Информация об игроке
Общая статистика
|
| Активность: |
|
77% |
| Опыт: |
1,509 |
| Место: |
17 |
| Фрагов в минуту: |
4.28 |
| Фрагов к смертям: |
0.9434 (0.94*) |
| Хедшотов к фрагам: |
0.4000 (0.4000*) |
| Выстрелов к фрагам: |
11.26 |
| Точность стрельбы: |
37.8% (38%*) |
| Хедшоты: |
140 (140*) |
| Фраги: |
350 (350*) |
| Смерти: |
371 (371*) |
| Серия убийств: |
8 |
| Серия смертей: |
9 |
| Самоубийства: |
1 |
| Убийства напарников: |
0 (0*) |

История
Star Butterfly События |
Сессии |
Награды (7) |
Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация
| Показатели игрока |
|
Звания
|
Текущее звание: Corporal
|
|
|
Фрагов требуется: 50 (50%)
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)
Действия игрока *
Выбор команды *
Статистика использования оружия *
| # |
Оружие |
Множитель |
Фраги  |
% |
Процент фрагов |
Хедшоты |
% |
Процент хедшотов |
Х:Ф |
| 1 |
 |
1.20 |
29 |
8.29% |
 |
12 |
8.57% |
 |
0.41 |
| 2 |
 |
0.80 |
19 |
5.43% |
 |
6 |
4.29% |
 |
0.32 |
| 3 |
 |
1.00 |
18 |
5.14% |
 |
11 |
7.86% |
 |
0.61 |
| 4 |
 |
1.40 |
17 |
4.86% |
 |
4 |
2.86% |
 |
0.24 |
| 5 |
 |
1.00 |
17 |
4.86% |
 |
5 |
3.57% |
 |
0.29 |
| 6 |
 |
1.50 |
16 |
4.57% |
 |
5 |
3.57% |
 |
0.31 |
| 7 |
 |
1.00 |
16 |
4.57% |
 |
7 |
5.00% |
 |
0.44 |
| 8 |
 |
1.00 |
16 |
4.57% |
 |
6 |
4.29% |
 |
0.38 |
| 9 |
 |
0.80 |
15 |
4.29% |
 |
2 |
1.43% |
 |
0.13 |
| 10 |
 |
1.20 |
14 |
4.00% |
 |
7 |
5.00% |
 |
0.50 |
| 11 |
 |
1.00 |
14 |
4.00% |
 |
8 |
5.71% |
 |
0.57 |
| 12 |
 |
2.00 |
14 |
4.00% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 13 |
 |
1.50 |
13 |
3.71% |
 |
10 |
7.14% |
 |
0.77 |
| 14 |
 |
1.50 |
13 |
3.71% |
 |
5 |
3.57% |
 |
0.38 |
| 15 |
 |
1.50 |
13 |
3.71% |
 |
8 |
5.71% |
 |
0.62 |
| 16 |
 |
1.20 |
13 |
3.71% |
 |
10 |
7.14% |
 |
0.77 |
| 17 |
 |
1.10 |
12 |
3.43% |
 |
4 |
2.86% |
 |
0.33 |
| 18 |
 |
1.20 |
11 |
3.14% |
 |
1 |
0.71% |
 |
0.09 |
| 19 |
 |
1.00 |
11 |
3.14% |
 |
1 |
0.71% |
 |
0.09 |
| 20 |
 |
1.20 |
10 |
2.86% |
 |
8 |
5.71% |
 |
0.80 |
| 21 |
 |
1.10 |
10 |
2.86% |
 |
3 |
2.14% |
 |
0.30 |
| 22 |
 |
1.20 |
10 |
2.86% |
 |
4 |
2.86% |
 |
0.40 |
| 23 |
 |
1.10 |
10 |
2.86% |
 |
4 |
2.86% |
 |
0.40 |
| 24 |
 |
1.40 |
8 |
2.29% |
 |
6 |
4.29% |
 |
0.75 |
| 25 |
 |
1.80 |
6 |
1.71% |
 |
0 |
0.00% |
 |
0.00 |
| 26 |
 |
1.40 |
5 |
1.43% |
 |
3 |
2.14% |
 |
0.60 |
Общая статистика по оружию *
| # |
Оружие |
Выстрелы |
Попадания |
Урон |
Хедшоты |
Фраги  |
Ф:С |
Точность |
Урон к выстрелам |
Выстрелы к фрагам |
| 1 |
 |
789 |
192 |
6,863 |
24 |
57 |
6.3333 |
24.3% |
35.7 |
13.8 |
| 2 |
 |
178 |
72 |
6,162 |
10 |
37 |
18.5000 |
40.4% |
85.6 |
4.8 |
| 3 |
 |
451 |
127 |
4,582 |
18 |
36 |
9.0000 |
28.2% |
36.1 |
12.5 |
| 4 |
 |
72 |
39 |
5,973 |
6 |
35 |
7.0000 |
54.2% |
153.2 |
2.1 |
| 5 |
 |
451 |
142 |
2,455 |
9 |
28 |
9.3333 |
31.5% |
17.3 |
16.1 |
| 6 |
 |
356 |
104 |
2,932 |
12 |
27 |
27.0000 |
29.2% |
28.2 |
13.2 |
| 7 |
 |
120 |
57 |
4,331 |
24 |
27 |
5.4000 |
47.5% |
76.0 |
4.4 |
| 8 |
 |
386 |
119 |
3,550 |
10 |
27 |
9.0000 |
30.8% |
29.8 |
14.3 |
| 9 |
 |
254 |
78 |
2,808 |
8 |
27 |
27.0000 |
30.7% |
36.0 |
9.4 |
| 10 |
 |
109 |
216 |
2,505 |
6 |
26 |
26.0000 |
198.2% |
11.6 |
4.2 |
| 11 |
 |
718 |
221 |
3,308 |
8 |
26 |
8.6667 |
30.8% |
15.0 |
27.6 |
| 12 |
 |
357 |
118 |
3,020 |
13 |
26 |
13.0000 |
33.1% |
25.6 |
13.7 |
| 13 |
 |
368 |
114 |
3,674 |
13 |
26 |
26.0000 |
31.0% |
32.2 |
14.2 |
| 14 |
 |
281 |
105 |
3,132 |
10 |
26 |
26.0000 |
37.4% |
29.8 |
10.8 |
| 15 |
 |
506 |
177 |
3,081 |
11 |
25 |
12.5000 |
35.0% |
17.4 |
20.2 |
| 16 |
 |
297 |
102 |
2,645 |
6 |
25 |
8.3333 |
34.3% |
25.9 |
11.9 |
| 17 |
 |
164 |
48 |
2,879 |
4 |
24 |
4.8000 |
29.3% |
60.0 |
6.8 |
| 18 |
 |
57 |
205 |
2,726 |
5 |
24 |
4.8000 |
359.6% |
13.3 |
2.4 |
| 19 |
 |
278 |
97 |
2,897 |
16 |
24 |
3.0000 |
34.9% |
29.9 |
11.6 |
| 20 |
 |
263 |
106 |
2,873 |
18 |
23 |
3.2857 |
40.3% |
27.1 |
11.4 |
| 21 |
 |
367 |
138 |
2,745 |
15 |
23 |
11.5000 |
37.6% |
19.9 |
16.0 |
| 22 |
 |
193 |
76 |
2,738 |
15 |
21 |
4.2000 |
39.4% |
36.0 |
9.2 |
| 23 |
 |
47 |
22 |
2,340 |
5 |
13 |
13.0000 |
46.8% |
106.4 |
3.6 |
| 24 |
 |
188 |
68 |
1,436 |
9 |
12 |
1.2000 |
36.2% |
21.1 |
15.7 |
| 25 |
 |
12 |
2 |
67 |
0 |
0 |
0.0000 |
16.7% |
33.5 |
0.0 |
Статистика попаданий *
| # |
Оружие |
Попадания  |
Левая часть |
Центральная |
Правая часть |
| 1 |
 |
221 |
30.3% |
54.3% |
15.4% |
| 2 |
 |
216 |
36.6% |
47.7% |
15.7% |
| 3 |
 |
205 |
37.6% |
46.8% |
15.6% |
| 4 |
 |
192 |
29.7% |
59.4% |
10.9% |
| 5 |
 |
177 |
31.1% |
58.8% |
10.2% |
| 6 |
 |
142 |
32.4% |
54.2% |
13.4% |
| 7 |
 |
138 |
23.2% |
59.4% |
17.4% |
| 8 |
 |
127 |
23.6% |
64.6% |
11.8% |
| 9 |
 |
119 |
26.9% |
61.3% |
11.8% |
| 10 |
 |
118 |
30.5% |
55.9% |
13.6% |
| 11 |
 |
114 |
25.4% |
61.4% |
13.2% |
| 12 |
 |
106 |
26.4% |
60.4% |
13.2% |
| 13 |
 |
105 |
33.3% |
52.4% |
14.3% |
| 14 |
 |
104 |
26.0% |
65.4% |
8.7% |
| 15 |
 |
102 |
25.5% |
55.9% |
18.6% |
| 16 |
 |
97 |
25.8% |
59.8% |
14.4% |
| 17 |
 |
78 |
34.6% |
50.0% |
15.4% |
| 18 |
 |
76 |
22.4% |
68.4% |
9.2% |
| 19 |
 |
72 |
34.7% |
55.6% |
9.7% |
| 20 |
 |
68 |
22.1% |
63.2% |
14.7% |
| 21 |
 |
57 |
19.3% |
68.4% |
12.3% |
| 22 |
 |
48 |
31.3% |
39.6% |
29.2% |
| 23 |
 |
39 |
33.3% |
53.8% |
12.8% |
| 24 |
 |
22 |
18.2% |
68.2% |
13.6% |
Статистика по картам *
Активность на серверах *
Статистика игрока по убийствам *
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью
HLstatsX Community Edition 1.6.19-25Перевод осуществлен игровым хостингом
MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[
Админцентр]