Информация об игроке| Профиль игрока |
|
vladimir_popov_82 |
|
| Откуда: Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:867607220 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 14 Октября, 2026 @ 06:58:57 |
| Общее время игры: | 0дн 01:34:55ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_zimnisad |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 1,157 | |
| Место: | 45 | |
| Фрагов в минуту: | 1.00 | |
| Фрагов к смертям: | 1.0000 (1.00*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.5158 (0.5158*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 12.65 | |
| Точность стрельбы: | 29.0% (29%*) | |
| Хедшоты: | 49 (49*) | |
| Фраги: | 95 (95*) | |
| Смерти: | 95 (95*) | |
| Серия убийств: | 5 | |
| Серия смертей: | 6 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История vladimir_popov_82События | Сессии | Награды (11) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Private | |
|
|
|
Фрагов требуется: 5 (90%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 91 | 91 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 13 | 13 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 7 | 14 |
| 4 | Rampage (5 фрагов) | 3 | 12 |
| 5 | Domination (4 фрага) | 2 | 6 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 10 | 23.81% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 10 | 23.81% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 2.00 | 10 | 10.53% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 2 | 1.40 | 6 | 6.32% | ![]() |
5 | 10.20% | ![]() |
0.83 | |
| 3 | 1.20 | 5 | 5.26% | ![]() |
2 | 4.08% | ![]() |
0.40 | |
| 4 | 1.00 | 5 | 5.26% | ![]() |
4 | 8.16% | ![]() |
0.80 | |
| 5 | 1.20 | 5 | 5.26% | ![]() |
2 | 4.08% | ![]() |
0.40 | |
| 6 | 1.10 | 5 | 5.26% | ![]() |
3 | 6.12% | ![]() |
0.60 | |
| 7 | 1.00 | 5 | 5.26% | ![]() |
1 | 2.04% | ![]() |
0.20 | |
| 8 | 1.40 | 4 | 4.21% | ![]() |
2 | 4.08% | ![]() |
0.50 | |
| 9 | 1.00 | 4 | 4.21% | ![]() |
2 | 4.08% | ![]() |
0.50 | |
| 10 | 0.80 | 4 | 4.21% | ![]() |
3 | 6.12% | ![]() |
0.75 | |
| 11 | 1.20 | 4 | 4.21% | ![]() |
1 | 2.04% | ![]() |
0.25 | |
| 12 | 0.80 | 4 | 4.21% | ![]() |
1 | 2.04% | ![]() |
0.25 | |
| 13 | 1.20 | 4 | 4.21% | ![]() |
2 | 4.08% | ![]() |
0.50 | |
| 14 | 1.00 | 4 | 4.21% | ![]() |
1 | 2.04% | ![]() |
0.25 | |
| 15 | 1.10 | 3 | 3.16% | ![]() |
3 | 6.12% | ![]() |
1.00 | |
| 16 | 1.20 | 3 | 3.16% | ![]() |
3 | 6.12% | ![]() |
1.00 | |
| 17 | 1.50 | 3 | 3.16% | ![]() |
2 | 4.08% | ![]() |
0.67 | |
| 18 | 1.50 | 3 | 3.16% | ![]() |
3 | 6.12% | ![]() |
1.00 | |
| 19 | 1.00 | 3 | 3.16% | ![]() |
2 | 4.08% | ![]() |
0.67 | |
| 20 | 1.00 | 3 | 3.16% | ![]() |
2 | 4.08% | ![]() |
0.67 | |
| 21 | 1.20 | 2 | 2.11% | ![]() |
2 | 4.08% | ![]() |
1.00 | |
| 22 | 1.50 | 2 | 2.11% | ![]() |
1 | 2.04% | ![]() |
0.50 | |
| 23 | 1.10 | 2 | 2.11% | ![]() |
1 | 2.04% | ![]() |
0.50 | |
| 24 | 1.50 | 1 | 1.05% | ![]() |
1 | 2.04% | ![]() |
1.00 | |
| 25 | 1.80 | 1 | 1.05% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 63 | 24 | 1,284 | 4 | 12 | 12.0000 | 38.1% | 53.5 | 5.3 | |
| 2 | 244 | 43 | 1,569 | 5 | 11 | 5.5000 | 17.6% | 36.5 | 22.2 | |
| 3 | 105 | 32 | 1,087 | 4 | 10 | 10.0000 | 30.5% | 34.0 | 10.5 | |
| 4 | 23 | 51 | 885 | 4 | 10 | 10.0000 | 221.7% | 17.4 | 2.3 | |
| 5 | 60 | 15 | 1,435 | 3 | 10 | 3.3333 | 25.0% | 95.7 | 6.0 | |
| 6 | 27 | 11 | 1,612 | 1 | 10 | 10.0000 | 40.7% | 146.5 | 2.7 | |
| 7 | 88 | 24 | 993 | 6 | 9 | 9.0000 | 27.3% | 41.4 | 9.8 | |
| 8 | 114 | 28 | 922 | 6 | 9 | 9.0000 | 24.6% | 32.9 | 12.7 | |
| 9 | 119 | 38 | 918 | 5 | 8 | 8.0000 | 31.9% | 24.2 | 14.9 | |
| 10 | 188 | 36 | 911 | 3 | 8 | 8.0000 | 19.1% | 25.3 | 23.5 | |
| 11 | 178 | 44 | 1,010 | 5 | 8 | 8.0000 | 24.7% | 23.0 | 22.3 | |
| 12 | 143 | 29 | 1,030 | 4 | 8 | 8.0000 | 20.3% | 35.5 | 17.9 | |
| 13 | 76 | 23 | 920 | 6 | 8 | 8.0000 | 30.3% | 40.0 | 9.5 | |
| 14 | 96 | 21 | 928 | 4 | 8 | 8.0000 | 21.9% | 44.2 | 12.0 | |
| 15 | 184 | 35 | 755 | 3 | 7 | 7.0000 | 19.0% | 21.6 | 26.3 | |
| 16 | 63 | 14 | 1,436 | 5 | 7 | 7.0000 | 22.2% | 102.6 | 9.0 | |
| 17 | 189 | 39 | 892 | 5 | 7 | 2.3333 | 20.6% | 22.9 | 27.0 | |
| 18 | 51 | 25 | 911 | 4 | 7 | 7.0000 | 49.0% | 36.4 | 7.3 | |
| 19 | 37 | 47 | 606 | 4 | 6 | 6.0000 | 127.0% | 12.9 | 6.2 | |
| 20 | 107 | 31 | 853 | 2 | 5 | 5.0000 | 29.0% | 27.5 | 21.4 | |
| 21 | 52 | 21 | 509 | 2 | 4 | 4.0000 | 40.4% | 24.2 | 13.0 | |
| 22 | 50 | 19 | 554 | 2 | 4 | 2.0000 | 38.0% | 29.2 | 12.5 | |
| 23 | 6 | 5 | 687 | 2 | 3 | 3.0000 | 83.3% | 137.4 | 2.0 | |
| 24 | 25 | 8 | 204 | 1 | 2 | 2.0000 | 32.0% | 25.5 | 12.5 | |
| 25 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 51 | 15.7% | 74.5% | 9.8% | |
| 2 | 47 | 21.3% | 55.3% | 23.4% | |
| 3 | 44 | 25.0% | 56.8% | 18.2% | |
| 4 | 43 | 27.9% | 58.1% | 14.0% | |
| 5 | 39 | 15.4% | 74.4% | 10.3% | |
| 6 | 38 | 18.4% | 73.7% | 7.9% | |
| 7 | 36 | 36.1% | 55.6% | 8.3% | |
| 8 | 35 | 28.6% | 60.0% | 11.4% | |
| 9 | 32 | 15.6% | 75.0% | 9.4% | |
| 10 | 31 | 35.5% | 51.6% | 12.9% | |
| 11 | 29 | 27.6% | 62.1% | 10.3% | |
| 12 | 28 | 25.0% | 71.4% | 3.6% | |
| 13 | 25 | 28.0% | 60.0% | 12.0% | |
| 14 | 24 | 25.0% | 66.7% | 8.3% | |
| 15 | 24 | 12.5% | 66.7% | 20.8% | |
| 16 | 23 | 39.1% | 47.8% | 13.0% | |
| 17 | 21 | 14.3% | 71.4% | 14.3% | |
| 18 | 21 | 19.0% | 61.9% | 19.0% | |
| 19 | 19 | 36.8% | 52.6% | 10.5% | |
| 20 | 15 | 40.0% | 53.3% | 6.7% | |
| 21 | 14 | 35.7% | 64.3% | 0.0% | |
| 22 | 11 | 36.4% | 54.5% | 9.1% | |
| 23 | 8 | 0.0% | 87.5% | 12.5% | |
| 24 | 5 | 20.0% | 60.0% | 20.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_red_galaxy | 22 | 23.16% | ![]() |
20 | 21.05% | ![]() |
1.10 | 14 | 28.57% | ![]() |
0.64 |
| 2 | ac_mini | 27 | 28.42% | ![]() |
26 | 27.37% | ![]() |
1.04 | 17 | 34.69% | ![]() |
0.63 |
| 3 | gg_klol_shootgun | 23 | 24.21% | ![]() |
24 | 25.26% | ![]() |
0.96 | 9 | 18.37% | ![]() |
0.39 |
| 4 | gg_loldust_v1 | 23 | 24.21% | ![]() |
25 | 26.32% | ![]() |
0.92 | 9 | 18.37% | ![]() |
0.39 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 95 | 100.00% | ![]() |
95 | 1.0000 | 49 | ![]() |
100.00% | 0.5158 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
vladimir_popov_82 






samlepirate
Nebel