Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
1.20 |
14 |
10.77% |
 |
3 |
5.45% |
 |
0.21 |
| 2 |
 |
1.00 |
10 |
7.69% |
 |
5 |
9.09% |
 |
0.50 |
| 3 |
 |
0.80 |
7 |
5.38% |
 |
1 |
1.82% |
 |
0.14 |
| 4 |
 |
1.20 |
7 |
5.38% |
 |
4 |
7.27% |
 |
0.57 |
| 5 |
 |
1.20 |
6 |
4.62% |
 |
3 |
5.45% |
 |
0.50 |
| 6 |
 |
1.20 |
6 |
4.62% |
 |
3 |
5.45% |
 |
0.50 |
| 7 |
 |
1.10 |
6 |
4.62% |
 |
5 |
9.09% |
 |
0.83 |
| 8 |
 |
1.50 |
5 |
3.85% |
 |
3 |
5.45% |
 |
0.60 |
| 9 |
 |
0.80 |
5 |
3.85% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 10 |
 |
1.00 |
5 |
3.85% |
 |
1 |
1.82% |
 |
0.20 |
| 11 |
 |
1.40 |
5 |
3.85% |
 |
1 |
1.82% |
 |
0.20 |
| 12 |
 |
1.00 |
5 |
3.85% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 13 |
 |
1.00 |
5 |
3.85% |
 |
2 |
3.64% |
 |
0.40 |
| 14 |
 |
1.40 |
4 |
3.08% |
 |
3 |
5.45% |
 |
0.75 |
| 15 |
 |
1.20 |
4 |
3.08% |
 |
2 |
3.64% |
 |
0.50 |
| 16 |
 |
1.50 |
4 |
3.08% |
 |
3 |
5.45% |
 |
0.75 |
| 17 |
 |
1.20 |
4 |
3.08% |
 |
2 |
3.64% |
 |
0.50 |
| 18 |
 |
1.50 |
4 |
3.08% |
 |
3 |
5.45% |
 |
0.75 |
| 19 |
 |
2.00 |
4 |
3.08% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 20 |
 |
1.00 |
4 |
3.08% |
 |
3 |
5.45% |
 |
0.75 |
| 21 |
 |
1.00 |
4 |
3.08% |
 |
3 |
5.45% |
 |
0.75 |
| 22 |
 |
1.10 |
3 |
2.31% |
 |
1 |
1.82% |
 |
0.33 |
| 23 |
 |
1.80 |
3 |
2.31% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 24 |
 |
1.50 |
3 |
2.31% |
 |
3 |
5.45% |
 |
1.00 |
| 25 |
 |
1.40 |
2 |
1.54% |
 |
1 |
1.82% |
 |
0.50 |
| 26 |
 |
1.10 |
1 |
0.77% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
238 |
54 |
2,022 |
7 |
22 |
22.0000 |
22.7% |
37.4 |
10.8 |
| 2 |
 |
39 |
23 |
1,785 |
10 |
13 |
13.0000 |
59.0% |
77.6 |
3.0 |
| 3 |
 |
186 |
47 |
1,690 |
5 |
12 |
12.0000 |
25.3% |
36.0 |
15.5 |
| 4 |
 |
73 |
22 |
1,808 |
2 |
12 |
12.0000 |
30.1% |
82.2 |
6.1 |
| 5 |
 |
20 |
14 |
1,471 |
0 |
12 |
12.0000 |
70.0% |
105.1 |
1.7 |
| 6 |
 |
43 |
82 |
1,073 |
3 |
8 |
8.0000 |
190.7% |
13.1 |
5.4 |
| 7 |
 |
117 |
49 |
908 |
3 |
8 |
8.0000 |
41.9% |
18.5 |
14.6 |
| 8 |
 |
40 |
16 |
1,065 |
2 |
8 |
8.0000 |
40.0% |
66.6 |
5.0 |
| 9 |
 |
178 |
49 |
975 |
2 |
8 |
8.0000 |
27.5% |
19.9 |
22.3 |
| 10 |
 |
133 |
43 |
765 |
3 |
8 |
8.0000 |
32.3% |
17.8 |
16.6 |
| 11 |
 |
94 |
29 |
1,055 |
3 |
8 |
8.0000 |
30.9% |
36.4 |
11.8 |
| 12 |
 |
14 |
52 |
755 |
4 |
8 |
8.0000 |
371.4% |
14.5 |
1.8 |
| 13 |
 |
83 |
25 |
1,122 |
5 |
8 |
8.0000 |
30.1% |
44.9 |
10.4 |
| 14 |
 |
106 |
33 |
1,101 |
6 |
8 |
8.0000 |
31.1% |
33.4 |
13.3 |
| 15 |
 |
90 |
24 |
1,008 |
5 |
8 |
8.0000 |
26.7% |
42.0 |
11.3 |
| 16 |
 |
67 |
25 |
905 |
3 |
8 |
8.0000 |
37.3% |
36.2 |
8.4 |
| 17 |
 |
60 |
23 |
862 |
3 |
8 |
8.0000 |
38.3% |
37.5 |
7.5 |
| 18 |
 |
52 |
20 |
1,132 |
7 |
8 |
8.0000 |
38.5% |
56.6 |
6.5 |
| 19 |
 |
125 |
39 |
758 |
3 |
7 |
7.0000 |
31.2% |
19.4 |
17.9 |
| 20 |
 |
84 |
38 |
725 |
4 |
7 |
7.0000 |
45.2% |
19.1 |
12.0 |
| 21 |
 |
55 |
21 |
763 |
5 |
6 |
3.0000 |
38.2% |
36.3 |
9.2 |
| 22 |
 |
29 |
12 |
553 |
5 |
6 |
6.0000 |
41.4% |
46.1 |
4.8 |
| 23 |
 |
7 |
4 |
812 |
3 |
4 |
4.0000 |
57.1% |
203.0 |
1.8 |
| 24 |
 |
14 |
14 |
333 |
3 |
3 |
3.0000 |
100.0% |
23.8 |
4.7 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
82 |
22.0% |
64.6% |
13.4% |
| 2 |
 |
54 |
35.2% |
61.1% |
3.7% |
| 3 |
 |
52 |
30.8% |
55.8% |
13.5% |
| 4 |
 |
49 |
24.5% |
61.2% |
14.3% |
| 5 |
 |
49 |
28.6% |
63.3% |
8.2% |
| 6 |
 |
47 |
31.9% |
63.8% |
4.3% |
| 7 |
 |
43 |
32.6% |
46.5% |
20.9% |
| 8 |
 |
39 |
23.1% |
61.5% |
15.4% |
| 9 |
 |
38 |
31.6% |
60.5% |
7.9% |
| 10 |
 |
33 |
18.2% |
54.5% |
27.3% |
| 11 |
 |
29 |
13.8% |
72.4% |
13.8% |
| 12 |
 |
25 |
16.0% |
68.0% |
16.0% |
| 13 |
 |
25 |
32.0% |
56.0% |
12.0% |
| 14 |
 |
24 |
29.2% |
62.5% |
8.3% |
| 15 |
 |
23 |
13.0% |
78.3% |
8.7% |
| 16 |
 |
23 |
30.4% |
69.6% |
0.0% |
| 17 |
 |
22 |
31.8% |
59.1% |
9.1% |
| 18 |
 |
21 |
9.5% |
85.7% |
4.8% |
| 19 |
 |
20 |
30.0% |
70.0% |
0.0% |
| 20 |
 |
16 |
31.3% |
50.0% |
18.8% |
| 21 |
 |
14 |
14.3% |
78.6% |
7.1% |
| 22 |
 |
14 |
28.6% |
64.3% |
7.1% |
| 23 |
 |
12 |
25.0% |
66.7% |
8.3% |
| 24 |
 |
4 |
0.0% |
100.0% |
0.0% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]