Информация об игроке
Общая статистика
|
| Активность: |
|
18% |
| Опыт: |
1,718 |
| Место: |
12 |
| Фрагов в минуту: |
0.34 |
| Фрагов к смертям: |
1.3973 (3.71*) |
| Хедшотов к фрагам: |
0.5294 (0.5652*) |
| Выстрелов к фрагам: |
14.35 |
| Точность стрельбы: |
26.7% (29%*) |
| Хедшоты: |
108 (65*) |
| Фраги: |
204 (115*) |
| Смерти: |
146 (31*) |
| Серия убийств: |
18 |
| Серия смертей: |
18 |
| Самоубийства: |
2 |
| Убийства напарников: |
0 (0*) |

История
KSU_GIRL События |
Сессии |
Награды (27) |
Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация
| Показатели игрока |
|
Звания
|
Текущее звание: Lance Corporal
|
|
|
Фрагов требуется: 96 (4%)
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)
Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
1.40 |
8 |
6.96% |
 |
7 |
10.77% |
 |
0.88 |
| 2 |
 |
1.10 |
7 |
6.09% |
 |
1 |
1.54% |
 |
0.14 |
| 3 |
 |
1.50 |
7 |
6.09% |
 |
4 |
6.15% |
 |
0.57 |
| 4 |
 |
1.20 |
7 |
6.09% |
 |
5 |
7.69% |
 |
0.71 |
| 5 |
 |
1.20 |
6 |
5.22% |
 |
1 |
1.54% |
 |
0.17 |
| 6 |
 |
1.20 |
6 |
5.22% |
 |
1 |
1.54% |
 |
0.17 |
| 7 |
 |
1.20 |
6 |
5.22% |
 |
2 |
3.08% |
 |
0.33 |
| 8 |
 |
0.80 |
6 |
5.22% |
 |
4 |
6.15% |
 |
0.67 |
| 9 |
 |
1.00 |
5 |
4.35% |
 |
5 |
7.69% |
 |
1.00 |
| 10 |
 |
0.80 |
5 |
4.35% |
 |
3 |
4.62% |
 |
0.60 |
| 11 |
 |
1.00 |
5 |
4.35% |
 |
4 |
6.15% |
 |
0.80 |
| 12 |
 |
1.00 |
5 |
4.35% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 13 |
 |
1.00 |
5 |
4.35% |
 |
3 |
4.62% |
 |
0.60 |
| 14 |
 |
1.20 |
4 |
3.48% |
 |
2 |
3.08% |
 |
0.50 |
| 15 |
 |
1.50 |
4 |
3.48% |
 |
4 |
6.15% |
 |
1.00 |
| 16 |
 |
1.50 |
4 |
3.48% |
 |
3 |
4.62% |
 |
0.75 |
| 17 |
 |
1.10 |
3 |
2.61% |
 |
2 |
3.08% |
 |
0.67 |
| 18 |
 |
1.40 |
3 |
2.61% |
 |
2 |
3.08% |
 |
0.67 |
| 19 |
 |
1.10 |
3 |
2.61% |
 |
1 |
1.54% |
 |
0.33 |
| 20 |
 |
1.50 |
3 |
2.61% |
 |
3 |
4.62% |
 |
1.00 |
| 21 |
 |
1.00 |
3 |
2.61% |
 |
2 |
3.08% |
 |
0.67 |
| 22 |
 |
1.40 |
3 |
2.61% |
 |
2 |
3.08% |
 |
0.67 |
| 23 |
 |
1.00 |
3 |
2.61% |
 |
3 |
4.62% |
 |
1.00 |
| 24 |
 |
1.20 |
2 |
1.74% |
 |
1 |
1.54% |
 |
0.50 |
| 25 |
 |
2.00 |
2 |
1.74% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
423 |
95 |
1,921 |
8 |
16 |
16.0000 |
22.5% |
20.2 |
26.4 |
| 2 |
 |
194 |
36 |
1,824 |
12 |
15 |
15.0000 |
18.6% |
50.7 |
12.9 |
| 3 |
 |
254 |
37 |
1,943 |
12 |
15 |
15.0000 |
14.6% |
52.5 |
16.9 |
| 4 |
 |
267 |
56 |
1,830 |
3 |
15 |
15.0000 |
21.0% |
32.7 |
17.8 |
| 5 |
 |
108 |
26 |
2,815 |
6 |
15 |
15.0000 |
24.1% |
108.3 |
7.2 |
| 6 |
 |
242 |
86 |
1,368 |
2 |
13 |
13.0000 |
35.5% |
15.9 |
18.6 |
| 7 |
 |
426 |
90 |
1,688 |
6 |
13 |
13.0000 |
21.1% |
18.8 |
32.8 |
| 8 |
 |
138 |
137 |
1,579 |
4 |
12 |
12.0000 |
99.3% |
11.5 |
11.5 |
| 9 |
 |
290 |
61 |
1,422 |
9 |
12 |
12.0000 |
21.0% |
23.3 |
24.2 |
| 10 |
 |
246 |
58 |
1,400 |
4 |
12 |
12.0000 |
23.6% |
24.1 |
20.5 |
| 11 |
 |
47 |
92 |
1,426 |
5 |
12 |
12.0000 |
195.7% |
15.5 |
3.9 |
| 12 |
 |
117 |
39 |
1,410 |
8 |
12 |
12.0000 |
33.3% |
36.2 |
9.8 |
| 13 |
 |
107 |
32 |
1,355 |
7 |
12 |
12.0000 |
29.9% |
42.3 |
8.9 |
| 14 |
 |
33 |
18 |
1,764 |
10 |
12 |
12.0000 |
54.5% |
98.0 |
2.8 |
| 15 |
 |
101 |
33 |
1,316 |
8 |
11 |
11.0000 |
32.7% |
39.9 |
9.2 |
| 16 |
 |
33 |
12 |
1,666 |
1 |
11 |
5.5000 |
36.4% |
138.8 |
3.0 |
| 17 |
 |
174 |
39 |
1,360 |
6 |
10 |
10.0000 |
22.4% |
34.9 |
17.4 |
| 18 |
 |
150 |
22 |
1,262 |
8 |
10 |
10.0000 |
14.7% |
57.4 |
15.0 |
| 19 |
 |
144 |
29 |
1,110 |
6 |
9 |
9.0000 |
20.1% |
38.3 |
16.0 |
| 20 |
 |
135 |
41 |
980 |
6 |
8 |
2.6667 |
30.4% |
23.9 |
16.9 |
| 21 |
 |
53 |
16 |
1,268 |
3 |
8 |
8.0000 |
30.2% |
79.3 |
6.6 |
| 22 |
 |
149 |
35 |
1,091 |
4 |
8 |
8.0000 |
23.5% |
31.2 |
18.6 |
| 23 |
 |
38 |
19 |
610 |
5 |
6 |
2.0000 |
50.0% |
32.1 |
6.3 |
| 24 |
 |
19 |
7 |
831 |
2 |
4 |
4.0000 |
36.8% |
118.7 |
4.8 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
137 |
16.8% |
65.7% |
17.5% |
| 2 |
 |
95 |
26.3% |
61.1% |
12.6% |
| 3 |
 |
92 |
27.2% |
55.4% |
17.4% |
| 4 |
 |
90 |
24.4% |
60.0% |
15.6% |
| 5 |
 |
86 |
32.6% |
59.3% |
8.1% |
| 6 |
 |
61 |
16.4% |
57.4% |
26.2% |
| 7 |
 |
58 |
32.8% |
51.7% |
15.5% |
| 8 |
 |
56 |
23.2% |
67.9% |
8.9% |
| 9 |
 |
41 |
22.0% |
63.4% |
14.6% |
| 10 |
 |
39 |
12.8% |
74.4% |
12.8% |
| 11 |
 |
39 |
20.5% |
51.3% |
28.2% |
| 12 |
 |
37 |
16.2% |
78.4% |
5.4% |
| 13 |
 |
36 |
16.7% |
75.0% |
8.3% |
| 14 |
 |
35 |
11.4% |
77.1% |
11.4% |
| 15 |
 |
33 |
15.2% |
72.7% |
12.1% |
| 16 |
 |
32 |
25.0% |
65.6% |
9.4% |
| 17 |
 |
29 |
17.2% |
58.6% |
24.1% |
| 18 |
 |
26 |
15.4% |
73.1% |
11.5% |
| 19 |
 |
22 |
18.2% |
77.3% |
4.5% |
| 20 |
 |
19 |
15.8% |
63.2% |
21.1% |
| 21 |
 |
18 |
11.1% |
72.2% |
16.7% |
| 22 |
 |
16 |
6.3% |
62.5% |
31.3% |
| 23 |
 |
12 |
16.7% |
75.0% |
8.3% |
| 24 |
 |
7 |
0.0% |
57.1% |
42.9% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]