Информация об игроке| Профиль игрока |
|
aim_AWP-kInG |
|
| Откуда: Moscow, Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:1001496094 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 10 Октября, 2026 @ 16:18:35 |
| Общее время игры: | 0дн 01:36:01ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_nuuk |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
94% |
| Опыт: | 1,001 | |
| Место: | 91 | |
| Фрагов в минуту: | 0.19 | |
| Фрагов к смертям: | 0.6429 (0.64*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.3333 (0.3333*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 14.58 | |
| Точность стрельбы: | 21.5% (22%*) | |
| Хедшоты: | 6 (6*) | |
| Фраги: | 18 (18*) | |
| Смерти: | 28 (28*) | |
| Серия убийств: | 3 | |
| Серия смертей: | 8 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История aim_AWP-kInGСобытия | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
Фрагов требуется: 32 (36%) |
| История званий |
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 15 | 15 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 4 | 4 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 1 | 2 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 16 | 38.10% | ![]() |
| 2 | Террористы | 4 | 9.52% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 4 | 22.22% | ![]() |
1 | 16.67% | ![]() |
0.25 | |
| 2 | 1.00 | 2 | 11.11% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.00 | 2 | 11.11% | ![]() |
1 | 16.67% | ![]() |
0.50 | |
| 4 | 1.20 | 1 | 5.56% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.20 | 1 | 5.56% | ![]() |
1 | 16.67% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 1.50 | 1 | 5.56% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 2.00 | 1 | 5.56% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.10 | 1 | 5.56% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 0.80 | 1 | 5.56% | ![]() |
1 | 16.67% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 1.00 | 1 | 5.56% | ![]() |
1 | 16.67% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | 1.00 | 1 | 5.56% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.00 | 1 | 5.56% | ![]() |
1 | 16.67% | ![]() |
1.00 | |
| 13 | 1.00 | 1 | 5.56% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 94 | 22 | 698 | 1 | 5 | 5.0000 | 23.4% | 31.7 | 18.8 | |
| 2 | 82 | 23 | 548 | 0 | 3 | 3.0000 | 28.0% | 23.8 | 27.3 | |
| 3 | 27 | 7 | 144 | 1 | 3 | 3.0000 | 25.9% | 20.6 | 9.0 | |
| 4 | 11 | 4 | 841 | 3 | 3 | 3.0000 | 36.4% | 210.3 | 3.7 | |
| 5 | 7 | 3 | 332 | 0 | 3 | 3.0000 | 42.9% | 110.7 | 2.3 | |
| 6 | 25 | 5 | 145 | 1 | 2 | 2.0000 | 20.0% | 29.0 | 12.5 | |
| 7 | 9 | 3 | 295 | 1 | 2 | 2.0000 | 33.3% | 98.3 | 4.5 | |
| 8 | 31 | 6 | 210 | 1 | 2 | 2.0000 | 19.4% | 35.0 | 15.5 | |
| 9 | 98 | 10 | 160 | 1 | 2 | 2.0000 | 10.2% | 16.0 | 49.0 | |
| 10 | 62 | 9 | 268 | 1 | 2 | 2.0000 | 14.5% | 29.8 | 31.0 | |
| 11 | 25 | 6 | 132 | 0 | 2 | 2.0000 | 24.0% | 22.0 | 12.5 | |
| 12 | 25 | 6 | 187 | 1 | 2 | 2.0000 | 24.0% | 31.2 | 12.5 | |
| 13 | 16 | 4 | 204 | 2 | 2 | 2.0000 | 25.0% | 51.0 | 8.0 | |
| 14 | 11 | 4 | 197 | 1 | 2 | 2.0000 | 36.4% | 49.3 | 5.5 | |
| 15 | 2 | 1 | 248 | 1 | 1 | 1.0000 | 50.0% | 248.0 | 2.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 23 | 34.8% | 56.5% | 8.7% | |
| 2 | 22 | 45.5% | 36.4% | 18.2% | |
| 3 | 10 | 30.0% | 50.0% | 20.0% | |
| 4 | 9 | 22.2% | 66.7% | 11.1% | |
| 5 | 7 | 71.4% | 28.6% | 0.0% | |
| 6 | 6 | 16.7% | 83.3% | 0.0% | |
| 7 | 6 | 66.7% | 16.7% | 16.7% | |
| 8 | 6 | 16.7% | 50.0% | 33.3% | |
| 9 | 5 | 20.0% | 80.0% | 0.0% | |
| 10 | 4 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 11 | 4 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 12 | 4 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 13 | 3 | 66.7% | 33.3% | 0.0% | |
| 14 | 3 | 0.0% | 33.3% | 66.7% | |
| 15 | 1 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_dust64_v2 | 18 | 100.00% | ![]() |
28 | 100.00% | ![]() |
0.64 | 6 | 100.00% | ![]() |
0.33 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 18 | 100.00% | ![]() |
28 | 0.6429 | 6 | ![]() |
100.00% | 0.3333 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
aim_AWP-kInG 






