Разделы
Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Cap surprise |
|
| Откуда: Volgograd, Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:1:430969770 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 28 Сентября, 2026 @ 20:36:11 |
| Общее время игры: | 0дн 00:29:13ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_am_noname_rework |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
52% |
| Опыт: | 1,167 | |
| Место: | 42 | |
| Фрагов в минуту: | 4.79 | |
| Фрагов к смертям: | 1.3208 (1.32*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.5143 (0.5143*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 13.57 | |
| Точность стрельбы: | 27.1% (27%*) | |
| Хедшоты: | 72 (72*) | |
| Фраги: | 140 (140*) | |
| Смерти: | 106 (106*) | |
| Серия убийств: | 8 | |
| Серия смертей: | 7 | |
| Самоубийства: | 1 | |
| Убийства напарников: | 1 (1*) | |
История Cap surpriseСобытия | Сессии | Награды (6) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
Фрагов требуется: 60 (40%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
|
|
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 72 | 72 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 13 | 13 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 6 | 12 |
| 4 | Domination (4 фрага) | 6 | 18 |
| 5 | Rampage (5 фрагов) | 3 | 12 |
| 6 | Ultra Kill (8 фрагов) | 1 | 7 |
| 7 | Ownage (7 фрагов) | 1 | 6 |
| 8 | Mega Kill (6 фрагов) | 1 | 5 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 6 | 27.27% | ![]() |
| 2 | Террористы | 5 | 22.73% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 31 | 22.14% | ![]() |
23 | 31.94% | ![]() |
0.74 | |
| 2 | 1.20 | 10 | 7.14% | ![]() |
6 | 8.33% | ![]() |
0.60 | |
| 3 | 1.00 | 6 | 4.29% | ![]() |
3 | 4.17% | ![]() |
0.50 | |
| 4 | 0.80 | 6 | 4.29% | ![]() |
4 | 5.56% | ![]() |
0.67 | |
| 5 | 1.00 | 6 | 4.29% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.20 | 5 | 3.57% | ![]() |
2 | 2.78% | ![]() |
0.40 | |
| 7 | 2.00 | 5 | 3.57% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.40 | 5 | 3.57% | ![]() |
2 | 2.78% | ![]() |
0.40 | |
| 9 | 1.10 | 4 | 2.86% | ![]() |
3 | 4.17% | ![]() |
0.75 | |
| 10 | 1.40 | 4 | 2.86% | ![]() |
2 | 2.78% | ![]() |
0.50 | |
| 11 | 1.20 | 4 | 2.86% | ![]() |
2 | 2.78% | ![]() |
0.50 | |
| 12 | 1.50 | 4 | 2.86% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 0.80 | 4 | 2.86% | ![]() |
4 | 5.56% | ![]() |
1.00 | |
| 14 | 1.50 | 4 | 2.86% | ![]() |
3 | 4.17% | ![]() |
0.75 | |
| 15 | 1.20 | 4 | 2.86% | ![]() |
2 | 2.78% | ![]() |
0.50 | |
| 16 | 1.50 | 4 | 2.86% | ![]() |
2 | 2.78% | ![]() |
0.50 | |
| 17 | 1.00 | 4 | 2.86% | ![]() |
2 | 2.78% | ![]() |
0.50 | |
| 18 | 1.20 | 4 | 2.86% | ![]() |
3 | 4.17% | ![]() |
0.75 | |
| 19 | 1.10 | 4 | 2.86% | ![]() |
2 | 2.78% | ![]() |
0.50 | |
| 20 | 1.50 | 4 | 2.86% | ![]() |
1 | 1.39% | ![]() |
0.25 | |
| 21 | 1.00 | 4 | 2.86% | ![]() |
2 | 2.78% | ![]() |
0.50 | |
| 22 | 1.00 | 4 | 2.86% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 23 | 1.00 | 4 | 2.86% | ![]() |
2 | 2.78% | ![]() |
0.50 | |
| 24 | 1.10 | 2 | 1.43% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 25 | 1.80 | 2 | 1.43% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 26 | 1.40 | 2 | 1.43% | ![]() |
2 | 2.78% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 186 | 70 | 4,751 | 23 | 31 | 5.1667 | 37.6% | 67.9 | 6.0 | |
| 2 | 346 | 38 | 1,383 | 6 | 11 | 11.0000 | 11.0% | 36.4 | 31.5 | |
| 3 | 127 | 25 | 779 | 3 | 6 | 6.0000 | 19.7% | 31.2 | 21.2 | |
| 4 | 26 | 8 | 1,312 | 4 | 6 | 6.0000 | 30.8% | 164.0 | 4.3 | |
| 5 | 11 | 6 | 690 | 0 | 6 | 6.0000 | 54.5% | 115.0 | 1.8 | |
| 6 | 135 | 27 | 668 | 2 | 5 | 5.0000 | 20.0% | 24.7 | 27.0 | |
| 7 | 58 | 12 | 545 | 2 | 5 | 1.6667 | 20.7% | 45.4 | 11.6 | |
| 8 | 37 | 34 | 455 | 3 | 4 | 4.0000 | 91.9% | 13.4 | 9.3 | |
| 9 | 57 | 20 | 572 | 2 | 4 | 4.0000 | 35.1% | 28.6 | 14.3 | |
| 10 | 67 | 25 | 466 | 2 | 4 | 4.0000 | 37.3% | 18.6 | 16.8 | |
| 11 | 79 | 27 | 415 | 0 | 4 | 4.0000 | 34.2% | 15.4 | 19.8 | |
| 12 | 22 | 7 | 941 | 4 | 4 | 4.0000 | 31.8% | 134.4 | 5.5 | |
| 13 | 51 | 12 | 533 | 3 | 4 | 2.0000 | 23.5% | 44.4 | 12.8 | |
| 14 | 65 | 21 | 485 | 2 | 4 | 4.0000 | 32.3% | 23.1 | 16.3 | |
| 15 | 127 | 28 | 441 | 2 | 4 | 4.0000 | 22.0% | 15.8 | 31.8 | |
| 16 | 76 | 16 | 506 | 2 | 4 | 4.0000 | 21.1% | 31.6 | 19.0 | |
| 17 | 14 | 32 | 437 | 3 | 4 | 4.0000 | 228.6% | 13.7 | 3.5 | |
| 18 | 55 | 15 | 502 | 2 | 4 | 4.0000 | 27.3% | 33.5 | 13.8 | |
| 19 | 60 | 14 | 435 | 1 | 4 | 2.0000 | 23.3% | 31.1 | 15.0 | |
| 20 | 58 | 17 | 448 | 2 | 4 | 4.0000 | 29.3% | 26.4 | 14.5 | |
| 21 | 66 | 17 | 429 | 0 | 4 | 4.0000 | 25.8% | 25.2 | 16.5 | |
| 22 | 40 | 11 | 475 | 2 | 4 | 4.0000 | 27.5% | 43.2 | 10.0 | |
| 23 | 8 | 4 | 241 | 0 | 2 | 2.0000 | 50.0% | 60.3 | 4.0 | |
| 24 | 36 | 4 | 220 | 0 | 2 | 2.0000 | 11.1% | 55.0 | 18.0 | |
| 25 | 39 | 10 | 252 | 2 | 2 | 1.0000 | 25.6% | 25.2 | 19.5 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 70 | 25.7% | 71.4% | 2.9% | |
| 2 | 38 | 23.7% | 65.8% | 10.5% | |
| 3 | 34 | 35.3% | 55.9% | 8.8% | |
| 4 | 32 | 15.6% | 75.0% | 9.4% | |
| 5 | 28 | 32.1% | 57.1% | 10.7% | |
| 6 | 27 | 22.2% | 70.4% | 7.4% | |
| 7 | 27 | 29.6% | 51.9% | 18.5% | |
| 8 | 25 | 32.0% | 52.0% | 16.0% | |
| 9 | 25 | 32.0% | 52.0% | 16.0% | |
| 10 | 21 | 19.0% | 81.0% | 0.0% | |
| 11 | 20 | 30.0% | 50.0% | 20.0% | |
| 12 | 17 | 35.3% | 64.7% | 0.0% | |
| 13 | 17 | 52.9% | 35.3% | 11.8% | |
| 14 | 16 | 31.3% | 62.5% | 6.3% | |
| 15 | 15 | 13.3% | 66.7% | 20.0% | |
| 16 | 14 | 21.4% | 71.4% | 7.1% | |
| 17 | 12 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 18 | 12 | 25.0% | 58.3% | 16.7% | |
| 19 | 11 | 27.3% | 63.6% | 9.1% | |
| 20 | 10 | 20.0% | 80.0% | 0.0% | |
| 21 | 8 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 22 | 7 | 14.3% | 85.7% | 0.0% | |
| 23 | 6 | 16.7% | 33.3% | 50.0% | |
| 24 | 4 | 50.0% | 25.0% | 25.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_mini_map1_xg_mk | 57 | 40.71% | ![]() |
42 | 39.62% | ![]() |
1.36 | 26 | 36.11% | ![]() |
0.46 |
| 2 | gg_am_noname_rework | 83 | 59.29% | ![]() |
64 | 60.38% | ![]() |
1.30 | 46 | 63.89% | ![]() |
0.55 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 140 | 100.00% | ![]() |
106 | 1.3208 | 72 | ![]() |
100.00% | 0.5143 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Cap surprise 





