Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Alex |
|
| Откуда: Bucharest, Romania | |
| Steam: STEAM_0:1:841401461 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 10 Октября, 2026 @ 18:57:30 |
| Общее время игры: | 0дн 00:18:47ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_sinnlos_glass_xg |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
94% |
| Опыт: | 1,069 | |
| Место: | 57 | |
| Фрагов в минуту: | 1.44 | |
| Фрагов к смертям: | 2.0769 (2.08*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.4074 (0.4074*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 7.51 | |
| Точность стрельбы: | 47.5% (47%*) | |
| Хедшоты: | 11 (11*) | |
| Фраги: | 27 (27*) | |
| Смерти: | 13 (13*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 2 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История AlexСобытия | Сессии | Награды (0) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
Фрагов требуется: 23 (54%) |
| История званий |
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 24 | 24 |
| 2 | Triple Kill (3 фрага) | 2 | 4 |
| 3 | Double Kill (2 фрага) | 2 | 2 |
| 4 | Ownage (7 фрагов) | 1 | 6 |
| 5 | Mega Kill (6 фрагов) | 1 | 5 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 4 | 28.57% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 3 | 21.43% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 4 | 14.81% | ![]() |
2 | 18.18% | ![]() |
0.50 | |
| 2 | 1.20 | 3 | 11.11% | ![]() |
1 | 9.09% | ![]() |
0.33 | |
| 3 | 1.10 | 2 | 7.41% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.00 | 2 | 7.41% | ![]() |
1 | 9.09% | ![]() |
0.50 | |
| 5 | 1.20 | 2 | 7.41% | ![]() |
1 | 9.09% | ![]() |
0.50 | |
| 6 | 1.10 | 2 | 7.41% | ![]() |
2 | 18.18% | ![]() |
1.00 | |
| 7 | 1.40 | 1 | 3.70% | ![]() |
1 | 9.09% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 1.20 | 1 | 3.70% | ![]() |
1 | 9.09% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 1.50 | 1 | 3.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.10 | 1 | 3.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.50 | 1 | 3.70% | ![]() |
1 | 9.09% | ![]() |
1.00 | |
| 12 | 1.50 | 1 | 3.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 2.00 | 1 | 3.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 14 | 1.40 | 1 | 3.70% | ![]() |
1 | 9.09% | ![]() |
1.00 | |
| 15 | 0.80 | 1 | 3.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 16 | 1.50 | 1 | 3.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 17 | 1.40 | 1 | 3.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 18 | 1.00 | 1 | 3.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 74 | 17 | 702 | 3 | 5 | 5.0000 | 23.0% | 41.3 | 14.8 | |
| 2 | 10 | 11 | 723 | 3 | 5 | 5.0000 | 110.0% | 65.7 | 2.0 | |
| 3 | 10 | 5 | 312 | 1 | 3 | 3.0000 | 50.0% | 62.4 | 3.3 | |
| 4 | 8 | 4 | 646 | 2 | 3 | 3.0000 | 50.0% | 161.5 | 2.7 | |
| 5 | 3 | 3 | 333 | 0 | 3 | 3.0000 | 100.0% | 111.0 | 1.0 | |
| 6 | 13 | 21 | 207 | 0 | 2 | 2.0000 | 161.5% | 9.9 | 6.5 | |
| 7 | 17 | 10 | 246 | 2 | 2 | 2.0000 | 58.8% | 24.6 | 8.5 | |
| 8 | 15 | 9 | 195 | 1 | 2 | 2.0000 | 60.0% | 21.7 | 7.5 | |
| 9 | 19 | 5 | 81 | 1 | 2 | 2.0000 | 26.3% | 16.2 | 9.5 | |
| 10 | 7 | 4 | 221 | 0 | 2 | 2.0000 | 57.1% | 55.3 | 3.5 | |
| 11 | 40 | 13 | 217 | 0 | 2 | 2.0000 | 32.5% | 16.7 | 20.0 | |
| 12 | 13 | 6 | 271 | 1 | 2 | 2.0000 | 46.2% | 45.2 | 6.5 | |
| 13 | 41 | 15 | 208 | 1 | 2 | 2.0000 | 36.6% | 13.9 | 20.5 | |
| 14 | 37 | 8 | 137 | 0 | 2 | 2.0000 | 21.6% | 17.1 | 18.5 | |
| 15 | 25 | 11 | 287 | 1 | 2 | 2.0000 | 44.0% | 26.1 | 12.5 | |
| 16 | 3 | 14 | 208 | 0 | 2 | 2.0000 | 466.7% | 14.9 | 1.5 | |
| 17 | 8 | 4 | 295 | 2 | 2 | 2.0000 | 50.0% | 73.8 | 4.0 | |
| 18 | 18 | 9 | 310 | 1 | 2 | 2.0000 | 50.0% | 34.4 | 9.0 | |
| 19 | 12 | 6 | 244 | 2 | 2 | 2.0000 | 50.0% | 40.7 | 6.0 | |
| 20 | 9 | 4 | 132 | 0 | 2 | 2.0000 | 44.4% | 33.0 | 4.5 | |
| 21 | 9 | 6 | 388 | 2 | 2 | 2.0000 | 66.7% | 64.7 | 4.5 | |
| 22 | 11 | 7 | 194 | 0 | 2 | 2.0000 | 63.6% | 27.7 | 5.5 | |
| 23 | 2 | 2 | 140 | 0 | 1 | 1.0000 | 100.0% | 70.0 | 2.0 | |
| 24 | 9 | 2 | 58 | 1 | 1 | 1.0000 | 22.2% | 29.0 | 9.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 21 | 23.8% | 57.1% | 19.0% | |
| 2 | 17 | 11.8% | 70.6% | 17.6% | |
| 3 | 15 | 33.3% | 53.3% | 13.3% | |
| 4 | 14 | 21.4% | 64.3% | 14.3% | |
| 5 | 13 | 53.8% | 30.8% | 15.4% | |
| 6 | 11 | 54.5% | 36.4% | 9.1% | |
| 7 | 11 | 18.2% | 81.8% | 0.0% | |
| 8 | 10 | 30.0% | 50.0% | 20.0% | |
| 9 | 9 | 66.7% | 33.3% | 0.0% | |
| 10 | 9 | 22.2% | 55.6% | 22.2% | |
| 11 | 8 | 50.0% | 37.5% | 12.5% | |
| 12 | 7 | 42.9% | 42.9% | 14.3% | |
| 13 | 6 | 16.7% | 83.3% | 0.0% | |
| 14 | 6 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 15 | 6 | 0.0% | 83.3% | 16.7% | |
| 16 | 5 | 40.0% | 40.0% | 20.0% | |
| 17 | 5 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 18 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 19 | 4 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 20 | 4 | 25.0% | 50.0% | 25.0% | |
| 21 | 4 | 25.0% | 50.0% | 25.0% | |
| 22 | 3 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 23 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 24 | 2 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_box_dust | 27 | 100.00% | ![]() |
13 | 100.00% | ![]() |
2.08 | 11 | 100.00% | ![]() |
0.41 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 27 | 100.00% | ![]() |
13 | 2.0769 | 11 | ![]() |
100.00% | 0.4074 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Alex 






