Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Ab Watan |
|
| Откуда: Palestinian Territory | |
| Steam: STEAM_0:1:437971289 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 05 Октября, 2026 @ 18:19:50 |
| Общее время игры: | 0дн 00:36:00ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_blokheads3_b3 |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
76% |
| Опыт: | 1,004 | |
| Место: | 87 | |
| Фрагов в минуту: | 4.47 | |
| Фрагов к смертям: | 0.5403 (0.63*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.3168 (0.5882*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 21.66 | |
| Точность стрельбы: | 24.7% (26%*) | |
| Хедшоты: | 51 (10*) | |
| Фраги: | 161 (17*) | |
| Смерти: | 298 (27*) | |
| Серия убийств: | 5 | |
| Серия смертей: | 14 | |
| Самоубийства: | 4 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История Ab WatanСобытия | Сессии | Награды (1) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
Фрагов требуется: 39 (61%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 21 | 21 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 2 | 2 |
| 3 | Rampage (5 фрагов) | 1 | 4 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 1 | 50.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.10 | 2 | 11.76% | ![]() |
1 | 10.00% | ![]() |
0.50 | |
| 2 | 1.20 | 2 | 11.76% | ![]() |
1 | 10.00% | ![]() |
0.50 | |
| 3 | 1.50 | 2 | 11.76% | ![]() |
2 | 20.00% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.20 | 2 | 11.76% | ![]() |
1 | 10.00% | ![]() |
0.50 | |
| 5 | 1.50 | 2 | 11.76% | ![]() |
2 | 20.00% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 1.50 | 2 | 11.76% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.50 | 1 | 5.88% | ![]() |
1 | 10.00% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 1.20 | 1 | 5.88% | ![]() |
1 | 10.00% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 1.20 | 1 | 5.88% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.40 | 1 | 5.88% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.20 | 1 | 5.88% | ![]() |
1 | 10.00% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 45 | 36 | 697 | 4 | 6 | 6.0000 | 80.0% | 19.4 | 7.5 | |
| 2 | 139 | 31 | 489 | 1 | 4 | 4.0000 | 22.3% | 15.8 | 34.8 | |
| 3 | 217 | 28 | 622 | 4 | 4 | 4.0000 | 12.9% | 22.2 | 54.3 | |
| 4 | 33 | 14 | 297 | 1 | 3 | 3.0000 | 42.4% | 21.2 | 11.0 | |
| 5 | 121 | 17 | 383 | 2 | 3 | 3.0000 | 14.0% | 22.5 | 40.3 | |
| 6 | 45 | 12 | 239 | 1 | 2 | 2.0000 | 26.7% | 19.9 | 22.5 | |
| 7 | 62 | 9 | 272 | 2 | 2 | 2.0000 | 14.5% | 30.2 | 31.0 | |
| 8 | 10 | 4 | 203 | 2 | 2 | 2.0000 | 40.0% | 50.8 | 5.0 | |
| 9 | 3 | 18 | 202 | 0 | 2 | 2.0000 | 600.0% | 11.2 | 1.5 | |
| 10 | 21 | 11 | 200 | 0 | 2 | 2.0000 | 52.4% | 18.2 | 10.5 | |
| 11 | 38 | 9 | 323 | 1 | 2 | 2.0000 | 23.7% | 35.9 | 19.0 | |
| 12 | 17 | 3 | 314 | 2 | 2 | 2.0000 | 17.6% | 104.7 | 8.5 | |
| 13 | 7 | 2 | 184 | 1 | 1 | 1.0000 | 28.6% | 92.0 | 7.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 36 | 16.7% | 83.3% | 0.0% | |
| 2 | 31 | 45.2% | 41.9% | 12.9% | |
| 3 | 28 | 39.3% | 57.1% | 3.6% | |
| 4 | 18 | 38.9% | 50.0% | 11.1% | |
| 5 | 17 | 23.5% | 47.1% | 29.4% | |
| 6 | 14 | 35.7% | 42.9% | 21.4% | |
| 7 | 12 | 8.3% | 75.0% | 16.7% | |
| 8 | 11 | 9.1% | 90.9% | 0.0% | |
| 9 | 9 | 22.2% | 66.7% | 11.1% | |
| 10 | 9 | 22.2% | 55.6% | 22.2% | |
| 11 | 4 | 0.0% | 75.0% | 25.0% | |
| 12 | 3 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 13 | 2 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_blokheads3_b3 | 17 | 100.00% | ![]() |
27 | 100.00% | ![]() |
0.63 | 10 | 100.00% | ![]() |
0.59 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 17 | 100.00% | ![]() |
27 | 0.6296 | 10 | ![]() |
100.00% | 0.5882 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Ab Watan 




