Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Frau Gerda |
|
| Откуда: Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:450999723 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 28 Сентября, 2026 @ 20:35:33 |
| Общее время игры: | 0дн 00:31:48ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_mini_map1_xg_mk |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
52% |
| Опыт: | 1,031 | |
| Место: | 74 | |
| Фрагов в минуту: | 3.33 | |
| Фрагов к смертям: | 0.7571 (0.76*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.5094 (0.5094*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 16.39 | |
| Точность стрельбы: | 25.0% (25%*) | |
| Хедшоты: | 54 (54*) | |
| Фраги: | 106 (106*) | |
| Смерти: | 140 (140*) | |
| Серия убийств: | 9 | |
| Серия смертей: | 8 | |
| Самоубийства: | 2 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История Frau GerdaСобытия | Сессии | Награды (2) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
Фрагов требуется: 94 (6%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 54 | 54 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 12 | 12 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 3 | 6 |
| 4 | Rampage (5 фрагов) | 1 | 4 |
| 5 | Ownage (7 фрагов) | 1 | 6 |
| 6 | Killing Spree (9 фрагов) | 1 | 8 |
| 7 | Domination (4 фрага) | 1 | 3 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 4 | 33.33% | ![]() |
| 2 | Террористы | 2 | 16.67% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 11 | 10.38% | ![]() |
5 | 9.26% | ![]() |
0.45 | |
| 2 | 1.20 | 10 | 9.43% | ![]() |
7 | 12.96% | ![]() |
0.70 | |
| 3 | 1.00 | 7 | 6.60% | ![]() |
4 | 7.41% | ![]() |
0.57 | |
| 4 | 1.10 | 4 | 3.77% | ![]() |
1 | 1.85% | ![]() |
0.25 | |
| 5 | 1.40 | 4 | 3.77% | ![]() |
4 | 7.41% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 1.20 | 4 | 3.77% | ![]() |
1 | 1.85% | ![]() |
0.25 | |
| 7 | 1.50 | 4 | 3.77% | ![]() |
2 | 3.70% | ![]() |
0.50 | |
| 8 | 1.20 | 4 | 3.77% | ![]() |
4 | 7.41% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 1.50 | 4 | 3.77% | ![]() |
2 | 3.70% | ![]() |
0.50 | |
| 10 | 1.20 | 4 | 3.77% | ![]() |
1 | 1.85% | ![]() |
0.25 | |
| 11 | 1.50 | 4 | 3.77% | ![]() |
1 | 1.85% | ![]() |
0.25 | |
| 12 | 1.00 | 4 | 3.77% | ![]() |
1 | 1.85% | ![]() |
0.25 | |
| 13 | 1.20 | 4 | 3.77% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 14 | 1.10 | 4 | 3.77% | ![]() |
3 | 5.56% | ![]() |
0.75 | |
| 15 | 1.50 | 4 | 3.77% | ![]() |
2 | 3.70% | ![]() |
0.50 | |
| 16 | 1.00 | 4 | 3.77% | ![]() |
4 | 7.41% | ![]() |
1.00 | |
| 17 | 1.40 | 4 | 3.77% | ![]() |
2 | 3.70% | ![]() |
0.50 | |
| 18 | 1.00 | 4 | 3.77% | ![]() |
2 | 3.70% | ![]() |
0.50 | |
| 19 | 1.00 | 4 | 3.77% | ![]() |
3 | 5.56% | ![]() |
0.75 | |
| 20 | 0.80 | 3 | 2.83% | ![]() |
2 | 3.70% | ![]() |
0.67 | |
| 21 | 1.10 | 3 | 2.83% | ![]() |
1 | 1.85% | ![]() |
0.33 | |
| 22 | 0.80 | 3 | 2.83% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 23 | 1.00 | 3 | 2.83% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 24 | 1.40 | 2 | 1.89% | ![]() |
2 | 3.70% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 338 | 36 | 1,387 | 5 | 12 | 12.0000 | 10.7% | 38.5 | 28.2 | |
| 2 | 44 | 19 | 1,174 | 5 | 8 | 2.6667 | 43.2% | 61.8 | 5.5 | |
| 3 | 72 | 26 | 882 | 4 | 7 | 7.0000 | 36.1% | 33.9 | 10.3 | |
| 4 | 34 | 40 | 438 | 1 | 4 | 4.0000 | 117.6% | 11.0 | 8.5 | |
| 5 | 55 | 13 | 454 | 4 | 4 | 1.3333 | 23.6% | 34.9 | 13.8 | |
| 6 | 133 | 24 | 459 | 1 | 4 | 4.0000 | 18.0% | 19.1 | 33.3 | |
| 7 | 75 | 23 | 498 | 2 | 4 | 4.0000 | 30.7% | 21.7 | 18.8 | |
| 8 | 88 | 18 | 530 | 4 | 4 | 4.0000 | 20.5% | 29.4 | 22.0 | |
| 9 | 43 | 11 | 467 | 2 | 4 | 4.0000 | 25.6% | 42.5 | 10.8 | |
| 10 | 97 | 26 | 437 | 1 | 4 | 4.0000 | 26.8% | 16.8 | 24.3 | |
| 11 | 125 | 23 | 419 | 1 | 4 | 4.0000 | 18.4% | 18.2 | 31.3 | |
| 12 | 57 | 17 | 484 | 1 | 4 | 4.0000 | 29.8% | 28.5 | 14.3 | |
| 13 | 25 | 37 | 416 | 0 | 4 | 4.0000 | 148.0% | 11.2 | 6.3 | |
| 14 | 117 | 14 | 593 | 3 | 4 | 4.0000 | 12.0% | 42.4 | 29.3 | |
| 15 | 51 | 16 | 526 | 2 | 4 | 1.3333 | 31.4% | 32.9 | 12.8 | |
| 16 | 51 | 11 | 522 | 4 | 4 | 4.0000 | 21.6% | 47.5 | 12.8 | |
| 17 | 71 | 14 | 453 | 2 | 4 | 1.3333 | 19.7% | 32.4 | 17.8 | |
| 18 | 51 | 17 | 502 | 2 | 4 | 4.0000 | 33.3% | 29.5 | 12.8 | |
| 19 | 78 | 10 | 525 | 3 | 4 | 4.0000 | 12.8% | 52.5 | 19.5 | |
| 20 | 20 | 5 | 546 | 2 | 3 | 3.0000 | 25.0% | 109.2 | 6.7 | |
| 21 | 21 | 6 | 403 | 0 | 3 | 3.0000 | 28.6% | 67.2 | 7.0 | |
| 22 | 6 | 3 | 360 | 0 | 3 | 3.0000 | 50.0% | 120.0 | 2.0 | |
| 23 | 18 | 4 | 435 | 1 | 2 | 2.0000 | 22.2% | 108.8 | 9.0 | |
| 24 | 35 | 13 | 272 | 2 | 2 | 1.0000 | 37.1% | 20.9 | 17.5 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 40 | 30.0% | 50.0% | 20.0% | |
| 2 | 37 | 10.8% | 59.5% | 29.7% | |
| 3 | 36 | 11.1% | 66.7% | 22.2% | |
| 4 | 26 | 26.9% | 57.7% | 15.4% | |
| 5 | 26 | 46.2% | 38.5% | 15.4% | |
| 6 | 24 | 8.3% | 70.8% | 20.8% | |
| 7 | 23 | 17.4% | 65.2% | 17.4% | |
| 8 | 23 | 34.8% | 43.5% | 21.7% | |
| 9 | 19 | 26.3% | 68.4% | 5.3% | |
| 10 | 18 | 22.2% | 77.8% | 0.0% | |
| 11 | 17 | 29.4% | 52.9% | 17.6% | |
| 12 | 17 | 35.3% | 52.9% | 11.8% | |
| 13 | 16 | 50.0% | 37.5% | 12.5% | |
| 14 | 14 | 35.7% | 50.0% | 14.3% | |
| 15 | 14 | 21.4% | 57.1% | 21.4% | |
| 16 | 13 | 15.4% | 84.6% | 0.0% | |
| 17 | 13 | 15.4% | 69.2% | 15.4% | |
| 18 | 11 | 36.4% | 63.6% | 0.0% | |
| 19 | 11 | 27.3% | 54.5% | 18.2% | |
| 20 | 10 | 60.0% | 40.0% | 0.0% | |
| 21 | 6 | 16.7% | 83.3% | 0.0% | |
| 22 | 5 | 0.0% | 60.0% | 40.0% | |
| 23 | 4 | 25.0% | 50.0% | 25.0% | |
| 24 | 3 | 33.3% | 66.7% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_am_noname_rework | 64 | 60.38% | ![]() |
83 | 59.29% | ![]() |
0.77 | 36 | 66.67% | ![]() |
0.56 |
| 2 | gg_mini_map1_xg_mk | 42 | 39.62% | ![]() |
57 | 40.71% | ![]() |
0.74 | 18 | 33.33% | ![]() |
0.43 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 106 | 100.00% | ![]() |
140 | 0.7571 | 54 | ![]() |
100.00% | 0.5094 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Frau Gerda 





