Информация об игроке
Общая статистика
|
| Активность: |
|
94% |
| Опыт: |
1,310 |
| Место: |
26 |
| Фрагов в минуту: |
2.95 |
| Фрагов к смертям: |
0.6667 (0.67*) |
| Хедшотов к фрагам: |
0.6205 (0.6205*) |
| Выстрелов к фрагам: |
12.65 |
| Точность стрельбы: |
28.1% (28%*) |
| Хедшоты: |
139 (139*) |
| Фраги: |
224 (224*) |
| Смерти: |
336 (336*) |
| Серия убийств: |
8 |
| Серия смертей: |
15 |
| Самоубийства: |
0 |
| Убийства напарников: |
0 (0*) |

История
Monsta События |
Сессии |
Награды (0) |
Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация
| Показатели игрока |
|
Звания
|
Текущее звание: Lance Corporal
|
|
|
Фрагов требуется: 76 (24%)
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)
Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
1.20 |
13 |
5.80% |
 |
10 |
7.19% |
 |
0.77 |
| 2 |
 |
1.50 |
13 |
5.80% |
 |
11 |
7.91% |
 |
0.85 |
| 3 |
 |
1.50 |
13 |
5.80% |
 |
10 |
7.19% |
 |
0.77 |
| 4 |
 |
1.20 |
12 |
5.36% |
 |
6 |
4.32% |
 |
0.50 |
| 5 |
 |
1.10 |
12 |
5.36% |
 |
7 |
5.04% |
 |
0.58 |
| 6 |
 |
1.20 |
12 |
5.36% |
 |
7 |
5.04% |
 |
0.58 |
| 7 |
 |
1.00 |
12 |
5.36% |
 |
12 |
8.63% |
 |
1.00 |
| 8 |
 |
1.20 |
11 |
4.91% |
 |
7 |
5.04% |
 |
0.64 |
| 9 |
 |
0.80 |
11 |
4.91% |
 |
5 |
3.60% |
 |
0.45 |
| 10 |
 |
1.10 |
10 |
4.46% |
 |
5 |
3.60% |
 |
0.50 |
| 11 |
 |
1.00 |
10 |
4.46% |
 |
7 |
5.04% |
 |
0.70 |
| 12 |
 |
1.00 |
9 |
4.02% |
 |
8 |
5.76% |
 |
0.89 |
| 13 |
 |
1.40 |
8 |
3.57% |
 |
4 |
2.88% |
 |
0.50 |
| 14 |
 |
1.50 |
8 |
3.57% |
 |
5 |
3.60% |
 |
0.63 |
| 15 |
 |
1.50 |
8 |
3.57% |
 |
3 |
2.16% |
 |
0.38 |
| 16 |
 |
1.00 |
8 |
3.57% |
 |
4 |
2.88% |
 |
0.50 |
| 17 |
 |
1.40 |
8 |
3.57% |
 |
6 |
4.32% |
 |
0.75 |
| 18 |
 |
1.20 |
7 |
3.13% |
 |
7 |
5.04% |
 |
1.00 |
| 19 |
 |
0.80 |
6 |
2.68% |
 |
3 |
2.16% |
 |
0.50 |
| 20 |
 |
1.20 |
6 |
2.68% |
 |
2 |
1.44% |
 |
0.33 |
| 21 |
 |
1.40 |
6 |
2.68% |
 |
4 |
2.88% |
 |
0.67 |
| 22 |
 |
1.00 |
6 |
2.68% |
 |
2 |
1.44% |
 |
0.33 |
| 23 |
 |
1.10 |
5 |
2.23% |
 |
4 |
2.88% |
 |
0.80 |
| 24 |
 |
1.00 |
5 |
2.23% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 25 |
 |
2.00 |
4 |
1.79% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 26 |
 |
1.80 |
1 |
0.45% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
374 |
89 |
4,190 |
25 |
29 |
29.0000 |
23.8% |
47.1 |
12.9 |
| 2 |
 |
279 |
97 |
3,394 |
18 |
26 |
5.2000 |
34.8% |
35.0 |
10.7 |
| 3 |
 |
102 |
147 |
2,555 |
18 |
24 |
12.0000 |
144.1% |
17.4 |
4.3 |
| 4 |
 |
326 |
59 |
3,311 |
21 |
24 |
24.0000 |
18.1% |
56.1 |
13.6 |
| 5 |
 |
315 |
89 |
2,695 |
19 |
23 |
11.5000 |
28.3% |
30.3 |
13.7 |
| 6 |
 |
482 |
118 |
2,814 |
17 |
23 |
23.0000 |
24.5% |
23.8 |
21.0 |
| 7 |
 |
459 |
98 |
2,889 |
20 |
23 |
11.5000 |
21.4% |
29.5 |
20.0 |
| 8 |
 |
60 |
126 |
2,422 |
12 |
23 |
7.6667 |
210.0% |
19.2 |
2.6 |
| 9 |
 |
219 |
76 |
3,252 |
18 |
23 |
23.0000 |
34.7% |
42.8 |
9.5 |
| 10 |
 |
490 |
123 |
3,037 |
17 |
22 |
11.0000 |
25.1% |
24.7 |
22.3 |
| 11 |
 |
470 |
90 |
2,892 |
14 |
22 |
22.0000 |
19.1% |
32.1 |
21.4 |
| 12 |
 |
349 |
65 |
2,686 |
16 |
22 |
7.3333 |
18.6% |
41.3 |
15.9 |
| 13 |
 |
177 |
53 |
3,209 |
11 |
22 |
1.8333 |
29.9% |
60.5 |
8.0 |
| 14 |
 |
230 |
38 |
4,532 |
11 |
21 |
21.0000 |
16.5% |
119.3 |
11.0 |
| 15 |
 |
340 |
55 |
2,928 |
17 |
20 |
10.0000 |
16.2% |
53.2 |
17.0 |
| 16 |
 |
372 |
57 |
2,648 |
14 |
20 |
6.6667 |
15.3% |
46.5 |
18.6 |
| 17 |
 |
216 |
78 |
2,289 |
10 |
19 |
2.7143 |
36.1% |
29.3 |
11.4 |
| 18 |
 |
161 |
57 |
2,292 |
10 |
18 |
3.0000 |
35.4% |
40.2 |
8.9 |
| 19 |
 |
232 |
52 |
2,129 |
12 |
18 |
18.0000 |
22.4% |
40.9 |
12.9 |
| 20 |
 |
179 |
52 |
1,834 |
8 |
15 |
15.0000 |
29.1% |
35.3 |
11.9 |
| 21 |
 |
77 |
25 |
2,168 |
6 |
14 |
14.0000 |
32.5% |
86.7 |
5.5 |
| 22 |
 |
27 |
13 |
2,573 |
4 |
13 |
13.0000 |
48.1% |
197.9 |
2.1 |
| 23 |
 |
40 |
11 |
1,814 |
6 |
8 |
8.0000 |
27.5% |
164.9 |
5.0 |
| 24 |
 |
96 |
37 |
882 |
6 |
8 |
1.1429 |
38.5% |
23.8 |
12.0 |
| 25 |
 |
1 |
1 |
55 |
0 |
0 |
0.0000 |
100.0% |
55.0 |
0.0 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
147 |
26.5% |
70.1% |
3.4% |
| 2 |
 |
126 |
28.6% |
54.0% |
17.5% |
| 3 |
 |
123 |
21.1% |
68.3% |
10.6% |
| 4 |
 |
118 |
11.9% |
78.0% |
10.2% |
| 5 |
 |
98 |
18.4% |
77.6% |
4.1% |
| 6 |
 |
97 |
21.6% |
72.2% |
6.2% |
| 7 |
 |
90 |
21.1% |
60.0% |
18.9% |
| 8 |
 |
89 |
28.1% |
67.4% |
4.5% |
| 9 |
 |
89 |
24.7% |
67.4% |
7.9% |
| 10 |
 |
78 |
16.7% |
71.8% |
11.5% |
| 11 |
 |
76 |
15.8% |
77.6% |
6.6% |
| 12 |
 |
65 |
21.5% |
64.6% |
13.8% |
| 13 |
 |
59 |
15.3% |
67.8% |
16.9% |
| 14 |
 |
57 |
22.8% |
68.4% |
8.8% |
| 15 |
 |
57 |
21.1% |
71.9% |
7.0% |
| 16 |
 |
55 |
34.5% |
60.0% |
5.5% |
| 17 |
 |
53 |
24.5% |
66.0% |
9.4% |
| 18 |
 |
52 |
25.0% |
65.4% |
9.6% |
| 19 |
 |
52 |
26.9% |
61.5% |
11.5% |
| 20 |
 |
38 |
28.9% |
71.1% |
0.0% |
| 21 |
 |
37 |
18.9% |
64.9% |
16.2% |
| 22 |
 |
25 |
32.0% |
60.0% |
8.0% |
| 23 |
 |
13 |
7.7% |
84.6% |
7.7% |
| 24 |
 |
11 |
9.1% |
72.7% |
18.2% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]