HLstatsX Community Edition (русская версия от MyArena.ru)
  • Содержимое
  • Поиск
  • SourceBans
  • Forum
  • Помощь

  Информация об игроке

Профиль игрока

Steam Community Avatar
Russian Federation kgomenuk
Откуда: Orël, Russian Federation
Steam: STEAM_0:1:806897614
Статус: (Неизвестно)
Нажмите, чтобы добавить в друзья
Состояние: Не заблокирован
Участник клана: (Нет)
Настоящее имя: (Не указано)
Адрес почты: (Не указан)
Домашняя страница: (Не указана)
Последняя игра:* 28 Сентября, 2026 @ 22:09:50
Общее время игры: 0дн 00:20:48ч
Средний пинг:* -
Любимый сервер:* GG.DM.Hunt | Level: 0/26
Любимая карта:* gg_sinnlos1+1_xg
Любимое оружие:* Colt M4A1 Carbine

Общая статистика

Активность: 52% 52%
Опыт: 991
Место: 97
Фрагов в минуту: 2.84
Фрагов к смертям: 0.7108 (0.71*)
Хедшотов к фрагам: 0.3729 (0.3729*)
Выстрелов к фрагам: 18.52
Точность стрельбы: 25.7% (26%*)
Хедшоты: 22 (22*)
Фраги: 59 (59*)
Смерти: 83 (83*)
Серия убийств: 12
Серия смертей: 8
Самоубийства: 0
Убийства напарников: 0 (0*)

  История История kgomenuk
  События | Сессии | Награды (0) | Чат
  Поиск Найти других игроков с таким ником


  Прочая информация

Показатели игрока
График показателей игрока
Изображение для форума


Цвет:
forum sig image

BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка


  Звания

Текущее звание: Private
Private
18% Фрагов требуется: 41 (18%)
История званий
Recruit


  Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)

Ордена
Sharpshooter Connection Time 150 Hours Supreme AK47 Supreme Steyr Aug Supreme AWP Sniper Supreme Desert Eagle Supreme Bomb Defuser Supreme Dual Beretta Elites Award of Famas Supreme Five-Seven Supreme G3 SG1 Supreme Galil Supreme Glock Supreme Headshots Supreme HE Grenades Supreme Hostage Killer Supreme Combat Knife Supreme Lowpinger Supreme M249 Para Supreme M3 Shotgun Supreme Colt M4A1 Supreme MAC 10 Supreme Most Kills Supreme MP5 Navy Supreme Sig P228 Supreme P90 Supreme Bomb Planter Supreme Hostage Rescuer Supreme Scout Elite Supreme SG 550 Supreme SG 552 Supreme Suicides Supreme Team Kills Supreme TMP Supreme UMP 45 Supreme USP Supreme XM Shotgun
Общие награды


  Действия игрока *





  Выбор команды *

# Команда Выбрал раз sort-descending.gif % Соотношение
1 Спецназ 3 37.50% 37.50%




  Статистика использования оружия *

# Оружие Множитель Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 Sig Sauer SG-552 Commando 1.00 6 10.17% 10.17% 4 18.18% 18.18% 0.67
2 H&K MP5-Navy 1.20 4 6.78% 6.78% 1 4.55% 4.55% 0.25
3 Colt M4A1 Carbine 1.00 4 6.78% 6.78% 1 4.55% 4.55% 0.25
4 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 1.10 3 5.08% 5.08% 2 9.09% 9.09% 0.67
5 H&K UMP45 1.20 3 5.08% 5.08% 2 9.09% 9.09% 0.67
6 Steyr Tactical Machine Pistol 1.50 3 5.08% 5.08% 1 4.55% 4.55% 0.33
7 FN P90 1.20 3 5.08% 5.08% 2 9.09% 9.09% 0.67
8 Benelli M3 Super 90 Combat 1.20 3 5.08% 5.08% 0 0.00% 0.00% 0.00
9 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 0.80 3 5.08% 5.08% 0 0.00% 0.00% 0.00
10 FN Five-Seven 1.50 3 5.08% 5.08% 1 4.55% 4.55% 0.33
11 Fusil Automatique 1.00 3 5.08% 5.08% 1 4.55% 4.55% 0.33
12 Dual Beretta 96G Elite 1.40 3 5.08% 5.08% 1 4.55% 4.55% 0.33
13 Kalashnikov AK-47 1.00 3 5.08% 5.08% 0 0.00% 0.00% 0.00
14 H&K USP .45 Tactical 1.40 2 3.39% 3.39% 1 4.55% 4.55% 0.50
15 Sig SG-550 Sniper 0.80 2 3.39% 3.39% 0 0.00% 0.00% 0.00
16 Sig Sauer P-228 1.50 2 3.39% 3.39% 1 4.55% 4.55% 0.50
17 Ingram MAC-10 1.50 2 3.39% 3.39% 0 0.00% 0.00% 0.00
18 Galil 1.10 2 3.39% 3.39% 2 9.09% 9.09% 1.00
19 Steyr Aug 1.00 2 3.39% 3.39% 1 4.55% 4.55% 0.50
20 Steyr Scout 1.10 1 1.69% 1.69% 1 4.55% 4.55% 1.00
21 Glock 18 Select Fire 1.40 1 1.69% 1.69% 0 0.00% 0.00% 0.00
22 Desert Eagle .50AE 1.20 1 1.69% 1.69% 0 0.00% 0.00% 0.00




  Общая статистика по оружию *

# Оружие Выстрелы Попадания Урон Хедшоты Фраги sort-descending.gif Ф:С Точность Урон к выстрелам Выстрелы к фрагам
1 Sig Sauer SG-552 Commando 124 23 854 4 6 6.0000 18.5% 37.1 20.7
2 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 41 37 498 3 4 4.0000 90.2% 13.5 10.3
3 H&K UMP45 71 22 485 2 4 4.0000 31.0% 22.0 17.8
4 Steyr Tactical Machine Pistol 182 19 439 2 4 4.0000 10.4% 23.1 45.5
5 FN P90 82 10 395 3 4 4.0000 12.2% 39.5 20.5
6 H&K MP5-Navy 125 24 390 1 4 4.0000 19.2% 16.3 31.3
7 Ingram MAC-10 151 22 358 1 4 4.0000 14.6% 16.3 37.8
8 Colt M4A1 Carbine 77 21 519 1 4 4.0000 27.3% 24.7 19.3
9 Benelli M3 Super 90 Combat 16 30 376 0 4 4.0000 187.5% 12.5 4.0
10 Galil 54 13 500 3 4 4.0000 24.1% 38.5 13.5
11 FN Five-Seven 33 11 408 2 4 4.0000 33.3% 37.1 8.3
12 Fusil Automatique 52 23 521 1 4 4.0000 44.2% 22.7 13.0
13 Dual Beretta 96G Elite 33 12 407 2 4 4.0000 36.4% 33.9 8.3
14 Kalashnikov AK-47 111 21 580 0 4 4.0000 18.9% 27.6 27.8
15 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 12 5 317 0 3 3.0000 41.7% 63.4 4.0
16 H&K USP .45 Tactical 31 9 214 1 2 2.0000 29.0% 23.8 15.5
17 Sig SG-550 Sniper 10 4 200 0 2 2.0000 40.0% 50.0 5.0
18 Steyr Scout 14 6 562 1 2 2.0000 42.9% 93.7 7.0
19 Sig Sauer P-228 36 9 272 1 2 2.0000 25.0% 30.2 18.0
20 Steyr Aug 21 5 167 1 2 2.0000 23.8% 33.4 10.5
21 Glock 18 Select Fire 50 15 218 0 1 1.0000 30.0% 14.5 50.0
22 Desert Eagle .50AE 25 6 209 0 1 1.0000 24.0% 34.8 25.0
23 Arctic Warfare Magnum (Police) 1 0 0 0 0 0.0000 0.0% 0.0 0.0




  Статистика попаданий *

# Оружие Попадания sort-descending.gif Левая часть Центральная Правая часть
1 Benelli/H&K M4 Super 90 XM1014 37 10.8% 78.4% 10.8%
2 Benelli M3 Super 90 Combat 30 6.7% 30.0% 63.3%
3 H&K MP5-Navy 24 41.7% 33.3% 25.0%
4 Sig Sauer SG-552 Commando 23 13.0% 82.6% 4.3%
5 Fusil Automatique 23 13.0% 60.9% 26.1%
6 H&K UMP45 22 0.0% 86.4% 13.6%
7 Ingram MAC-10 22 22.7% 68.2% 9.1%
8 Colt M4A1 Carbine 21 42.9% 33.3% 23.8%
9 Kalashnikov AK-47 21 23.8% 47.6% 28.6%
10 Steyr Tactical Machine Pistol 19 31.6% 63.2% 5.3%
11 Glock 18 Select Fire 15 20.0% 80.0% 0.0%
12 Galil 13 15.4% 69.2% 15.4%
13 Dual Beretta 96G Elite 12 25.0% 58.3% 16.7%
14 FN Five-Seven 11 36.4% 63.6% 0.0%
15 FN P90 10 20.0% 80.0% 0.0%
16 H&K USP .45 Tactical 9 11.1% 77.8% 11.1%
17 Sig Sauer P-228 9 0.0% 88.9% 11.1%
18 Steyr Scout 6 33.3% 33.3% 33.3%
19 Desert Eagle .50AE 6 33.3% 50.0% 16.7%
20 H&K G3/SG1 Sniper Rifle 5 40.0% 40.0% 20.0%
21 Steyr Aug 5 0.0% 60.0% 40.0%
22 Sig SG-550 Sniper 4 0.0% 100.0% 0.0%


Мишень
The hitbox display requires Adobe Flash Player to view.
Показать общую статистику попаданий


  Статистика по картам *

# Карта Фраги % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С sort-descending.gif Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 gg_rp_rush_triplo 42 71.19% 71.19% 48 57.83% 57.83% 0.88 15 68.18% 68.18% 0.36
2 gg_sinnlos1+1_xg 17 28.81% 28.81% 28 33.73% 33.73% 0.61 7 31.82% 31.82% 0.41
3 gg_noname_tower_rework 0 0.00% 0.00% 7 8.43% 8.43% 0.00 0 0.00% 0.00% -




  Активность на серверах *

# Сервер Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти Ф:С Хедшоты Процент хедшотов % Х:Ф
1 GG.DM.Hunt | Level: 0/26 59 100.00% 100.00% 83 0.7108 22 100.00% 100.00% 0.3729




  Статистика игрока по убийствам *

# Жертва Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1  Russian federationSERBIA STRONG 31 52.54% 52.54% 46 55.42% 55.42% 0.67 12 57.14% 57.14% 0.39
2  Russian federationNoReM 21 35.59% 35.59% 21 25.30% 25.30% 1.00 7 33.33% 33.33% 0.33
3  Russian federationotec Vyacheslav 5 8.47% 8.47% 9 10.84% 10.84% 0.56 2 9.52% 9.52% 0.40




• Показать игроков, которых убил и большее количество раз


* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков



Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.

[Админцентр]