Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
1.50 |
7 |
8.33% |
 |
3 |
8.11% |
 |
0.43 |
| 2 |
 |
1.50 |
5 |
5.95% |
 |
3 |
8.11% |
 |
0.60 |
| 3 |
 |
1.20 |
5 |
5.95% |
 |
3 |
8.11% |
 |
0.60 |
| 4 |
 |
2.00 |
5 |
5.95% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 5 |
 |
0.80 |
5 |
5.95% |
 |
3 |
8.11% |
 |
0.60 |
| 6 |
 |
1.20 |
5 |
5.95% |
 |
3 |
8.11% |
 |
0.60 |
| 7 |
 |
1.00 |
4 |
4.76% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 8 |
 |
1.20 |
4 |
4.76% |
 |
2 |
5.41% |
 |
0.50 |
| 9 |
 |
1.20 |
4 |
4.76% |
 |
3 |
8.11% |
 |
0.75 |
| 10 |
 |
1.00 |
4 |
4.76% |
 |
1 |
2.70% |
 |
0.25 |
| 11 |
 |
1.10 |
4 |
4.76% |
 |
3 |
8.11% |
 |
0.75 |
| 12 |
 |
1.00 |
4 |
4.76% |
 |
1 |
2.70% |
 |
0.25 |
| 13 |
 |
1.00 |
4 |
4.76% |
 |
1 |
2.70% |
 |
0.25 |
| 14 |
 |
1.10 |
3 |
3.57% |
 |
2 |
5.41% |
 |
0.67 |
| 15 |
 |
0.80 |
3 |
3.57% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 16 |
 |
1.20 |
3 |
3.57% |
 |
1 |
2.70% |
 |
0.33 |
| 17 |
 |
1.00 |
3 |
3.57% |
 |
3 |
8.11% |
 |
1.00 |
| 18 |
 |
1.00 |
3 |
3.57% |
 |
1 |
2.70% |
 |
0.33 |
| 19 |
 |
1.40 |
2 |
2.38% |
 |
1 |
2.70% |
 |
0.50 |
| 20 |
 |
1.50 |
2 |
2.38% |
 |
2 |
5.41% |
 |
1.00 |
| 21 |
 |
1.40 |
2 |
2.38% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 22 |
 |
1.20 |
1 |
1.19% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 23 |
 |
1.40 |
1 |
1.19% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 24 |
 |
1.50 |
1 |
1.19% |
 |
1 |
2.70% |
 |
1.00 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
195 |
40 |
1,584 |
6 |
10 |
10.0000 |
20.5% |
39.6 |
19.5 |
| 2 |
 |
252 |
45 |
1,114 |
2 |
9 |
9.0000 |
17.9% |
24.8 |
28.0 |
| 3 |
 |
175 |
37 |
1,236 |
4 |
9 |
9.0000 |
21.1% |
33.4 |
19.4 |
| 4 |
 |
42 |
55 |
924 |
5 |
8 |
8.0000 |
131.0% |
16.8 |
5.3 |
| 5 |
 |
165 |
47 |
973 |
4 |
8 |
8.0000 |
28.5% |
20.7 |
20.6 |
| 6 |
 |
242 |
72 |
1,222 |
4 |
8 |
4.0000 |
29.8% |
17.0 |
30.3 |
| 7 |
 |
263 |
46 |
1,278 |
4 |
8 |
8.0000 |
17.5% |
27.8 |
32.9 |
| 8 |
 |
200 |
61 |
1,108 |
6 |
8 |
8.0000 |
30.5% |
18.2 |
25.0 |
| 9 |
 |
149 |
49 |
770 |
3 |
8 |
8.0000 |
32.9% |
15.7 |
18.6 |
| 10 |
 |
32 |
49 |
778 |
2 |
8 |
8.0000 |
153.1% |
15.9 |
4.0 |
| 11 |
 |
90 |
33 |
1,202 |
6 |
8 |
8.0000 |
36.7% |
36.4 |
11.3 |
| 12 |
 |
38 |
19 |
880 |
4 |
8 |
8.0000 |
50.0% |
46.3 |
4.8 |
| 13 |
 |
95 |
27 |
1,071 |
5 |
7 |
7.0000 |
28.4% |
39.7 |
13.6 |
| 14 |
 |
52 |
12 |
1,350 |
3 |
7 |
7.0000 |
23.1% |
112.5 |
7.4 |
| 15 |
 |
87 |
23 |
847 |
4 |
7 |
7.0000 |
26.4% |
36.8 |
12.4 |
| 16 |
 |
46 |
17 |
1,095 |
5 |
7 |
7.0000 |
37.0% |
64.4 |
6.6 |
| 17 |
 |
83 |
25 |
814 |
4 |
6 |
2.0000 |
30.1% |
32.6 |
13.8 |
| 18 |
 |
20 |
11 |
575 |
0 |
6 |
6.0000 |
55.0% |
52.3 |
3.3 |
| 19 |
 |
7 |
6 |
1,666 |
3 |
6 |
6.0000 |
85.7% |
277.7 |
1.2 |
| 20 |
 |
64 |
12 |
588 |
4 |
6 |
6.0000 |
18.8% |
49.0 |
10.7 |
| 21 |
 |
40 |
13 |
668 |
4 |
6 |
6.0000 |
32.5% |
51.4 |
6.7 |
| 22 |
 |
65 |
17 |
519 |
2 |
4 |
4.0000 |
26.2% |
30.5 |
16.3 |
| 23 |
 |
44 |
26 |
416 |
1 |
3 |
3.0000 |
59.1% |
16.0 |
14.7 |
| 24 |
 |
13 |
7 |
814 |
2 |
2 |
2.0000 |
53.8% |
116.3 |
6.5 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
72 |
30.6% |
62.5% |
6.9% |
| 2 |
 |
61 |
24.6% |
67.2% |
8.2% |
| 3 |
 |
55 |
20.0% |
63.6% |
16.4% |
| 4 |
 |
49 |
24.5% |
55.1% |
20.4% |
| 5 |
 |
49 |
24.5% |
67.3% |
8.2% |
| 6 |
 |
47 |
21.3% |
72.3% |
6.4% |
| 7 |
 |
46 |
28.3% |
52.2% |
19.6% |
| 8 |
 |
45 |
22.2% |
60.0% |
17.8% |
| 9 |
 |
40 |
25.0% |
57.5% |
17.5% |
| 10 |
 |
37 |
21.6% |
56.8% |
21.6% |
| 11 |
 |
33 |
21.2% |
72.7% |
6.1% |
| 12 |
 |
27 |
29.6% |
44.4% |
25.9% |
| 13 |
 |
26 |
11.5% |
84.6% |
3.8% |
| 14 |
 |
25 |
20.0% |
64.0% |
16.0% |
| 15 |
 |
23 |
34.8% |
65.2% |
0.0% |
| 16 |
 |
19 |
36.8% |
57.9% |
5.3% |
| 17 |
 |
17 |
35.3% |
35.3% |
29.4% |
| 18 |
 |
17 |
23.5% |
64.7% |
11.8% |
| 19 |
 |
13 |
15.4% |
53.8% |
30.8% |
| 20 |
 |
12 |
33.3% |
58.3% |
8.3% |
| 21 |
 |
12 |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
| 22 |
 |
11 |
27.3% |
72.7% |
0.0% |
| 23 |
 |
7 |
28.6% |
57.1% |
14.3% |
| 24 |
 |
6 |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]