HLstatsX Community Edition (русская версия от MyArena.ru)
  • Содержимое
  • Поиск
  • SourceBans
  • Forum
  • Помощь

  Информация об игроке

Профиль игрока

Steam Community Avatar
Russian Federation Sage
Откуда: Russian Federation
Steam: STEAM_0:1:459783103
Статус: (Неизвестно)
Нажмите, чтобы добавить в друзья
Состояние: Не заблокирован
Участник клана: (Нет)
Настоящее имя: (Не указано)
Адрес почты: (Не указан)
Домашняя страница: (Не указана)
Последняя игра:* 06 Октября, 2026 @ 19:08:32
Общее время игры: 0дн 01:32:39ч
Средний пинг:* -
Любимый сервер:* GG.DM.Hunt | Level: 0/26
Любимая карта:* aim_destiny
Любимое оружие:* Knife

Общая статистика

Активность: 80% 80%
Опыт: 1,435
Место: 20
Фрагов в минуту: 2.32
Фрагов к смертям: 0.6935 (0.61*)
Хедшотов к фрагам: 0.4419 (0.4960*)
Выстрелов к фрагам: 14.54
Точность стрельбы: 24.4% (30%*)
Хедшоты: 95 (62*)
Фраги: 215 (125*)
Смерти: 310 (204*)
Серия убийств: 6
Серия смертей: 14
Самоубийства: 2
Убийства напарников: 0 (0*)

  История История Sage
  События | Сессии | Награды (3) | Чат
  Поиск Найти других игроков с таким ником


  Прочая информация

Показатели игрока
График показателей игрока
Изображение для форума


Цвет:
forum sig image

BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка


  Звания

Текущее звание: Lance Corporal
Lance Corporal
15% Фрагов требуется: 85 (15%)
История званий
Recruit Private Private First Class


  Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)

Ордена
Sharpshooter Connection Time 150 Hours Supreme AK47 Supreme Steyr Aug Supreme AWP Sniper Award of Desert Eagle Supreme Bomb Defuser Supreme Dual Beretta Elites Award of Famas Supreme Five-Seven Supreme G3 SG1 Supreme Galil Supreme Glock Supreme Headshots Supreme HE Grenades Supreme Hostage Killer Supreme Combat Knife Supreme Lowpinger Supreme M249 Para Supreme M3 Shotgun Supreme Colt M4A1 Supreme MAC 10 Supreme Most Kills Supreme MP5 Navy Supreme Sig P228 Award of P90 Supreme Bomb Planter Supreme Hostage Rescuer Supreme Scout Elite Supreme SG 550 Supreme SG 552 Supreme Suicides Supreme Team Kills Award of TMP Supreme UMP 45 Supreme USP Supreme XM Shotgun
Общие награды


  Действия игрока *





  Выбор команды *

# Команда Выбрал раз sort-descending.gif % Соотношение
1 Спецназ 6 42.86% 42.86%
2 Террористы 1 7.14% 7.14%




  Статистика использования оружия *

# Оружие Множитель Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 Steyr Tactical Machine Pistol 1.50 10 8.00% 8.00% 6 9.68% 9.68% 0.60
2 M249 PARA Light Machine Gun 1.20 9 7.20% 7.20% 8 12.90% 12.90% 0.89
3 Bundeswehr Advanced Combat Knife 2.00 9 7.20% 7.20% 0 0.00% 0.00% 0.00
4 Desert Eagle .50AE 1.20 9 7.20% 7.20% 5 8.06% 8.06% 0.56
5 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 1.10 8 6.40% 6.40% 4 6.45% 6.45% 0.50
6 FN P90 1.20 7 5.60% 5.60% 5 8.06% 8.06% 0.71
7 H&K MP5-Navy 1.20 7 5.60% 5.60% 5 8.06% 8.06% 0.71
8 H&K USP .45 Tactical 1.40 6 4.80% 4.80% 3 4.84% 4.84% 0.50
9 H&K UMP45 1.20 6 4.80% 4.80% 5 8.06% 8.06% 0.83
10 Sig Sauer P-228 1.50 6 4.80% 4.80% 2 3.23% 3.23% 0.33
11 Ingram MAC-10 1.50 6 4.80% 4.80% 4 6.45% 6.45% 0.67
12 Benelli M3 Super 90 Combat 1.20 6 4.80% 4.80% 2 3.23% 3.23% 0.33
13 Arctic Warfare Magnum (Police) 1.00 5 4.00% 4.00% 1 1.61% 1.61% 0.20
14 Galil 1.10 4 3.20% 3.20% 2 3.23% 3.23% 0.50
15 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 0.80 4 3.20% 3.20% 0 0.00% 0.00% 0.00
16 FN Five-Seven 1.50 4 3.20% 3.20% 1 1.61% 1.61% 0.25
17 Fusil Automatique 1.00 4 3.20% 3.20% 1 1.61% 1.61% 0.25
18 Dual Beretta 96G Elite 1.40 4 3.20% 3.20% 3 4.84% 4.84% 0.75
19 Steyr Aug 1.00 3 2.40% 2.40% 1 1.61% 1.61% 0.33
20 Sig Sauer SG-552 Commando 1.00 2 1.60% 1.60% 1 1.61% 1.61% 0.50
21 Glock 18 Select Fire 1.40 2 1.60% 1.60% 2 3.23% 3.23% 1.00
22 Sig SG-550 Sniper 0.80 1 0.80% 0.80% 0 0.00% 0.00% 0.00
23 Steyr Scout 1.10 1 0.80% 0.80% 0 0.00% 0.00% 0.00
24 Colt M4A1 Carbine 1.00 1 0.80% 0.80% 0 0.00% 0.00% 0.00
25 Kalashnikov AK-47 1.00 1 0.80% 0.80% 1 1.61% 1.61% 1.00




  Общая статистика по оружию *

# Оружие Выстрелы Попадания Урон Хедшоты Фраги sort-descending.gif Ф:С Точность Урон к выстрелам Выстрелы к фрагам
1 Steyr Tactical Machine Pistol 331 58 1,080 6 11 11.0000 17.5% 18.6 30.1
2 M249 PARA Light Machine Gun 184 27 1,556 10 11 11.0000 14.7% 57.6 16.7
3 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 74 76 1,072 4 9 9.0000 102.7% 14.1 8.2
4 Desert Eagle .50AE 59 18 1,220 5 9 9.0000 30.5% 67.8 6.6
5 H&K UMP45 157 43 877 6 8 8.0000 27.4% 20.4 19.6
6 H&K MP5-Navy 254 56 1,190 5 8 8.0000 22.0% 21.3 31.8
7 Ingram MAC-10 134 35 932 6 8 8.0000 26.1% 26.6 16.8
8 Benelli M3 Super 90 Combat 28 71 953 2 7 7.0000 253.6% 13.4 4.0
9 FN Five-Seven 85 30 915 4 7 7.0000 35.3% 30.5 12.1
10 H&K USP .45 Tactical 73 28 996 3 6 1.2000 38.4% 35.6 12.2
11 FN P90 107 23 802 5 6 6.0000 21.5% 34.9 17.8
12 Sig Sauer P-228 63 18 534 2 6 2.0000 28.6% 29.7 10.5
13 Galil 133 26 823 3 6 6.0000 19.5% 31.7 22.2
14 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 34 11 781 0 6 6.0000 32.4% 71.0 5.7
15 Dual Beretta 96G Elite 141 33 1,156 5 6 3.0000 23.4% 35.0 23.5
16 Arctic Warfare Magnum (Police) 16 6 1,005 1 6 6.0000 37.5% 167.5 2.7
17 Fusil Automatique 54 14 466 3 4 4.0000 25.9% 33.3 13.5
18 Steyr Aug 58 22 548 1 4 4.0000 37.9% 24.9 14.5
19 Kalashnikov AK-47 30 8 396 2 4 4.0000 26.7% 49.5 7.5
20 Sig Sauer SG-552 Commando 41 8 250 1 3 3.0000 19.5% 31.3 13.7
21 Sig SG-550 Sniper 19 8 577 1 3 3.0000 42.1% 72.1 6.3
22 Bundeswehr Advanced Combat Knife 14 12 351 0 3 1.5000 85.7% 29.3 4.7
23 Glock 18 Select Fire 22 10 366 3 3 0.7500 45.5% 36.6 7.3
24 Colt M4A1 Carbine 21 4 164 1 2 2.0000 19.0% 41.0 10.5
25 Steyr Scout 5 1 63 0 1 1.0000 20.0% 63.0 5.0




  Статистика попаданий *

# Оружие Попадания sort-descending.gif Левая часть Центральная Правая часть
1 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 76 44.7% 50.0% 5.3%
2 Benelli M3 Super 90 Combat 71 32.4% 57.7% 9.9%
3 Steyr Tactical Machine Pistol 58 19.0% 75.9% 5.2%
4 H&K MP5-Navy 56 25.0% 67.9% 7.1%
5 H&K UMP45 43 27.9% 60.5% 11.6%
6 Ingram MAC-10 35 25.7% 68.6% 5.7%
7 Dual Beretta 96G Elite 33 21.2% 69.7% 9.1%
8 FN Five-Seven 30 23.3% 70.0% 6.7%
9 H&K USP .45 Tactical 28 17.9% 64.3% 17.9%
10 M249 PARA Light Machine Gun 27 18.5% 70.4% 11.1%
11 Galil 26 34.6% 42.3% 23.1%
12 FN P90 23 17.4% 60.9% 21.7%
13 Steyr Aug 22 22.7% 68.2% 9.1%
14 Sig Sauer P-228 18 38.9% 38.9% 22.2%
15 Desert Eagle .50AE 18 16.7% 66.7% 16.7%
16 Fusil Automatique 14 14.3% 78.6% 7.1%
17 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 11 27.3% 63.6% 9.1%
18 Glock 18 Select Fire 10 10.0% 80.0% 10.0%
19 Sig Sauer SG-552 Commando 8 25.0% 75.0% 0.0%
20 Sig SG-550 Sniper 8 12.5% 62.5% 25.0%
21 Kalashnikov AK-47 8 0.0% 62.5% 37.5%
22 Arctic Warfare Magnum (Police) 6 33.3% 33.3% 33.3%
23 Colt M4A1 Carbine 4 25.0% 75.0% 0.0%
24 Steyr Scout 1 100.0% 0.0% 0.0%


Мишень
The hitbox display requires Adobe Flash Player to view.
Показать общую статистику попаданий


  Статистика по картам *

# Карта Фраги % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С sort-descending.gif Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 aim_destiny 13 10.40% 10.40% 8 3.92% 3.92% 1.63 9 14.52% 14.52% 0.69
2 gg_round_room 33 26.40% 26.40% 23 11.27% 11.27% 1.43 18 29.03% 29.03% 0.55
3 gg_rp_arena_rmke 32 25.60% 25.60% 60 29.41% 29.41% 0.53 16 25.81% 25.81% 0.50
4 gg_legoarena_anti 28 22.40% 22.40% 63 30.88% 30.88% 0.44 12 19.35% 19.35% 0.43
5 gg_loldust_v1 19 15.20% 15.20% 50 24.51% 24.51% 0.38 7 11.29% 11.29% 0.37




  Активность на серверах *

# Сервер Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти Ф:С Хедшоты Процент хедшотов % Х:Ф
1 GG.DM.Hunt | Level: 0/26 125 100.00% 100.00% 204 0.6127 62 100.00% 100.00% 0.4960




  Статистика игрока по убийствам *

# Жертва Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1  SwedenbL@cK-d3V!L 46 36.80% 36.80% 31 15.20% 15.20% 1.48 27 43.55% 43.55% 0.59
2  Russian federationМышь(Угроза НАТО) 31 24.80% 24.80% 52 25.49% 25.49% 0.60 14 22.58% 22.58% 0.45
3  Russian federationKrig//Злыдень 22 17.60% 17.60% 23 11.27% 11.27% 0.96 9 14.52% 14.52% 0.41
4  Russian federationУгроза HATO 21 16.80% 16.80% 86 42.16% 42.16% 0.24 8 12.90% 12.90% 0.38
5  UkraineHitman 5 4.00% 4.00% 12 5.88% 5.88% 0.42 4 6.45% 6.45% 0.80




• Показать игроков, которых убил и большее количество раз


* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков



Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.

[Админцентр]