Разделы
Информация об игроке| Профиль игрока |
|
ЕБАСОСИНКА |
|
| Откуда: Moscow, Russian Federation | |
| Steam: STEAM_0:1:54623452 | |
| Статус: (Неизвестно) | |
| Нажмите, чтобы добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | (Нет) |
| Настоящее имя: | (Не указано) |
| Адрес почты: | (Не указан) |
| Домашняя страница: | (Не указана) |
| Последняя игра:* | 08 Октября, 2026 @ 18:21:06 |
| Общее время игры: | 0дн 00:24:39ч |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 |
| Любимая карта:* | gg_rp_lagosta |
| Любимое оружие:* | |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
87% |
| Опыт: | 1,173 | |
| Место: | 40 | |
| Фрагов в минуту: | 2.84 | |
| Фрагов к смертям: | 1.3462 (1.35*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.7143 (0.7143*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 16.62 | |
| Точность стрельбы: | 20.3% (20%*) | |
| Хедшоты: | 50 (50*) | |
| Фраги: | 70 (70*) | |
| Смерти: | 52 (52*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 7 | |
| Самоубийства: | 2 | |
| Убийства напарников: | 0 (0*) | |
История ЕБАСОСИНКАСобытия | Сессии | Награды (20) | Чат
Найти других игроков с таким ником
Прочая информация| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
Цвет: BB-код #1 (phpBB, SMF) | BB-код #2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
Звания| Текущее звание: Private | |
|
|
|
Фрагов требуется: 30 (40%) |
| История званий |
|
Награды (наведите на изображение, чтобы увидеть название)| Ордена |
|
| Общие награды | |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot | 122 | 122 |
| 2 | Domination (4 фрага) | 5 | 15 |
| 3 | Double Kill (2 фрага) | 4 | 4 |
| 4 | Rampage (5 фрагов) | 2 | 8 |
| 5 | Triple Kill (3 фрага) | 1 | 2 |
| 6 | Ownage (7 фрагов) | 1 | 6 |
| 7 | Mega Kill (6 фрагов) | 1 | 5 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 4 | 50.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 10 | 14.29% | ![]() |
8 | 16.00% | ![]() |
0.80 | |
| 2 | 1.20 | 7 | 10.00% | ![]() |
6 | 12.00% | ![]() |
0.86 | |
| 3 | 1.10 | 4 | 5.71% | ![]() |
4 | 8.00% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.10 | 4 | 5.71% | ![]() |
3 | 6.00% | ![]() |
0.75 | |
| 5 | 1.20 | 3 | 4.29% | ![]() |
1 | 2.00% | ![]() |
0.33 | |
| 6 | 1.50 | 3 | 4.29% | ![]() |
3 | 6.00% | ![]() |
1.00 | |
| 7 | 1.00 | 3 | 4.29% | ![]() |
3 | 6.00% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 0.80 | 3 | 4.29% | ![]() |
1 | 2.00% | ![]() |
0.33 | |
| 9 | 1.20 | 3 | 4.29% | ![]() |
3 | 6.00% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 1.20 | 3 | 4.29% | ![]() |
3 | 6.00% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | 1.20 | 3 | 4.29% | ![]() |
2 | 4.00% | ![]() |
0.67 | |
| 12 | 0.80 | 3 | 4.29% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 1.00 | 3 | 4.29% | ![]() |
2 | 4.00% | ![]() |
0.67 | |
| 14 | 1.10 | 2 | 2.86% | ![]() |
2 | 4.00% | ![]() |
1.00 | |
| 15 | 1.50 | 2 | 2.86% | ![]() |
2 | 4.00% | ![]() |
1.00 | |
| 16 | 1.00 | 2 | 2.86% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 17 | 1.80 | 2 | 2.86% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 18 | 1.40 | 2 | 2.86% | ![]() |
2 | 4.00% | ![]() |
1.00 | |
| 19 | 1.00 | 2 | 2.86% | ![]() |
1 | 2.00% | ![]() |
0.50 | |
| 20 | 1.00 | 2 | 2.86% | ![]() |
1 | 2.00% | ![]() |
0.50 | |
| 21 | 1.40 | 1 | 1.43% | ![]() |
1 | 2.00% | ![]() |
1.00 | |
| 22 | 1.50 | 1 | 1.43% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 23 | 1.50 | 1 | 1.43% | ![]() |
1 | 2.00% | ![]() |
1.00 | |
| 24 | 1.40 | 1 | 1.43% | ![]() |
1 | 2.00% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 768 | 69 | 2,931 | 16 | 20 | 10.0000 | 9.0% | 42.5 | 38.4 | |
| 2 | 115 | 38 | 2,952 | 15 | 19 | 6.3333 | 33.0% | 77.7 | 6.1 | |
| 3 | 134 | 22 | 1,092 | 8 | 9 | 9.0000 | 16.4% | 49.6 | 14.9 | |
| 4 | 80 | 15 | 1,310 | 2 | 9 | 4.5000 | 18.8% | 87.3 | 8.9 | |
| 5 | 32 | 12 | 2,050 | 3 | 9 | 2.2500 | 37.5% | 170.8 | 3.6 | |
| 6 | 206 | 40 | 847 | 5 | 7 | 7.0000 | 19.4% | 21.2 | 29.4 | |
| 7 | 59 | 42 | 841 | 6 | 6 | 6.0000 | 71.2% | 20.0 | 9.8 | |
| 8 | 95 | 29 | 1,035 | 6 | 6 | 1.5000 | 30.5% | 35.7 | 15.8 | |
| 9 | 91 | 24 | 666 | 3 | 6 | 6.0000 | 26.4% | 27.8 | 15.2 | |
| 10 | 90 | 16 | 1,091 | 2 | 6 | 6.0000 | 17.8% | 68.2 | 15.0 | |
| 11 | 115 | 25 | 893 | 5 | 6 | 6.0000 | 21.7% | 35.7 | 19.2 | |
| 12 | 75 | 16 | 990 | 4 | 6 | 1.5000 | 21.3% | 61.9 | 12.5 | |
| 13 | 131 | 30 | 643 | 6 | 6 | 6.0000 | 22.9% | 21.4 | 21.8 | |
| 14 | 147 | 22 | 532 | 3 | 6 | 6.0000 | 15.0% | 24.2 | 24.5 | |
| 15 | 104 | 16 | 688 | 3 | 6 | 6.0000 | 15.4% | 43.0 | 17.3 | |
| 16 | 24 | 42 | 685 | 3 | 6 | 6.0000 | 175.0% | 16.3 | 4.0 | |
| 17 | 94 | 15 | 757 | 4 | 6 | 6.0000 | 16.0% | 50.5 | 15.7 | |
| 18 | 65 | 15 | 792 | 6 | 6 | 6.0000 | 23.1% | 52.8 | 10.8 | |
| 19 | 82 | 18 | 812 | 4 | 6 | 6.0000 | 22.0% | 45.1 | 13.7 | |
| 20 | 76 | 26 | 753 | 4 | 6 | 6.0000 | 34.2% | 29.0 | 12.7 | |
| 21 | 200 | 27 | 1,090 | 4 | 6 | 6.0000 | 13.5% | 40.4 | 33.3 | |
| 22 | 60 | 11 | 625 | 4 | 6 | 6.0000 | 18.3% | 56.8 | 10.0 | |
| 23 | 17 | 5 | 690 | 2 | 3 | 3.0000 | 29.4% | 138.0 | 5.7 | |
| 24 | 39 | 12 | 269 | 2 | 3 | 3.0000 | 30.8% | 22.4 | 13.0 | |
| 25 | 10 | 4 | 48 | 0 | 0 | 0.0000 | 40.0% | 12.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Левая часть | Центральная | Правая часть |
| 1 | 69 | 27.5% | 55.1% | 17.4% | |
| 2 | 42 | 28.6% | 61.9% | 9.5% | |
| 3 | 42 | 28.6% | 64.3% | 7.1% | |
| 4 | 40 | 12.5% | 77.5% | 10.0% | |
| 5 | 38 | 15.8% | 78.9% | 5.3% | |
| 6 | 30 | 26.7% | 66.7% | 6.7% | |
| 7 | 29 | 27.6% | 65.5% | 6.9% | |
| 8 | 27 | 14.8% | 74.1% | 11.1% | |
| 9 | 26 | 34.6% | 57.7% | 7.7% | |
| 10 | 25 | 24.0% | 52.0% | 24.0% | |
| 11 | 24 | 20.8% | 58.3% | 20.8% | |
| 12 | 22 | 18.2% | 81.8% | 0.0% | |
| 13 | 22 | 13.6% | 68.2% | 18.2% | |
| 14 | 18 | 11.1% | 77.8% | 11.1% | |
| 15 | 16 | 25.0% | 56.3% | 18.8% | |
| 16 | 16 | 18.8% | 81.3% | 0.0% | |
| 17 | 16 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 18 | 15 | 6.7% | 80.0% | 13.3% | |
| 19 | 15 | 60.0% | 33.3% | 6.7% | |
| 20 | 15 | 0.0% | 86.7% | 13.3% | |
| 21 | 12 | 33.3% | 50.0% | 16.7% | |
| 22 | 12 | 25.0% | 58.3% | 16.7% | |
| 23 | 11 | 0.0% | 63.6% | 36.4% | |
| 24 | 5 | 20.0% | 80.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | gg_(rp)_blockheads_rmst | 40 | 57.14% | ![]() |
23 | 44.23% | ![]() |
1.74 | 29 | 58.00% | ![]() |
0.73 |
| 2 | gg_rp_lagosta | 30 | 42.86% | ![]() |
29 | 55.77% | ![]() |
1.03 | 21 | 42.00% | ![]() |
0.70 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | GG.DM.Hunt | Level: 0/26 | 70 | 100.00% | ![]() |
52 | 1.3462 | 50 | ![]() |
100.00% | 0.7143 |
* сгенерированы по данным за последние 28 дней
Вернуться к: рейтингу игроков
Вы видите упрощенную версию данной страницы, пожалуйста включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ ко всему функционалу.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.6.19-25
Перевод осуществлен игровым хостингом MyArena.ru
Все изображения защищены их правообладателями.
[Админцентр]
ЕБАСОСИНКА 




