Информация об игроке| Профиль игрока |
|
bL@cK-d3V!L |
|
| Откуда: Sweden | |
| Steam: STEAM_0:0:170281778 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 12 Октября, 2026 @ 22:59:33 |
| Общее время игры: | 0дн 01:58:10ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_aim_kacke |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 975 | |
| Место: | 100 | |
| Фрагов в минуту: | 0.53 | |
| Фрагов к смертям: | 0.5625 (0.56*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.4127 (0.4127*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 12.86 | |
| Точность стрельбы: | 33.4% (33%*) | |
| Хедшоты: | 26 (26*) | |
| Фраги: | 63 (63*) | |
| Смерти: | 112 (112*) | |
| Серия убийств: | 5 | |
| Серия смертей: | 14 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История bL@cK-d3V!LСобытия | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Private | |
|
|
|
Фрагов требуется: 37 (26%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 66 | 66 |
| 2 | Triple Kill (3 фрага) | 4 | 8 |
| 3 | Double Kill (2 фрага) | 3 | 3 |
| 4 | Domination (4 фрага) | 3 | 9 |
| 5 | Rampage (5 фрагов) | 1 | 4 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 15 | 37.50% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 5 | 12.50% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 0.80 | 5 | 7.94% | ![]() |
1 | 3.85% | ![]() |
0.20 | |
| 2 | 1.50 | 5 | 7.94% | ![]() |
3 | 11.54% | ![]() |
0.60 | |
| 3 | 1.00 | 4 | 6.35% | ![]() |
1 | 3.85% | ![]() |
0.25 | |
| 4 | 1.10 | 3 | 4.76% | ![]() |
1 | 3.85% | ![]() |
0.33 | |
| 5 | 1.40 | 3 | 4.76% | ![]() |
2 | 7.69% | ![]() |
0.67 | |
| 6 | 1.20 | 3 | 4.76% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.50 | 3 | 4.76% | ![]() |
3 | 11.54% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 1.00 | 3 | 4.76% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.20 | 3 | 4.76% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.00 | 3 | 4.76% | ![]() |
2 | 7.69% | ![]() |
0.67 | |
| 11 | 1.40 | 3 | 4.76% | ![]() |
2 | 7.69% | ![]() |
0.67 | |
| 12 | 0.80 | 3 | 4.76% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 1.20 | 3 | 4.76% | ![]() |
3 | 11.54% | ![]() |
1.00 | |
| 14 | 1.20 | 2 | 3.17% | ![]() |
1 | 3.85% | ![]() |
0.50 | |
| 15 | 1.50 | 2 | 3.17% | ![]() |
2 | 7.69% | ![]() |
1.00 | |
| 16 | 1.10 | 2 | 3.17% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 17 | 1.50 | 2 | 3.17% | ![]() |
2 | 7.69% | ![]() |
1.00 | |
| 18 | 1.00 | 2 | 3.17% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 19 | 1.40 | 2 | 3.17% | ![]() |
1 | 3.85% | ![]() |
0.50 | |
| 20 | 1.00 | 2 | 3.17% | ![]() |
1 | 3.85% | ![]() |
0.50 | |
| 21 | 1.10 | 1 | 1.59% | ![]() |
1 | 3.85% | ![]() |
1.00 | |
| 22 | 1.20 | 1 | 1.59% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 23 | 1.20 | 1 | 1.59% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 24 | 2.00 | 1 | 1.59% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 25 | 1.00 | 1 | 1.59% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 103 | 33 | 1,129 | 7 | 10 | 10.0000 | 32.0% | 34.2 | 10.3 | |
| 2 | 136 | 56 | 953 | 1 | 9 | 9.0000 | 41.2% | 17.0 | 15.1 | |
| 3 | 172 | 54 | 1,500 | 2 | 9 | 9.0000 | 31.4% | 27.8 | 19.1 | |
| 4 | 206 | 44 | 952 | 5 | 9 | 9.0000 | 21.4% | 21.6 | 22.9 | |
| 5 | 47 | 17 | 1,424 | 2 | 9 | 9.0000 | 36.2% | 83.8 | 5.2 | |
| 6 | 194 | 43 | 908 | 2 | 8 | 2.6667 | 22.2% | 21.1 | 24.3 | |
| 7 | 119 | 53 | 686 | 0 | 8 | 8.0000 | 44.5% | 12.9 | 14.9 | |
| 8 | 42 | 17 | 1,086 | 5 | 8 | 8.0000 | 40.5% | 63.9 | 5.3 | |
| 9 | 128 | 32 | 834 | 2 | 8 | 8.0000 | 25.0% | 26.1 | 16.0 | |
| 10 | 103 | 26 | 1,095 | 5 | 8 | 8.0000 | 25.2% | 42.1 | 12.9 | |
| 11 | 18 | 50 | 690 | 1 | 7 | 7.0000 | 277.8% | 13.8 | 2.6 | |
| 12 | 199 | 43 | 1,188 | 2 | 7 | 7.0000 | 21.6% | 27.6 | 28.4 | |
| 13 | 33 | 44 | 537 | 2 | 6 | 6.0000 | 133.3% | 12.2 | 5.5 | |
| 14 | 51 | 18 | 564 | 4 | 6 | 2.0000 | 35.3% | 31.3 | 8.5 | |
| 15 | 134 | 37 | 752 | 5 | 6 | 6.0000 | 27.6% | 20.3 | 22.3 | |
| 16 | 37 | 13 | 949 | 2 | 6 | 6.0000 | 35.1% | 73.0 | 6.2 | |
| 17 | 50 | 15 | 839 | 6 | 6 | 6.0000 | 30.0% | 55.9 | 8.3 | |
| 18 | 46 | 17 | 752 | 4 | 6 | 6.0000 | 37.0% | 44.2 | 7.7 | |
| 19 | 48 | 13 | 586 | 4 | 6 | 6.0000 | 27.1% | 45.1 | 8.0 | |
| 20 | 74 | 14 | 606 | 3 | 6 | 6.0000 | 18.9% | 43.3 | 12.3 | |
| 21 | 74 | 19 | 649 | 1 | 5 | 5.0000 | 25.7% | 34.2 | 14.8 | |
| 22 | 11 | 4 | 1,135 | 2 | 4 | 4.0000 | 36.4% | 283.8 | 2.8 | |
| 23 | 8 | 5 | 748 | 3 | 3 | 3.0000 | 62.5% | 149.6 | 2.7 | |
| 24 | 63 | 33 | 521 | 2 | 3 | 1.5000 | 52.4% | 15.8 | 21.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 56 | 17.9% | 58.9% | 23.2% | |
| 2 | 54 | 37.0% | 50.0% | 13.0% | |
| 3 | 53 | 32.1% | 52.8% | 15.1% | |
| 4 | 50 | 14.0% | 78.0% | 8.0% | |
| 5 | 44 | 25.0% | 61.4% | 13.6% | |
| 6 | 44 | 11.4% | 70.5% | 18.2% | |
| 7 | 43 | 53.5% | 39.5% | 7.0% | |
| 8 | 43 | 32.6% | 51.2% | 16.3% | |
| 9 | 37 | 16.2% | 56.8% | 27.0% | |
| 10 | 33 | 30.3% | 45.5% | 24.2% | |
| 11 | 33 | 15.2% | 78.8% | 6.1% | |
| 12 | 32 | 37.5% | 43.8% | 18.8% | |
| 13 | 26 | 42.3% | 50.0% | 7.7% | |
| 14 | 19 | 42.1% | 42.1% | 15.8% | |
| 15 | 18 | 22.2% | 61.1% | 16.7% | |
| 16 | 17 | 17.6% | 82.4% | 0.0% | |
| 17 | 17 | 11.8% | 64.7% | 23.5% | |
| 18 | 17 | 35.3% | 52.9% | 11.8% | |
| 19 | 15 | 6.7% | 73.3% | 20.0% | |
| 20 | 14 | 28.6% | 57.1% | 14.3% | |
| 21 | 13 | 23.1% | 61.5% | 15.4% | |
| 22 | 13 | 30.8% | 69.2% | 0.0% | |
| 23 | 5 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 24 | 4 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_dust64_v2 | 21 | 33.33% | ![]() |
28 | 25.00% | ![]() |
0.75 | 7 | 26.92% | ![]() |
0.33 |
| 2 | gg_round_room | 23 | 36.51% | ![]() |
33 | 29.46% | ![]() |
0.70 | 12 | 46.15% | ![]() |
0.52 |
| 3 | aim_destiny | 8 | 12.70% | ![]() |
13 | 11.61% | ![]() |
0.62 | 1 | 3.85% | ![]() |
0.13 |
| 4 | gg_dust64_winter_v2 | 10 | 15.87% | ![]() |
34 | 30.36% | ![]() |
0.29 | 5 | 19.23% | ![]() |
0.50 |
| 5 | gg_noname_tower_rework | 1 | 1.59% | ![]() |
4 | 3.57% | ![]() |
0.25 | 1 | 3.85% | ![]() |
1.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 63 | 100.00% | ![]() |
112 | 0.5625 | 26 | ![]() |
100.00% | 0.4127 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
bL@cK-d3V!L 






tarapod