Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
0.80 |
8 |
5.97% |
 |
1 |
1.56% |
 |
0.13 |
| 2 |
 |
1.50 |
7 |
5.22% |
 |
5 |
7.81% |
 |
0.71 |
| 3 |
 |
1.00 |
7 |
5.22% |
 |
4 |
6.25% |
 |
0.57 |
| 4 |
 |
1.20 |
7 |
5.22% |
 |
3 |
4.69% |
 |
0.43 |
| 5 |
 |
1.20 |
7 |
5.22% |
 |
2 |
3.13% |
 |
0.29 |
| 6 |
 |
1.20 |
7 |
5.22% |
 |
4 |
6.25% |
 |
0.57 |
| 7 |
 |
1.00 |
7 |
5.22% |
 |
4 |
6.25% |
 |
0.57 |
| 8 |
 |
1.40 |
6 |
4.48% |
 |
4 |
6.25% |
 |
0.67 |
| 9 |
 |
1.20 |
6 |
4.48% |
 |
3 |
4.69% |
 |
0.50 |
| 10 |
 |
1.50 |
6 |
4.48% |
 |
4 |
6.25% |
 |
0.67 |
| 11 |
 |
1.10 |
6 |
4.48% |
 |
2 |
3.13% |
 |
0.33 |
| 12 |
 |
1.40 |
6 |
4.48% |
 |
5 |
7.81% |
 |
0.83 |
| 13 |
 |
1.00 |
6 |
4.48% |
 |
1 |
1.56% |
 |
0.17 |
| 14 |
 |
1.20 |
5 |
3.73% |
 |
2 |
3.13% |
 |
0.40 |
| 15 |
 |
0.80 |
5 |
3.73% |
 |
1 |
1.56% |
 |
0.20 |
| 16 |
 |
1.50 |
5 |
3.73% |
 |
3 |
4.69% |
 |
0.60 |
| 17 |
 |
1.00 |
5 |
3.73% |
 |
3 |
4.69% |
 |
0.60 |
| 18 |
 |
1.20 |
5 |
3.73% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 19 |
 |
1.50 |
5 |
3.73% |
 |
4 |
6.25% |
 |
0.80 |
| 20 |
 |
1.00 |
5 |
3.73% |
 |
4 |
6.25% |
 |
0.80 |
| 21 |
 |
1.10 |
4 |
2.99% |
 |
1 |
1.56% |
 |
0.25 |
| 22 |
 |
1.00 |
4 |
2.99% |
 |
2 |
3.13% |
 |
0.50 |
| 23 |
 |
1.10 |
2 |
1.49% |
 |
1 |
1.56% |
 |
0.50 |
| 24 |
 |
2.00 |
2 |
1.49% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 25 |
 |
1.40 |
1 |
0.75% |
 |
1 |
1.56% |
 |
1.00 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
62 |
26 |
1,520 |
5 |
11 |
2.7500 |
41.9% |
58.5 |
5.6 |
| 2 |
 |
106 |
37 |
1,087 |
7 |
10 |
10.0000 |
34.9% |
29.4 |
10.6 |
| 3 |
 |
144 |
30 |
1,152 |
5 |
9 |
9.0000 |
20.8% |
38.4 |
16.0 |
| 4 |
 |
108 |
31 |
1,319 |
5 |
9 |
2.2500 |
28.7% |
42.5 |
12.0 |
| 5 |
 |
63 |
17 |
1,301 |
1 |
9 |
9.0000 |
27.0% |
76.5 |
7.0 |
| 6 |
 |
158 |
36 |
1,382 |
6 |
9 |
3.0000 |
22.8% |
38.4 |
17.6 |
| 7 |
 |
71 |
62 |
811 |
3 |
8 |
8.0000 |
87.3% |
13.1 |
8.9 |
| 8 |
 |
223 |
55 |
1,086 |
6 |
8 |
2.6667 |
24.7% |
19.7 |
27.9 |
| 9 |
 |
174 |
38 |
889 |
5 |
8 |
2.6667 |
21.8% |
23.4 |
21.8 |
| 10 |
 |
171 |
36 |
771 |
6 |
8 |
2.6667 |
21.1% |
21.4 |
21.4 |
| 11 |
 |
21 |
43 |
678 |
1 |
8 |
4.0000 |
204.8% |
15.8 |
2.6 |
| 12 |
 |
106 |
29 |
853 |
5 |
8 |
8.0000 |
27.4% |
29.4 |
13.3 |
| 13 |
 |
16 |
10 |
2,034 |
3 |
8 |
8.0000 |
62.5% |
203.4 |
2.0 |
| 14 |
 |
107 |
33 |
1,064 |
4 |
8 |
8.0000 |
30.8% |
32.2 |
13.4 |
| 15 |
 |
223 |
33 |
1,095 |
2 |
7 |
7.0000 |
14.8% |
33.2 |
31.9 |
| 16 |
 |
106 |
39 |
645 |
2 |
6 |
6.0000 |
36.8% |
16.5 |
17.7 |
| 17 |
 |
42 |
11 |
713 |
1 |
6 |
6.0000 |
26.2% |
64.8 |
7.0 |
| 18 |
 |
66 |
24 |
654 |
3 |
6 |
6.0000 |
36.4% |
27.3 |
11.0 |
| 19 |
 |
57 |
15 |
602 |
3 |
6 |
6.0000 |
26.3% |
40.1 |
9.5 |
| 20 |
 |
105 |
18 |
692 |
2 |
6 |
6.0000 |
17.1% |
38.4 |
17.5 |
| 21 |
 |
93 |
20 |
722 |
5 |
6 |
6.0000 |
21.5% |
36.1 |
15.5 |
| 22 |
 |
144 |
28 |
941 |
2 |
6 |
6.0000 |
19.4% |
33.6 |
24.0 |
| 23 |
 |
41 |
19 |
309 |
2 |
4 |
2.0000 |
46.3% |
16.3 |
10.3 |
| 24 |
 |
11 |
4 |
639 |
2 |
3 |
3.0000 |
36.4% |
159.8 |
3.7 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
62 |
38.7% |
37.1% |
24.2% |
| 2 |
 |
55 |
29.1% |
61.8% |
9.1% |
| 3 |
 |
43 |
18.6% |
55.8% |
25.6% |
| 4 |
 |
39 |
10.3% |
69.2% |
20.5% |
| 5 |
 |
38 |
21.1% |
63.2% |
15.8% |
| 6 |
 |
37 |
8.1% |
89.2% |
2.7% |
| 7 |
 |
36 |
19.4% |
61.1% |
19.4% |
| 8 |
 |
36 |
16.7% |
72.2% |
11.1% |
| 9 |
 |
33 |
21.2% |
51.5% |
27.3% |
| 10 |
 |
33 |
15.2% |
78.8% |
6.1% |
| 11 |
 |
31 |
6.5% |
77.4% |
16.1% |
| 12 |
 |
30 |
13.3% |
63.3% |
23.3% |
| 13 |
 |
29 |
27.6% |
62.1% |
10.3% |
| 14 |
 |
28 |
32.1% |
50.0% |
17.9% |
| 15 |
 |
26 |
23.1% |
65.4% |
11.5% |
| 16 |
 |
24 |
16.7% |
83.3% |
0.0% |
| 17 |
 |
20 |
10.0% |
80.0% |
10.0% |
| 18 |
 |
19 |
10.5% |
73.7% |
15.8% |
| 19 |
 |
18 |
27.8% |
61.1% |
11.1% |
| 20 |
 |
17 |
35.3% |
64.7% |
0.0% |
| 21 |
 |
15 |
33.3% |
46.7% |
20.0% |
| 22 |
 |
11 |
9.1% |
63.6% |
27.3% |
| 23 |
 |
10 |
30.0% |
60.0% |
10.0% |
| 24 |
 |
4 |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]