Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
0.80 |
9 |
8.04% |
 |
2 |
6.06% |
 |
0.22 |
| 2 |
 |
1.20 |
8 |
7.14% |
 |
2 |
6.06% |
 |
0.25 |
| 3 |
 |
1.00 |
7 |
6.25% |
 |
1 |
3.03% |
 |
0.14 |
| 4 |
 |
1.10 |
6 |
5.36% |
 |
3 |
9.09% |
 |
0.50 |
| 5 |
 |
1.50 |
6 |
5.36% |
 |
2 |
6.06% |
 |
0.33 |
| 6 |
 |
1.00 |
6 |
5.36% |
 |
3 |
9.09% |
 |
0.50 |
| 7 |
 |
1.20 |
6 |
5.36% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 8 |
 |
1.00 |
6 |
5.36% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 9 |
 |
1.20 |
5 |
4.46% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 10 |
 |
1.50 |
5 |
4.46% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 11 |
 |
1.20 |
5 |
4.46% |
 |
2 |
6.06% |
 |
0.40 |
| 12 |
 |
1.50 |
5 |
4.46% |
 |
2 |
6.06% |
 |
0.40 |
| 13 |
 |
1.10 |
4 |
3.57% |
 |
4 |
12.12% |
 |
1.00 |
| 14 |
 |
0.80 |
4 |
3.57% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 15 |
 |
1.50 |
4 |
3.57% |
 |
2 |
6.06% |
 |
0.50 |
| 16 |
 |
1.40 |
4 |
3.57% |
 |
1 |
3.03% |
 |
0.25 |
| 17 |
 |
1.00 |
4 |
3.57% |
 |
2 |
6.06% |
 |
0.50 |
| 18 |
 |
1.00 |
3 |
2.68% |
 |
1 |
3.03% |
 |
0.33 |
| 19 |
 |
1.20 |
3 |
2.68% |
 |
2 |
6.06% |
 |
0.67 |
| 20 |
 |
1.80 |
3 |
2.68% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 21 |
 |
1.20 |
2 |
1.79% |
 |
1 |
3.03% |
 |
0.50 |
| 22 |
 |
2.00 |
2 |
1.79% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 23 |
 |
1.40 |
2 |
1.79% |
 |
2 |
6.06% |
 |
1.00 |
| 24 |
 |
1.00 |
2 |
1.79% |
 |
1 |
3.03% |
 |
0.50 |
| 25 |
 |
1.40 |
1 |
0.89% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
293 |
60 |
2,253 |
8 |
20 |
20.0000 |
20.5% |
37.6 |
14.7 |
| 2 |
 |
240 |
58 |
1,647 |
5 |
14 |
14.0000 |
24.2% |
28.4 |
17.1 |
| 3 |
 |
94 |
26 |
2,326 |
3 |
14 |
14.0000 |
27.7% |
89.5 |
6.7 |
| 4 |
 |
73 |
89 |
1,282 |
7 |
12 |
12.0000 |
121.9% |
14.4 |
6.1 |
| 5 |
 |
26 |
14 |
1,801 |
1 |
12 |
12.0000 |
53.8% |
128.6 |
2.2 |
| 6 |
 |
177 |
43 |
1,174 |
4 |
11 |
11.0000 |
24.3% |
27.3 |
16.1 |
| 7 |
 |
307 |
74 |
968 |
2 |
10 |
5.0000 |
24.1% |
13.1 |
30.7 |
| 8 |
 |
270 |
67 |
936 |
2 |
10 |
10.0000 |
24.8% |
14.0 |
27.0 |
| 9 |
 |
120 |
51 |
1,153 |
4 |
10 |
5.0000 |
42.5% |
22.6 |
12.0 |
| 10 |
 |
271 |
51 |
1,233 |
3 |
9 |
9.0000 |
18.8% |
24.2 |
30.1 |
| 11 |
 |
104 |
33 |
1,058 |
5 |
9 |
9.0000 |
31.7% |
32.1 |
11.6 |
| 12 |
 |
95 |
29 |
1,051 |
1 |
9 |
4.5000 |
30.5% |
36.2 |
10.6 |
| 13 |
 |
164 |
52 |
901 |
1 |
8 |
8.0000 |
31.7% |
17.3 |
20.5 |
| 14 |
 |
60 |
17 |
1,092 |
2 |
8 |
8.0000 |
28.3% |
64.2 |
7.5 |
| 15 |
 |
242 |
63 |
934 |
2 |
8 |
8.0000 |
26.0% |
14.8 |
30.3 |
| 16 |
 |
25 |
68 |
878 |
2 |
8 |
4.0000 |
272.0% |
12.9 |
3.1 |
| 17 |
 |
85 |
22 |
858 |
3 |
8 |
8.0000 |
25.9% |
39.0 |
10.6 |
| 18 |
 |
93 |
27 |
847 |
3 |
8 |
2.6667 |
29.0% |
31.4 |
11.6 |
| 19 |
 |
177 |
36 |
1,182 |
3 |
8 |
8.0000 |
20.3% |
32.8 |
22.1 |
| 20 |
 |
113 |
26 |
1,057 |
4 |
8 |
8.0000 |
23.0% |
40.7 |
14.1 |
| 21 |
 |
78 |
22 |
756 |
3 |
6 |
3.0000 |
28.2% |
34.4 |
13.0 |
| 22 |
 |
65 |
23 |
403 |
0 |
4 |
2.0000 |
35.4% |
17.5 |
16.3 |
| 23 |
 |
15 |
4 |
815 |
3 |
4 |
4.0000 |
26.7% |
203.8 |
3.8 |
| 24 |
 |
37 |
27 |
451 |
3 |
3 |
1.5000 |
73.0% |
16.7 |
12.3 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
89 |
29.2% |
65.2% |
5.6% |
| 2 |
 |
74 |
28.4% |
63.5% |
8.1% |
| 3 |
 |
68 |
19.1% |
75.0% |
5.9% |
| 4 |
 |
67 |
26.9% |
58.2% |
14.9% |
| 5 |
 |
63 |
42.9% |
50.8% |
6.3% |
| 6 |
 |
60 |
23.3% |
68.3% |
8.3% |
| 7 |
 |
58 |
29.3% |
60.3% |
10.3% |
| 8 |
 |
52 |
25.0% |
65.4% |
9.6% |
| 9 |
 |
51 |
37.3% |
62.7% |
0.0% |
| 10 |
 |
51 |
31.4% |
56.9% |
11.8% |
| 11 |
 |
43 |
16.3% |
65.1% |
18.6% |
| 12 |
 |
36 |
11.1% |
75.0% |
13.9% |
| 13 |
 |
33 |
33.3% |
54.5% |
12.1% |
| 14 |
 |
29 |
20.7% |
58.6% |
20.7% |
| 15 |
 |
27 |
48.1% |
48.1% |
3.7% |
| 16 |
 |
27 |
25.9% |
59.3% |
14.8% |
| 17 |
 |
26 |
26.9% |
61.5% |
11.5% |
| 18 |
 |
26 |
30.8% |
53.8% |
15.4% |
| 19 |
 |
23 |
21.7% |
69.6% |
8.7% |
| 20 |
 |
22 |
9.1% |
86.4% |
4.5% |
| 21 |
 |
22 |
36.4% |
50.0% |
13.6% |
| 22 |
 |
17 |
17.6% |
76.5% |
5.9% |
| 23 |
 |
14 |
28.6% |
50.0% |
21.4% |
| 24 |
 |
4 |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]