Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
1.20 |
16 |
8.84% |
 |
8 |
8.89% |
 |
0.50 |
| 2 |
 |
1.20 |
16 |
8.84% |
 |
11 |
12.22% |
 |
0.69 |
| 3 |
 |
1.00 |
12 |
6.63% |
 |
4 |
4.44% |
 |
0.33 |
| 4 |
 |
1.00 |
11 |
6.08% |
 |
9 |
10.00% |
 |
0.82 |
| 5 |
 |
1.10 |
9 |
4.97% |
 |
4 |
4.44% |
 |
0.44 |
| 6 |
 |
1.20 |
9 |
4.97% |
 |
2 |
2.22% |
 |
0.22 |
| 7 |
 |
1.00 |
9 |
4.97% |
 |
6 |
6.67% |
 |
0.67 |
| 8 |
 |
0.80 |
8 |
4.42% |
 |
2 |
2.22% |
 |
0.25 |
| 9 |
 |
1.50 |
7 |
3.87% |
 |
1 |
1.11% |
 |
0.14 |
| 10 |
 |
0.80 |
7 |
3.87% |
 |
1 |
1.11% |
 |
0.14 |
| 11 |
 |
1.20 |
7 |
3.87% |
 |
4 |
4.44% |
 |
0.57 |
| 12 |
 |
1.20 |
7 |
3.87% |
 |
3 |
3.33% |
 |
0.43 |
| 13 |
 |
1.50 |
7 |
3.87% |
 |
3 |
3.33% |
 |
0.43 |
| 14 |
 |
1.00 |
7 |
3.87% |
 |
4 |
4.44% |
 |
0.57 |
| 15 |
 |
1.50 |
6 |
3.31% |
 |
2 |
2.22% |
 |
0.33 |
| 16 |
 |
1.00 |
6 |
3.31% |
 |
4 |
4.44% |
 |
0.67 |
| 17 |
 |
1.10 |
6 |
3.31% |
 |
4 |
4.44% |
 |
0.67 |
| 18 |
 |
1.50 |
5 |
2.76% |
 |
5 |
5.56% |
 |
1.00 |
| 19 |
 |
1.40 |
4 |
2.21% |
 |
2 |
2.22% |
 |
0.50 |
| 20 |
 |
1.10 |
4 |
2.21% |
 |
3 |
3.33% |
 |
0.75 |
| 21 |
 |
1.20 |
4 |
2.21% |
 |
1 |
1.11% |
 |
0.25 |
| 22 |
 |
2.00 |
4 |
2.21% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 23 |
 |
1.40 |
4 |
2.21% |
 |
3 |
3.33% |
 |
0.75 |
| 24 |
 |
1.40 |
3 |
1.66% |
 |
3 |
3.33% |
 |
1.00 |
| 25 |
 |
1.00 |
3 |
1.66% |
 |
1 |
1.11% |
 |
0.33 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
442 |
65 |
2,986 |
15 |
25 |
8.3333 |
14.7% |
45.9 |
17.7 |
| 2 |
 |
76 |
43 |
3,202 |
17 |
24 |
24.0000 |
56.6% |
74.5 |
3.2 |
| 3 |
 |
114 |
41 |
3,582 |
5 |
21 |
10.5000 |
36.0% |
87.4 |
5.4 |
| 4 |
 |
217 |
58 |
2,458 |
14 |
18 |
6.0000 |
26.7% |
42.4 |
12.1 |
| 5 |
 |
164 |
37 |
2,015 |
12 |
16 |
8.0000 |
22.6% |
54.5 |
10.3 |
| 6 |
 |
77 |
95 |
1,593 |
7 |
15 |
7.5000 |
123.4% |
16.8 |
5.1 |
| 7 |
 |
42 |
17 |
3,170 |
4 |
15 |
5.0000 |
40.5% |
186.5 |
2.8 |
| 8 |
 |
283 |
75 |
1,157 |
2 |
14 |
4.6667 |
26.5% |
15.4 |
20.2 |
| 9 |
 |
369 |
77 |
1,623 |
7 |
14 |
7.0000 |
20.9% |
21.1 |
26.4 |
| 10 |
 |
167 |
70 |
1,307 |
2 |
12 |
12.0000 |
41.9% |
18.7 |
13.9 |
| 11 |
 |
61 |
25 |
1,882 |
4 |
12 |
12.0000 |
41.0% |
75.3 |
5.1 |
| 12 |
 |
273 |
61 |
1,365 |
5 |
12 |
6.0000 |
22.3% |
22.4 |
22.8 |
| 13 |
 |
331 |
85 |
1,516 |
6 |
12 |
3.0000 |
25.7% |
17.8 |
27.6 |
| 14 |
 |
170 |
45 |
1,646 |
8 |
12 |
6.0000 |
26.5% |
36.6 |
14.2 |
| 15 |
 |
35 |
86 |
1,250 |
4 |
12 |
4.0000 |
245.7% |
14.5 |
2.9 |
| 16 |
 |
206 |
43 |
1,507 |
5 |
12 |
6.0000 |
20.9% |
35.0 |
17.2 |
| 17 |
 |
102 |
41 |
1,451 |
10 |
12 |
6.0000 |
40.2% |
35.4 |
8.5 |
| 18 |
 |
203 |
52 |
1,568 |
8 |
12 |
12.0000 |
25.6% |
30.2 |
16.9 |
| 19 |
 |
182 |
48 |
1,539 |
6 |
12 |
12.0000 |
26.4% |
32.1 |
15.2 |
| 20 |
 |
159 |
42 |
1,801 |
8 |
12 |
6.0000 |
26.4% |
42.9 |
13.3 |
| 21 |
 |
98 |
41 |
1,508 |
6 |
11 |
5.5000 |
41.8% |
36.8 |
8.9 |
| 22 |
 |
70 |
31 |
982 |
5 |
9 |
3.0000 |
44.3% |
31.7 |
7.8 |
| 23 |
 |
26 |
10 |
1,457 |
5 |
6 |
6.0000 |
38.5% |
145.7 |
4.3 |
| 24 |
 |
43 |
17 |
482 |
4 |
4 |
1.0000 |
39.5% |
28.4 |
10.8 |
| 25 |
 |
6 |
5 |
113 |
0 |
1 |
1.0000 |
83.3% |
22.6 |
6.0 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
95 |
21.1% |
58.9% |
20.0% |
| 2 |
 |
86 |
29.1% |
59.3% |
11.6% |
| 3 |
 |
85 |
22.4% |
57.6% |
20.0% |
| 4 |
 |
77 |
23.4% |
70.1% |
6.5% |
| 5 |
 |
75 |
20.0% |
66.7% |
13.3% |
| 6 |
 |
70 |
45.7% |
38.6% |
15.7% |
| 7 |
 |
65 |
21.5% |
61.5% |
16.9% |
| 8 |
 |
61 |
29.5% |
52.5% |
18.0% |
| 9 |
 |
58 |
27.6% |
58.6% |
13.8% |
| 10 |
 |
52 |
15.4% |
75.0% |
9.6% |
| 11 |
 |
48 |
27.1% |
60.4% |
12.5% |
| 12 |
 |
45 |
24.4% |
55.6% |
20.0% |
| 13 |
 |
43 |
34.9% |
55.8% |
9.3% |
| 14 |
 |
43 |
25.6% |
72.1% |
2.3% |
| 15 |
 |
42 |
16.7% |
59.5% |
23.8% |
| 16 |
 |
41 |
34.1% |
51.2% |
14.6% |
| 17 |
 |
41 |
41.5% |
51.2% |
7.3% |
| 18 |
 |
41 |
24.4% |
63.4% |
12.2% |
| 19 |
 |
37 |
29.7% |
59.5% |
10.8% |
| 20 |
 |
31 |
19.4% |
67.7% |
12.9% |
| 21 |
 |
25 |
28.0% |
64.0% |
8.0% |
| 22 |
 |
17 |
17.6% |
76.5% |
5.9% |
| 23 |
 |
17 |
35.3% |
58.8% |
5.9% |
| 24 |
 |
10 |
20.0% |
80.0% |
0.0% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]