Информация об игроке| Профиль игрока |
|
_MAKSUDKA99? |
|
| Откуда: Bryansk, Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:1:937496129 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 03 Октября, 2026 @ 22:53:04 |
| Общее время игры: | 0дн 00:22:19ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_dust_box_fix |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
70% |
| Опыт: | 1,062 | |
| Место: | 59 | |
| Фрагов в минуту: | 4.88 | |
| Фрагов к смертям: | 0.6855 (0.69*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.5780 (0.5780*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 12.25 | |
| Точность стрельбы: | 32.3% (32%*) | |
| Хедшоты: | 63 (63*) | |
| Фраги: | 109 (109*) | |
| Смерти: | 159 (159*) | |
| Серия убийств: | 6 | |
| Серия смертей: | 15 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История _MAKSUDKA99?События | Сессии | Награды (10) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
Фрагов требуется: 91 (9%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 81 | 81 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 17 | 17 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 4 | 8 |
| 4 | Domination (4 фрага) | 2 | 6 |
| 5 | Rampage (5 фрагов) | 1 | 4 |
| 6 | Mega Kill (6 фрагов) | 1 | 5 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 5 | 50.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 10 | 9.17% | ![]() |
3 | 4.76% | ![]() |
0.30 | |
| 2 | 1.10 | 9 | 8.26% | ![]() |
3 | 4.76% | ![]() |
0.33 | |
| 3 | 1.00 | 8 | 7.34% | ![]() |
4 | 6.35% | ![]() |
0.50 | |
| 4 | 1.20 | 7 | 6.42% | ![]() |
5 | 7.94% | ![]() |
0.71 | |
| 5 | 1.00 | 7 | 6.42% | ![]() |
4 | 6.35% | ![]() |
0.57 | |
| 6 | 1.20 | 7 | 6.42% | ![]() |
4 | 6.35% | ![]() |
0.57 | |
| 7 | 1.50 | 6 | 5.50% | ![]() |
5 | 7.94% | ![]() |
0.83 | |
| 8 | 1.20 | 6 | 5.50% | ![]() |
4 | 6.35% | ![]() |
0.67 | |
| 9 | 1.40 | 5 | 4.59% | ![]() |
4 | 6.35% | ![]() |
0.80 | |
| 10 | 1.50 | 5 | 4.59% | ![]() |
3 | 4.76% | ![]() |
0.60 | |
| 11 | 1.50 | 5 | 4.59% | ![]() |
3 | 4.76% | ![]() |
0.60 | |
| 12 | 1.20 | 5 | 4.59% | ![]() |
2 | 3.17% | ![]() |
0.40 | |
| 13 | 1.50 | 5 | 4.59% | ![]() |
5 | 7.94% | ![]() |
1.00 | |
| 14 | 1.20 | 5 | 4.59% | ![]() |
5 | 7.94% | ![]() |
1.00 | |
| 15 | 1.10 | 4 | 3.67% | ![]() |
2 | 3.17% | ![]() |
0.50 | |
| 16 | 1.00 | 4 | 3.67% | ![]() |
1 | 1.59% | ![]() |
0.25 | |
| 17 | 1.40 | 4 | 3.67% | ![]() |
2 | 3.17% | ![]() |
0.50 | |
| 18 | 1.10 | 2 | 1.83% | ![]() |
1 | 1.59% | ![]() |
0.50 | |
| 19 | 1.40 | 2 | 1.83% | ![]() |
2 | 3.17% | ![]() |
1.00 | |
| 20 | 0.80 | 1 | 0.92% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 21 | 1.20 | 1 | 0.92% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 22 | 1.00 | 1 | 0.92% | ![]() |
1 | 1.59% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 155 | 39 | 1,372 | 4 | 11 | 11.0000 | 25.2% | 35.2 | 14.1 | |
| 2 | 144 | 24 | 1,047 | 4 | 10 | 10.0000 | 16.7% | 43.6 | 14.4 | |
| 3 | 169 | 41 | 1,169 | 4 | 9 | 9.0000 | 24.3% | 28.5 | 18.8 | |
| 4 | 180 | 55 | 1,115 | 6 | 8 | 8.0000 | 30.6% | 20.3 | 22.5 | |
| 5 | 98 | 24 | 836 | 5 | 8 | 8.0000 | 24.5% | 34.8 | 12.3 | |
| 6 | 115 | 39 | 846 | 5 | 8 | 8.0000 | 33.9% | 21.7 | 14.4 | |
| 7 | 112 | 31 | 808 | 6 | 8 | 8.0000 | 27.7% | 26.1 | 14.0 | |
| 8 | 89 | 29 | 771 | 6 | 7 | 7.0000 | 32.6% | 26.6 | 12.7 | |
| 9 | 26 | 40 | 746 | 4 | 6 | 6.0000 | 153.8% | 18.7 | 4.3 | |
| 10 | 86 | 25 | 690 | 5 | 6 | 2.0000 | 29.1% | 27.6 | 14.3 | |
| 11 | 82 | 18 | 764 | 2 | 6 | 6.0000 | 22.0% | 42.4 | 13.7 | |
| 12 | 51 | 18 | 564 | 3 | 6 | 3.0000 | 35.3% | 31.3 | 8.5 | |
| 13 | 68 | 18 | 630 | 1 | 6 | 6.0000 | 26.5% | 35.0 | 11.3 | |
| 14 | 14 | 46 | 639 | 2 | 6 | 6.0000 | 328.6% | 13.9 | 2.3 | |
| 15 | 54 | 19 | 663 | 6 | 6 | 6.0000 | 35.2% | 34.9 | 9.0 | |
| 16 | 50 | 21 | 595 | 3 | 6 | 6.0000 | 42.0% | 28.3 | 8.3 | |
| 17 | 12 | 9 | 918 | 6 | 6 | 6.0000 | 75.0% | 102.0 | 2.0 | |
| 18 | 30 | 7 | 799 | 2 | 3 | 3.0000 | 23.3% | 114.1 | 10.0 | |
| 19 | 51 | 16 | 374 | 2 | 3 | 1.5000 | 31.4% | 23.4 | 17.0 | |
| 20 | 6 | 2 | 100 | 0 | 2 | 2.0000 | 33.3% | 50.0 | 3.0 | |
| 21 | 24 | 5 | 245 | 2 | 2 | 2.0000 | 20.8% | 49.0 | 12.0 | |
| 22 | 25 | 4 | 115 | 0 | 1 | 1.0000 | 16.0% | 28.8 | 25.0 | |
| 23 | 3 | 2 | 325 | 1 | 1 | 1.0000 | 66.7% | 162.5 | 3.0 | |
| 24 | 10 | 3 | 46 | 0 | 0 | 0.0000 | 30.0% | 15.3 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 55 | 40.0% | 50.9% | 9.1% | |
| 2 | 46 | 8.7% | 67.4% | 23.9% | |
| 3 | 41 | 34.1% | 61.0% | 4.9% | |
| 4 | 40 | 20.0% | 65.0% | 15.0% | |
| 5 | 39 | 15.4% | 71.8% | 12.8% | |
| 6 | 39 | 33.3% | 56.4% | 10.3% | |
| 7 | 31 | 29.0% | 67.7% | 3.2% | |
| 8 | 29 | 24.1% | 72.4% | 3.4% | |
| 9 | 25 | 20.0% | 64.0% | 16.0% | |
| 10 | 24 | 29.2% | 70.8% | 0.0% | |
| 11 | 24 | 8.3% | 70.8% | 20.8% | |
| 12 | 21 | 38.1% | 42.9% | 19.0% | |
| 13 | 19 | 31.6% | 68.4% | 0.0% | |
| 14 | 18 | 5.6% | 88.9% | 5.6% | |
| 15 | 18 | 38.9% | 38.9% | 22.2% | |
| 16 | 18 | 22.2% | 61.1% | 16.7% | |
| 17 | 16 | 37.5% | 50.0% | 12.5% | |
| 18 | 9 | 11.1% | 77.8% | 11.1% | |
| 19 | 7 | 42.9% | 42.9% | 14.3% | |
| 20 | 5 | 40.0% | 60.0% | 0.0% | |
| 21 | 4 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 22 | 2 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 23 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_21matrix_duel_a3 | 32 | 29.36% | ![]() |
38 | 23.90% | ![]() |
0.84 | 18 | 28.57% | ![]() |
0.56 |
| 2 | gg_rp_caixa_rush4_classic | 40 | 36.70% | ![]() |
49 | 30.82% | ![]() |
0.82 | 26 | 41.27% | ![]() |
0.65 |
| 3 | gg_artmen | 16 | 14.68% | ![]() |
25 | 15.72% | ![]() |
0.64 | 10 | 15.87% | ![]() |
0.63 |
| 4 | fy_hologram_v2 | 21 | 19.27% | ![]() |
47 | 29.56% | ![]() |
0.45 | 9 | 14.29% | ![]() |
0.43 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 109 | 100.00% | ![]() |
159 | 0.6855 | 63 | ![]() |
100.00% | 0.5780 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
_MAKSUDKA99? 






