Разделы
Информация об игроке| Профиль игрока |
|
Niyakki |
|
| Откуда: Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:0:521347419 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 08 Октября, 2026 @ 17:36:09 |
| Общее время игры: | 0дн 01:09:08ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_rp_diamond |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
87% |
| Опыт: | 1,087 | |
| Место: | 54 | |
| Фрагов в минуту: | 0.75 | |
| Фрагов к смертям: | 0.7429 (0.74*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.6154 (0.6154*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 12.97 | |
| Точность стрельбы: | 30.0% (30%*) | |
| Хедшоты: | 32 (32*) | |
| Фраги: | 52 (52*) | |
| Смерти: | 70 (70*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 7 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История NiyakkiСобытия | Сессии | Награды (9) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Private | |
|
|
|
Фрагов требуется: 48 (4%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 84 | 84 |
| 2 | Double Kill (2 фрага) | 6 | 6 |
| 3 | Triple Kill (3 фрага) | 3 | 6 |
| 4 | Ownage (7 фрагов) | 2 | 12 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 5 | 33.33% | ![]() |
| 2 | Террористы | 3 | 20.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 0.80 | 5 | 9.62% | ![]() |
3 | 9.38% | ![]() |
0.60 | |
| 2 | 1.50 | 4 | 7.69% | ![]() |
4 | 12.50% | ![]() |
1.00 | |
| 3 | 1.20 | 4 | 7.69% | ![]() |
4 | 12.50% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.40 | 3 | 5.77% | ![]() |
2 | 6.25% | ![]() |
0.67 | |
| 5 | 1.20 | 3 | 5.77% | ![]() |
2 | 6.25% | ![]() |
0.67 | |
| 6 | 1.20 | 3 | 5.77% | ![]() |
1 | 3.13% | ![]() |
0.33 | |
| 7 | 1.50 | 3 | 5.77% | ![]() |
2 | 6.25% | ![]() |
0.67 | |
| 8 | 1.40 | 3 | 5.77% | ![]() |
3 | 9.38% | ![]() |
1.00 | |
| 9 | 1.00 | 3 | 5.77% | ![]() |
2 | 6.25% | ![]() |
0.67 | |
| 10 | 1.00 | 3 | 5.77% | ![]() |
2 | 6.25% | ![]() |
0.67 | |
| 11 | 1.50 | 2 | 3.85% | ![]() |
1 | 3.13% | ![]() |
0.50 | |
| 12 | 1.00 | 2 | 3.85% | ![]() |
1 | 3.13% | ![]() |
0.50 | |
| 13 | 1.20 | 2 | 3.85% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 14 | 1.00 | 2 | 3.85% | ![]() |
1 | 3.13% | ![]() |
0.50 | |
| 15 | 1.10 | 2 | 3.85% | ![]() |
2 | 6.25% | ![]() |
1.00 | |
| 16 | 1.00 | 2 | 3.85% | ![]() |
1 | 3.13% | ![]() |
0.50 | |
| 17 | 1.10 | 1 | 1.92% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 18 | 1.20 | 1 | 1.92% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 19 | 0.80 | 1 | 1.92% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 20 | 2.00 | 1 | 1.92% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 21 | 1.80 | 1 | 1.92% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 22 | 1.00 | 1 | 1.92% | ![]() |
1 | 3.13% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 227 | 25 | 1,405 | 9 | 10 | 10.0000 | 11.0% | 56.2 | 22.7 | |
| 2 | 140 | 29 | 1,205 | 5 | 9 | 9.0000 | 20.7% | 41.6 | 15.6 | |
| 3 | 68 | 17 | 1,934 | 4 | 9 | 3.0000 | 25.0% | 113.8 | 7.6 | |
| 4 | 25 | 9 | 1,014 | 6 | 7 | 7.0000 | 36.0% | 112.7 | 3.6 | |
| 5 | 28 | 42 | 562 | 3 | 6 | 6.0000 | 150.0% | 13.4 | 4.7 | |
| 6 | 60 | 19 | 590 | 3 | 6 | 2.0000 | 31.7% | 31.1 | 10.0 | |
| 7 | 112 | 29 | 639 | 3 | 6 | 6.0000 | 25.9% | 22.0 | 18.7 | |
| 8 | 130 | 43 | 735 | 1 | 6 | 6.0000 | 33.1% | 17.1 | 21.7 | |
| 9 | 47 | 12 | 751 | 1 | 6 | 3.0000 | 25.5% | 62.6 | 7.8 | |
| 10 | 84 | 19 | 680 | 5 | 6 | 6.0000 | 22.6% | 35.8 | 14.0 | |
| 11 | 36 | 15 | 691 | 5 | 6 | 3.0000 | 41.7% | 46.1 | 6.0 | |
| 12 | 161 | 42 | 687 | 1 | 6 | 6.0000 | 26.1% | 16.4 | 26.8 | |
| 13 | 151 | 44 | 936 | 6 | 6 | 6.0000 | 29.1% | 21.3 | 25.2 | |
| 14 | 86 | 24 | 762 | 3 | 6 | 6.0000 | 27.9% | 31.8 | 14.3 | |
| 15 | 18 | 31 | 562 | 3 | 6 | 6.0000 | 172.2% | 18.1 | 3.0 | |
| 16 | 107 | 18 | 752 | 3 | 6 | 6.0000 | 16.8% | 41.8 | 17.8 | |
| 17 | 83 | 34 | 985 | 4 | 6 | 6.0000 | 41.0% | 29.0 | 13.8 | |
| 18 | 55 | 25 | 580 | 1 | 6 | 6.0000 | 45.5% | 23.2 | 9.2 | |
| 19 | 51 | 20 | 1,062 | 5 | 6 | 6.0000 | 39.2% | 53.1 | 8.5 | |
| 20 | 23 | 6 | 1,698 | 3 | 6 | 6.0000 | 26.1% | 283.0 | 3.8 | |
| 21 | 65 | 24 | 762 | 3 | 6 | 6.0000 | 36.9% | 31.8 | 10.8 | |
| 22 | 70 | 17 | 721 | 3 | 6 | 6.0000 | 24.3% | 42.4 | 11.7 | |
| 23 | 23 | 7 | 989 | 3 | 3 | 3.0000 | 30.4% | 141.3 | 7.7 | |
| 24 | 50 | 19 | 388 | 1 | 2 | 0.6667 | 38.0% | 20.4 | 25.0 | |
| 25 | 19 | 6 | 87 | 0 | 0 | 0.0000 | 31.6% | 14.5 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 44 | 22.7% | 59.1% | 18.2% | |
| 2 | 43 | 25.6% | 67.4% | 7.0% | |
| 3 | 42 | 28.6% | 69.0% | 2.4% | |
| 4 | 42 | 31.0% | 59.5% | 9.5% | |
| 5 | 34 | 26.5% | 55.9% | 17.6% | |
| 6 | 31 | 16.1% | 83.9% | 0.0% | |
| 7 | 29 | 17.2% | 69.0% | 13.8% | |
| 8 | 29 | 10.3% | 82.8% | 6.9% | |
| 9 | 25 | 12.0% | 76.0% | 12.0% | |
| 10 | 25 | 28.0% | 60.0% | 12.0% | |
| 11 | 24 | 12.5% | 62.5% | 25.0% | |
| 12 | 24 | 20.8% | 66.7% | 12.5% | |
| 13 | 20 | 25.0% | 55.0% | 20.0% | |
| 14 | 19 | 26.3% | 68.4% | 5.3% | |
| 15 | 19 | 21.1% | 68.4% | 10.5% | |
| 16 | 19 | 15.8% | 68.4% | 15.8% | |
| 17 | 18 | 27.8% | 66.7% | 5.6% | |
| 18 | 17 | 11.8% | 76.5% | 11.8% | |
| 19 | 17 | 35.3% | 58.8% | 5.9% | |
| 20 | 15 | 26.7% | 73.3% | 0.0% | |
| 21 | 12 | 16.7% | 66.7% | 16.7% | |
| 22 | 9 | 11.1% | 88.9% | 0.0% | |
| 23 | 7 | 14.3% | 85.7% | 0.0% | |
| 24 | 6 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_rp_lagosta | 29 | 55.77% | ![]() |
30 | 42.86% | ![]() |
0.97 | 18 | 56.25% | ![]() |
0.62 |
| 2 | gg_(rp)_blockheads_rmst | 23 | 44.23% | ![]() |
40 | 57.14% | ![]() |
0.58 | 14 | 43.75% | ![]() |
0.61 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 52 | 100.00% | ![]() |
70 | 0.7429 | 32 | ![]() |
100.00% | 0.6154 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Niyakki 





