Разделы
Информация об игроке| Профиль игрока |
|
prosgamer |
|
| Откуда: Poland | |
| Steam: STEAM_0:1:388794892 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 10 Октября, 2026 @ 21:12:35 |
| Общее время игры: | 0дн 01:15:41ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_box_dust |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
95% |
| Опыт: | 1,240 | |
| Место: | 33 | |
| Фрагов в минуту: | 3.66 | |
| Фрагов к смертям: | 0.9082 (0.91*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.4043 (0.3846*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 10.33 | |
| Точность стрельбы: | 33.6% (37%*) | |
| Хедшоты: | 112 (35*) | |
| Фраги: | 277 (91*) | |
| Смерти: | 305 (100*) | |
| Серия убийств: | 10 | |
| Серия смертей: | 46 | |
| Самоубийства: | 1 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История prosgamerСобытия | Сессии | Награды (25) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Lance Corporal | |
|
|
|
Фрагов требуется: 23 (77%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 88 | 88 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 21 | 21 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 5 | 10 |
| 4 | Rampage (5 фрагов) | 1 | 4 |
| 5 | Domination (4 фрага) | 1 | 3 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 8 | 44.44% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 1 | 5.56% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 0.80 | 7 | 7.69% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.00 | 7 | 7.69% | ![]() |
1 | 2.86% | ![]() |
0.14 | |
| 3 | 1.10 | 6 | 6.59% | ![]() |
2 | 5.71% | ![]() |
0.33 | |
| 4 | 1.20 | 6 | 6.59% | ![]() |
4 | 11.43% | ![]() |
0.67 | |
| 5 | 1.40 | 6 | 6.59% | ![]() |
2 | 5.71% | ![]() |
0.33 | |
| 6 | 1.00 | 5 | 5.49% | ![]() |
3 | 8.57% | ![]() |
0.60 | |
| 7 | 1.20 | 4 | 4.40% | ![]() |
2 | 5.71% | ![]() |
0.50 | |
| 8 | 1.20 | 4 | 4.40% | ![]() |
1 | 2.86% | ![]() |
0.25 | |
| 9 | 1.50 | 4 | 4.40% | ![]() |
2 | 5.71% | ![]() |
0.50 | |
| 10 | 1.20 | 4 | 4.40% | ![]() |
4 | 11.43% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | 1.40 | 3 | 3.30% | ![]() |
1 | 2.86% | ![]() |
0.33 | |
| 12 | 1.50 | 3 | 3.30% | ![]() |
2 | 5.71% | ![]() |
0.67 | |
| 13 | 1.00 | 3 | 3.30% | ![]() |
2 | 5.71% | ![]() |
0.67 | |
| 14 | 0.80 | 3 | 3.30% | ![]() |
1 | 2.86% | ![]() |
0.33 | |
| 15 | 1.50 | 3 | 3.30% | ![]() |
2 | 5.71% | ![]() |
0.67 | |
| 16 | 1.20 | 3 | 3.30% | ![]() |
1 | 2.86% | ![]() |
0.33 | |
| 17 | 2.00 | 3 | 3.30% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 18 | 1.10 | 3 | 3.30% | ![]() |
1 | 2.86% | ![]() |
0.33 | |
| 19 | 1.00 | 3 | 3.30% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 20 | 1.10 | 2 | 2.20% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 21 | 1.50 | 2 | 2.20% | ![]() |
1 | 2.86% | ![]() |
0.50 | |
| 22 | 1.40 | 2 | 2.20% | ![]() |
1 | 2.86% | ![]() |
0.50 | |
| 23 | 1.00 | 2 | 2.20% | ![]() |
1 | 2.86% | ![]() |
0.50 | |
| 24 | 1.00 | 2 | 2.20% | ![]() |
1 | 2.86% | ![]() |
0.50 | |
| 25 | 1.20 | 1 | 1.10% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 137 | 29 | 1,147 | 4 | 10 | 10.0000 | 21.2% | 39.6 | 13.7 | |
| 2 | 34 | 53 | 731 | 4 | 9 | 9.0000 | 155.9% | 13.8 | 3.8 | |
| 3 | 100 | 35 | 1,120 | 5 | 9 | 9.0000 | 35.0% | 32.0 | 11.1 | |
| 4 | 77 | 18 | 1,347 | 1 | 9 | 9.0000 | 23.4% | 74.8 | 8.6 | |
| 5 | 70 | 34 | 1,197 | 4 | 9 | 9.0000 | 48.6% | 35.2 | 7.8 | |
| 6 | 40 | 20 | 1,640 | 8 | 9 | 9.0000 | 50.0% | 82.0 | 4.4 | |
| 7 | 26 | 10 | 1,477 | 1 | 9 | 2.2500 | 38.5% | 147.7 | 2.9 | |
| 8 | 70 | 23 | 675 | 4 | 8 | 4.0000 | 32.9% | 29.3 | 8.8 | |
| 9 | 244 | 44 | 756 | 4 | 8 | 8.0000 | 18.0% | 17.2 | 30.5 | |
| 10 | 39 | 16 | 796 | 4 | 8 | 4.0000 | 41.0% | 49.8 | 4.9 | |
| 11 | 101 | 47 | 835 | 5 | 8 | 8.0000 | 46.5% | 17.8 | 12.6 | |
| 12 | 137 | 50 | 1,077 | 6 | 8 | 8.0000 | 36.5% | 21.5 | 17.1 | |
| 13 | 21 | 52 | 785 | 4 | 8 | 8.0000 | 247.6% | 15.1 | 2.6 | |
| 14 | 81 | 33 | 1,056 | 6 | 8 | 8.0000 | 40.7% | 32.0 | 10.1 | |
| 15 | 106 | 31 | 999 | 4 | 8 | 4.0000 | 29.2% | 32.2 | 13.3 | |
| 16 | 150 | 47 | 810 | 2 | 7 | 7.0000 | 31.3% | 17.2 | 21.4 | |
| 17 | 33 | 11 | 1,039 | 3 | 6 | 6.0000 | 33.3% | 94.5 | 5.5 | |
| 18 | 85 | 28 | 736 | 2 | 6 | 6.0000 | 32.9% | 26.3 | 14.2 | |
| 19 | 60 | 19 | 854 | 4 | 6 | 6.0000 | 31.7% | 44.9 | 10.0 | |
| 20 | 87 | 20 | 870 | 3 | 6 | 6.0000 | 23.0% | 43.5 | 14.5 | |
| 21 | 63 | 20 | 597 | 3 | 6 | 6.0000 | 31.7% | 29.9 | 10.5 | |
| 22 | 44 | 16 | 623 | 2 | 6 | 6.0000 | 36.4% | 38.9 | 7.3 | |
| 23 | 25 | 13 | 440 | 3 | 4 | 4.0000 | 52.0% | 33.8 | 6.3 | |
| 24 | 9 | 4 | 456 | 1 | 3 | 3.0000 | 44.4% | 114.0 | 3.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 53 | 26.4% | 60.4% | 13.2% | |
| 2 | 52 | 17.3% | 75.0% | 7.7% | |
| 3 | 50 | 22.0% | 62.0% | 16.0% | |
| 4 | 47 | 31.9% | 63.8% | 4.3% | |
| 5 | 47 | 21.3% | 72.3% | 6.4% | |
| 6 | 44 | 29.5% | 61.4% | 9.1% | |
| 7 | 35 | 48.6% | 45.7% | 5.7% | |
| 8 | 34 | 29.4% | 64.7% | 5.9% | |
| 9 | 33 | 27.3% | 72.7% | 0.0% | |
| 10 | 31 | 29.0% | 64.5% | 6.5% | |
| 11 | 29 | 17.2% | 79.3% | 3.4% | |
| 12 | 28 | 21.4% | 60.7% | 17.9% | |
| 13 | 23 | 26.1% | 60.9% | 13.0% | |
| 14 | 20 | 30.0% | 45.0% | 25.0% | |
| 15 | 20 | 20.0% | 65.0% | 15.0% | |
| 16 | 20 | 45.0% | 45.0% | 10.0% | |
| 17 | 19 | 15.8% | 68.4% | 15.8% | |
| 18 | 18 | 27.8% | 55.6% | 16.7% | |
| 19 | 16 | 12.5% | 68.8% | 18.8% | |
| 20 | 16 | 25.0% | 62.5% | 12.5% | |
| 21 | 13 | 7.7% | 84.6% | 7.7% | |
| 22 | 11 | 9.1% | 72.7% | 18.2% | |
| 23 | 10 | 40.0% | 50.0% | 10.0% | |
| 24 | 4 | 25.0% | 75.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_rp_lagosta | 34 | 37.36% | ![]() |
28 | 28.00% | ![]() |
1.21 | 9 | 25.71% | ![]() |
0.26 |
| 2 | de_balanced | 33 | 36.26% | ![]() |
28 | 28.00% | ![]() |
1.18 | 15 | 42.86% | ![]() |
0.45 |
| 3 | gg_couleurs_v3 | 11 | 12.09% | ![]() |
19 | 19.00% | ![]() |
0.58 | 3 | 8.57% | ![]() |
0.27 |
| 4 | gg_box_dust | 13 | 14.29% | ![]() |
24 | 24.00% | ![]() |
0.54 | 8 | 22.86% | ![]() |
0.62 |
| 5 | gg_blokheads2_kingo | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 1.00% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 91 | 100.00% | ![]() |
100 | 0.9100 | 35 | ![]() |
100.00% | 0.3846 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
prosgamer 






Makidona