HLstatsX Community Edition (русская версия от MyArena.ru)
  • Содержимое
  • Поиск
  • SourceBans
  • Forum
  • Помощь

  Информация об игроке

Профиль игрока

Steam Community Avatar
Poland gommel88
Откуда: Poland
Steam: STEAM_0:0:15277338
Статус: (Неизвестно)
Нажмите, чтобы добавить в друзья
Состояние: Не заблокирован
Участник клана: (Нет)
Настоящее имя: (Не указано)
Адрес почты: (Не указан)
Домашняя страница: (Не указана)
Последняя игра:* 21 Сентября, 2026 @ 10:37:02
Общее время игры: 0дн 01:31:10ч
Средний пинг:* -
Любимый сервер:* GG.DM.Hunt | Level: 19/26
Любимая карта:* gg_1room_2x_kingo
Любимое оружие:* FN Five-Seven

Общая статистика

Активность: 21% 21%
Опыт: 1,052
Место: 61
Фрагов в минуту: 0.12
Фрагов к смертям: 0.4583 (0.46*)
Хедшотов к фрагам: 0.2727 (0.2727*)
Выстрелов к фрагам: 17.46
Точность стрельбы: 29.2% (29%*)
Хедшоты: 3 (3*)
Фраги: 11 (11*)
Смерти: 24 (24*)
Серия убийств: 2
Серия смертей: 8
Самоубийства: 0
Убийства напарников: 0 (0*)

  История История gommel88
  События | Сессии | Награды (1) | Чат
  Поиск Найти других игроков с таким ником


  Прочая информация

Показатели игрока
График показателей игрока
Изображение для форума


Цвет:
forum sig image

BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка


  Звания

Текущее звание: Recruit
Recruit
22% Фрагов требуется: 39 (22%)
История званий


  Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)

Ордена
Sharpshooter Connection Time 150 Hours Supreme AK47 Supreme Steyr Aug Supreme AWP Sniper Supreme Desert Eagle Supreme Bomb Defuser Supreme Dual Beretta Elites Award of Famas Supreme Five-Seven Supreme G3 SG1 Supreme Galil Supreme Glock Supreme Headshots Supreme HE Grenades Supreme Hostage Killer Supreme Combat Knife Supreme Lowpinger Supreme M249 Para Supreme M3 Shotgun Supreme Colt M4A1 Supreme MAC 10 Supreme Most Kills Supreme MP5 Navy Award of Sig P228 Supreme P90 Supreme Bomb Planter Supreme Hostage Rescuer Supreme Scout Elite Supreme SG 550 Supreme SG 552 Supreme Suicides Supreme Team Kills Supreme TMP Supreme UMP 45 Supreme USP Supreme XM Shotgun
Общие награды


  Псевдонимы

# Имя Время Последнее использование sort-descending.gif Фраги Смерти Ф:С Хедшоты Х:Ф Самоубийства Точность
1 gommel88 0дн 01:30:29ч 2026-09-21 10:39:47 11 24 0.46 3 0.27 0 29.2%
2 76,561,197,990,820,400 0дн 00:00:41ч 2025-12-18 13:28:45 0 0 0.00 0 - 0 0.0%




  Действия игрока *





  Выбор команды *

# Команда Выбрал раз sort-descending.gif % Соотношение
1 Террористы 10 50.00% 50.00%




  Статистика использования оружия *

# Оружие Множитель Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 1.10 2 18.18% 18.18% 0 0.00% 0.00% 0.00
2 Sig Sauer P-228 1.50 2 18.18% 18.18% 0 0.00% 0.00% 0.00
3 FN Five-Seven 1.50 2 18.18% 18.18% 1 33.33% 33.33% 0.50
4 Ingram MAC-10 1.50 1 9.09% 9.09% 1 33.33% 33.33% 1.00
5 Benelli M3 Super 90 Combat 1.20 1 9.09% 9.09% 0 0.00% 0.00% 0.00
6 M249 PARA Light Machine Gun 1.20 1 9.09% 9.09% 1 33.33% 33.33% 1.00
7 Glock 18 Select Fire 1.40 1 9.09% 9.09% 0 0.00% 0.00% 0.00
8 Dual Beretta 96G Elite 1.40 1 9.09% 9.09% 0 0.00% 0.00% 0.00




  Общая статистика по оружию *

# Оружие Выстрелы Попадания Урон Хедшоты Фраги sort-descending.gif Ф:С Точность Урон к выстрелам Выстрелы к фрагам
1 FN Five-Seven 184 50 1,627 9 12 12.0000 27.2% 32.5 15.3
2 Dual Beretta 96G Elite 225 36 1,168 5 12 12.0000 16.0% 32.4 18.8
3 Benelli M3 Super 90 Combat 44 86 1,067 0 10 10.0000 195.5% 12.4 4.4
4 FN P90 236 35 1,144 7 9 9.0000 14.8% 32.7 26.2
5 Ingram MAC-10 257 57 1,037 5 9 9.0000 22.2% 18.2 28.6
6 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 74 80 1,018 2 8 8.0000 108.1% 12.7 9.3
7 Steyr Tactical Machine Pistol 267 53 1,124 7 8 8.0000 19.9% 21.2 33.4
8 Desert Eagle .50AE 67 26 1,279 4 8 8.0000 38.8% 49.2 8.4
9 H&K UMP45 78 26 419 2 6 6.0000 33.3% 16.1 13.0
10 Sig Sauer SG-552 Commando 79 19 893 3 6 6.0000 24.1% 47.0 13.2
11 Sig Sauer P-228 82 26 907 2 6 6.0000 31.7% 34.9 13.7
12 H&K MP5-Navy 153 51 798 2 6 6.0000 33.3% 15.6 25.5
13 Galil 156 25 852 3 6 6.0000 16.0% 34.1 26.0
14 Fusil Automatique 114 24 723 2 6 6.0000 21.1% 30.1 19.0
15 Kalashnikov AK-47 120 19 823 3 6 6.0000 15.8% 43.3 20.0
16 H&K USP .45 Tactical 73 28 754 5 5 2.5000 38.4% 26.9 14.6
17 Sig SG-550 Sniper 42 8 709 2 4 4.0000 19.0% 88.6 10.5
18 Colt M4A1 Carbine 61 18 770 4 4 4.0000 29.5% 42.8 15.3
19 Steyr Aug 40 7 407 3 4 4.0000 17.5% 58.1 10.0
20 Glock 18 Select Fire 72 29 403 2 3 1.0000 40.3% 13.9 24.0
21 Steyr Scout 22 9 750 1 2 2.0000 40.9% 83.3 11.0
22 M249 PARA Light Machine Gun 22 9 303 1 1 1.0000 40.9% 33.7 22.0
23 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 12 2 79 0 1 1.0000 16.7% 39.5 12.0




  Статистика попаданий *

# Оружие Попадания sort-descending.gif Левая часть Центральная Правая часть
1 Benelli M3 Super 90 Combat 86 30.2% 54.7% 15.1%
2 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 80 20.0% 70.0% 10.0%
3 Ingram MAC-10 57 33.3% 54.4% 12.3%
4 Steyr Tactical Machine Pistol 53 18.9% 73.6% 7.5%
5 H&K MP5-Navy 51 35.3% 51.0% 13.7%
6 FN Five-Seven 50 14.0% 76.0% 10.0%
7 Dual Beretta 96G Elite 36 22.2% 50.0% 27.8%
8 FN P90 35 31.4% 51.4% 17.1%
9 Glock 18 Select Fire 29 24.1% 58.6% 17.2%
10 H&K USP .45 Tactical 28 10.7% 60.7% 28.6%
11 H&K UMP45 26 23.1% 61.5% 15.4%
12 Sig Sauer P-228 26 7.7% 73.1% 19.2%
13 Desert Eagle .50AE 26 50.0% 46.2% 3.8%
14 Galil 25 28.0% 48.0% 24.0%
15 Fusil Automatique 24 12.5% 70.8% 16.7%
16 Sig Sauer SG-552 Commando 19 26.3% 57.9% 15.8%
17 Kalashnikov AK-47 19 10.5% 73.7% 15.8%
18 Colt M4A1 Carbine 18 11.1% 61.1% 27.8%
19 Steyr Scout 9 33.3% 55.6% 11.1%
20 M249 PARA Light Machine Gun 9 55.6% 33.3% 11.1%
21 Sig SG-550 Sniper 8 0.0% 87.5% 12.5%
22 Steyr Aug 7 0.0% 100.0% 0.0%
23 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 2 50.0% 0.0% 50.0%


Мишень
The hitbox display requires Adobe Flash Player to view.
Показать общую статистику попаданий


  Статистика по картам *

# Карта Фраги % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С sort-descending.gif Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 fy_hologram_v2 11 100.00% 100.00% 24 100.00% 100.00% 0.46 3 100.00% 100.00% 0.27




  Активность на серверах *

# Сервер Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти Ф:С Хедшоты Процент хедшотов % Х:Ф
1 GG.DM.Hunt | Level: 19/26 11 100.00% 100.00% 24 0.4583 3 100.00% 100.00% 0.2727




  Статистика игрока по убийствам *

# Жертва Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1  Russian federationBeard 11 100.00% 100.00% 24 100.00% 100.00% 0.46 3 100.00% 100.00% 0.27




• Показать игроков, которых убил и большее количество раз


* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков



Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.

[Админцентр]