Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Orktos |
|
| Откуда: Smolensk, Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:1:23874953 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 12 Октября, 2026 @ 20:55:04 |
| Общее время игры: | 0дн 04:03:04ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_lofi92 |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 1,194 | |
| Место: | 38 | |
| Фрагов в минуту: | 0.49 | |
| Фрагов к смертям: | 0.7453 (0.75*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.5250 (0.5250*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 16.40 | |
| Точность стрельбы: | 24.1% (24%*) | |
| Хедшоты: | 63 (63*) | |
| Фраги: | 120 (120*) | |
| Смерти: | 161 (161*) | |
| Серия убийств: | 4 | |
| Серия смертей: | 12 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История OrktosСобытия | Сессии | Награды (14) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
Фрагов требуется: 80 (20%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Orktos | 0дн 02:20:32ч | 2026-10-12 21:06:33 | 72 | 92 | 0.78 | 44 | 0.61 | 0 | 26.6% |
| 2 | Орктос | 0дн 01:42:32ч | 2026-09-26 13:43:50 | 48 | 69 | 0.70 | 19 | 0.40 | 0 | 20.1% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 197 | 197 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 13 | 13 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 9 | 18 |
| 4 | Domination (4 фрага) | 3 | 9 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 48 | 46.60% | ![]() |
| 2 | Террористы | 2 | 1.94% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.50 | 9 | 7.50% | ![]() |
6 | 9.52% | ![]() |
0.67 | |
| 2 | 1.00 | 8 | 6.67% | ![]() |
4 | 6.35% | ![]() |
0.50 | |
| 3 | 1.00 | 8 | 6.67% | ![]() |
6 | 9.52% | ![]() |
0.75 | |
| 4 | 1.10 | 7 | 5.83% | ![]() |
2 | 3.17% | ![]() |
0.29 | |
| 5 | 1.20 | 7 | 5.83% | ![]() |
1 | 1.59% | ![]() |
0.14 | |
| 6 | 1.50 | 7 | 5.83% | ![]() |
4 | 6.35% | ![]() |
0.57 | |
| 7 | 1.40 | 6 | 5.00% | ![]() |
2 | 3.17% | ![]() |
0.33 | |
| 8 | 1.00 | 6 | 5.00% | ![]() |
1 | 1.59% | ![]() |
0.17 | |
| 9 | 1.20 | 5 | 4.17% | ![]() |
3 | 4.76% | ![]() |
0.60 | |
| 10 | 1.50 | 5 | 4.17% | ![]() |
3 | 4.76% | ![]() |
0.60 | |
| 11 | 1.20 | 5 | 4.17% | ![]() |
4 | 6.35% | ![]() |
0.80 | |
| 12 | 1.00 | 5 | 4.17% | ![]() |
2 | 3.17% | ![]() |
0.40 | |
| 13 | 1.00 | 5 | 4.17% | ![]() |
4 | 6.35% | ![]() |
0.80 | |
| 14 | 1.40 | 4 | 3.33% | ![]() |
2 | 3.17% | ![]() |
0.50 | |
| 15 | 0.80 | 4 | 3.33% | ![]() |
1 | 1.59% | ![]() |
0.25 | |
| 16 | 1.20 | 4 | 3.33% | ![]() |
2 | 3.17% | ![]() |
0.50 | |
| 17 | 1.10 | 4 | 3.33% | ![]() |
3 | 4.76% | ![]() |
0.75 | |
| 18 | 1.20 | 4 | 3.33% | ![]() |
2 | 3.17% | ![]() |
0.50 | |
| 19 | 1.20 | 3 | 2.50% | ![]() |
1 | 1.59% | ![]() |
0.33 | |
| 20 | 1.40 | 3 | 2.50% | ![]() |
3 | 4.76% | ![]() |
1.00 | |
| 21 | 0.80 | 3 | 2.50% | ![]() |
2 | 3.17% | ![]() |
0.67 | |
| 22 | 1.00 | 3 | 2.50% | ![]() |
1 | 1.59% | ![]() |
0.33 | |
| 23 | 1.10 | 2 | 1.67% | ![]() |
2 | 3.17% | ![]() |
1.00 | |
| 24 | 1.50 | 2 | 1.67% | ![]() |
2 | 3.17% | ![]() |
1.00 | |
| 25 | 2.00 | 1 | 0.83% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 696 | 100 | 3,617 | 12 | 21 | 7.0000 | 14.4% | 36.2 | 33.1 | |
| 2 | 274 | 79 | 2,436 | 12 | 20 | 5.0000 | 28.8% | 30.8 | 13.7 | |
| 3 | 145 | 52 | 1,852 | 9 | 17 | 4.2500 | 35.9% | 35.6 | 8.5 | |
| 4 | 104 | 33 | 2,315 | 11 | 17 | 5.6667 | 31.7% | 70.2 | 6.1 | |
| 5 | 312 | 37 | 2,100 | 13 | 16 | 16.0000 | 11.9% | 56.8 | 19.5 | |
| 6 | 321 | 49 | 1,656 | 6 | 14 | 4.6667 | 15.3% | 33.8 | 22.9 | |
| 7 | 88 | 143 | 2,052 | 5 | 14 | 2.8000 | 162.5% | 14.3 | 6.3 | |
| 8 | 246 | 49 | 1,883 | 10 | 14 | 14.0000 | 19.9% | 38.4 | 17.6 | |
| 9 | 93 | 25 | 2,972 | 8 | 14 | 14.0000 | 26.9% | 118.9 | 6.6 | |
| 10 | 409 | 59 | 1,835 | 9 | 14 | 14.0000 | 14.4% | 31.1 | 29.2 | |
| 11 | 119 | 110 | 1,486 | 5 | 13 | 3.2500 | 92.4% | 13.5 | 9.2 | |
| 12 | 337 | 80 | 1,739 | 8 | 13 | 13.0000 | 23.7% | 21.7 | 25.9 | |
| 13 | 339 | 60 | 1,436 | 9 | 13 | 13.0000 | 17.7% | 23.9 | 26.1 | |
| 14 | 264 | 44 | 1,465 | 7 | 13 | 4.3333 | 16.7% | 33.3 | 20.3 | |
| 15 | 85 | 32 | 1,421 | 7 | 13 | 6.5000 | 37.6% | 44.4 | 6.5 | |
| 16 | 132 | 51 | 1,302 | 7 | 12 | 4.0000 | 38.6% | 25.5 | 11.0 | |
| 17 | 223 | 29 | 1,528 | 9 | 12 | 12.0000 | 13.0% | 52.7 | 18.6 | |
| 18 | 27 | 13 | 3,151 | 6 | 12 | 12.0000 | 48.1% | 242.4 | 2.3 | |
| 19 | 200 | 39 | 1,185 | 4 | 12 | 12.0000 | 19.5% | 30.4 | 16.7 | |
| 20 | 54 | 21 | 1,787 | 5 | 11 | 11.0000 | 38.9% | 85.1 | 4.9 | |
| 21 | 353 | 67 | 1,321 | 9 | 11 | 11.0000 | 19.0% | 19.7 | 32.1 | |
| 22 | 236 | 39 | 1,006 | 8 | 10 | 2.5000 | 16.5% | 25.8 | 23.6 | |
| 23 | 122 | 35 | 973 | 5 | 6 | 1.2000 | 28.7% | 27.8 | 20.3 | |
| 24 | 20 | 6 | 1,304 | 5 | 5 | 5.0000 | 30.0% | 217.3 | 4.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 143 | 31.5% | 49.7% | 18.9% | |
| 2 | 110 | 32.7% | 63.6% | 3.6% | |
| 3 | 100 | 33.0% | 55.0% | 12.0% | |
| 4 | 80 | 31.3% | 52.5% | 16.3% | |
| 5 | 79 | 19.0% | 70.9% | 10.1% | |
| 6 | 67 | 25.4% | 64.2% | 10.4% | |
| 7 | 60 | 18.3% | 73.3% | 8.3% | |
| 8 | 59 | 27.1% | 61.0% | 11.9% | |
| 9 | 52 | 28.8% | 57.7% | 13.5% | |
| 10 | 51 | 21.6% | 64.7% | 13.7% | |
| 11 | 49 | 26.5% | 61.2% | 12.2% | |
| 12 | 49 | 26.5% | 57.1% | 16.3% | |
| 13 | 44 | 27.3% | 63.6% | 9.1% | |
| 14 | 39 | 20.5% | 66.7% | 12.8% | |
| 15 | 39 | 15.4% | 76.9% | 7.7% | |
| 16 | 37 | 24.3% | 73.0% | 2.7% | |
| 17 | 35 | 14.3% | 71.4% | 14.3% | |
| 18 | 33 | 27.3% | 69.7% | 3.0% | |
| 19 | 32 | 15.6% | 78.1% | 6.3% | |
| 20 | 29 | 17.2% | 69.0% | 13.8% | |
| 21 | 25 | 16.0% | 72.0% | 12.0% | |
| 22 | 21 | 19.0% | 61.9% | 19.0% | |
| 23 | 13 | 7.7% | 76.9% | 15.4% | |
| 24 | 6 | 16.7% | 83.3% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_nuuk | 3 | 2.50% | ![]() |
1 | 0.62% | ![]() |
3.00 | 1 | 1.59% | ![]() |
0.33 |
| 2 | gg_rp_wtf | 4 | 3.33% | ![]() |
3 | 1.86% | ![]() |
1.33 | 2 | 3.17% | ![]() |
0.50 |
| 3 | gg_21matrix_duel_a3 | 9 | 7.50% | ![]() |
7 | 4.35% | ![]() |
1.29 | 5 | 7.94% | ![]() |
0.56 |
| 4 | gg_lostroom_mini | 28 | 23.33% | ![]() |
33 | 20.50% | ![]() |
0.85 | 11 | 17.46% | ![]() |
0.39 |
| 5 | gg_dust64_winter_v2 | 23 | 19.17% | ![]() |
29 | 18.01% | ![]() |
0.79 | 14 | 22.22% | ![]() |
0.61 |
| 6 | gg_rp_minigamme_rmke | 18 | 15.00% | ![]() |
26 | 16.15% | ![]() |
0.69 | 12 | 19.05% | ![]() |
0.67 |
| 7 | ac_mini | 15 | 12.50% | ![]() |
26 | 16.15% | ![]() |
0.58 | 10 | 15.87% | ![]() |
0.67 |
| 8 | gg_best_map | 18 | 15.00% | ![]() |
32 | 19.88% | ![]() |
0.56 | 8 | 12.70% | ![]() |
0.44 |
| 9 | gg_plus | 2 | 1.67% | ![]() |
4 | 2.48% | ![]() |
0.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 120 | 100.00% | ![]() |
161 | 0.7453 | 63 | ![]() |
100.00% | 0.5250 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Krig//Злыдень |
46 | 38.33% | ![]() |
65 | 40.37% | ![]() |
0.71 | 19 | 30.16% | ![]() |
0.41 |
| 2 | LeisureLeak |
30 | 25.00% | ![]() |
33 | 20.50% | ![]() |
0.91 | 17 | 26.98% | ![]() |
0.57 |
| 3 | Makidona |
24 | 20.00% | ![]() |
33 | 20.50% | ![]() |
0.73 | 15 | 23.81% | ![]() |
0.63 |
| 4 | samlepirate |
18 | 15.00% | ![]() |
26 | 16.15% | ![]() |
0.69 | 12 | 19.05% | ![]() |
0.67 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Orktos 






LeisureLeak
Makidona
samlepirate