Информация об игроке
Общая статистика
|
| Активность: |
|
94% |
| Опыт: |
1,559 |
| Место: |
15 |
| Фрагов в минуту: |
4.47 |
| Фрагов к смертям: |
1.3130 (1.31*) |
| Хедшотов к фрагам: |
0.6715 (0.6715*) |
| Выстрелов к фрагам: |
9.21 |
| Точность стрельбы: |
35.4% (35%*) |
| Хедшоты: |
231 (231*) |
| Фраги: |
344 (344*) |
| Смерти: |
262 (262*) |
| Серия убийств: |
10 |
| Серия смертей: |
9 |
| Самоубийства: |
2 |
| Убийства напарников: |
0 (0*) |

История
FehlerMKK События |
Сессии |
Награды (3) |
Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация
| Показатели игрока |
|
Звания
|
Текущее звание: Corporal
|
|
|
Фрагов требуется: 56 (44%)
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)
Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
1.20 |
29 |
8.43% |
 |
23 |
9.96% |
 |
0.79 |
| 2 |
 |
2.00 |
21 |
6.10% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 3 |
 |
1.00 |
20 |
5.81% |
 |
13 |
5.63% |
 |
0.65 |
| 4 |
 |
1.00 |
17 |
4.94% |
 |
13 |
5.63% |
 |
0.76 |
| 5 |
 |
1.20 |
16 |
4.65% |
 |
10 |
4.33% |
 |
0.63 |
| 6 |
 |
1.20 |
16 |
4.65% |
 |
9 |
3.90% |
 |
0.56 |
| 7 |
 |
0.80 |
16 |
4.65% |
 |
8 |
3.46% |
 |
0.50 |
| 8 |
 |
1.20 |
16 |
4.65% |
 |
14 |
6.06% |
 |
0.88 |
| 9 |
 |
1.10 |
15 |
4.36% |
 |
8 |
3.46% |
 |
0.53 |
| 10 |
 |
1.00 |
15 |
4.36% |
 |
10 |
4.33% |
 |
0.67 |
| 11 |
 |
1.20 |
14 |
4.07% |
 |
12 |
5.19% |
 |
0.86 |
| 12 |
 |
1.00 |
14 |
4.07% |
 |
9 |
3.90% |
 |
0.64 |
| 13 |
 |
1.00 |
14 |
4.07% |
 |
11 |
4.76% |
 |
0.79 |
| 14 |
 |
1.50 |
13 |
3.78% |
 |
13 |
5.63% |
 |
1.00 |
| 15 |
 |
1.10 |
13 |
3.78% |
 |
9 |
3.90% |
 |
0.69 |
| 16 |
 |
1.50 |
12 |
3.49% |
 |
10 |
4.33% |
 |
0.83 |
| 17 |
 |
1.00 |
12 |
3.49% |
 |
10 |
4.33% |
 |
0.83 |
| 18 |
 |
0.80 |
11 |
3.20% |
 |
5 |
2.16% |
 |
0.45 |
| 19 |
 |
1.20 |
11 |
3.20% |
 |
5 |
2.16% |
 |
0.45 |
| 20 |
 |
1.50 |
11 |
3.20% |
 |
9 |
3.90% |
 |
0.82 |
| 21 |
 |
1.40 |
10 |
2.91% |
 |
10 |
4.33% |
 |
1.00 |
| 22 |
 |
1.50 |
8 |
2.33% |
 |
5 |
2.16% |
 |
0.63 |
| 23 |
 |
1.40 |
7 |
2.03% |
 |
6 |
2.60% |
 |
0.86 |
| 24 |
 |
1.40 |
5 |
1.45% |
 |
5 |
2.16% |
 |
1.00 |
| 25 |
 |
1.10 |
4 |
1.16% |
 |
4 |
1.73% |
 |
1.00 |
| 26 |
 |
1.80 |
4 |
1.16% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
478 |
108 |
5,665 |
34 |
42 |
21.0000 |
22.6% |
52.5 |
11.4 |
| 2 |
 |
154 |
46 |
5,942 |
16 |
30 |
30.0000 |
29.9% |
129.2 |
5.1 |
| 3 |
 |
123 |
45 |
4,004 |
23 |
29 |
7.2500 |
36.6% |
89.0 |
4.2 |
| 4 |
 |
376 |
97 |
4,223 |
22 |
28 |
28.0000 |
25.8% |
43.5 |
13.4 |
| 5 |
 |
54 |
29 |
8,861 |
17 |
28 |
28.0000 |
53.7% |
305.6 |
1.9 |
| 6 |
 |
308 |
118 |
2,635 |
15 |
24 |
24.0000 |
38.3% |
22.3 |
12.8 |
| 7 |
 |
77 |
131 |
2,272 |
14 |
23 |
7.6667 |
170.1% |
17.3 |
3.3 |
| 8 |
 |
266 |
75 |
2,631 |
14 |
23 |
23.0000 |
28.2% |
35.1 |
11.6 |
| 9 |
 |
327 |
110 |
2,704 |
18 |
23 |
23.0000 |
33.6% |
24.6 |
14.2 |
| 10 |
 |
473 |
109 |
2,947 |
20 |
22 |
22.0000 |
23.0% |
27.0 |
21.5 |
| 11 |
 |
49 |
132 |
2,405 |
10 |
22 |
22.0000 |
269.4% |
18.2 |
2.2 |
| 12 |
 |
221 |
66 |
3,001 |
15 |
22 |
5.5000 |
29.9% |
45.5 |
10.0 |
| 13 |
 |
156 |
69 |
3,018 |
19 |
22 |
11.0000 |
44.2% |
43.7 |
7.1 |
| 14 |
 |
221 |
64 |
3,162 |
17 |
22 |
22.0000 |
29.0% |
49.4 |
10.0 |
| 15 |
 |
338 |
75 |
2,392 |
17 |
21 |
10.5000 |
22.2% |
31.9 |
16.1 |
| 16 |
 |
221 |
64 |
2,523 |
14 |
21 |
21.0000 |
29.0% |
39.4 |
10.5 |
| 17 |
 |
77 |
34 |
3,015 |
10 |
20 |
20.0000 |
44.2% |
88.7 |
3.9 |
| 18 |
 |
194 |
67 |
3,150 |
14 |
20 |
20.0000 |
34.5% |
47.0 |
9.7 |
| 19 |
 |
194 |
68 |
2,832 |
18 |
20 |
6.6667 |
35.1% |
41.6 |
9.7 |
| 20 |
 |
210 |
73 |
2,823 |
14 |
20 |
20.0000 |
34.8% |
38.7 |
10.5 |
| 21 |
 |
119 |
52 |
2,123 |
15 |
16 |
2.6667 |
43.7% |
40.8 |
7.4 |
| 22 |
 |
139 |
47 |
2,240 |
12 |
16 |
2.6667 |
33.8% |
47.7 |
8.7 |
| 23 |
 |
24 |
10 |
2,146 |
8 |
8 |
8.0000 |
41.7% |
214.6 |
3.0 |
| 24 |
 |
81 |
38 |
1,012 |
8 |
8 |
1.1429 |
46.9% |
26.6 |
10.1 |
| 25 |
 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0000 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
132 |
24.2% |
66.7% |
9.1% |
| 2 |
 |
131 |
23.7% |
68.7% |
7.6% |
| 3 |
 |
118 |
25.4% |
72.0% |
2.5% |
| 4 |
 |
110 |
16.4% |
79.1% |
4.5% |
| 5 |
 |
109 |
22.9% |
65.1% |
11.9% |
| 6 |
 |
108 |
13.0% |
75.9% |
11.1% |
| 7 |
 |
97 |
19.6% |
66.0% |
14.4% |
| 8 |
 |
75 |
21.3% |
76.0% |
2.7% |
| 9 |
 |
75 |
12.0% |
78.7% |
9.3% |
| 10 |
 |
73 |
23.3% |
61.6% |
15.1% |
| 11 |
 |
69 |
15.9% |
76.8% |
7.2% |
| 12 |
 |
68 |
26.5% |
69.1% |
4.4% |
| 13 |
 |
67 |
14.9% |
82.1% |
3.0% |
| 14 |
 |
66 |
30.3% |
65.2% |
4.5% |
| 15 |
 |
64 |
29.7% |
60.9% |
9.4% |
| 16 |
 |
64 |
20.3% |
76.6% |
3.1% |
| 17 |
 |
52 |
17.3% |
75.0% |
7.7% |
| 18 |
 |
47 |
23.4% |
61.7% |
14.9% |
| 19 |
 |
46 |
28.3% |
65.2% |
6.5% |
| 20 |
 |
45 |
15.6% |
75.6% |
8.9% |
| 21 |
 |
38 |
18.4% |
68.4% |
13.2% |
| 22 |
 |
34 |
29.4% |
55.9% |
14.7% |
| 23 |
 |
29 |
10.3% |
79.3% |
10.3% |
| 24 |
 |
10 |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]