Информация об игроке
Общая статистика
|
| Активность: |
|
94% |
| Опыт: |
1,691 |
| Место: |
13 |
| Фрагов в минуту: |
2.22 |
| Фрагов к смертям: |
1.2457 (1.25*) |
| Хедшотов к фрагам: |
0.4948 (0.4948*) |
| Выстрелов к фрагам: |
12.44 |
| Точность стрельбы: |
30.9% (31%*) |
| Хедшоты: |
143 (143*) |
| Фраги: |
289 (289*) |
| Смерти: |
232 (232*) |
| Серия убийств: |
9 |
| Серия смертей: |
12 |
| Самоубийства: |
2 |
| Убийства напарников: |
0 (0*) |

История
ShalfeYka События |
Сессии |
Награды (20) |
Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация
| Показатели игрока |
|
Звания
|
Текущее звание: Lance Corporal
|
|
|
Фрагов требуется: 11 (89%)
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)
Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
1.20 |
34 |
11.76% |
 |
22 |
15.38% |
 |
0.65 |
| 2 |
 |
1.20 |
29 |
10.03% |
 |
13 |
9.09% |
 |
0.45 |
| 3 |
 |
0.80 |
17 |
5.88% |
 |
4 |
2.80% |
 |
0.24 |
| 4 |
 |
1.00 |
16 |
5.54% |
 |
3 |
2.10% |
 |
0.19 |
| 5 |
 |
1.00 |
16 |
5.54% |
 |
13 |
9.09% |
 |
0.81 |
| 6 |
 |
1.00 |
14 |
4.84% |
 |
6 |
4.20% |
 |
0.43 |
| 7 |
 |
0.80 |
12 |
4.15% |
 |
1 |
0.70% |
 |
0.08 |
| 8 |
 |
1.00 |
12 |
4.15% |
 |
4 |
2.80% |
 |
0.33 |
| 9 |
 |
1.50 |
12 |
4.15% |
 |
7 |
4.90% |
 |
0.58 |
| 10 |
 |
1.00 |
11 |
3.81% |
 |
5 |
3.50% |
 |
0.45 |
| 11 |
 |
1.20 |
10 |
3.46% |
 |
3 |
2.10% |
 |
0.30 |
| 12 |
 |
1.50 |
10 |
3.46% |
 |
7 |
4.90% |
 |
0.70 |
| 13 |
 |
1.40 |
9 |
3.11% |
 |
8 |
5.59% |
 |
0.89 |
| 14 |
 |
1.20 |
9 |
3.11% |
 |
5 |
3.50% |
 |
0.56 |
| 15 |
 |
1.20 |
9 |
3.11% |
 |
7 |
4.90% |
 |
0.78 |
| 16 |
 |
1.00 |
9 |
3.11% |
 |
4 |
2.80% |
 |
0.44 |
| 17 |
 |
1.10 |
8 |
2.77% |
 |
3 |
2.10% |
 |
0.38 |
| 18 |
 |
1.20 |
8 |
2.77% |
 |
5 |
3.50% |
 |
0.63 |
| 19 |
 |
1.50 |
8 |
2.77% |
 |
7 |
4.90% |
 |
0.88 |
| 20 |
 |
1.10 |
8 |
2.77% |
 |
4 |
2.80% |
 |
0.50 |
| 21 |
 |
1.40 |
7 |
2.42% |
 |
6 |
4.20% |
 |
0.86 |
| 22 |
 |
1.40 |
6 |
2.08% |
 |
3 |
2.10% |
 |
0.50 |
| 23 |
 |
1.10 |
5 |
1.73% |
 |
3 |
2.10% |
 |
0.60 |
| 24 |
 |
1.50 |
4 |
1.38% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 25 |
 |
1.80 |
4 |
1.38% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 26 |
 |
2.00 |
2 |
0.69% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
1,264 |
235 |
10,365 |
49 |
86 |
28.6667 |
18.6% |
44.1 |
14.7 |
| 2 |
 |
417 |
174 |
9,328 |
29 |
65 |
16.2500 |
41.7% |
53.6 |
6.4 |
| 3 |
 |
723 |
182 |
7,296 |
32 |
54 |
54.0000 |
25.2% |
40.1 |
13.4 |
| 4 |
 |
398 |
103 |
8,848 |
11 |
51 |
17.0000 |
25.9% |
85.9 |
7.8 |
| 5 |
 |
127 |
53 |
8,125 |
7 |
50 |
16.6667 |
41.7% |
153.3 |
2.5 |
| 6 |
 |
544 |
107 |
5,467 |
31 |
41 |
20.5000 |
19.7% |
51.1 |
13.3 |
| 7 |
 |
707 |
165 |
4,859 |
18 |
40 |
40.0000 |
23.3% |
29.4 |
17.7 |
| 8 |
 |
779 |
244 |
5,189 |
24 |
39 |
19.5000 |
31.3% |
21.3 |
20.0 |
| 9 |
 |
414 |
147 |
4,990 |
25 |
39 |
7.8000 |
35.5% |
33.9 |
10.6 |
| 10 |
 |
547 |
141 |
4,439 |
17 |
39 |
19.5000 |
25.8% |
31.5 |
14.0 |
| 11 |
 |
859 |
228 |
4,505 |
19 |
38 |
7.6000 |
26.5% |
19.8 |
22.6 |
| 12 |
 |
505 |
127 |
4,758 |
21 |
38 |
38.0000 |
25.1% |
37.5 |
13.3 |
| 13 |
 |
790 |
228 |
4,596 |
23 |
37 |
9.2500 |
28.9% |
20.2 |
21.4 |
| 14 |
 |
820 |
163 |
4,248 |
26 |
37 |
37.0000 |
19.9% |
26.1 |
22.2 |
| 15 |
 |
106 |
275 |
4,304 |
19 |
37 |
12.3333 |
259.4% |
15.7 |
2.9 |
| 16 |
 |
518 |
142 |
4,232 |
10 |
36 |
36.0000 |
27.4% |
29.8 |
14.4 |
| 17 |
 |
507 |
141 |
4,509 |
18 |
36 |
36.0000 |
27.8% |
32.0 |
14.1 |
| 18 |
 |
301 |
78 |
4,271 |
3 |
35 |
35.0000 |
25.9% |
54.8 |
8.6 |
| 19 |
 |
343 |
107 |
4,597 |
23 |
35 |
8.7500 |
31.2% |
43.0 |
9.8 |
| 20 |
 |
210 |
253 |
3,756 |
18 |
34 |
11.3333 |
120.5% |
14.8 |
6.2 |
| 21 |
 |
459 |
141 |
4,983 |
22 |
34 |
34.0000 |
30.7% |
35.3 |
13.5 |
| 22 |
 |
452 |
157 |
4,289 |
23 |
33 |
2.5385 |
34.7% |
27.3 |
13.7 |
| 23 |
 |
83 |
29 |
3,398 |
9 |
19 |
19.0000 |
34.9% |
117.2 |
4.4 |
| 24 |
 |
193 |
103 |
1,988 |
11 |
16 |
1.4545 |
53.4% |
19.3 |
12.1 |
| 25 |
 |
2 |
1 |
55 |
0 |
1 |
1.0000 |
50.0% |
55.0 |
2.0 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
275 |
24.7% |
58.9% |
16.4% |
| 2 |
 |
253 |
17.8% |
65.2% |
17.0% |
| 3 |
 |
244 |
25.4% |
63.1% |
11.5% |
| 4 |
 |
235 |
23.8% |
61.7% |
14.5% |
| 5 |
 |
228 |
19.7% |
68.4% |
11.8% |
| 6 |
 |
228 |
17.1% |
68.9% |
14.0% |
| 7 |
 |
182 |
14.8% |
78.6% |
6.6% |
| 8 |
 |
174 |
20.7% |
64.4% |
14.9% |
| 9 |
 |
165 |
18.2% |
70.3% |
11.5% |
| 10 |
 |
163 |
20.2% |
71.2% |
8.6% |
| 11 |
 |
157 |
24.8% |
63.1% |
12.1% |
| 12 |
 |
147 |
22.4% |
62.6% |
15.0% |
| 13 |
 |
142 |
33.1% |
60.6% |
6.3% |
| 14 |
 |
141 |
22.7% |
63.1% |
14.2% |
| 15 |
 |
141 |
14.9% |
72.3% |
12.8% |
| 16 |
 |
141 |
19.9% |
68.1% |
12.1% |
| 17 |
 |
127 |
18.1% |
70.9% |
11.0% |
| 18 |
 |
107 |
24.3% |
62.6% |
13.1% |
| 19 |
 |
107 |
25.2% |
65.4% |
9.3% |
| 20 |
 |
103 |
27.2% |
53.4% |
19.4% |
| 21 |
 |
103 |
26.2% |
58.3% |
15.5% |
| 22 |
 |
78 |
26.9% |
59.0% |
14.1% |
| 23 |
 |
53 |
20.8% |
64.2% |
15.1% |
| 24 |
 |
29 |
24.1% |
65.5% |
10.3% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]