HLstatsX Community Edition (русская версия от MyArena.ru)
  • Содержимое
  • Поиск
  • SourceBans
  • Forum
  • Помощь

  Информация об игроке

Профиль игрока

Steam Community Avatar
Russian Federation melnikov-123
Откуда: Russian Federation
Steam: STEAM_0:0:951008274
Статус: (Неизвестно)
Нажмите, чтобы добавить в друзья
Состояние: Не заблокирован
Участник клана: (Нет)
Настоящее имя: (Не указано)
Адрес почты: (Не указан)
Домашняя страница: (Не указана)
Последняя игра:* 17 Сентября, 2026 @ 13:01:17
Общее время игры: 0дн 00:29:54ч
Средний пинг:* -
Любимый сервер:* GG.DM.Hunt | Level: 0/26
Любимая карта:* ac_mini
Любимое оружие:* FN P90

Общая статистика

Активность: 11% 11%
Опыт: 1,136
Место: 44
Фрагов в минуту: 1.17
Фрагов к смертям: 8.7500 (8.75*)
Хедшотов к фрагам: 0.6571 (0.6571*)
Выстрелов к фрагам: 13.60
Точность стрельбы: 34.9% (35%*)
Хедшоты: 23 (23*)
Фраги: 35 (35*)
Смерти: 4 (4*)
Серия убийств: 23
Серия смертей: 2
Самоубийства: 0
Убийства напарников: 0 (0*)

  История История melnikov-123
  События | Сессии | Награды (0) | Чат
  Поиск Найти других игроков с таким ником


  Прочая информация

Показатели игрока
График показателей игрока
Изображение для форума


Цвет:
forum sig image

BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка


  Звания

Текущее звание: Recruit
Recruit
70% Фрагов требуется: 15 (70%)
История званий


  Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)

Ордена
Sharpshooter Connection Time 150 Hours Supreme AK47 Supreme Steyr Aug Supreme AWP Sniper Supreme Desert Eagle Supreme Bomb Defuser Supreme Dual Beretta Elites Award of Famas Supreme Five-Seven Supreme G3 SG1 Supreme Galil Supreme Glock Supreme Headshots Supreme HE Grenades Supreme Hostage Killer Supreme Combat Knife Supreme Lowpinger Supreme M249 Para Supreme M3 Shotgun Supreme Colt M4A1 Supreme MAC 10 Supreme Most Kills Supreme MP5 Navy Supreme Sig P228 Supreme P90 Supreme Bomb Planter Supreme Hostage Rescuer Supreme Scout Elite Supreme SG 550 Supreme SG 552 Supreme Suicides Supreme Team Kills Supreme TMP Supreme UMP 45 Supreme USP Supreme XM Shotgun
Общие награды


  Действия игрока *





  Выбор команды *

# Команда Выбрал раз sort-descending.gif % Соотношение
1 Террористы 4 40.00% 40.00%
2 Спецназ 1 10.00% 10.00%




  Статистика использования оружия *

# Оружие Множитель Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 Steyr Tactical Machine Pistol 1.50 6 17.14% 17.14% 5 21.74% 21.74% 0.83
2 FN P90 1.20 4 11.43% 11.43% 4 17.39% 17.39% 1.00
3 H&K MP5-Navy 1.20 4 11.43% 11.43% 2 8.70% 8.70% 0.50
4 Dual Beretta 96G Elite 1.40 4 11.43% 11.43% 2 8.70% 8.70% 0.50
5 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 1.10 3 8.57% 8.57% 2 8.70% 8.70% 0.67
6 H&K USP .45 Tactical 1.40 2 5.71% 5.71% 1 4.35% 4.35% 0.50
7 Benelli M3 Super 90 Combat 1.20 2 5.71% 5.71% 1 4.35% 4.35% 0.50
8 H&K UMP45 1.20 1 2.86% 2.86% 0 0.00% 0.00% 0.00
9 Sig Sauer SG-552 Commando 1.00 1 2.86% 2.86% 1 4.35% 4.35% 1.00
10 Steyr Scout 1.10 1 2.86% 2.86% 1 4.35% 4.35% 1.00
11 Sig Sauer P-228 1.50 1 2.86% 2.86% 1 4.35% 4.35% 1.00
12 Colt M4A1 Carbine 1.00 1 2.86% 2.86% 1 4.35% 4.35% 1.00
13 Galil 1.10 1 2.86% 2.86% 0 0.00% 0.00% 0.00
14 FN Five-Seven 1.50 1 2.86% 2.86% 0 0.00% 0.00% 0.00
15 Fusil Automatique 1.00 1 2.86% 2.86% 1 4.35% 4.35% 1.00
16 Desert Eagle .50AE 1.20 1 2.86% 2.86% 0 0.00% 0.00% 0.00
17 Kalashnikov AK-47 1.00 1 2.86% 2.86% 1 4.35% 4.35% 1.00




  Общая статистика по оружию *

# Оружие Выстрелы Попадания Урон Хедшоты Фраги sort-descending.gif Ф:С Точность Урон к выстрелам Выстрелы к фрагам
1 Steyr Tactical Machine Pistol 178 44 974 7 9 9.0000 24.7% 22.1 19.8
2 FN P90 127 25 880 6 7 7.0000 19.7% 35.2 18.1
3 H&K MP5-Navy 106 44 694 3 7 7.0000 41.5% 15.8 15.1
4 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 56 81 938 4 6 6.0000 144.6% 11.6 9.3
5 Sig Sauer SG-552 Commando 103 26 1,054 4 6 3.0000 25.2% 40.5 17.2
6 Benelli M3 Super 90 Combat 14 28 481 3 6 6.0000 200.0% 17.2 2.3
7 FN Five-Seven 64 27 645 2 6 6.0000 42.2% 23.9 10.7
8 Dual Beretta 96G Elite 61 22 879 4 6 6.0000 36.1% 40.0 10.2
9 M249 PARA Light Machine Gun 83 12 648 4 5 5.0000 14.5% 54.0 16.6
10 H&K USP .45 Tactical 54 19 460 2 4 2.0000 35.2% 24.2 13.5
11 H&K UMP45 79 24 501 2 4 4.0000 30.4% 20.9 19.8
12 Sig Sauer P-228 33 13 539 3 4 4.0000 39.4% 41.5 8.3
13 Ingram MAC-10 100 28 611 3 4 4.0000 28.0% 21.8 25.0
14 Colt M4A1 Carbine 62 15 447 2 4 4.0000 24.2% 29.8 15.5
15 Galil 63 19 481 1 4 4.0000 30.2% 25.3 15.8
16 Fusil Automatique 88 14 459 3 4 4.0000 15.9% 32.8 22.0
17 Desert Eagle .50AE 27 16 511 0 4 4.0000 59.3% 31.9 6.8
18 Kalashnikov AK-47 81 12 495 2 4 4.0000 14.8% 41.3 20.3
19 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 15 6 414 0 3 3.0000 40.0% 69.0 5.0
20 Arctic Warfare Magnum (Police) 4 3 330 0 3 3.0000 75.0% 110.0 1.3
21 Sig SG-550 Sniper 14 4 361 1 2 2.0000 28.6% 90.3 7.0
22 Steyr Scout 3 2 501 2 2 2.0000 66.7% 250.5 1.5
23 Glock 18 Select Fire 22 12 242 1 2 2.0000 54.5% 20.2 11.0
24 Steyr Aug 28 14 314 0 2 2.0000 50.0% 22.4 14.0
25 Bundeswehr Advanced Combat Knife 4 2 24 0 0 0.0000 50.0% 12.0 0.0




  Статистика попаданий *

# Оружие Попадания sort-descending.gif Левая часть Центральная Правая часть
1 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 81 28.4% 58.0% 13.6%
2 Steyr Tactical Machine Pistol 44 18.2% 70.5% 11.4%
3 H&K MP5-Navy 44 22.7% 54.5% 22.7%
4 Ingram MAC-10 28 14.3% 85.7% 0.0%
5 Benelli M3 Super 90 Combat 28 28.6% 67.9% 3.6%
6 FN Five-Seven 27 48.1% 48.1% 3.7%
7 Sig Sauer SG-552 Commando 26 38.5% 53.8% 7.7%
8 FN P90 25 24.0% 72.0% 4.0%
9 H&K UMP45 24 25.0% 70.8% 4.2%
10 Dual Beretta 96G Elite 22 9.1% 77.3% 13.6%
11 H&K USP .45 Tactical 19 21.1% 68.4% 10.5%
12 Galil 19 26.3% 47.4% 26.3%
13 Desert Eagle .50AE 16 18.8% 75.0% 6.3%
14 Colt M4A1 Carbine 15 40.0% 53.3% 6.7%
15 Fusil Automatique 14 14.3% 64.3% 21.4%
16 Steyr Aug 14 21.4% 78.6% 0.0%
17 Sig Sauer P-228 13 46.2% 53.8% 0.0%
18 M249 PARA Light Machine Gun 12 8.3% 91.7% 0.0%
19 Glock 18 Select Fire 12 33.3% 50.0% 16.7%
20 Kalashnikov AK-47 12 8.3% 75.0% 16.7%
21 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 6 33.3% 66.7% 0.0%
22 Sig SG-550 Sniper 4 0.0% 50.0% 50.0%
23 Arctic Warfare Magnum (Police) 3 0.0% 100.0% 0.0%
24 Steyr Scout 2 0.0% 100.0% 0.0%


Мишень
The hitbox display requires Adobe Flash Player to view.
Показать общую статистику попаданий


  Статистика по картам *

# Карта Фраги % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С sort-descending.gif Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 gg_rp_egypt 10 28.57% 28.57% 2 50.00% 50.00% 5.00 5 21.74% 21.74% 0.50
2 gg_rp_office 24 68.57% 68.57% 2 50.00% 50.00% 12.00 18 78.26% 78.26% 0.75
3 gg_21matrix_duel_a3 1 2.86% 2.86% 0 0.00% 0.00% 1.00 0 0.00% 0.00% 0.00




  Активность на серверах *

# Сервер Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти Ф:С Хедшоты Процент хедшотов % Х:Ф
1 GG.DM.Hunt | Level: 0/26 35 100.00% 100.00% 4 8.7500 23 100.00% 100.00% 0.6571




  Статистика игрока по убийствам *

# Жертва Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1  UkraineГрешный Отец 35 100.00% 100.00% 4 100.00% 100.00% 8.75 23 100.00% 100.00% 0.66




• Показать игроков, которых убил и большее количество раз


* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков



Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.

[Админцентр]