Информация об игроке
Общая статистика
|
| Активность: |
|
55% |
| Опыт: |
1,118 |
| Место: |
47 |
| Фрагов в минуту: |
0.16 |
| Фрагов к смертям: |
2.1818 (2.18*) |
| Хедшотов к фрагам: |
0.3333 (0.3333*) |
| Выстрелов к фрагам: |
15.47 |
| Точность стрельбы: |
30.3% (30%*) |
| Хедшоты: |
8 (8*) |
| Фраги: |
24 (24*) |
| Смерти: |
11 (11*) |
| Серия убийств: |
8 |
| Серия смертей: |
2 |
| Самоубийства: |
0 |
| Убийства напарников: |
0 (0*) |

История
Beard События |
Сессии |
Награды (5) |
Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация
| Показатели игрока |
|
Звания
|
Текущее звание: Recruit
|
|
|
Фрагов требуется: 26 (48%)
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)
Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
1.10 |
2 |
8.33% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 2 |
 |
1.40 |
2 |
8.33% |
 |
1 |
12.50% |
 |
0.50 |
| 3 |
 |
1.20 |
2 |
8.33% |
 |
1 |
12.50% |
 |
0.50 |
| 4 |
 |
1.20 |
2 |
8.33% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 5 |
 |
1.20 |
2 |
8.33% |
 |
1 |
12.50% |
 |
0.50 |
| 6 |
 |
1.10 |
2 |
8.33% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 7 |
 |
1.40 |
2 |
8.33% |
 |
1 |
12.50% |
 |
0.50 |
| 8 |
 |
1.50 |
1 |
4.17% |
 |
1 |
12.50% |
 |
1.00 |
| 9 |
 |
1.50 |
1 |
4.17% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 10 |
 |
1.50 |
1 |
4.17% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 11 |
 |
1.00 |
1 |
4.17% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 12 |
 |
1.20 |
1 |
4.17% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 13 |
 |
1.40 |
1 |
4.17% |
 |
1 |
12.50% |
 |
1.00 |
| 14 |
 |
1.50 |
1 |
4.17% |
 |
1 |
12.50% |
 |
1.00 |
| 15 |
 |
1.00 |
1 |
4.17% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 16 |
 |
1.20 |
1 |
4.17% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 17 |
 |
1.00 |
1 |
4.17% |
 |
1 |
12.50% |
 |
1.00 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
409 |
68 |
2,496 |
7 |
21 |
21.0000 |
16.6% |
36.7 |
19.5 |
| 2 |
 |
253 |
66 |
1,911 |
4 |
15 |
15.0000 |
26.1% |
29.0 |
16.9 |
| 3 |
 |
85 |
40 |
2,004 |
6 |
15 |
15.0000 |
47.1% |
50.1 |
5.7 |
| 4 |
 |
405 |
122 |
1,737 |
3 |
14 |
14.0000 |
30.1% |
14.2 |
28.9 |
| 5 |
 |
231 |
53 |
1,399 |
2 |
14 |
14.0000 |
22.9% |
26.4 |
16.5 |
| 6 |
 |
123 |
28 |
2,130 |
1 |
14 |
14.0000 |
22.8% |
76.1 |
8.8 |
| 7 |
 |
286 |
67 |
1,630 |
3 |
14 |
14.0000 |
23.4% |
24.3 |
20.4 |
| 8 |
 |
179 |
50 |
2,197 |
10 |
14 |
14.0000 |
27.9% |
43.9 |
12.8 |
| 9 |
 |
334 |
69 |
1,487 |
3 |
13 |
13.0000 |
20.7% |
21.6 |
25.7 |
| 10 |
 |
217 |
61 |
1,543 |
2 |
13 |
13.0000 |
28.1% |
25.3 |
16.7 |
| 11 |
 |
249 |
80 |
1,249 |
2 |
12 |
12.0000 |
32.1% |
15.6 |
20.8 |
| 12 |
 |
25 |
13 |
1,864 |
1 |
12 |
12.0000 |
52.0% |
143.4 |
2.1 |
| 13 |
 |
319 |
86 |
1,200 |
1 |
11 |
11.0000 |
27.0% |
14.0 |
29.0 |
| 14 |
 |
66 |
87 |
967 |
3 |
10 |
10.0000 |
131.8% |
11.1 |
6.6 |
| 15 |
 |
102 |
42 |
1,012 |
3 |
10 |
10.0000 |
41.2% |
24.1 |
10.2 |
| 16 |
 |
259 |
62 |
949 |
1 |
10 |
10.0000 |
23.9% |
15.3 |
25.9 |
| 17 |
 |
81 |
19 |
1,173 |
1 |
10 |
10.0000 |
23.5% |
61.7 |
8.1 |
| 18 |
 |
122 |
41 |
1,241 |
2 |
10 |
2.5000 |
33.6% |
30.3 |
12.2 |
| 19 |
 |
44 |
89 |
1,330 |
6 |
10 |
10.0000 |
202.3% |
14.9 |
4.4 |
| 20 |
 |
165 |
58 |
1,519 |
6 |
10 |
3.3333 |
35.2% |
26.2 |
16.5 |
| 21 |
 |
108 |
30 |
1,184 |
5 |
10 |
5.0000 |
27.8% |
39.5 |
10.8 |
| 22 |
 |
194 |
47 |
1,258 |
3 |
10 |
10.0000 |
24.2% |
26.8 |
19.4 |
| 23 |
 |
36 |
13 |
1,737 |
5 |
7 |
7.0000 |
36.1% |
133.6 |
5.1 |
| 24 |
 |
94 |
41 |
657 |
3 |
5 |
1.2500 |
43.6% |
16.0 |
18.8 |
| 25 |
 |
8 |
1 |
55 |
0 |
0 |
0.0000 |
12.5% |
55.0 |
0.0 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
122 |
32.8% |
57.4% |
9.8% |
| 2 |
 |
89 |
21.3% |
61.8% |
16.9% |
| 3 |
 |
87 |
27.6% |
56.3% |
16.1% |
| 4 |
 |
86 |
34.9% |
54.7% |
10.5% |
| 5 |
 |
80 |
23.8% |
67.5% |
8.8% |
| 6 |
 |
69 |
21.7% |
43.5% |
34.8% |
| 7 |
 |
68 |
14.7% |
67.6% |
17.6% |
| 8 |
 |
67 |
20.9% |
58.2% |
20.9% |
| 9 |
 |
66 |
16.7% |
71.2% |
12.1% |
| 10 |
 |
62 |
21.0% |
64.5% |
14.5% |
| 11 |
 |
61 |
36.1% |
55.7% |
8.2% |
| 12 |
 |
58 |
41.4% |
51.7% |
6.9% |
| 13 |
 |
53 |
26.4% |
54.7% |
18.9% |
| 14 |
 |
50 |
18.0% |
66.0% |
16.0% |
| 15 |
 |
47 |
25.5% |
57.4% |
17.0% |
| 16 |
 |
42 |
26.2% |
59.5% |
14.3% |
| 17 |
 |
41 |
22.0% |
63.4% |
14.6% |
| 18 |
 |
41 |
36.6% |
48.8% |
14.6% |
| 19 |
 |
40 |
32.5% |
55.0% |
12.5% |
| 20 |
 |
30 |
16.7% |
76.7% |
6.7% |
| 21 |
 |
28 |
21.4% |
64.3% |
14.3% |
| 22 |
 |
19 |
26.3% |
57.9% |
15.8% |
| 23 |
 |
13 |
15.4% |
76.9% |
7.7% |
| 24 |
 |
13 |
30.8% |
46.2% |
23.1% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]