HLstatsX Community Edition (русская версия от MyArena.ru)
  • Содержимое
  • Поиск
  • SourceBans
  • Forum
  • Помощь

  Информация об игроке

Профиль игрока

Steam Community Avatar
Russian Federation Marquer
Откуда: Russian Federation
Steam: STEAM_0:1:28044340
Статус: (Неизвестно)
Нажмите, чтобы добавить в друзья
Состояние: Не заблокирован
Участник клана: (Нет)
Настоящее имя: (Не указано)
Адрес почты: (Не указан)
Домашняя страница: (Не указана)
Последняя игра:* 05 Октября, 2026 @ 22:58:24
Общее время игры: 0дн 00:53:22ч
Средний пинг:* -
Любимый сервер:* GG.DM.Hunt | Level: 0/26
Любимая карта:* gg_am_noname_rework
Любимое оружие:* FN P90

Общая статистика

Активность: 77% 77%
Опыт: 1,022
Место: 75
Фрагов в минуту: 0.84
Фрагов к смертям: 0.8182 (0.82*)
Хедшотов к фрагам: 0.5111 (0.5111*)
Выстрелов к фрагам: 13.93
Точность стрельбы: 34.3% (34%*)
Хедшоты: 23 (23*)
Фраги: 45 (45*)
Смерти: 55 (55*)
Серия убийств: 4
Серия смертей: 6
Самоубийства: 0
Убийства напарников: 0 (0*)

  История История Marquer
  События | Сессии | Награды (0) | Чат
  Поиск Найти других игроков с таким ником


  Прочая информация

Показатели игрока
График показателей игрока
Изображение для форума


Цвет:
forum sig image

BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка


  Звания

Текущее звание: Recruit
Recruit
90% Фрагов требуется: 5 (90%)
История званий


  Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)

Ордена
Sharpshooter Connection Time 150 Hours Supreme AK47 Supreme Steyr Aug Supreme AWP Sniper Supreme Desert Eagle Supreme Bomb Defuser Supreme Dual Beretta Elites Award of Famas Supreme Five-Seven Supreme G3 SG1 Supreme Galil Supreme Glock Supreme Headshots Supreme HE Grenades Supreme Hostage Killer Supreme Combat Knife Supreme Lowpinger Supreme M249 Para Supreme M3 Shotgun Supreme Colt M4A1 Supreme MAC 10 Supreme Most Kills Supreme MP5 Navy Supreme Sig P228 Supreme P90 Supreme Bomb Planter Supreme Hostage Rescuer Supreme Scout Elite Supreme SG 550 Supreme SG 552 Supreme Suicides Supreme Team Kills Supreme TMP Supreme UMP 45 Supreme USP Supreme XM Shotgun
Общие награды


  Действия игрока *





  Выбор команды *

# Команда Выбрал раз sort-descending.gif % Соотношение
1 Спецназ 3 37.50% 37.50%
2 Террористы 1 12.50% 12.50%




  Статистика использования оружия *

# Оружие Множитель Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 Benelli M3 Super 90 Combat 1.20 4 8.89% 8.89% 2 8.70% 8.70% 0.50
2 Sig Sauer SG-552 Commando 1.00 3 6.67% 6.67% 0 0.00% 0.00% 0.00
3 FN Five-Seven 1.50 3 6.67% 6.67% 1 4.35% 4.35% 0.33
4 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 1.10 2 4.44% 4.44% 2 8.70% 8.70% 1.00
5 H&K USP .45 Tactical 1.40 2 4.44% 4.44% 2 8.70% 8.70% 1.00
6 H&K UMP45 1.20 2 4.44% 4.44% 2 8.70% 8.70% 1.00
7 Steyr Tactical Machine Pistol 1.50 2 4.44% 4.44% 1 4.35% 4.35% 0.50
8 Sig SG-550 Sniper 0.80 2 4.44% 4.44% 0 0.00% 0.00% 0.00
9 FN P90 1.20 2 4.44% 4.44% 2 8.70% 8.70% 1.00
10 Sig Sauer P-228 1.50 2 4.44% 4.44% 1 4.35% 4.35% 0.50
11 H&K MP5-Navy 1.20 2 4.44% 4.44% 1 4.35% 4.35% 0.50
12 Ingram MAC-10 1.50 2 4.44% 4.44% 2 8.70% 8.70% 1.00
13 Colt M4A1 Carbine 1.00 2 4.44% 4.44% 1 4.35% 4.35% 0.50
14 Galil 1.10 2 4.44% 4.44% 0 0.00% 0.00% 0.00
15 Fusil Automatique 1.00 2 4.44% 4.44% 0 0.00% 0.00% 0.00
16 Dual Beretta 96G Elite 1.40 2 4.44% 4.44% 2 8.70% 8.70% 1.00
17 Desert Eagle .50AE 1.20 2 4.44% 4.44% 1 4.35% 4.35% 0.50
18 Steyr Aug 1.00 2 4.44% 4.44% 1 4.35% 4.35% 0.50
19 Kalashnikov AK-47 1.00 2 4.44% 4.44% 0 0.00% 0.00% 0.00
20 Steyr Scout 1.10 1 2.22% 2.22% 0 0.00% 0.00% 0.00
21 Glock 18 Select Fire 1.40 1 2.22% 2.22% 1 4.35% 4.35% 1.00
22 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 0.80 1 2.22% 2.22% 1 4.35% 4.35% 1.00




  Общая статистика по оружию *

# Оружие Выстрелы Попадания Урон Хедшоты Фраги sort-descending.gif Ф:С Точность Урон к выстрелам Выстрелы к фрагам
1 FN Five-Seven 32 12 355 2 4 4.0000 37.5% 29.6 8.0
2 Dual Beretta 96G Elite 36 12 606 4 4 4.0000 33.3% 50.5 9.0
3 Sig Sauer SG-552 Commando 79 12 248 0 3 3.0000 15.2% 20.7 26.3
4 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 11 27 299 2 2 2.0000 245.5% 11.1 5.5
5 H&K USP .45 Tactical 23 7 395 2 2 2.0000 30.4% 56.4 11.5
6 H&K UMP45 44 12 225 2 2 2.0000 27.3% 18.8 22.0
7 Steyr Tactical Machine Pistol 64 13 265 1 2 2.0000 20.3% 20.4 32.0
8 Sig SG-550 Sniper 10 4 163 0 2 2.0000 40.0% 40.8 5.0
9 FN P90 27 6 260 2 2 2.0000 22.2% 43.3 13.5
10 Sig Sauer P-228 7 2 110 1 2 2.0000 28.6% 55.0 3.5
11 H&K MP5-Navy 25 12 186 1 2 2.0000 48.0% 15.5 12.5
12 Ingram MAC-10 26 9 196 2 2 2.0000 34.6% 21.8 13.0
13 Colt M4A1 Carbine 35 9 261 1 2 2.0000 25.7% 29.0 17.5
14 Benelli M3 Super 90 Combat 16 29 358 1 2 2.0000 181.3% 12.3 8.0
15 Galil 33 8 263 0 2 2.0000 24.2% 32.9 16.5
16 Fusil Automatique 43 9 192 0 2 2.0000 20.9% 21.3 21.5
17 Desert Eagle .50AE 17 8 393 1 2 2.0000 47.1% 49.1 8.5
18 Steyr Aug 39 12 298 1 2 2.0000 30.8% 24.8 19.5
19 Kalashnikov AK-47 23 5 123 0 2 2.0000 21.7% 24.6 11.5
20 Steyr Scout 4 3 155 0 1 1.0000 75.0% 51.7 4.0
21 Glock 18 Select Fire 15 6 172 1 1 1.0000 40.0% 28.7 15.0
22 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 32 3 394 1 1 1.0000 9.4% 131.3 32.0




  Статистика попаданий *

# Оружие Попадания sort-descending.gif Левая часть Центральная Правая часть
1 Benelli M3 Super 90 Combat 29 17.2% 69.0% 13.8%
2 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 27 48.1% 40.7% 11.1%
3 Steyr Tactical Machine Pistol 13 23.1% 69.2% 7.7%
4 H&K UMP45 12 25.0% 66.7% 8.3%
5 Sig Sauer SG-552 Commando 12 50.0% 41.7% 8.3%
6 H&K MP5-Navy 12 25.0% 66.7% 8.3%
7 FN Five-Seven 12 50.0% 41.7% 8.3%
8 Dual Beretta 96G Elite 12 8.3% 91.7% 0.0%
9 Steyr Aug 12 16.7% 75.0% 8.3%
10 Ingram MAC-10 9 22.2% 66.7% 11.1%
11 Colt M4A1 Carbine 9 22.2% 55.6% 22.2%
12 Fusil Automatique 9 44.4% 33.3% 22.2%
13 Galil 8 37.5% 50.0% 12.5%
14 Desert Eagle .50AE 8 25.0% 75.0% 0.0%
15 H&K USP .45 Tactical 7 0.0% 100.0% 0.0%
16 FN P90 6 33.3% 66.7% 0.0%
17 Glock 18 Select Fire 6 33.3% 66.7% 0.0%
18 Kalashnikov AK-47 5 0.0% 80.0% 20.0%
19 Sig SG-550 Sniper 4 100.0% 0.0% 0.0%
20 Steyr Scout 3 100.0% 0.0% 0.0%
21 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 3 0.0% 33.3% 66.7%
22 Sig Sauer P-228 2 0.0% 100.0% 0.0%


Мишень
The hitbox display requires Adobe Flash Player to view.
Показать общую статистику попаданий


  Статистика по картам *

# Карта Фраги % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С sort-descending.gif Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 gg_am_noname_rework 3 6.67% 6.67% 0 0.00% 0.00% 3.00 2 8.70% 8.70% 0.67
2 gg_round_room 42 93.33% 93.33% 55 100.00% 100.00% 0.76 21 91.30% 91.30% 0.50




  Активность на серверах *

# Сервер Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти Ф:С Хедшоты Процент хедшотов % Х:Ф
1 GG.DM.Hunt | Level: 0/26 45 100.00% 100.00% 55 0.8182 23 100.00% 100.00% 0.5111




  Статистика игрока по убийствам *

# Жертва Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1  UkraineCtrAltDelete 27 60.00% 60.00% 31 56.36% 56.36% 0.87 14 60.87% 60.87% 0.52
2  Russian federationStar Butterfly 18 40.00% 40.00% 24 43.64% 43.64% 0.75 9 39.13% 39.13% 0.50




• Показать игроков, которых убил и большее количество раз


* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков



Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.

[Админцентр]