10 |
4 |
1.72% |
 |
2 |
2.13% |
 |
0.50 |
| 26 |
 |
1.80 |
4 |
1.72% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
622 |
69 |
2,729 |
10 |
25 |
4.1667 |
11.1% |
39.6 |
24.9 |
| 2 |
 |
129 |
38 |
2,139 |
8 |
15 |
5.0000 |
29.5% |
56.3 |
8.6 |
| 3 |
 |
184 |
36 |
1,186 |
4 |
12 |
6.0000 |
19.6% |
32.9 |
15.3 |
| 4 |
 |
111 |
38 |
1,313 |
6 |
12 |
4.0000 |
34.2% |
34.6 |
9.3 |
| 5 |
 |
86 |
22 |
1,884 |
2 |
12 |
4.0000 |
25.6% |
85.6 |
7.2 |
| 6 |
 |
32 |
12 |
1,996 |
3 |
12 |
4.0000 |
37.5% |
166.3 |
2.7 |
| 7 |
 |
87 |
66 |
902 |
4 |
10 |
5.0000 |
75.9% |
13.7 |
8.7 |
| 8 |
 |
128 |
46 |
1,165 |
6 |
10 |
1.6667 |
35.9% |
25.3 |
12.8 |
| 9 |
 |
409 |
64 |
1,196 |
4 |
10 |
3.3333 |
15.6% |
18.7 |
40.9 |
| 10 |
 |
41 |
82 |
1,064 |
3 |
10 |
5.0000 |
200.0% |
13.0 |
4.1 |
| 11 |
 |
149 |
46 |
1,287 |
7 |
10 |
2.5000 |
30.9% |
28.0 |
14.9 |
| 12 |
 |
195 |
60 |
1,610 |
7 |
10 |
3.3333 |
30.8% |
26.8 |
19.5 |
| 13 |
 |
355 |
50 |
1,109 |
7 |
9 |
9.0000 |
14.1% |
22.2 |
39.4 |
| 14 |
 |
169 |
46 |
792 |
3 |
8 |
8.0000 |
27.2% |
17.2 |
21.1 |
| 15 |
 |
48 |
13 |
827 |
1 |
8 |
8.0000 |
27.1% |
63.6 |
6.0 |
| 16 |
 |
298 |
42 |
996 |
4 |
8 |
8.0000 |
14.1% |
23.7 |
37.3 |
| 17 |
 |
150 |
45 |
808 |
5 |
8 |
4.0000 |
30.0% |
18.0 |
18.8 |
| 18 |
 |
166 |
31 |
942 |
3 |
8 |
4.0000 |
18.7% |
30.4 |
20.8 |
| 19 |
 |
164 |
25 |
969 |
2 |
8 |
8.0000 |
15.2% |
38.8 |
20.5 |
| 20 |
 |
194 |
33 |
1,017 |
4 |
8 |
4.0000 |
17.0% |
30.8 |
24.3 |
| 21 |
 |
113 |
20 |
753 |
5 |
8 |
8.0000 |
17.7% |
37.7 |
14.1 |
| 22 |
 |
105 |
25 |
1,160 |
6 |
8 |
8.0000 |
23.8% |
46.4 |
13.1 |
| 23 |
 |
95 |
38 |
674 |
1 |
5 |
1.6667 |
40.0% |
17.7 |
19.0 |
| 24 |
 |
18 |
7 |
823 |
2 |
4 |
4.0000 |
38.9% |
117.6 |
4.5 |
| 25 |
 |
88 |
12 |
192 |
0 |
2 |
2.0000 |
13.6% |
16.0 |
44.0 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
82 |
47.6% |
39.0% |
13.4% |
| 2 |
 |
69 |
27.5% |
60.9% |
11.6% |
| 3 |
 |
66 |
15.2% |
69.7% |
15.2% |
| 4 |
 |
64 |
23.4% |
65.6% |
10.9% |
| 5 |
 |
60 |
31.7% |
55.0% |
13.3% |
| 6 |
 |
50 |
24.0% |
66.0% |
10.0% |
| 7 |
 |
46 |
23.9% |
65.2% |
10.9% |
| 8 |
 |
46 |
19.6% |
65.2% |
15.2% |
| 9 |
 |
46 |
26.1% |
67.4% |
6.5% |
| 10 |
 |
45 |
28.9% |
64.4% |
6.7% |
| 11 |
 |
42 |
33.3% |
47.6% |
19.0% |
| 12 |
 |
38 |
34.2% |
50.0% |
15.8% |
| 13 |
 |
38 |
31.6% |
60.5% |
7.9% |
| 14 |
 |
38 |
18.4% |
68.4% |
13.2% |
| 15 |
 |
36 |
36.1% |
50.0% |
13.9% |
| 16 |
 |
33 |
24.2% |
69.7% |
6.1% |
| 17 |
 |
31 |
22.6% |
67.7% |
9.7% |
| 18 |
 |
25 |
28.0% |
64.0% |
8.0% |
| 19 |
 |
25 |
36.0% |
48.0% |
16.0% |
| 20 |
 |
22 |
36.4% |
59.1% |
4.5% |
| 21 |
 |
20 |
20.0% |
70.0% |
10.0% |
| 22 |
 |
13 |
53.8% |
38.5% |
7.7% |
| 23 |
 |
12 |
8.3% |
66.7% |
25.0% |
| 24 |
 |
7 |
14.3% |
71.4% |
14.3% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]