Информация об игроке| Профиль игрока |
|
McNutter |
|
| Откуда: Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:1:22139115 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 29 Сентября, 2026 @ 00:48:29 |
| Общее время игры: | 0дн 00:38:18ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_loldust_v1 |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
52% |
| Опыт: | 1,001 | |
| Место: | 92 | |
| Фрагов в минуту: | 0.42 | |
| Фрагов к смертям: | 0.5517 (0.55*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.4375 (0.4375*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 12.78 | |
| Точность стрельбы: | 19.6% (20%*) | |
| Хедшоты: | 7 (7*) | |
| Фраги: | 16 (16*) | |
| Смерти: | 29 (29*) | |
| Серия убийств: | 8 | |
| Серия смертей: | 9 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История McNutterСобытия | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
Фрагов требуется: 34 (32%) |
| История званий |
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 18 | 18 |
| 2 | Ultra Kill (8 фрагов) | 1 | 7 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 1 | 2 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 6 | 37.50% | ![]() |
| 2 | Террористы | 2 | 12.50% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 4 | 25.00% | ![]() |
2 | 28.57% | ![]() |
0.50 | |
| 2 | 2.00 | 4 | 25.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.20 | 2 | 12.50% | ![]() |
2 | 28.57% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.10 | 1 | 6.25% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.00 | 1 | 6.25% | ![]() |
1 | 14.29% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 1.20 | 1 | 6.25% | ![]() |
1 | 14.29% | ![]() |
1.00 | |
| 7 | 1.10 | 1 | 6.25% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 0.80 | 1 | 6.25% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.00 | 1 | 6.25% | ![]() |
1 | 14.29% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 173 | 30 | 1,131 | 5 | 10 | 10.0000 | 17.3% | 37.7 | 17.3 | |
| 2 | 161 | 22 | 840 | 3 | 7 | 7.0000 | 13.7% | 38.2 | 23.0 | |
| 3 | 54 | 13 | 1,080 | 1 | 6 | 6.0000 | 24.1% | 83.1 | 9.0 | |
| 4 | 15 | 5 | 888 | 1 | 5 | 5.0000 | 33.3% | 177.6 | 3.0 | |
| 5 | 18 | 7 | 644 | 2 | 4 | 4.0000 | 38.9% | 92.0 | 4.5 | |
| 6 | 51 | 8 | 385 | 2 | 4 | 4.0000 | 15.7% | 48.1 | 12.8 | |
| 7 | 66 | 13 | 480 | 2 | 4 | 4.0000 | 19.7% | 36.9 | 16.5 | |
| 8 | 14 | 5 | 521 | 3 | 3 | 3.0000 | 35.7% | 104.2 | 4.7 | |
| 9 | 10 | 4 | 458 | 1 | 2 | 2.0000 | 40.0% | 114.5 | 5.0 | |
| 10 | 2 | 3 | 165 | 0 | 2 | 2.0000 | 150.0% | 55.0 | 1.0 | |
| 11 | 41 | 8 | 286 | 2 | 2 | 1.0000 | 19.5% | 35.8 | 20.5 | |
| 12 | 15 | 4 | 105 | 0 | 1 | 1.0000 | 26.7% | 26.3 | 15.0 | |
| 13 | 19 | 3 | 81 | 0 | 0 | 0.0000 | 15.8% | 27.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 30 | 6.7% | 73.3% | 20.0% | |
| 2 | 22 | 27.3% | 59.1% | 13.6% | |
| 3 | 13 | 15.4% | 46.2% | 38.5% | |
| 4 | 13 | 15.4% | 76.9% | 7.7% | |
| 5 | 8 | 12.5% | 62.5% | 25.0% | |
| 6 | 8 | 37.5% | 50.0% | 12.5% | |
| 7 | 7 | 28.6% | 71.4% | 0.0% | |
| 8 | 5 | 20.0% | 80.0% | 0.0% | |
| 9 | 5 | 40.0% | 60.0% | 0.0% | |
| 10 | 4 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 11 | 4 | 0.0% | 75.0% | 25.0% | |
| 12 | 3 | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_round_battle | 16 | 100.00% | ![]() |
29 | 100.00% | ![]() |
0.55 | 7 | 100.00% | ![]() |
0.44 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 16 | 100.00% | ![]() |
29 | 0.5517 | 7 | ![]() |
100.00% | 0.4375 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
McNutter 






