Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Creed |
|
| Откуда: (неизвестно) | |
| Steam: STEAM_0:1:635470187 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 27 Сентября, 2026 @ 16:30:17 |
| Общее время игры: | 0дн 00:11:38ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_nano_arena |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
48% |
| Опыт: | 956 | |
| Место: | 101 | |
| Фрагов в минуту: | 2.41 | |
| Фрагов к смертям: | 0.4516 (0.45*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.4643 (0.4643*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 20.25 | |
| Точность стрельбы: | 29.6% (30%*) | |
| Хедшоты: | 13 (13*) | |
| Фраги: | 28 (28*) | |
| Смерти: | 62 (62*) | |
| Серия убийств: | 5 | |
| Серия смертей: | 9 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История CreedСобытия | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
Фрагов требуется: 22 (56%) |
| История званий |
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 13 | 13 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 5 | 5 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 1 | 2 |
| 4 | Rampage (5 фрагов) | 1 | 4 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 1 | 50.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.10 | 2 | 7.14% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.20 | 2 | 7.14% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.50 | 2 | 7.14% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.20 | 2 | 7.14% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.50 | 2 | 7.14% | ![]() |
2 | 15.38% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 1.20 | 2 | 7.14% | ![]() |
2 | 15.38% | ![]() |
1.00 | |
| 7 | 1.50 | 2 | 7.14% | ![]() |
1 | 7.69% | ![]() |
0.50 | |
| 8 | 1.20 | 2 | 7.14% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.10 | 2 | 7.14% | ![]() |
2 | 15.38% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 1.50 | 2 | 7.14% | ![]() |
1 | 7.69% | ![]() |
0.50 | |
| 11 | 1.00 | 2 | 7.14% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.40 | 2 | 7.14% | ![]() |
1 | 7.69% | ![]() |
0.50 | |
| 13 | 1.00 | 2 | 7.14% | ![]() |
2 | 15.38% | ![]() |
1.00 | |
| 14 | 1.40 | 1 | 3.57% | ![]() |
1 | 7.69% | ![]() |
1.00 | |
| 15 | 1.20 | 1 | 3.57% | ![]() |
1 | 7.69% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 18 | 22 | 306 | 0 | 2 | 2.0000 | 122.2% | 13.9 | 9.0 | |
| 2 | 117 | 22 | 345 | 0 | 2 | 2.0000 | 18.8% | 15.7 | 58.5 | |
| 3 | 70 | 21 | 271 | 0 | 2 | 2.0000 | 30.0% | 12.9 | 35.0 | |
| 4 | 57 | 16 | 286 | 0 | 2 | 2.0000 | 28.1% | 17.9 | 28.5 | |
| 5 | 11 | 4 | 219 | 2 | 2 | 2.0000 | 36.4% | 54.8 | 5.5 | |
| 6 | 42 | 14 | 250 | 2 | 2 | 2.0000 | 33.3% | 17.9 | 21.0 | |
| 7 | 48 | 10 | 210 | 1 | 2 | 2.0000 | 20.8% | 21.0 | 24.0 | |
| 8 | 3 | 5 | 63 | 0 | 2 | 2.0000 | 166.7% | 12.6 | 1.5 | |
| 9 | 36 | 8 | 322 | 2 | 2 | 2.0000 | 22.2% | 40.3 | 18.0 | |
| 10 | 17 | 9 | 196 | 1 | 2 | 2.0000 | 52.9% | 21.8 | 8.5 | |
| 11 | 32 | 12 | 241 | 0 | 2 | 2.0000 | 37.5% | 20.1 | 16.0 | |
| 12 | 20 | 7 | 219 | 1 | 2 | 2.0000 | 35.0% | 31.3 | 10.0 | |
| 13 | 38 | 2 | 219 | 2 | 2 | 2.0000 | 5.3% | 109.5 | 19.0 | |
| 14 | 5 | 6 | 154 | 1 | 1 | 1.0000 | 120.0% | 25.7 | 5.0 | |
| 15 | 13 | 3 | 229 | 1 | 1 | 1.0000 | 23.1% | 76.3 | 13.0 | |
| 16 | 19 | 4 | 62 | 0 | 0 | 0.0000 | 21.1% | 15.5 | 0.0 | |
| 17 | 8 | 3 | 66 | 0 | 0 | 0.0000 | 37.5% | 22.0 | 0.0 | |
| 18 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 22 | 4.5% | 72.7% | 22.7% | |
| 2 | 22 | 22.7% | 77.3% | 0.0% | |
| 3 | 21 | 42.9% | 42.9% | 14.3% | |
| 4 | 16 | 43.8% | 50.0% | 6.3% | |
| 5 | 14 | 14.3% | 71.4% | 14.3% | |
| 6 | 12 | 33.3% | 58.3% | 8.3% | |
| 7 | 10 | 0.0% | 80.0% | 20.0% | |
| 8 | 9 | 11.1% | 66.7% | 22.2% | |
| 9 | 8 | 12.5% | 87.5% | 0.0% | |
| 10 | 7 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 11 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 12 | 5 | 20.0% | 80.0% | 0.0% | |
| 13 | 4 | 75.0% | 25.0% | 0.0% | |
| 14 | 4 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 15 | 3 | 66.7% | 33.3% | 0.0% | |
| 16 | 3 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 17 | 2 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_nano_arena | 28 | 100.00% | ![]() |
62 | 100.00% | ![]() |
0.45 | 13 | 100.00% | ![]() |
0.46 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 28 | 100.00% | ![]() |
62 | 0.4516 | 13 | ![]() |
100.00% | 0.4643 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Creed 




ANDRZEJ_{51}