Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
1.20 |
13 |
8.28% |
 |
8 |
12.50% |
 |
0.62 |
| 2 |
 |
0.80 |
11 |
7.01% |
 |
3 |
4.69% |
 |
0.27 |
| 3 |
 |
1.00 |
11 |
7.01% |
 |
3 |
4.69% |
 |
0.27 |
| 4 |
 |
1.00 |
10 |
6.37% |
 |
5 |
7.81% |
 |
0.50 |
| 5 |
 |
1.10 |
9 |
5.73% |
 |
5 |
7.81% |
 |
0.56 |
| 6 |
 |
1.50 |
8 |
5.10% |
 |
3 |
4.69% |
 |
0.38 |
| 7 |
 |
1.20 |
8 |
5.10% |
 |
5 |
7.81% |
 |
0.63 |
| 8 |
 |
2.00 |
8 |
5.10% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 9 |
 |
1.50 |
8 |
5.10% |
 |
3 |
4.69% |
 |
0.38 |
| 10 |
 |
1.00 |
8 |
5.10% |
 |
4 |
6.25% |
 |
0.50 |
| 11 |
 |
1.00 |
7 |
4.46% |
 |
2 |
3.13% |
 |
0.29 |
| 12 |
 |
1.50 |
6 |
3.82% |
 |
1 |
1.56% |
 |
0.17 |
| 13 |
 |
1.00 |
6 |
3.82% |
 |
1 |
1.56% |
 |
0.17 |
| 14 |
 |
1.20 |
6 |
3.82% |
 |
2 |
3.13% |
 |
0.33 |
| 15 |
 |
0.80 |
5 |
3.18% |
 |
2 |
3.13% |
 |
0.40 |
| 16 |
 |
1.20 |
5 |
3.18% |
 |
2 |
3.13% |
 |
0.40 |
| 17 |
 |
1.50 |
5 |
3.18% |
 |
2 |
3.13% |
 |
0.40 |
| 18 |
 |
1.10 |
4 |
2.55% |
 |
2 |
3.13% |
 |
0.50 |
| 19 |
 |
1.00 |
4 |
2.55% |
 |
2 |
3.13% |
 |
0.50 |
| 20 |
 |
1.40 |
3 |
1.91% |
 |
3 |
4.69% |
 |
1.00 |
| 21 |
 |
1.20 |
3 |
1.91% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 22 |
 |
1.40 |
3 |
1.91% |
 |
3 |
4.69% |
 |
1.00 |
| 23 |
 |
1.10 |
2 |
1.27% |
 |
1 |
1.56% |
 |
0.50 |
| 24 |
 |
1.40 |
2 |
1.27% |
 |
1 |
1.56% |
 |
0.50 |
| 25 |
 |
1.20 |
2 |
1.27% |
 |
1 |
1.56% |
 |
0.50 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
872 |
107 |
3,624 |
9 |
29 |
7.2500 |
12.3% |
33.9 |
30.1 |
| 2 |
 |
230 |
69 |
2,272 |
6 |
18 |
6.0000 |
30.0% |
32.9 |
12.8 |
| 3 |
 |
136 |
37 |
3,367 |
5 |
18 |
18.0000 |
27.2% |
91.0 |
7.6 |
| 4 |
 |
39 |
19 |
3,367 |
4 |
17 |
17.0000 |
48.7% |
177.2 |
2.3 |
| 5 |
 |
72 |
93 |
1,391 |
8 |
12 |
6.0000 |
129.2% |
15.0 |
6.0 |
| 6 |
 |
219 |
74 |
1,368 |
2 |
12 |
4.0000 |
33.8% |
18.5 |
18.3 |
| 7 |
 |
310 |
67 |
1,223 |
6 |
12 |
4.0000 |
21.6% |
18.3 |
25.8 |
| 8 |
 |
95 |
27 |
1,640 |
2 |
12 |
12.0000 |
28.4% |
60.7 |
7.9 |
| 9 |
 |
316 |
83 |
1,415 |
5 |
12 |
4.0000 |
26.3% |
17.0 |
26.3 |
| 10 |
 |
287 |
76 |
1,295 |
2 |
12 |
12.0000 |
26.5% |
17.0 |
23.9 |
| 11 |
 |
152 |
42 |
1,514 |
6 |
12 |
6.0000 |
27.6% |
36.0 |
12.7 |
| 12 |
 |
47 |
86 |
1,282 |
4 |
12 |
6.0000 |
183.0% |
14.9 |
3.9 |
| 13 |
 |
195 |
41 |
1,757 |
7 |
12 |
6.0000 |
21.0% |
42.9 |
16.3 |
| 14 |
 |
116 |
49 |
1,198 |
6 |
12 |
6.0000 |
42.2% |
24.4 |
9.7 |
| 15 |
 |
121 |
45 |
1,416 |
5 |
12 |
12.0000 |
37.2% |
31.5 |
10.1 |
| 16 |
 |
59 |
19 |
1,650 |
10 |
12 |
4.0000 |
32.2% |
86.8 |
4.9 |
| 17 |
 |
179 |
50 |
1,519 |
5 |
12 |
12.0000 |
27.9% |
30.4 |
14.9 |
| 18 |
 |
176 |
44 |
1,570 |
5 |
12 |
3.0000 |
25.0% |
35.7 |
14.7 |
| 19 |
 |
152 |
58 |
1,199 |
7 |
11 |
2.7500 |
38.2% |
20.7 |
13.8 |
| 20 |
 |
95 |
39 |
1,175 |
5 |
11 |
5.5000 |
41.1% |
30.1 |
8.6 |
| 21 |
 |
176 |
44 |
1,183 |
5 |
10 |
5.0000 |
25.0% |
26.9 |
17.6 |
| 22 |
 |
134 |
26 |
1,070 |
6 |
10 |
10.0000 |
19.4% |
41.2 |
13.4 |
| 23 |
 |
19 |
7 |
804 |
2 |
6 |
6.0000 |
36.8% |
114.9 |
3.2 |
| 24 |
 |
72 |
30 |
746 |
5 |
5 |
1.2500 |
41.7% |
24.9 |
14.4 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
107 |
24.3% |
57.0% |
18.7% |
| 2 |
 |
93 |
23.7% |
67.7% |
8.6% |
| 3 |
 |
86 |
18.6% |
54.7% |
26.7% |
| 4 |
 |
83 |
36.1% |
57.8% |
6.0% |
| 5 |
 |
76 |
27.6% |
51.3% |
21.1% |
| 6 |
 |
74 |
29.7% |
58.1% |
12.2% |
| 7 |
 |
69 |
31.9% |
53.6% |
14.5% |
| 8 |
 |
67 |
25.4% |
67.2% |
7.5% |
| 9 |
 |
58 |
34.5% |
53.4% |
12.1% |
| 10 |
 |
50 |
32.0% |
60.0% |
8.0% |
| 11 |
 |
49 |
28.6% |
65.3% |
6.1% |
| 12 |
 |
45 |
24.4% |
64.4% |
11.1% |
| 13 |
 |
44 |
36.4% |
56.8% |
6.8% |
| 14 |
 |
44 |
25.0% |
65.9% |
9.1% |
| 15 |
 |
42 |
31.0% |
61.9% |
7.1% |
| 16 |
 |
41 |
22.0% |
68.3% |
9.8% |
| 17 |
 |
39 |
30.8% |
51.3% |
17.9% |
| 18 |
 |
37 |
10.8% |
81.1% |
8.1% |
| 19 |
 |
30 |
20.0% |
76.7% |
3.3% |
| 20 |
 |
27 |
29.6% |
55.6% |
14.8% |
| 21 |
 |
26 |
19.2% |
65.4% |
15.4% |
| 22 |
 |
19 |
10.5% |
84.2% |
5.3% |
| 23 |
 |
19 |
21.1% |
73.7% |
5.3% |
| 24 |
 |
7 |
42.9% |
57.1% |
0.0% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]