Информация об игроке| Профиль игрока |
|
ПростоТема |
|
| Откуда: Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:1764207439 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 03 Октября, 2026 @ 15:47:41 |
| Общее время игры: | 0дн 18:16:53ч |
| Средний пинг:* | 26 мс (Latency: 13 ms) |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_21matrix_duel_a3 |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
69% |
| Опыт: | 1,569 | |
| Место: | 14 | |
| Фрагов в минуту: | 0.23 | |
| Фрагов к смертям: | 1.6452 (1.66*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.5255 (0.5248*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 9.94 | |
| Точность стрельбы: | 34.8% (35%*) | |
| Хедшоты: | 134 (74*) | |
| Фраги: | 255 (141*) | |
| Смерти: | 155 (85*) | |
| Серия убийств: | 11 | |
| Серия смертей: | 8 | |
| Самоубийства: | 1 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История ПростоТемаСобытия | Сессии | Награды (28) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Lance Corporal | |
|
|
|
Фрагов требуется: 45 (55%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
|
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 114 | 114 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 12 | 12 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 11 | 22 |
| 4 | Rampage (5 фрагов) | 2 | 8 |
| 5 | Monster Kill (10 фрагов) | 2 | 18 |
| 6 | Domination (4 фрага) | 2 | 6 |
| 7 | Ownage (7 фрагов) | 1 | 6 |
| 8 | Mega Kill (6 фрагов) | 1 | 5 |
| 9 | Killing Spree (9 фрагов) | 1 | 8 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 8 | 7.27% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 8 | 7.27% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 19 | 13.48% | ![]() |
12 | 16.22% | ![]() |
0.63 | |
| 2 | 1.20 | 18 | 12.77% | ![]() |
14 | 18.92% | ![]() |
0.78 | |
| 3 | 1.40 | 8 | 5.67% | ![]() |
5 | 6.76% | ![]() |
0.63 | |
| 4 | 0.80 | 7 | 4.96% | ![]() |
3 | 4.05% | ![]() |
0.43 | |
| 5 | 1.00 | 7 | 4.96% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.00 | 6 | 4.26% | ![]() |
3 | 4.05% | ![]() |
0.50 | |
| 7 | 1.10 | 6 | 4.26% | ![]() |
2 | 2.70% | ![]() |
0.33 | |
| 8 | 0.80 | 6 | 4.26% | ![]() |
1 | 1.35% | ![]() |
0.17 | |
| 9 | 1.10 | 5 | 3.55% | ![]() |
1 | 1.35% | ![]() |
0.20 | |
| 10 | 1.20 | 5 | 3.55% | ![]() |
2 | 2.70% | ![]() |
0.40 | |
| 11 | 1.20 | 5 | 3.55% | ![]() |
2 | 2.70% | ![]() |
0.40 | |
| 12 | 1.20 | 5 | 3.55% | ![]() |
3 | 4.05% | ![]() |
0.60 | |
| 13 | 1.50 | 5 | 3.55% | ![]() |
4 | 5.41% | ![]() |
0.80 | |
| 14 | 1.00 | 5 | 3.55% | ![]() |
3 | 4.05% | ![]() |
0.60 | |
| 15 | 1.00 | 5 | 3.55% | ![]() |
2 | 2.70% | ![]() |
0.40 | |
| 16 | 1.00 | 5 | 3.55% | ![]() |
3 | 4.05% | ![]() |
0.60 | |
| 17 | 1.50 | 4 | 2.84% | ![]() |
4 | 5.41% | ![]() |
1.00 | |
| 18 | 1.50 | 4 | 2.84% | ![]() |
3 | 4.05% | ![]() |
0.75 | |
| 19 | 1.40 | 3 | 2.13% | ![]() |
1 | 1.35% | ![]() |
0.33 | |
| 20 | 1.50 | 3 | 2.13% | ![]() |
2 | 2.70% | ![]() |
0.67 | |
| 21 | 2.00 | 3 | 2.13% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 22 | 1.20 | 2 | 1.42% | ![]() |
2 | 2.70% | ![]() |
1.00 | |
| 23 | 1.40 | 2 | 1.42% | ![]() |
1 | 1.35% | ![]() |
0.50 | |
| 24 | 1.10 | 1 | 0.71% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 25 | 1.00 | 1 | 0.71% | ![]() |
1 | 1.35% | ![]() |
1.00 | |
| 26 | 1.80 | 1 | 0.71% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 300 | 70 | 3,358 | 18 | 30 | 30.0000 | 23.3% | 48.0 | 10.0 | |
| 2 | 123 | 48 | 3,343 | 17 | 22 | 11.0000 | 39.0% | 69.6 | 5.6 | |
| 3 | 60 | 19 | 2,331 | 6 | 13 | 13.0000 | 31.7% | 122.7 | 4.6 | |
| 4 | 161 | 36 | 990 | 6 | 9 | 9.0000 | 22.4% | 27.5 | 17.9 | |
| 5 | 17 | 10 | 1,414 | 1 | 9 | 9.0000 | 58.8% | 141.4 | 1.9 | |
| 6 | 46 | 13 | 1,250 | 4 | 8 | 8.0000 | 28.3% | 96.2 | 5.8 | |
| 7 | 61 | 27 | 1,213 | 5 | 8 | 8.0000 | 44.3% | 44.9 | 7.6 | |
| 8 | 26 | 61 | 652 | 1 | 7 | 7.0000 | 234.6% | 10.7 | 3.7 | |
| 9 | 118 | 47 | 960 | 4 | 7 | 7.0000 | 39.8% | 20.4 | 16.9 | |
| 10 | 173 | 43 | 1,218 | 7 | 7 | 7.0000 | 24.9% | 28.3 | 24.7 | |
| 11 | 73 | 25 | 813 | 3 | 7 | 7.0000 | 34.2% | 32.5 | 10.4 | |
| 12 | 117 | 25 | 815 | 4 | 7 | 7.0000 | 21.4% | 32.6 | 16.7 | |
| 13 | 144 | 35 | 785 | 4 | 7 | 7.0000 | 24.3% | 22.4 | 20.6 | |
| 14 | 29 | 62 | 1,124 | 6 | 7 | 2.3333 | 213.8% | 18.1 | 4.1 | |
| 15 | 110 | 31 | 895 | 2 | 7 | 7.0000 | 28.2% | 28.9 | 15.7 | |
| 16 | 75 | 21 | 1,018 | 5 | 7 | 7.0000 | 28.0% | 48.5 | 10.7 | |
| 17 | 69 | 21 | 996 | 5 | 7 | 7.0000 | 30.4% | 47.4 | 9.9 | |
| 18 | 41 | 20 | 605 | 4 | 6 | 6.0000 | 48.8% | 30.3 | 6.8 | |
| 19 | 70 | 21 | 769 | 2 | 6 | 6.0000 | 30.0% | 36.6 | 11.7 | |
| 20 | 43 | 15 | 731 | 4 | 5 | 5.0000 | 34.9% | 48.7 | 8.6 | |
| 21 | 58 | 19 | 749 | 3 | 5 | 5.0000 | 32.8% | 39.4 | 11.6 | |
| 22 | 26 | 14 | 366 | 1 | 4 | 4.0000 | 53.8% | 26.1 | 6.5 | |
| 23 | 9 | 3 | 367 | 1 | 2 | 2.0000 | 33.3% | 122.3 | 4.5 | |
| 24 | 29 | 10 | 286 | 1 | 2 | 2.0000 | 34.5% | 28.6 | 14.5 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 70 | 27.1% | 62.9% | 10.0% | |
| 2 | 62 | 27.4% | 69.4% | 3.2% | |
| 3 | 61 | 23.0% | 55.7% | 21.3% | |
| 4 | 48 | 14.6% | 75.0% | 10.4% | |
| 5 | 47 | 12.8% | 74.5% | 12.8% | |
| 6 | 43 | 7.0% | 79.1% | 14.0% | |
| 7 | 36 | 19.4% | 75.0% | 5.6% | |
| 8 | 35 | 25.7% | 68.6% | 5.7% | |
| 9 | 31 | 25.8% | 61.3% | 12.9% | |
| 10 | 27 | 22.2% | 63.0% | 14.8% | |
| 11 | 25 | 24.0% | 68.0% | 8.0% | |
| 12 | 25 | 28.0% | 56.0% | 16.0% | |
| 13 | 21 | 19.0% | 81.0% | 0.0% | |
| 14 | 21 | 23.8% | 61.9% | 14.3% | |
| 15 | 21 | 38.1% | 52.4% | 9.5% | |
| 16 | 20 | 25.0% | 70.0% | 5.0% | |
| 17 | 19 | 5.3% | 68.4% | 26.3% | |
| 18 | 19 | 10.5% | 89.5% | 0.0% | |
| 19 | 15 | 20.0% | 53.3% | 26.7% | |
| 20 | 14 | 28.6% | 71.4% | 0.0% | |
| 21 | 13 | 0.0% | 84.6% | 15.4% | |
| 22 | 10 | 30.0% | 60.0% | 10.0% | |
| 23 | 10 | 20.0% | 60.0% | 20.0% | |
| 24 | 3 | 0.0% | 66.7% | 33.3% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_couleurs_v3 | 6 | 4.26% | ![]() |
3 | 3.53% | ![]() |
2.00 | 3 | 4.05% | ![]() |
0.50 |
| 2 | gg_round_battle | 29 | 20.57% | ![]() |
16 | 18.82% | ![]() |
1.81 | 15 | 20.27% | ![]() |
0.52 |
| 3 | gg_rp_rush_triplo | 67 | 47.52% | ![]() |
38 | 44.71% | ![]() |
1.76 | 33 | 44.59% | ![]() |
0.49 |
| 4 | gg_zimnisad | 39 | 27.66% | ![]() |
28 | 32.94% | ![]() |
1.39 | 23 | 31.08% | ![]() |
0.59 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 135 | 95.74% | ![]() |
82 | 1.6463 | 71 | ![]() |
95.95% | 0.5259 |
| 2 | GG.RD.Classic.Hunt | Level: 17/26 | Round: 18 | 6 | 4.26% | ![]() |
3 | 2.0000 | 3 | ![]() |
4.05% | 0.5000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Paradocs |
39 | 27.66% | ![]() |
28 | 32.94% | ![]() |
1.39 | 23 | 31.08% | ![]() |
0.59 |
| 2 | SERBIA STRONG |
30 | 21.28% | ![]() |
16 | 18.82% | ![]() |
1.88 | 16 | 21.62% | ![]() |
0.53 |
| 3 | McNutter |
29 | 20.57% | ![]() |
16 | 18.82% | ![]() |
1.81 | 15 | 20.27% | ![]() |
0.52 |
| 4 | NoReM |
23 | 16.31% | ![]() |
19 | 22.35% | ![]() |
1.21 | 10 | 13.51% | ![]() |
0.43 |
| 5 | kgomenuk |
7 | 4.96% | ![]() |
2 | 2.35% | ![]() |
3.50 | 4 | 5.41% | ![]() |
0.57 |
| 6 | otec Vyacheslav |
7 | 4.96% | ![]() |
1 | 1.18% | ![]() |
7.00 | 3 | 4.05% | ![]() |
0.43 |
| 7 | JAMO-JAMO-PUTPUT |
6 | 4.26% | ![]() |
3 | 3.53% | ![]() |
2.00 | 3 | 4.05% | ![]() |
0.50 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
ПростоТема 






JAMO-JAMO-PUTPUT