Информация об игроке
Общая статистика
|
| Активность: |
|
91% |
| Опыт: |
1,218 |
| Место: |
35 |
| Фрагов в минуту: |
5.10 |
| Фрагов к смертям: |
0.9933 (0.81*) |
| Хедшотов к фрагам: |
0.5729 (0.5333*) |
| Выстрелов к фрагам: |
15.08 |
| Точность стрельбы: |
18.8% (24%*) |
| Хедшоты: |
169 (48*) |
| Фраги: |
295 (90*) |
| Смерти: |
297 (111*) |
| Серия убийств: |
46 |
| Серия смертей: |
12 |
| Самоубийства: |
3 |
| Убийства напарников: |
0 (0*) |

История
Ro$$o События |
Сессии |
Награды (32) |
Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация
| Показатели игрока |
|
Звания
|
Текущее звание: Lance Corporal
|
|
|
Фрагов требуется: 5 (95%)
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)
Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
1.20 |
8 |
8.89% |
 |
5 |
10.42% |
 |
0.63 |
| 2 |
 |
1.00 |
7 |
7.78% |
 |
5 |
10.42% |
 |
0.71 |
| 3 |
 |
1.00 |
7 |
7.78% |
 |
1 |
2.08% |
 |
0.14 |
| 4 |
 |
1.50 |
5 |
5.56% |
 |
3 |
6.25% |
 |
0.60 |
| 5 |
 |
1.00 |
5 |
5.56% |
 |
2 |
4.17% |
 |
0.40 |
| 6 |
 |
0.80 |
5 |
5.56% |
 |
1 |
2.08% |
 |
0.20 |
| 7 |
 |
1.20 |
4 |
4.44% |
 |
3 |
6.25% |
 |
0.75 |
| 8 |
 |
1.10 |
4 |
4.44% |
 |
1 |
2.08% |
 |
0.25 |
| 9 |
 |
1.80 |
4 |
4.44% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 10 |
 |
1.40 |
4 |
4.44% |
 |
4 |
8.33% |
 |
1.00 |
| 11 |
 |
1.20 |
4 |
4.44% |
 |
3 |
6.25% |
 |
0.75 |
| 12 |
 |
1.00 |
4 |
4.44% |
 |
4 |
8.33% |
 |
1.00 |
| 13 |
 |
1.20 |
3 |
3.33% |
 |
3 |
6.25% |
 |
1.00 |
| 14 |
 |
1.20 |
3 |
3.33% |
 |
2 |
4.17% |
 |
0.67 |
| 15 |
 |
1.10 |
3 |
3.33% |
 |
3 |
6.25% |
 |
1.00 |
| 16 |
 |
1.50 |
3 |
3.33% |
 |
2 |
4.17% |
 |
0.67 |
| 17 |
 |
1.00 |
3 |
3.33% |
 |
1 |
2.08% |
 |
0.33 |
| 18 |
 |
1.10 |
2 |
2.22% |
 |
1 |
2.08% |
 |
0.50 |
| 19 |
 |
1.40 |
2 |
2.22% |
 |
2 |
4.17% |
 |
1.00 |
| 20 |
 |
1.50 |
2 |
2.22% |
 |
2 |
4.17% |
 |
1.00 |
| 21 |
 |
0.80 |
2 |
2.22% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 22 |
 |
1.20 |
2 |
2.22% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 23 |
 |
1.00 |
2 |
2.22% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 24 |
 |
1.50 |
1 |
1.11% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 25 |
 |
2.00 |
1 |
1.11% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
248 |
45 |
1,603 |
7 |
12 |
12.0000 |
18.1% |
35.6 |
20.7 |
| 2 |
 |
85 |
28 |
1,882 |
1 |
12 |
12.0000 |
32.9% |
67.2 |
7.1 |
| 3 |
 |
28 |
13 |
2,019 |
2 |
11 |
3.6667 |
46.4% |
155.3 |
2.5 |
| 4 |
 |
220 |
59 |
1,344 |
7 |
10 |
10.0000 |
26.8% |
22.8 |
22.0 |
| 5 |
 |
221 |
41 |
1,037 |
5 |
10 |
10.0000 |
18.6% |
25.3 |
22.1 |
| 6 |
 |
298 |
34 |
1,255 |
4 |
10 |
10.0000 |
11.4% |
36.9 |
29.8 |
| 7 |
 |
139 |
29 |
1,060 |
2 |
9 |
9.0000 |
20.9% |
36.6 |
15.4 |
| 8 |
 |
53 |
21 |
1,545 |
8 |
9 |
9.0000 |
39.6% |
73.6 |
5.9 |
| 9 |
 |
40 |
47 |
853 |
4 |
8 |
8.0000 |
117.5% |
18.1 |
5.0 |
| 10 |
 |
212 |
53 |
1,185 |
5 |
8 |
8.0000 |
25.0% |
22.4 |
26.5 |
| 11 |
 |
215 |
30 |
974 |
7 |
8 |
8.0000 |
14.0% |
32.5 |
26.9 |
| 12 |
 |
92 |
31 |
1,006 |
5 |
8 |
4.0000 |
33.7% |
32.5 |
11.5 |
| 13 |
 |
227 |
54 |
1,020 |
6 |
8 |
8.0000 |
23.8% |
18.9 |
28.4 |
| 14 |
 |
15 |
37 |
792 |
4 |
8 |
8.0000 |
246.7% |
21.4 |
1.9 |
| 15 |
 |
141 |
17 |
933 |
6 |
8 |
8.0000 |
12.1% |
54.9 |
17.6 |
| 16 |
 |
76 |
22 |
1,012 |
7 |
8 |
8.0000 |
28.9% |
46.0 |
9.5 |
| 17 |
 |
171 |
32 |
1,100 |
4 |
8 |
8.0000 |
18.7% |
34.4 |
21.4 |
| 18 |
 |
124 |
22 |
1,144 |
7 |
8 |
8.0000 |
17.7% |
52.0 |
15.5 |
| 19 |
 |
107 |
30 |
1,036 |
4 |
8 |
8.0000 |
28.0% |
34.5 |
13.4 |
| 20 |
 |
103 |
17 |
1,129 |
8 |
8 |
8.0000 |
16.5% |
66.4 |
12.9 |
| 21 |
 |
64 |
13 |
692 |
0 |
7 |
7.0000 |
20.3% |
53.2 |
9.1 |
| 22 |
 |
82 |
15 |
647 |
5 |
6 |
3.0000 |
18.3% |
43.1 |
13.7 |
| 23 |
 |
23 |
10 |
807 |
1 |
5 |
5.0000 |
43.5% |
80.7 |
4.6 |
| 24 |
 |
32 |
17 |
369 |
2 |
3 |
1.5000 |
53.1% |
21.7 |
10.7 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
59 |
18.6% |
72.9% |
8.5% |
| 2 |
 |
54 |
24.1% |
53.7% |
22.2% |
| 3 |
 |
53 |
32.1% |
47.2% |
20.8% |
| 4 |
 |
47 |
23.4% |
53.2% |
23.4% |
| 5 |
 |
45 |
20.0% |
55.6% |
24.4% |
| 6 |
 |
41 |
14.6% |
78.0% |
7.3% |
| 7 |
 |
37 |
24.3% |
64.9% |
10.8% |
| 8 |
 |
34 |
29.4% |
55.9% |
14.7% |
| 9 |
 |
32 |
12.5% |
75.0% |
12.5% |
| 10 |
 |
31 |
12.9% |
67.7% |
19.4% |
| 11 |
 |
30 |
23.3% |
76.7% |
0.0% |
| 12 |
 |
30 |
33.3% |
60.0% |
6.7% |
| 13 |
 |
29 |
10.3% |
79.3% |
10.3% |
| 14 |
 |
28 |
46.4% |
50.0% |
3.6% |
| 15 |
 |
22 |
18.2% |
72.7% |
9.1% |
| 16 |
 |
22 |
0.0% |
77.3% |
22.7% |
| 17 |
 |
21 |
23.8% |
66.7% |
9.5% |
| 18 |
 |
17 |
5.9% |
70.6% |
23.5% |
| 19 |
 |
17 |
17.6% |
82.4% |
0.0% |
| 20 |
 |
17 |
17.6% |
64.7% |
17.6% |
| 21 |
 |
15 |
6.7% |
73.3% |
20.0% |
| 22 |
 |
13 |
38.5% |
46.2% |
15.4% |
| 23 |
 |
13 |
15.4% |
61.5% |
23.1% |
| 24 |
 |
10 |
50.0% |
50.0% |
0.0% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]